Типните,s'il vous plaites!!!Баль?умномечтательнорассеянная..

Интуитивно-логический интроверт, ИЛИ, Критик, Эксперт

Типните,s'il vous plaites!!!Баль?умномечтательнорассеянная..

Сообщение Ulka » Пт янв 02, 2009 5:22 pm

Пожалуйста, помогите определить ТИМ. :D
У меня есть предположения, но, когда начала вникать во все это, стала сомневаться:) :?
Тесты (классические - по Аушре, например, или как их еще можно назвать) немного смешны - видно же, какой ответ, что будет означать. Либо так, либо так. Вообщем, не понимаю.
Как в фильме (5 элемент): Help, please?
Заранее спасибо тем, кто поможет в определении моего типа.

Заполнила таку анкету:
1. Ваш возраст, кто Вы по гороскопу?
21 год, Рыбка/Кролик(Кот)
2. Страна и место проживания
Украина, Киев (центр)
3. Ваш социальный статус
Студентка
4. Каково содержание деятельности и выполняемые функции на Вашей нынешней должности? Если Вы учитесь, какую специальность Вы осваиваете и в каком учебном заведении? Специальность менеджер туризма в Киевском университете туризму, экономики и права
5. Каковы Ваши профессиональные достижения (успехи в учебе) за последний год
Сдача двух курсовых на пять:) . Сессия еще впереди..
6. Что Вам больше всего нравится и что не нравится в Вашей нынешней работе (изучаемой специальности)? Почему? Не нравится, что этот .. кризис очень не вовремя в особенности для развития туризму. Как в такой ситуации найти работу с достойной оплатой, а?
«-» Общаться с нервными клиентами
7. Что больше всего может Вас расстроить в работе (учебе), почему? Когда оценивают по симпатиям/антипатиям, а не по уму. Я не против, когда мне симпатизируют. Но когда я не нравлюсь, т.к. общаюсь с неприятными для них людьми или они не видят чего-либо во мне, или я не подхожу им по темпераменту – это Маразм.
8. Как Вы обычно проводите свободное время?
Чтение (и детективов тоже :) ), музыка (обычно радио), фильмы, встречи с друзьями
9. Какие у Вас увлечения, хобби? То же подойдет? Увлеклась в последнее время астрологией. Соционикой. Но мой мозг инфо пока не утрамбовал :o
10. Как Вы составляете и соблюдаете планы и распорядки в своей жизни? Приведите пример. Все, что касается выполнения каких-то задач, связанных с учебой, или с делами, которые касаются денег и закона, Стараюсь планировать. В срок сдать курсовую, практ работу – для автомата, очень удобно. Чтоб потом на экзамене не нервничать.
Сдать на день-два раньше до окончания отчет (раньше не выходит не по моей вине :? )
Все остальное – в свободном режиме. Поменялись планы в вопросе досуга – мне без разницы. Лишь вообще не отменились. А то настроилась, а тут – троюродная бабушка заболела, кот температурит, день рождение маминых знакомых, на котором нужно обязательно быть. Убила бы в такие моменты :x
11. Познакомившись с человеком, как Вы определяете, насколько он интересен? Ну, наверное по его открытости, дружелюбию (скорее сангвиническому), юмору (субъективненько), уму (объективно для меня :) ). Обаянию.
12. Если Вы переехали в новую квартиру, что Вы сделаете в первую очередь, чтобы в помещении стало уютно и комфортно? Как раз был такой случай пару лет назад. Ужасно не хотела переезжать – токо сейчас свыклась. Уютно? Даже не знаю. Может, какие-то любимые книги, предметы одежды..
13. Как Вы определяете, какое у человека настроение?
Тянусь к экстравертам, а у них легче понять – зачастую по визуальным признакам. На лице все написано.
14. Каким должно быть решение, чтобы Вы могли назвать его правильным, логичным и справедливым?
Главное, чтоб не по симпатиям/антипатиям.. Смотря в какой области нужно принять решение. Возможно, руководствуясь социальными нормами..
15. Какую роль в Вашей жизни играют неожиданность, случайность и экспромт? Могут выбить из колеи. Например, случай из учебы: пошла сдавать курсовую в твердой уверенности, что руководительница (ранее без проблем поставившая 5 моей одногруппнице, даже ничего не спрашивая по работе) не будет напрягать. В итоге подхожу к ней, а она 4 достаточно? (неожиданно) Я удивлена. Она: хочешь 5 – иди к завкафедры (к-рый слышит только себя!). Работа по оценке персонала – он меня давай спрашивать по всем экономическим показателям (серьйозно), т.к. считает, что у всех теория и практическая часть – туфта. Я разозлилась, стала с ним спорить. Создавалось такое впечатление, что разговариваю со стенкой. Спросил бы в пределах курсовой – пожалуйста, а то по тем эконом показателях, которых даже нет и в помине в моей работе. Он сказал - подготовься по ним получше. Прихожу на след день (проштудировав три тетрадки по экономике), а он мне – что такое оценка персонала. Я от возмущения чуть дар речи не потеряла. Я: «А как же эконом показатели?» Ответила ему все. Что-то ему опять не приглянулось в работе. Но поставил 5, сказав, что я настырная (задолбала, в смысле). Просто я была на подъеме. К тому же не ожидала никакого подвоха от руководительницы практики. В общем, я за справедливость.
