ЛИИ или ИЛИ или кто-то еще? Помогите определиться. Анкета №1

Интуитивно-логический интроверт, ИЛИ, Критик, Эксперт

ЛИИ или ИЛИ или кто-то еще? Помогите определиться. Анкета №1

Сообщение Juliet-D » Пт янв 28, 2011 6:22 pm

До определенного момента считала себя нечто средним между ЛИИ или ЭИИ. По западным тестам выходило или INTJ или INFJ. Потом одна знакомая, увлекающаяся соционикой, отвела меня к ее другу-типировщику, и он отнес меня в ИЛИ. Он посчитал, что ЧЭ у меня болевая. С пор я стала сомневаться, к кому я вообще отношусь. Непонятным типировщикам я не доверяю... Стала читать теорию, похоже, интуиция у меня развита лучше чем логика. Есть предположение, что я не логик вообще.В своей интровертности и интуитивности я не сомневаюсь, а вот в остальном... В общем, люди умные, помогите разобраться. Анкету старалась заполнять кратко и в то же время емко, могла не понять некоторых вопросов - тут уж извините. Анкету 2 недели заполняла, так что надеюсь, что не зря. Жду разбор по всем функциям, какие слабые, какие нет, а не только предположения по ТИМу.

Темперамент - сангво-меланхолик. По зарубежной модели Большой пятерки тип RCUEI.

С форума я не уйду, пока не получу ответ, так что не беспокойтесь.

ЧЛ
1. Что такое работа в Вашем представлении? Зачем вообще нужна работа? Какие есть параметры, по которым Вы можете определить, справитесь ли Вы с работой или нет?

Работа – это нечто, что позволяет или отрабатывать свои практические навыки, или применять эти навыки. Работа нужна, чтобы получать деньги. Если же во втором вопросе имеется в виду работа вообще, то работа нужна просто, чтобы человек не деградировал. Мне не очень легко определять, справлюсь ли я с работой или нет, но если речь идет, чтобы задействовать мою физическую силу, например, или область тех знаний, где я не сильна, то все становиться гораздо легче, я решаю, что я не справлюсь.

2. Как принято определять качество работы? Как Вы определяете качество работы?

Насколько хорошо Вы можете определить качественность покупаемой вещи, и обращаете ли на это внимание?
Существуют определенные стандарты для каждого вида работы. Сама же кач-во работы определяю по тому, как внешне оформлено, насколько глубоко проработаны детали, различные аспекты работы. Что касается вещей, то на кач-во обращаю внимание тоже по внешнему виду, могу потрогать эту вещь. Как вариант – посмотреть отзывы в Интернете или послушать мнения знакомых. Немаловажный аспект также – цена.

3. Рядом с Вами работает профессионал. Вы постоянно видите, что у Вас не получается так, как у него. Ваши ощущения, мысли и действия?

При условии, что я считаю себя профессионалом, так же как и он, это вызвало бы у меня раздражение. Это вызовет раздражение в любом случае:) Могу посмотреть внимательнее, как он это делает, а потом постараться исправить ошибки.

4. Если что-то делается с трудом, что можно сказать об этом деле? Ваши дальнейшие шаги. Приведите примеры. Сравните с тем, как ведут себя в такой ситуации другие.

Скорее всего не буду выполнять это дело. Если оно не важно. Если важно – попрошу помощи. Или попытаюсь вернуться к незаконченному делу после того, как прокачаю соответствующие навыки, чтобы легче его было выполнить.

5. Вам нужно построить пирамиду, такую, как в Египте. Ваши мысли, действия? Сначала спрошу, зачем мне вообще нужно построить пирамиду, и почему обязательно как в Египте.

БЛ

1. Что такое от общего к частному, что такое от частного к общему? Приведите примеры.

От частного к общему: если в конце дня кабинет работника закрыт, и там выключен свет, значит, он уже ушел, так как люди, покидая свое рабочее место в большинстве случаев выключают свет и закрывают дверь на ключ. От общего к частному: если лошади в черно-белую полоску называются зебрами, то значит лошадь в черно-белую полоску, которая сидит передо мной к клетке в зоопарке, может быть зеброй.

Тупые примеры, да:)

2. Что такое логично? Ваше понимание. Согласуется ли Ваше понимание логичного с общепринятым? Легко ли быть логичным?

