Анкета №1. СЛЭ->ЛСЭ->ЛИЭ Джек Лондон (ВЛФЭ)

Логико-интуитивный экстраверт, ЛИЭ, Предприниматель

Ху эм ай?

===============================================
1
4%
Дон Кихот
1
4%
Дюма
0
Голосов нет
Робеспьер
1
4%
Гюго
0
Голосов нет
Жуков
3
13%
Есенин
0
Голосов нет
Гамлет
0
Голосов нет
Максим Горький
1
4%
Наполеон
0
Голосов нет
Бальзак
0
Голосов нет
Джек Лондон
7
30%
Драйзер
0
Голосов нет
Гексли
1
4%
Габен
0
Голосов нет
Штирлиц
2
9%
Достоевский
0
Голосов нет
Не знаю
4
17%
===============================================
2
9%
 
Всего голосов : 23

Анкета №1. СЛЭ->ЛСЭ->ЛИЭ Джек Лондон (ВЛФЭ)

Сообщение Sampson » Чт июн 30, 2016 4:28 pm

Анкета №1
Фотографии удалены.

Автор Ирина Эглит (Ёлочка, ШСС), новый вариант анкеты (старый вариант - анкета №11)

[ЧЛ]
1. Что такое работа в Вашем представлении? Зачем вообще нужна работа? Какие есть параметры, по которым Вы можете определить, справитесь ли Вы с работой или нет?
Нравится статусность, например звонок партнёру, или встреча - компания ХХХ(оч крутая в своей сфере) - и далее как по-маслу идём, без прелюдий:)
А вообще - куражусь в работе :) Особенно в больших и проектных сделках.
2. Как принято определять качество работы? Как Вы определяете качество работы? Насколько хорошо Вы можете определить качественность покупаемой вещи, и обращаете ли на это внимание?
Качество - по результату (прибыль, обороты, долю рынка всегда выпытываю или узнаю иными способами)
3. Рядом с Вами работает профессионал. Вы постоянно видите, что у Вас не получается так, как у него. Ваши ощущения, мысли и действия?
Учиться у него - что он делает эдакого и пробовать его модель сливать со своей в своих задачах.
4. Если что-то делается с трудом, что можно сказать об этом деле? Ваши дальнейшие шаги. Приведите примеры. Сравните с тем, как ведут себя в такой ситуации другие.
Попробую. Если получается - я загораюсь на след. шаг. Не выходит - смотрю "что не так" и если слишком много "не так" и задача навязана - скорее забью или отложу.
5. Вам нужно построить пирамиду, такую, как в Египте. Ваши мысли, действия?
Офигеть задача! Я никогда пирамиды не строил, но попробую:)
Найду место, деньги, исполнителей. Может спрошу фараона - как он это строил:)
Если не нашлось сходу - отложу в уме и займусь чем-то более реальным на тек. момент.

[БЛ]
1. Что такое от общего к частному, что такое от частного к общему? Приведите примеры.

