Просьба о типировании(елочка). Макс/Роб/другие логики..

Интуитивно-логический интроверт, ИЛИ, Критик, Эксперт

Кем из логиков я вам кажусь.(принимаются мнение людей даже не считающих себя сверх профи)

Дон Кихот
2
29%
Робеспьер
3
43%
Максим
2
29%
Жуков
0
Голосов нет
Бальзак
0
Голосов нет
Джек
0
Голосов нет
Штирлиц
0
Голосов нет
Габен
0
Голосов нет
 
Всего голосов : 7

Просьба о типировании(елочка). Макс/Роб/другие логики..

Сообщение randd » Пт май 14, 2010 5:57 pm

если что я пароль потеряла=( в подтверждение см приложение(ну блин так "было надо" по глубоко личным соображениям и к вам это прямого отношения не имело) . Почему интуитка? И чем не так вариант ЛСИ. Одно лицо :add29 .
Изображение
Аватара пользователя
randd
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Пт май 14, 2010 5:48 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Бальзак
Тип по психе-йоге: Паскаль (ЛЭВФ)

Просьба о типировании(елочка). Макс/Роб/другие логики..

Сообщение 1234567 » Пт май 14, 2010 6:03 pm

Я все еще по знакам не вижу Максима. Если интересно, что за знаки - http://www.socionicasys.ru/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&t=2052.
Ну давайте еще зададим пару уточняющих знаки вопросов.
1. Можно ли делать что либо некачественно?
2. Как вы оцениваете качество выполненной работы, которую, скажем сдает вам подчиненный?

Если много дел- в доме будет кавардак пока не освобожусь или не замечу крайнюю степень оного.

Кавардак замечаете постфактум, или видите постоянно, но нет времени убрать? Долго ли можете жить в таких некомфортных условиях?

1. Как Вы можете построить себя и других? Себя – автоматически. Других- нет нужды, обычно. Какими методами? Словесно. Надавить умеете? Если да, то как это происходит? Конечно. Нахожу слабые места, не сделанные дела.

Тут если можно, приведите пример. Что именно заставляет давить?

3. В ситуации богатой потенциальными исходами будете ли Вы полагаться на собственное чутье, просчитывать логически или будете полагаться на мнение кого-то, о ком Вы слышали, что ему можно доверять? Я постараюсь приложить все усилия, чтобы исключить все негативные исходы, которые смогу оценить заранее.

Как будете действовать в ситуации предопределенности, когда исключить негативный исход невозможно? Или в постоянно меняющейся ситуации?

Если принято хорошо относиться в коллективе, но при этом выполняя это требование у меня(как например недавно) будет в несколько раз больше людей которым нужна даже скорее не помощь а выполненные мной их задачи, то я предпочту выйти за рамки "нужно сохранять дружественные отношения" и приду к "почти никаких отношений".

В этой ситуации заставляет выйти из отношений именно давление, использование вас?

4. Прислушайтесь к себе и дайте свое определение любви. Взаимопонимание без резко выраженного негатива, взаимный интерес. Можно ли любить и наказывать одновременно? Нет. Если человек сделал что-то из ряда вон, то проще разойтись своими путями.

Что конкретно вас может заставить разойтись с человеком своими путями?

7. Есть ли в обществе нормы поведения, отношений между людьми? Есть, но их чаще не выполняют чем выполняют. Правила разняться от социального слоя к социальному слою(группе) Если да, то придерживаетесь ли Вы их? Нет. Всегда ли нужно следовать нормам отношений? Нет. Почему? Это может противоречить собственным жизненным целям.

Может ли любовь противоречить собственным жизненным целям? И что с этим делать?
Аватара пользователя
1234567
Участник
Участник
 
Сообщения: 76
Зарегистрирован: Чт апр 08, 2010 5:59 pm
Соционический тип: Наполеон

Просьба о типировании(елочка). Макс/Роб/другие логики..

Сообщение randd » Пт май 14, 2010 6:23 pm

Ну давайте еще зададим пару уточняющих знаки вопросов.
1. Можно ли делать что либо некачественно?

Да! Следить за чистотой квартиры можно некачественно.
2. Как вы оцениваете качество выполненной работы, которую, скажем сдает вам подчиненный?
Наверно очень сурово. Тк "все для дела все для победы". Я уверена что есть люди- потенциальные подчиненные которые сделаю работу в соответствии с критериями необходимой как продуктивности так и полученного результата. Главное не как делалось а что получили в итоге.
Кавардак замечаете постфактум, или видите постоянно, но нет времени убрать? Долго ли можете жить в таких некомфортных условиях?
Я всегда живу в кавардаке. И не замечаю, то есть вообще. Мысли там - кавардак-здесь. Я за много лет превыкла, порядок в доме- вызывает дискомфорт, если его навела я(детская травма была на тему).
Тут если можно, приведите пример. Что именно заставляет давить?
Обычно то что давят на меня. Мое давление- ответная реакция обычно на агрессию ко мне.
Как будете действовать в ситуации предопределенности, когда исключить негативный исход невозможно? Или в постоянно меняющейся ситуации?
Невозможного нет, нужно сильно захотеть и еще сильнее постараться. В таких вещах я оптимист. Постоянно меняющейся - обычно. В жизни все всегда меняется причем постоянно.
В этой ситуации заставляет выйти из отношений именно давление, использование вас?
Мне так проще. Мне проще если я умываю руки и люди уже поставлены перед фактом. Невозможность построения гармоничных взаимоотношений вне зависимости от приложенных мной усилий. Обычно если не понимают с третьего раза- говорить не о чем. Пробуешь разные подходы к людям- результат нулевой. Иногда если не анализировать обстановку все само становится лучше, вот не знаю почему.
Что конкретно вас может заставить разойтись с человеком своими путями?