Логично – это то, что не противоречит уже сказанному прежде, то, что не расходиться с уже имеющейся информацией или фактами. Как вариант, логично – это то, что целесообразно, наиболее всего подобает делать в той иди иной ситуацией. Логичным полностью быть невозможно, в принципе, ибо иногда нелогичные решения оказываются более всего логичными:)

3. Что такое иерархия? Приведи примеры иерархии. Нужно ли подчиняться иерархии, почему? Приведи пример иерархии систем, что это такое?

Иерархия – это система определенных элементов, в которой один из них находиться на более высоком или более низком уровне, чем другой. Например, существовала феодальная иерархия, где каждый вассал знал, кому подчиняться.
Иерархии систем, что это такое? – без гугла сейчас не вспомню:)

4. Необходимо выбрать одно из нижеприведенных заданий на своё усмотрение и дать развёрнутый ответ-пояснение. Поясните свой выбор.
- Необходимо классифицировать (выбрать одно): музыкальные стили; транспортные средства; налоги; топливо; животных.

Музыкальные стили
Популярная музыка:
-Джаз (пост-боп, фри-джаз, фьюжн, и.т.д)
- Блюз, р-н-би
- Метал (хэви-метал, прогрессивный метал, блэк-метал)
- Электроника (техно, эмбиент, IDM, синти-поп и еще до кучи)
- Альтернативный рок, инди (брит-поп, гранж, поп-панк, шугейз и.т.д.)
Тут вообще большой список получится, поэтому остановлюсь
Академическая музыка:
- классицизм
- барокко
- романтизм
- импрессионизм
- минимализм
Фолк-музыка:
- реггей
- средневековая музыка
- кантри

5. Часто ли у Вас возникает необходимость структурировать информацию? С какой целью? Как это принято делать? Как Вы это делаете?
На жестком диске в своей медиа библиотеке делаю это часто. Еще создаю свою систему ведения конспектов: выделение заголовков одним цветом, подзаголовков – другим. Когда учу конспекты, пытаюсь выделить наиболее важное, суть всего описываемо и потом вписать это в уже имеющиеся у меня знания.

ЧС
1. Умеете ли Вы надавить на других? Какими методами? Если да, то как это происходит?

Я стараюсь избегать таких ситуаций, в которых мне нужно давить на других, так как из этого вряд ли что выйдет. Не люблю подчинять себе других, стараюсь, чтобы кто-то взял инициативу вместо меня.
2. Какие есть стратегии нападения? Можете ли Вы их применить? Когда нападение оправдано? Считаете ли возможным занять чужую территорию и когда?
Я бы предпочла не прямое нападение, а обходной путь. Нападение, на мой взгляд, оправдано, когда что-то представляет угрозу собственным интересам, или от него есть практическая польза. Однако нападение не должно быть при этом беспричинным. Чужую территорию могу занять только, когда ее владелец не предъявляет на нее прав, то бишь ему самому пофигу, заняли ее или нет.
3. Как принято защищать себя и свои интересы?
Не ронять собственного достоинства в чужих глазах. Показать свои сильные стороны – пусть это будут или физические данные, или интеллект.
4. Расскажите, как Вы ведете себя в ситуациях противостояния, в ситуациях, когда нужно проявить силу?
Я стараюсь избегать таких ситуаций, но если ее не избежать, обращаюсь за помощью к кому-нибудь.
5. Считают ли Вас сильным человеком? Считаете ли Вы сами себя сильным человеком?
У меня не те физические данные, чтобы считаться сильной:)вероятно, что окружающие так обо мне не думают, ибо особо своих волевых качеств напоказ я не проявляю. Хочется укрепить собственную волю, поработать над собой в этом направлении, чтобы я сама могла считать себя сильной;)

БС
1. Расскажите, что такое красота? Меняется ли Ваше представление о красоте? Насколько Ваше понимание красоты согласуется с общепринятым?
Что в таком понимании выходит за пределы общепринятого?

Красота – это то, что гармонично, то, что доставляет эстетическое удовольствие. Здесь можно даже говорить о некоторой системе, где каждый элемент гармонирует с другим. Но здесь обязательно должна быть некая система, некое внутренне содержание. Таким образом, необязательно классика может нести в себе красоту, ассиметрия или диссонанс тоже могут быть красивыми. Например, картины Кандинского, они красивы потому, что там есть некий ритм, возможно, музыкальный ритм, а ритм – это система. О моем понимании красоты могу говорить еще много:) Не могу сказать, что оно сильно расходиться с общепринятым, хотя на мой взгляд общепринятое восприятие красоты несколько усреднено и грубо.