В другой ситуации скорее всего проглотила бы свой язык. Это случается обычно в гос учреждениях – типа налоговых, банках. Неловко себя чувствовала, когда неожиданно задали вопрос, на который не знала, что ответить (ну, не всегда могу выкручиваться), или когда на меня начинают орать (обидно становится).
16. Как Вы реагируете на прямое волевое давление со стороны? Например, если Ваш руководитель, обладая большим авторитетом, потребует от Вас немедленного выполнения тяжелой сверхурочной работы без дополнительной оплаты, мотивируя это срочной необходимостью?
Скорее всего соглашусь, возмущаясь кому-то из друзей, близким.
17. Как часто Вам не хватает времени, чтобы успеть закончить работу или прийти вовремя на встречу? Почему? Да хватает времени. Просто даже, когда начинаю что-то делать вовремя, заканчиваю в последнюю минуту (это от мамы 100% с тем различием, что она еще и начинает все в последнюю минуту и все у нее получается). Если выхожу позже обычного – делаю все, чтобы успеть. Например, вместо быстрого шага могу даже побежать до метро, маршрутки.
18. Какое применение Вы сможете найти неисправному бытовому прибору, отслужившему свой срок? Приведите пример. Не буду трогать вообще или выкину. Не умею обращаться с техникой. Если что-то ломается – нужно вызвать профессионала..
19. Как Вы определяете отношение к Вам окружающих? Как убеждаетесь в том, что не ошиблись в оценке? на интуитивном уровне. Чувствую. Интересно, а как объяснить, что мне нравится человек вроде бы хороший во всех отношений? Добрый, положительный, аж бесит.
20. Что Вы обычно делаете, чтобы определить, что из себя представляет и как работает неизвестное Вам устройство? Приведите пример.
Беру инструкцию. Читаю о самом главном процессе или обо всем по диагонали. Потом включаю, если выйдет, конечно
21. Покупая одежду, как Вы определяете, подходит Вам вещь или нет? Приведите пример. По фасону. Если мне нравится сама вещь, но не идет по фигуре – не куплю. Например, мне кажется, что мне не идут короткие юбки. Я не стану их покупать просто так из интереса.
22. Что Вы сделаете, чтобы вывести близкого Вам человека из подавленного настроения? Не люблю чужого подавленного настроения. Сложно подбирать слова ободрения.. если кто-то уныл, либо отдаляюсь, либо такой становлюсь.
23. Нужно ли подчиняться правилам, одобренным большинством, если они приносят вред конкретному человеку? Почему? В каждом конкретном случае… Смотря, какой вред?
Скорее всего, нет. Нечего ломать других. Главное, чтобы было комфортно человеку. А если комфортно каждому конкретному челу, значит и обществу в целом тоже будет комфортно.
24. Помогает ли Вам предварительное планирование действий и поступков избегать возникающих по ходу дела проблем? Приведите пример. да. Я тогда меньше забываю нужных вещей.
Например. Еду в банк – забыла пропечатать пару платежек, забыла саму печать, паспорт.
Или иду в магазин за определ продуктами. В итоге из нужных мне продуктов купила минимум, а остальное- так, задумалась называется.
Или зашла на свой ящик отправит кое-что почте. В итоге лазала по инету часа 2, а про отправку письма забыла. Склероз прогрессирует
25. Если Вы совершаете крупную покупку (машина, дом или мебель), по каким критериям Вы будете оценивать выгоды и расходы от приобретения? Приведите пример. Не люблю крупные покупки. Чем что-то дороже, тем больше ответственность за потраченные деньги (особенно, если они общие). Спихиваю на кого-нибудь.
26. Если у Вас плохие отношения с кем-то, что Вы предпримете, чтобы их наладить ? не буду этого делать. Если плохие отношения – значит так тому и быть. Перестаю общаться. Лебезить, идти первой на уступки не буду. Даже в дружбе. Я стараюсь с близкими и друзьями не допускать крупных ссор. Держусь. Слово не воробей и все такое..
27. Какие виды спорта Вы предпочитаете и каких успехов добились в них? Мм.. Занималась лет в 10-12 карате и бальными танцами. Преподаватели по карате часто менялись, поэтому ушла (надоело подстраиваться). А в бальных танцах – реалистично - кому понравится все время танцевать с девочками (3 мальчика на 25 девочек). Тем более особой пластикой тогда не обладала. Правда сейчас не лучше. Не люблю на людях танцевать.