То что человек не является для меня дорогим а скорее обузой, которая жить мешает.
Может ли любовь противоречить собственным жизненным целям? И что с этим делать?
Может если отнимает слишком много времени(я циник, так срослось). Убить волей чувства. Просто отбросить и абстрагироваться.
Аватара пользователя
randd
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Пт май 14, 2010 5:48 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Бальзак
Тип по психе-йоге: Паскаль (ЛЭВФ)

Просьба о типировании(елочка). Макс/Роб/другие логики..

Сообщение 1234567 » Пт май 14, 2010 7:10 pm

Знаки подтверждаете в каждом ответе. Не макс :)
Аватара пользователя
1234567
Участник
Участник
 
Сообщения: 76
Зарегистрирован: Чт апр 08, 2010 5:59 pm
Соционический тип: Наполеон

Просьба о типировании(елочка). Макс/Роб/другие логики..

Сообщение randd » Пт май 14, 2010 7:18 pm

Если не макс, то кто?
Я просмотрела статью несколько точно определила, надеюсь поможет прояснить как-то. Есть еще статьи :add6
-БЭ -100%
-БЛ
-ЧИ
…а вот вопрос "Расскажи про себя что-нибудь" ставит в тупик. Я ж не знаю, что конкретно человеку интересно про меня узнать. Может, я начну сейчас рассказывать про манную кашу в детстве, а его совсем другое интересует... В общем, конкретика нужна, наводящие вопросы.
( +ЧИ – СЛИ «габен»)
Не меня похоже. Побольше вопросов :lol: .
Я могу предположить БИ. как вариант оцените [БИ] [ЧЛ] \ [ЧЛ] [БИ]
Аватара пользователя
randd
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Пт май 14, 2010 5:48 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Бальзак
Тип по психе-йоге: Паскаль (ЛЭВФ)

Просьба о типировании(елочка). Макс/Роб/другие логики..

Сообщение 1234567 » Пт май 14, 2010 10:34 pm

Я могу предположить БИ. как вариант оцените [БИ] [ЧЛ] \ [ЧЛ] [БИ]

Нет - у тех логиков (Бальзак и Джек) знаки другие, у вас черные "+", белые - "минус". Сенсорика слабая, значит только логики первой квадры остаются.
Я вижу болезненные реакции и в ЧС и в БЭ (в моей модели это главные функции), определится между Робеспьером и Доном не могу, не хватает опыта мне. Вроде ответы ваши говорят в пользу рациональности и интровертности, но нельзя забывать, что Дон - это один из самых "интровертных" экстравертов социона :)
Аватара пользователя
1234567
Участник
Участник
 
Сообщения: 76
Зарегистрирован: Чт апр 08, 2010 5:59 pm
Соционический тип: Наполеон

Просьба о типировании(елочка). Макс/Роб/другие логики..

Сообщение woddy » Пт май 14, 2010 10:59 pm

Дон - это один из самых "интровертных" экстравертов социона
ага... рациональных иррационалов, этических логиков, сенсорных интуитов, динамичных статиков... мать моя женщина

Дон... в который раз просмотриваю анкету. И где скажите мне пожалуйства вы видите здесь работу творческой [БЛ] ? Не вижу там обьяснения ни одной новой идеи [ЧИ] . Да и расширенных обьяснений. Отсутствие альтернативы это интуиция вообще, тем более черная? По желанию можно почитать типирования ИЛЭ.
Последний раз редактировалось woddy Сб май 15, 2010 12:03 pm, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
woddy
Участник
Участник
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Чт июл 02, 2009 11:47 pm
Пол: Мужской

Просьба о типировании(елочка). Макс/Роб/другие логики..

Сообщение woddy » Пт май 14, 2010 11:08 pm

Если предположить, что данный неопознаный обьект есть ИЛЭ...

viewtopic.php?f=523&t=24307
...то после этой у нас выйдет анкета уж слишком замкнутой Донки :P
Аватара пользователя
woddy
Участник
Участник
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Чт июл 02, 2009 11:47 pm
Пол: Мужской

Просьба о типировании(елочка). Макс/Роб/другие логики..