2. Как Вы думаете, есть ли общий для всех шаблон понимания красоты? Можно ли сказать, что есть классическая красота?
См. ответ на вопрос №1. Я считаю, что нет, у каждого свой вкус. К тому же, тут многое зависит от культурного развития человека, есть люди, которые в целом не понимают красоты, они рассуждают на эмпирическом уровне «нравится – не нравится» или на них влияют какие-либо стереотипы масс-медиа. Классическая красота, безусловно, есть, это те идеалы, те пропорции, которые прорабатывались еще с античных времен.
3. Как Вы создаете уют и комфорт? Как другие оценивают ваше умение в создании уюта и комфорта? Согласны ли Вы с ними?
Уют и комфорт – это когда чувствуешь себя расслабленным, не отвлекаешься на посторонние раздражители, когда вещи лежат на своих местах, когда не мешает грязь или посторонние запахи, или не продувает ноги, когда есть все необходимые вещи. Очень не люблю напрягаться или раздражаться, посему, стараюсь соблюдать чистоту, находить для каждой вещи свое место. Стараюсь купить все необходимое для хозяйства, чтобы минимизировать физические затраты. Сама заниматься этим очень не люблю, это меня не привлекает и отвлекает от более интересных дел, но делаю это потому, что беспорядок вызывает дискомфорт. Рада, если кто-то другой будет этим заниматься, к тому же делаю я все это не мастерски, хотя и старательно. Стараюсь следить за тем, как это делают более опытные люди.
Другие люди ценят мои старания, но говорят, что ничего выдающегося.

4. Как Вы выбираете одежду? Следуете ли Вы моде? Почему? Как Вы понимаете, что нужно одевать при определенной фигуре?
При выборе одежды прежде всего обращаю внимание на цвет, фасон, материал из которого она изготовлена. Она не должна выглядеть дешево, пусть даже и при средней цене. Потом уже оцениваю, как ее можно носить с другими вещами из моего гардероба, а потом уже иду мерить и смотреть, идет ли мне и подходит ли по размеру. Мода для меня мало значит как таковая, стараюсь брать что-то универсальное из практических целей, ибо модные вещи – они на один сезон максимум, потом устаревают. И я ей не интересуюсь, в принципе.
При полной фигуре лучше не надевать ничего сильно обтягивающего или джинсов с низкой талией, мне не нравится, когда так делают. При стройной фигуре удлиненные вещи наоборот хорошо смотрятся.
5. Не могли бы Вы рассказать, как Вы оформили какое-либо помещение (комнату, например)? Делаете ли это сами или доверяете кому-либо другому, почему?
Мне этого не приходилось делать, в основном это делал кто-то другой. Себе бы я не стала такое доверять, если бы только не посмотрела кое-какие идеи из книг по дизайну.

ЧЭ
1. Допустимо ли в обществе выражать, проявлять свои эмоции? Приведите примеры неуместного выражения эмоций.

Мне трудно определить, что уместно, а что нет. Что может мне казаться неуместным, например, когда девушки рыдают на просмотре слезивых мелодрам, это может быть уместным для них. Допустимость эмоций также зависит от непосредственно общества.

2. Вспомните такие негативные состояния как печаль, уныние, тоска.
- Можете ли вы сами по собственной воле войти в это состояние, если нет, то как в него попадаете?

Сама не могу. Обычно для этого нужно какое-нибудь внешнее воздействие. Трудно предугадать, что именно для этого нужно, обычно это какая-нибудь незначительная мелочь, по серьезному поводу обычно такого не происходит. Или если чего-нибудь в итоге не получилось, хотя очень старался.
- Как долго можете находиться в таком состоянии?
Я не слежу за этим, потому не знаю, но видимо недолго.
- Как из него выходите?
Решаю проблему, которая вызвала это состояние, или анализирую ее логически. Если она не решаема, стараюсь отвлечься – на время выпасть из реальности, послушать музыку, заняться посторонними делами. Но обычно оно само проходит.
- Может ли оно быть приятным, облегчающим?
Я этого не понимаю.
- Каково ваше самочувствие, после этого состояния?
Обычно усталость.