28. Насколько точно, не имея часов, Вы можете угадать текущее или момент начала (окончания) того или иного события? Приведите пример. Всегда на руке часы. Рефлекс даже выработался . «так у меня еще 5 минут – можно не бежать по эскалатору» и в таком же духе
Можно определить по общественному транспорту – давка происходить в определенное время Мне везет, т.к. езжу именно в час пик.
29. Как часто Вы используете арифметические расчеты? Как Вы к ним относитесь? В покупке продуктов на рынках, при покупке вещей (эта голубая кофточка и джинсы дешевле/дороже или еще хватит на перчатки)
30. Что может заставить Вас разорвать отношения с человеком? Как Вы это сделаете? Как будете после этого вести себя при встрече с ним?
Когда меня достают. Например, я нравилась одному парню, но ответив ему нет в форме :мне нравится другой, у нас ничего не выйдет и все такое..Он решил, что не выйдет Пока и решил дождаться, когда получится. Ну, не могла же я в грубой форме ему сказать, что по внешним критериям я его вообще не воспринимаю (задеть самолюбие не хотела). Даже через общих друзей пыталась воздействовать. Теперь (некрасиво знаю, но боюсь, что воспримет опять как надежду :( ) не реагирую на его смс вообще. При случайной встрече варианты: 1) если не пересекусь взглядом, то пройду в спешке мимо.
2) если пересекусь – то поздороваюсь и сошлюсь на занятость, спешку (Меня ждут) в таком роде.
31. Как Вы относитесь к идее ни во что не вмешиваться и предоставить событиям Вашей жизни возможность идти своим чередом? Нормально. При условии, что ситуация меня касается косвенно. И не сделает из меня невротика
32. Насколько легко Вы увлекаетесь новой идеей или направлением, если даже они Вам не конца понятны? Приведите пример. Все, что имеет какую-то загадку. Астрология, мистика.
Или просто интересно. На протяжении 3 курсов нужно было создавать новые туры на заданную тему: например, тур, к-ый включает посещение большинства карнавалов мира, или интересных тематических парков.
Там, где можно что-то новое и интересное придумать – пожалуйста.
Мне нравятся все новшества, но не всегда сама готова внедрить. Консервативна, что ли. Например, приобрести оригинальную и дорогую люстру (ну, куда она мне?), а так - красиво.
33. Какие блюда и из каких продуктов Вы умеете готовить? Как часто это делаете? Назовите 3-4 самых любимых блюда.
Умею: бутерброды :roll: , яичницу, мясо – когда как, жареную картошку, салаты различные (только под настроение). Не люблю готовку как рутину (каждый день). Не получается готовить пироги, торты и т.д.
Люблю любое сладкое, хоть это и выходит иногда боком.
Иногда, чтоб оскомину сбить: борщ, картошку в мундирах.
34. Если у Вас портится настроение, что Вы делаете, чтобы его улучшить?
Ничего. Лучше всего меня в такие моменты не трогать и не пытаться развеселить. Я начинаю злиться.
35. Насколько точно Вы соблюдаете инструкции по эксплуатации вещи или прибора, чтобы обеспечить их правильное использование? Первое время пытаюсь соблюдать, а потом как получиться :) Забывчива..
36. Как Вы поступите, если Ваш подчиненный демонстративно отказывается выполнять Ваши распоряжения? Свободен.. Не буду унижаться, уговаривая что-нибудь сделать.
37. Насколько точно Вы можете предугадывать последовательность и длительность событий? Например, какова будет разница между запланированным и реальным временем, если Вы планируете посетить нескольких врачей для обследования, уложившись в два часа?Дело случая. Поэтому не люблю неприятные неожиданности.
Если везет, укладываюсь по времени, иногда даже раньше.
Подлости судьбы в лице определенных личностей не всегда предугадываю.
Скептиков никогда не обманывают.
Счастливой жизни нет, есть только счастливые дни.
А. Терье
Мечта могущественнее реальности. И может ли быть иначе, если сама она высшая реальность? Она душа сущего.
А. Франс
Аватара пользователя
Ulka
Местный
Местный
 
Сообщения: 999
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2009 9:33 pm
Откуда: Kiev
Пол: Женский
Соционический тип: Бальзак
Тип по психе-йоге: Андерсен (ЭЛВФ)
Темперамент: Меланхолик

  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Бальзак

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Айрин1, GoGo [Bot], Google [Bot], morkel, rtanya, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], Zevs