Процесс или люди. Случай, может быть план. Внутри уже детали - кто что сделал, что привело к разборке этого плана (почему это случилось?)
2. Что такое логично? Ваше понимание. Согласуется ли Ваше понимание логичного с общепринятым? Легко ли быть логичным?
Быть - легко. Иногда в ущерб др. людям - но временно(из практики - могу легко рявкнуть, если человек отвекает от того, чем я в данный момент занят). Если вижу смысл в том, или ином действии, согласуется ли с моими желаниями - то оно идёт в дело. Если нет - смотрю дальше - что это и с чем едят.
Если связано с человеком - спрашиваю в лоб "как ты? что стряслось у тебя?" - в общем - смотрю подробности.
3. Что такое иерархия? Приведи примеры иерархии. Нужно ли подчиняться иерархии, почему? Приведи пример иерархии систем, что это такое?
Всегда смотрю на таких людей, которые что-то делают и знают лучше, чем я. Если йерархия в делах - то озвученные зоны ответственности, может быть звания и должности. Но в целом - умения гораздо более интересны, чем "веское слово". Пример из практики - если мне дают задачу - я узнаю цель сего действия и выбираю удобный/оптимальный способ решения. Без лишнего словоблудия. Касается как дома, так и работы.
4. Необходимо выбрать одно из нижеприведенных заданий на своё усмотрение и дать развёрнутый ответ-пояснение. Поясните свой выбор.
- В каком отношении находятся понятия "столовый прибор" и "ложка"?"
Столовый прибор - многозначное. Ложка - конкретика. В практике НЛП есть тренерский вопрос, задаваемый любому залу/человеку в начале - "какая ассоциация у вас возникает со словом "крокодил"?" - и попросить назвать. Вывод - чем конкретнее описание, или значение - тем точнее результат.
- Если А не Б, а Б не С, то А есть С. Верно ли это? Почему?
Может быть, 50/50 - или да, или нет :)
Если А не равно Б, а Б не равно С, то А равно С. Верно ли это? Почему?
Аналогично тут - может быть равно, 50/50 - или да, или нет :)
- Необходимо классифицировать (выбрать одно): музыкальные стили; транспортные средства; налоги; топливо; животных.
Выберу покороче - топливо: по октановому числу, по температурам и типу воспламенения. Упрощение - авто(дизель/бенз/газ), авиа, ракетное, многокомпонентное. Начал писать - и остановил кучу других продробностей сознательно.
- Что такое классификация? Каким образом она осуществляется? Зачем она нужна и где применяется? Приведите пример.
Классификация применяется как раз для определения структуры (от общего к частному). Осуществляется по признакам конкретного вида/единицы/типа. Даее соединяется по похожему и возводится в структуру дерева.
Пример - про топливо и кассификацию выше. А так - на ум приходит биология (тип-род-вид и т.п), или бизнес-процессы, структуры отделов, задачи.
- "Овощ" - это не то, что перед нами, потому что "овощ" существовал и за тысячу лет до нас, - а, стало быть, овощ перед нами - не овощ". (Диоген Лаэрский). Найдите логическую ошибку.
Философа этого терпеть не могу:) Овощ за тысячу лет изменился 100500 раз, и тот, что был тысячу лет назад - давно уже превратися в атомы и уж точно перешёл в др. среды.
- Проанализируйте известное утверждение Сократа "Я знаю, что я ничего не знаю". Логично ли оно?
Да, логично и применимо. Если знаю - делаю. Если не знаю - учусь делать.
5. Часто ли у Вас возникает необходимость структурировать информацию? С какой целью? Как это принято делать? Как Вы это делаете?
Да, часто. Делаю с целью упростить задачи, действия, моменты и аспекты. Пример, как делаю сейчас: есть моя цель, есть идеи людей рядом(по деловым проектам) - нахожу стыки совместных проектов и говорю как можем осуществить, назначили многостороннюю встречу.

[ЧС]
1. Умеете ли Вы надавить на других? Какими методами? Если да, то как это происходит?

Нечасто и не каждому.
Обычно жестким давлением (повышение тона, его резкость, повелительные наклонения в переписках), одергиванием (типа "это ещё с чего ?").
2. Какие есть стратегии нападения? Можете ли Вы их применить? Когда нападение оправдано? Считаете ли возможным занять чужую территорию и когда?
Обычно держу принцип win-win. Т.е. соблюдение и моих и интересов партнёра, собеседника. Нападение оправдано может быть только для защиты уже занятой мной территории. Либо для защиты себя в жизни от агрессивно настроенного человека/группы.
3. Как принято защищать себя и свои интересы?
Взгляд, тон голоса, резкость, логические аргументы, иногда лавирование (даётся с трудом и получается резким).
4. Расскажите, как Вы ведете себя в ситуациях противостояния, в ситуациях, когда нужно проявить силу?
Могу потеряться на секунды, если было неожиданно. Если ожидаемо - то легкое одергивание человека, далее спор и показательства человеку "его места", до драки (в крайних случаях)
5. Считают ли Вас сильным человеком? Считаете ли Вы сами себя сильным человеком?
На 100% - нет. На меня лучше положиться в делах(даже если криво и косо, но выполню. Сделаю в лучшем виде), а не в физической силе.

[БС]
1. Расскажите, что такое красота? Меняется ли Ваше представление о красоте? Насколько Ваше понимание красоты согласуется с общепринятым?

Что в таком понимании выходит за пределы общепринятого?
Меняется. Красота может быть где угодно, воспринимаю общей "картинкой"(тут может быть перенос на ситуацию, типа "красафчик":)) Всерьёз воспринимаю роскошь и её атрибуты - авто, дома, часы(тут фетишей много)
2. Как Вы думаете, есть ли общий для всех шаблон понимания красоты? Можно ли сказать, что есть классическая красота?
Врядли - кто-то видит красоту в схожести облаков и сахарной ваты, а меня такое умиляет :))
3. Как Вы создаете уют и комфорт? Как другие оценивают ваше умение в создании уюта и комфорта? Согласны ли Вы с ними?
Иногда накрываю ужины/завтраки- по настроению. Что за ремонт дома платил (идея моя целиком), что за уборку.
4. Как Вы выбираете одежду? Следуете ли Вы моде? Почему? Как Вы понимаете, что нужно одевать при определенной фигуре?
Нет, моде не следую. Сам предпочитаю простоту (типа мокасины/шорты/футболка-поло/рубашка, джинсы-рубашка-майка, или костюм. Но больше "кэжуал")
5. Не могли бы Вы рассказать, как Вы оформили какое-либо помещение (комнату, например)? Делаете ли это сами или доверяете кому-либо другому, почему?
Могу. Например - выбор материалов для одной из комнат - обои оранжево-коричневые, днем выглядят светлыми, ночью и вечером - тёмными. Лёгкие прозрачные занавески + римские шторы(ролики с темным материалом). Тёмный прочный паркет.
Долго выбирал люстру - выбрал не самую простую итальянку с огромным количеством мелких ламп(при потолке в 4,20 самое то)