3. Как быстро Вы можете изменить эмоциональное состояние? В какую сторону?
Я его не меняю, если и меняю форсированно, то только в положительную сторону. В отрицательную сторону оно меняется само.

4. Какое эмоциональное состояние для Вас обычное? Обычно это расслабленное состояние, я постоянно думаю о чем-либо, фантазирую, это если нет стрессовой ситуации. Не люблю, когда меня выводят из этого состояния. Вообще, нервы у меня не самые лучшие, стараюсь их беречь.
Соответствует ли Ваше внутреннее эмоциональное состояние тому, что Вы показываете наружу?
Не всегда. Иногда бывает, что заденет какое-нибудь замечание, но не показываешь этого, хотя думаешь о нем оставшийся остаток дня. Или, например, стараюсь скрыть улыбку при встрече, хотя и хочется улыбнуться, ибо думаешь, что будешь смотреться как-то не так.

5. Расскажите о своем настроении за прошедший день.

Я сдавала экзамен, поэтому было внутреннее напряжение. Пыталась разрядить это напряжение юмором. После экзамена пришло облегчение, так как мне уже не надо было ничего сдавать.

БЭ
1. Расскажите о том, как складывались отношения с окружающими за прошедший день.

Ну, ничего особенного не происходило, сдавали экзамен, перед заходом в кабинет поболтала с одногруппниками, пообсуждала насущие темы. Вечером поговорила по телефону с мамой. Долго не могла открыть дверь в подъезде, ибо она промерзла. В результате не очень вежливо обошлась с женщиной, которая там же стояла. Женщина мне незнакомая, посоветовала мне не нервничать. Вот и все.
2. Что такое сочувствие. Как его надо проявлять, как не надо, как Вы его проявляете?
Не люблю слово «сочувствие», считаю, что сочувствие проявляется только к тому, кто слабее тебя и проявлять сочувствие – это значит показывать свое превосходство. Я считаю, что помогать человеку нужно делами, а не сочувствием. Сочувствие уместно только по отношению к животным.
3. Есть ли в обществе нормы поведения, отношений между людьми? Если да, то придерживаетесь ли Вы их? Конечно же, эти нормы есть и без них никуда. Очень много нервов и эмоций было бы потрачено, если бы люди не знали, что такое вежливость. Поэтому сама стараюсь эти нормы соблюдать, чтобы было комфортно прежде всего себе, хотя мне пришлось в детстве учиться этому, например, научиться здороваться не с кислой миной на лице.
Всегда ли нужно следовать нормам отношений? Почему?
Я не понимаю, что значит норма. Если людям хорошо друг с другом – по-моему это норма и ей нужно следовать по возможности всегда, чтобы не навредить ни себе, ни другим, не нарушить баланс.
4. Что можно назвать морально, а что аморально? Как Вы понимаете это, и как понимают другие (большинство)? Можете ли Вы оценить правильность своего понимания?
Моральность и аморальность относительна. Предательство, к примеру, я считаю аморальным поступком, или двуличие, игру на два фронта. Однако, иногда эта игра на два фронта может быть обусловлена обстоятельствами, и это вовсе не значит, что человек аморальный.
5. К Вам кто-то проявляет явно негативное отношение. Ваша реакция? Можете ли сами выразить (показать, проявить) человеку свое негативное отношение к нему? Если да, то как? Можете ли долго плохо относится к человеку? Прощаете ли Вы обиды?
Буду относиться к нему также негативно, хотя и не буду показывать это открыто. Буду избегать общения с этим человеком, а если и столкнусь, то буду показывать, что не жажду общения с ним. Постепенно плохое отношения просто переходит в равнодушие и неприязнь. Что касается обид, то это смотря какие. Только те, которые были совершены по глупости или необдуманно.

ЧИ
1. Как Вы думаете, есть ли смысл жизни и в чем он? Одинаков ли этот смысл для всех людей?

Смысл жизни – в поддержании этой самой жизни, хоть собственной, хоть чужой. Вообще, это философский провокационый вопрос, и на него трудно ответить, ибо у каждого тут свой ответ.
2. Когда Вы встречаете незнакомого человека, что Вы можете сказать о нем сразу же? Как Вы понимаете, что из себя представляет человек? Долго ли Вам приходится разбираться в качествах человека?
Я могу по выражению его лица определить, приятен ли он мне или нет. Потом обращаю внимание на то, как он говорит, держит себя, какие у него интонации. Обычно я редко ошибаюсь с первым впечатлением, но мне трудно объяснить, как я определяю. Обычно тут в ход идут малозаметные детали, которые вначале не осознаются.