Сообщение woddy » Сб май 15, 2010 12:28 pm

Сенсорика многомерна, интуиция напротив, без вопросов. [ЧС] в отличии от [БС] раскрывается с интересом, выходит [ЧС] в ЭГО...

1234567, почему знаки не сходятся с объективной реальностью, я так и не понял :add29
Аватара пользователя
woddy
Участник
Участник
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Чт июл 02, 2009 11:47 pm
Пол: Мужской

Просьба о типировании(елочка). Макс/Роб/другие логики..

Сообщение randd » Сб май 15, 2010 12:42 pm

Мне глубоко симпатичны бали и я ценю их юмор. Это о чем-нибудь говорит? Кстати я вполне могу предположить что я "так круто зашилась" тк у меня было (и остается я его реализую) желание получить серьезную техническую вышку и пришлось заставить себя быть последовательной и не отвлекаться иначе никакой блин интересной специальности. А так вообще в хорошей компании(очень давно такого не было, пару лет) я вполне себе трепло :D . Ну и мне нужно накопить кучу денег(для продолжения углубления специализации) до этого экономной не была, причем никогда. А много нулей которые нужны- плешь проедают :evil: и без них особо не знаю как выкрутиться, занять неоткуда вот и приходится стоимость каждой спички считать. Если бы на меня не давили обстоятельства(как в бедной Лизе) я бы поехала проветриться и завела себе круг общения. А пока жизнь проходит под эгидой "работать негры солнце еще высоко :twisted: " :crazy: :I6 :add4
Аватара пользователя
randd
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Пт май 14, 2010 5:48 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Бальзак
Тип по психе-йоге: Паскаль (ЛЭВФ)

Просьба о типировании(елочка). Макс/Роб/другие логики..

Сообщение 1234567 » Сб май 15, 2010 8:53 pm

woddy писал(а):Сенсорика многомерна, интуиция напротив, без вопросов. [ЧС] в отличии от [БС] раскрывается с интересом, выходит [ЧС] в ЭГО...

1234567, почему знаки не сходятся с объективной реальностью, я так и не понял :add29

я могу расписать, но уже после выходных, что я вижу по знакам. Просто, если ЧС в эго, то БС будет в иде, а это означает многомерность (в случае с Максом 4мерность), которой не видно. ЧС - я бы сказала самоуверена и болезненна (автор все время боится оказатся под чьим-то давление, быть используемым кем-то в личных целях), а не уверена. ЧИ - многомерна, но из-за того что там плюс, идет старательное желание не попадать в минусовые ситуации (просчет худших вариантов и их исключение). Вобще я так вижу картину, возможно, ошибочно, на звание гуру не претендую, отнюдь :add14
Аватара пользователя
1234567
Участник
Участник
 
Сообщения: 76
Зарегистрирован: Чт апр 08, 2010 5:59 pm
Соционический тип: Наполеон

Просьба о типировании(елочка). Макс/Роб/другие логики..

Сообщение randd » Вс май 16, 2010 3:31 pm

Добавляются образцы местами корявого почерка. :lol:
Конспект=)
Изображение

Другая страничка
Изображение
Аватара пользователя
randd
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Пт май 14, 2010 5:48 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Бальзак
Тип по психе-йоге: Паскаль (ЛЭВФ)

Просьба о типировании(елочка). Макс/Роб/другие логики..

Сообщение Нейтрино » Вс май 16, 2010 4:03 pm

а всё-равно ни фига не видно :D
Триллиан подозревала: у Зафода жизнь такая увлекательная главным образом потому, что он сам редко соображает, что творит.
Нейтрино
Meged Differential Socionics
Meged Differential Socionics
 
Сообщения: 1002
Зарегистрирован: Вс окт 25, 2009 12:42 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Гюго

Просьба о типировании(елочка). Макс/Роб/другие логики..

Сообщение randd » Вс май 16, 2010 4:09 pm

Добавление. Хотя мне что-то подсказывает что чем дальше в лес тем более то что сюда быдет класться будет интересно только мне, ну да ладно.

Холерик 27%

Сангвиник 25%

Флегматик 30%

Меланхолик 18%
Последний раз редактировалось randd Вс май 16, 2010 4:12 pm, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
randd
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Пт май 14, 2010 5:48 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Бальзак
Тип по психе-йоге: Паскаль (ЛЭВФ)

Просьба о типировании(елочка). Макс/Роб/другие логики..

Сообщение randd » Вс май 16, 2010 4:11 pm

Нейтрино писал(а):а всё-равно ни фига не видно :D

То есть? ТИМа не разглядеть? :( Я не знаю даже. Что еще нужно уточнить о себе :I4 :-o Это из разряда "я такая загадошная, прям часто люди в упор смотрят и не понимают", тогда нормально 8-) .
Последний раз редактировалось randd Вс май 16, 2010 4:13 pm, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
randd
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Пт май 14, 2010 5:48 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Бальзак
Тип по психе-йоге: Паскаль (ЛЭВФ)

Пред.След.

Вернуться в Бальзак

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot], Google [Bot], Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], на лошади весёлой