[ЧЭ]
1. Допустимо ли в обществе выражать, проявлять свои эмоции? Приведите примеры неуместного выражения эмоций.

Да, допустимо. Но улыбаться на похоронах точно я б не стал.
2. Вспомните такие негативные состояния как печаль, уныние, тоска.
- Можете ли вы сами по собственной воле войти в это состояние, если нет, то как в него попадаете?
Было - после жесткого разрыва отношений - приходил долго в себя. Первые месяца 2-2,5 жил на "силе воли" - типа "надо идти, нужно поесть, айда-ка в спортзал" и т.п.
- Как долго можете находиться в таком состоянии?
Не хочу долго. Кроме описанного выше случая - грущу и унываю недолго. Музыка, встреча с друзьями, разговор по телефону - в общем, отвлекаюсь на эмоции или другие вещи.
- Как из него выходите?
Выше описал.
- Может ли оно быть приятным, облегчающим?
Однозначно нет. Но для самоанализа сойдёт.
- Каково ваше самочувствие, после этого состояния?
Нормальное.
3. Как быстро Вы можете изменить эмоциональное состояние? В какую сторону?
В сторону напора, позитива и горящих глаз - легко и сам. В унылую какашку не пробовал себя превращать.
4. Какое эмоциональное состояние для Вас обычное? Соответствует ли Ваше внутреннее эмоциональное состояние тому, что Вы показываете наружу?
Если в +++ - то конечно же да, меня прёт. Если в --- - то разбираюсь в чём дело и могу открыто сказать - "дружище, мне не до этого сейчас, пардон. Айда лучше по пиву"
5. Расскажите о своем настроении за прошедший день.
Вчера отстой. Весь день провалялись, хотя были планы сдать экзамены по работе и сделать пару звонков. В результате - нересурс и задумчивость к вечеру.

[БЭ]
1. Расскажите о том, как складывались отношения с окружающими за прошедший день.

Тут 18+ - с девушками всё ок. В паре моментов (когда меня жизни учить пытались) выслушал и осадил. Хотя, даже не выслушал первый раз.
2. Что такое сочувствие. Как его надо проявлять, как не надо, как Вы его проявляете?
Выслушать, приободрить - типа всё будет ок. Или "да забей, будет вот так - точно, увидишь".
3. Есть ли в обществе нормы поведения, отношений между людьми? Если да, то придерживаетесь ли Вы их? Всегда ли нужно следовать нормам отношений? Почему?
Зависит от ситуации - если мероприятие официальное - то в основной массе буду держаться общего. А по приятелям и знакомым - всё иначе)
4. Что можно назвать морально, а что аморально? Как Вы понимаете это, и как понимают другие (большинство)? Можете ли Вы оценить правильность своего понимания?
Не моралист. Попрошайка на улице рассказала, что с неё требуют - я говорю - ну так заявление напишите! (есть четкая установка - если не просят помощи - серьезно навязывать свою не буду, хотя посоветовать могу. Если пропросили - всё ок, помогу)
5. К Вам кто-то проявляет явно негативное отношение. Ваша реакция? Можете ли сами выразить (показать, проявить) человеку свое негативное отношение к нему? Если да, то как? Можете ли долго плохо относится к человеку? Прощаете ли Вы обиды?
Поставю на место, или пошлю. Кто бы ни был. Обиды - редко прощаю, но бывает.

[ЧИ]
1. Как Вы думаете, есть ли смысл жизни и в чем он? Одинаков ли этот смысл для всех людей?