3. Что такое фантазия? Все ли люди обладают фантазией? А какая у Вас фантазия?
Фантазия – это образ, созданный человеческий воображением. Если у человека нет нарушений мозговой деятельности, то он обладает фантазией, пусть люди обладают ею не в равной мере. Фантазия у самой живая, я могу читать книгу и при этом представлять, какой кино по ней можно снять. В детстве (да и сейчас) любила придумывать продолжения сказок, мультиков, фильмов, книг и т.д., еще рисовала комиксы. Люблю фантазировать на тему, что могло случиться в том или ином случае, если бы поступили по-другому.
4. Как Вы относитесь к тому, что кто-то (Вы) сильно выделяется на фоне других людей, отличается чем-либо? Какая мера такого выделения, в чем оно возможно, в чем нет?
Мне интересны такие люди, хочется узнать их поближе. Сама хочу выделяться из толпы, но только в положительном плане и в той области, где я чувствую себя уверенно.
5. Ideas do not have to be correct in order to be good (Идеи не обязательно должны быть правильными, для того чтобы быть хорошими). Ваше мнение по этому вопросу.
Идеи прежде всего должны работать. А неправильная идея вряд ли может сработать.

БИ
1. Расскажите, как люди меняются? Как Вы относитесь к этим изменениям? Видят ли другие эти изменения?
Люди приобретают опыт с течением времени, взрослеют, стареют, у них появляются новый привычки и привязанности. Я воспринимаю это как естественный процесс. Здесь большую роль играет также не только опыт человека, но и его уклад жизни. Со сменой обстановки, жизненного уклада меняется и человек.
2. Что такое время? Как Вы его чувствуете? Можете ли его убивать?
Время – это абстрактное понятие, суть его нельзя полностью познать, но зато можно увидеть результат его воздействия. Обычно я стараюсь просчитать, пришло ли время делать то или это, и если нет, я не тороплюсь. А убиваю время я постоянно:)
3. Нуждаетесь ли в помощи со стороны в плане предсказания, чем дело кончится? Доверяете ли таким прогнозам?
Нет, обычно это я предсказываю, чем все может кончиться, например, кто какую оценку получит на экзамене. Прогнозам доверяю, если сама тоже же мнения:)
4. Опаздываете ли Вы? Как относитесь к опозданиям других?
В универ на первую пару опаздываю. Могу прийти в притык к назначенному времени. Но если нужно не опоздать на поезд, то тут я обычно подхожу ко времени посадки. Опоздания других мне по барабану как-то, только если речь не идет о чем-то важном.
5. Представьте ситуацию, что Вы договорились с кем-то встретиться. Ваши ощущения и действия если:
a) осталось 20 минут до прихода,

Я не прихожу так рано, только волей обстоятельств.
b) осталось 5 минут до прихода,
Ничего не предпринимаю, вполне спокойно можно ждать.
c) время пришло, а его (ее) нет,
Жду спокойно дальше
d) уже прошло 20 минут, а его (ее) нет.
Думаю, что пора бы позвонить
e) и дальше все нет…
Звоню и спрашиваю, что случилось.
Я сама распространяю сплетни о своей личной жизни. Пусть все думают, что она у меня есть.
Juliet-D
Вне ТИМов
Вне ТИМов

Медали: 3
Темперамент: Меланхолик

ЛИИ или ИЛИ или кто-то еще? Помогите определиться. Анкет

Сообщение Juliet-D » Пт янв 28, 2011 7:13 pm

Если нужны фотки какие или рисунки, или еще какую анкету заполнить - напишите че, отправлю. Только не забрасывайте тему, ради бога.
Я сама распространяю сплетни о своей личной жизни. Пусть все думают, что она у меня есть.
Juliet-D
Вне ТИМов
Вне ТИМов

Сообщение Соискательница » Вс янв 30, 2011 2:21 pm

Juliet-D, я буду за Бальзака пока. Объяснить могу, но если Вам станет интересно.
Да, очень бы хотелось увидеть фото. Можно разные, желательно не постановочные. Можно с Вашими характеристиками: типичное или нетипичное выражение лица... Это мне хочется ЧЭ рассмотреть.
И рисунок не помешает. Знаете правила рисования? У Екатерины и все в теме его можно оставить: http://www.socioforum.su/viewtopic.php?f=597&t=7973.
Последний раз редактировалось Соискательница Вс янв 30, 2011 3:18 pm, всего редактировалось 1 раз.
Соискательница
Активист
Активист

Сообщение злая энни » Вс янв 30, 2011 2:42 pm

очень похоже на меня, особенно по [ЧЛ] . Я - Бальзак. По мне, все-таки многовато этики в некоторых местах, где не к месту. Но в целом похоже. Если б у меня просили фотки, чтоб ЧЭ рассмотреть - фигушки. :add14 такая была бы реакция. Если у вас такая же, то вы, видимо, ИЛИ.
"Наш мир распадался на куски, а мне было всё равно. То были лучшие дни моей жизни"
Merlin
злая энни
Гуру
Гуру

Сообщение Oleg » Вс янв 30, 2011 2:46 pm

Oleg
Администратор
Администратор

Медали: 10
Соционический тип: Бальзак
Тип по психе-йоге: Сократ (ВЛЭФ)
Темперамент: Флегматик
Профессия: Программист, оптимизатор

Сообщение злая энни » Вс янв 30, 2011 3:16 pm

Джульет-Д, если хотите, приведу, где у нас отличия.
"Наш мир распадался на куски, а мне было всё равно. То были лучшие дни моей жизни"
Merlin
злая энни
Гуру
Гуру

Сообщение Juliet-D » Ср фев 02, 2011 3:12 pm

злая энни писал(а):Джульет-Д, если хотите, приведу, где у нас отличия.

Пожалуйста, можно даже с разбором.

Juliet-D, я буду за Бальзака пока. Объяснить могу, но если Вам станет интересно
Соискательница, да мне интересно:) Я вроде бы дала это уже понять в первом сообщении.

Если б у меня просили фотки, чтоб ЧЭ рассмотреть - фигушки. такая была бы реакция. Если у вас такая же, то вы, видимо, ИЛИ.

Да я вообще не люблю фотографироваться, если что. И фотографий у меня мало.Так уж и быть, нарою чего-нибудь из Контакта, только подождите немного.

По мне, все-таки многовато этики в некоторых местах, где не к месту.
В чем это проявляется?
Последний раз редактировалось Juliet-D Ср май 04, 2011 10:27 pm, всего редактировалось 1 раз.
Juliet-D
Вне ТИМов
Вне ТИМов

Сообщение Juliet-D » Ср фев 02, 2011 3:29 pm

Рисунок за 5 и даже меньше минут родила такой. Оставлю его здесь и в той теме тоже запощу, вдруг поможет:
Изображение
Juliet-D
Вне ТИМов
Вне ТИМов

Сообщение злая энни » Ср фев 02, 2011 7:41 pm

логично – это то, что целесообразно, наиболее всего подобает делать в той иди иной ситуацией. Логичным полностью быть невозможно, в принципе, ибо иногда нелогичные решения оказываются более всего логичными:)
Этика. Правда, лукавая. Возможно, проявление референтной [БЭ] .
обязательно должна быть некая система, некое внутренне содержание. Таким образом, необязательно классика может нести в себе красоту, ассиметрия или диссонанс тоже могут быть красивыми
100% согласна.
Мне этого не приходилось делать, в основном это делал кто-то другой. Себе бы я не стала такое доверять, если бы только не посмотрела кое-какие идеи из книг по дизайну.
А хотелось бы попробовать? Если да, то ПОЧЕМУ?Вот сейчас перечитала вашу анкету еще раз. ИМХО, отличия у нас, если честно, в основном вкусовые, при первом чтении этичности мне почудилось больше. Но если вы человек молодой - запишем погрехи в "старательность". Вообще, оч. похоже на ИЛИ.
Merlin
злая энни
Гуру
Гуру

Сообщение Соискательница » Чт фев 03, 2011 8:04 am

Juliet-D, я посмотрела на фото и картинку и передумала, поэтому объяснить ничего не смогу :D
Но точно интуит. Я бы поставила на рационала.
Яблоко прикольно с дерева упало, а другое в полёте :add30 Это, на мой взгляд, что-то из серии белой интуиции :add6
Соискательница
Активист
Активист

Сообщение Juliet-D » Чт фев 03, 2011 12:30 pm

Я тоже думала, что рационал, но если у меня и есть рациональность, то лукавая. Я люблю, когда вещи лежат на своих местах, правда к этлму меня в детстве приучала мама. Прямо таки пинками приучала к порядку и аккуратности, пока я сама не поняла, что беспорядок - это не комфортно. Есть еще комплект такой: если вдруг на мне что-то будет выглядеть не так или плохо, то я думаю, что выгляжу смешно, у людей негативное мнение обо мне будет. Всегда все доделываю в последний момент. И планы легко меняю, если нужно. По крайней мере, не расстраиваюсь, когда они меняются. Есть трудности с организованностью, в универ на первую пару всегда опаздываю:) и инструкциям обычно не строго следую.
По функциям теорию почитала - БИ у меня лучше развита чем БЛ. Что касается реакций на дуалов ЛИИ и ИЛИ - они не нравятся мне оба:) Зато от Джеков и Гекслей прет. Ну и кто же я после этого?
И по своей реакции на ЧС или ЧЭ тоже не могу определиться, по-моему, они обе в ж...

И объясните таки, почему рационал.

А хотелось бы попробовать? Если да, то ПОЧЕМУ?Вот сейчас перечитала вашу анкету еще раз. ИМХО, отличия у нас, если честно, в основном вкусовые, при первом чтении этичности мне почудилось больше. Но если вы человек молодой - запишем погрехи в "старательность". Вообще, оч. похоже на ИЛИ.

Да, вполне. Для начала бы, правда, поискала в интернете какие-нибудь идеи для дизайна, но потом бы все вылилось в нечто свое.Вообще,это просто интересно, ты подбираешь цвета, стили, это доставляет удовольствие. Разве что мне нужна была бы помощь для некоторых практических работ или рукоделию, например, необычно подогнуть занавески. Или чтобы мне кто-ниубдь показал, как это делать, так как я практическим навыкам учусь в основном на чужих примерах.

Да, я старалась заполнить так. чтобы ответить хоть чего-нибудь даже на те вопросы, которые мне не нравятся. Или это влияние моей мамы, которая с детства говорила, что нужно быть мягче.
Последний раз редактировалось Juliet-D Чт фев 03, 2011 1:07 pm, всего редактировалось 1 раз.
Juliet-D
Вне ТИМов
Вне ТИМов

Сообщение злая энни » Чт фев 03, 2011 1:00 pm

еще комплект такой: если вдруг на мне что-то будет выглядеть не так или плохо, то я думаю, что выгляжу смешно, у людей негативное мнение обо мне будет. Всегда все доделываю в последний момент. И планы легко меняю, если нужно. По крайней мере, не расстраиваюсь, когда они меняются
Наверное, все-таки ЛИИ. Для ИЛИ, ИМХО, простите, уж больно вы дотошны. :) Даже для молодого чела. А что касается реакций на дуалов - не показатель. Меня, например, от Гамлетов прет, Гексли тоже нравятся. А Напы-дуалы обычно вызывают хи-хи-реакцию. :add14
Merlin
злая энни
Гуру
Гуру

Сообщение Juliet-D » Чт фев 03, 2011 1:11 pm

Ну вот, хотела определиться между 2, но это не помогло :(

А Напы-дуалы обычно вызывают хи-хи-реакцию.

Такая же реакция. А от бабушки-Гюго я до сих пор пытаюсь сбежать подальше :shock:
Juliet-D
Вне ТИМов
Вне ТИМов

Сообщение Juliet-D » Чт фев 03, 2011 2:12 pm

злая энни писал(а):Наверное, все-таки ЛИИ. Для ИЛИ, ИМХО, простите, уж больно вы дотошны. :) Даже для молодого чела.

Если бывают дотошные ЛИИ-пофигисты - то да. Меня не по...только то, что касается [БЭ] и [БС]. А все остальное по... :D Дотошность обусловлена тем, что обычно на иррац-рац я и застреваю.
Juliet-D
Вне ТИМов
Вне ТИМов

Сообщение злая энни » Чт фев 03, 2011 3:12 pm

Меня не по...только то, что касается [БЭ] и [БС]
Вообще странно...
Merlin
злая энни
Гуру
Гуру

След.

Вернуться в Бальзак