В миссии и целях. В продожении рода и его мудрости. Передаче чего-то потомкам.
2. Когда Вы встречаете незнакомого человека, что Вы можете сказать о нем сразу же? Как Вы понимаете, что из себя представляет человек? Долго ли Вам приходится разбираться в качествах человека?
В разговоре понимаю. А так - зависит от того, что мне надо(и надо ли:)) от этого человека, или ему от меня.
3. Что такое фантазия? Все ли люди обладают фантазией? А какая у Вас фантазия?
Да, фантазия есть. Яркая. В основном связана с моими достижениями, или приобретениями (навыками также)
4. Как Вы относитесь к тому, что кто-то (Вы) сильно выделяется на фоне других людей, отличается чем-либо? Какая мера такого выделения, в чем оно возможно, в чем нет?
Кайфую выделяться сам. Люблю смотреть как выделяются другие и что-то у них черпаю:)
5. Ideas do not have to be correct in order to be good (Идеи не обязательно должны быть правильными, для того чтобы быть хорошими). Ваше мнение по этому вопросу.
Идеи должны быть моими)) А если ещё и кто-то загорелся этой идеей - значит всё как надо (ну а если идея ещё и бабла сулит, или статуса в компании и всеобщего почёта - просто блеск!))

[БИ]
1. Расскажите, как люди меняются? Как Вы относитесь к этим изменениям? Видят ли другие эти изменения?

Растут и меняются. Я сам меняюсь весьма и весьма. Но - замечаю это только лет через пять :)) Хотя. Замечую по отношениям ко мне других людей (типа "Барин приехал"=))
2. Что такое время? Как Вы его чувствуете? Можете ли его убивать?
Чувствую, когда надо сделать, а когда можно отожить(ну вот не прёт, или не сейчас). Убивать - странно. Если почитать что-то из интересующего меня материала (например по нынешнему бизнесу, или что-то смежное) - это убийство - то да. А так - убивать время не умею.
3. Нуждаетесь ли в помощи со стороны в плане предсказания, чем дело кончится? Доверяете ли таким прогнозам?
Чем дело кончится - я чаще говорю сам, либо предполагаю развитие событий(не одно).
4. Опаздываете ли Вы? Как относитесь к опозданиям других?
Номинальное опоздание на работу на час быо в предыдущей конторе. Опаздываю бывает, но всё как-то складывается (отмечаю такие моменты), что встреча переносится "как надо" и всё в ажуре.
5. Представьте ситуацию, что Вы договорились с кем-то встретиться. Ваши ощущения и действия если:
a) осталось 20 минут до прихода,
Ещё еду на встречу:)) Или уже приехал, но с целью перекусить до начала встречи.
b) осталось 5 минут до прихода,
"Ну что, сейчас обсудим, решим и т.п."
c) время пришло, а его (ее) нет,
Бывает всякое.
d) уже прошло 20 минут, а его (ее) нет.
Наберу и узнаю "как оно там по срокам-то?"
e) и дальше все нет…
Тут я своими делами займусь. Но злиться буду, особенно если пункт d) был без вестей.


PS
Текст вроде читаем, добавил
А то встречал тут на форуме возмущенцев по поводу красного шрифта:)

Фото приклеплял в нормальном виде - обойдемся без хостинга
Последний раз редактировалось Sampson Ср фев 21, 2018 1:11 am, всего редактировалось 8 раз(а).
Sampson
Активист
Активист
 
Сообщения: 235
Зарегистрирован: Чт июн 30, 2016 3:10 pm
Откуда: В городе, где протыкает небо холодный шпиль
Пол: Мужской
Соционический тип: Джек Лондон
Тип по психе-йоге: Ленин (ВЛФЭ)
Темперамент: Холерик
Профессия: CEO/CTO/CVO/CMDO

Анкета №1, типируйте плиз. Выдаёт Джека 60%+

Сообщение Джим » Чт июн 30, 2016 4:45 pm

Фотки будут?
Если вы серьезно полагаете, что жизнь вас чему-то учит, значит, она вас так ничему и не научила.
Аватара пользователя
Джим
Вильнюсская школа соционики
Вильнюсская школа соционики
 
Сообщения: 6936
Зарегистрирован: Пн дек 19, 2005 3:31 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 4
Пол: Мужской
Соционический тип: Габен
Тип по психе-йоге: Платон (ЛФВЭ)

Анкета №1, типируйте плиз. Выдаёт Джека 60%+

Сообщение Sampson » Чт июн 30, 2016 5:10 pm

Джим писал(а):Фотки будут?

Добавил
Sampson
Активист
Активист
 
Сообщения: 235
Зарегистрирован: Чт июн 30, 2016 3:10 pm
Откуда: В городе, где протыкает небо холодный шпиль
Пол: Мужской
Соционический тип: Джек Лондон
Тип по психе-йоге: Ленин (ВЛФЭ)
Темперамент: Холерик
Профессия: CEO/CTO/CVO/CMDO

Анкета №1, типируйте плиз. Выдаёт Джека 60%+

Сообщение Sampson » Чт июн 30, 2016 5:11 pm

del
Sampson
Активист
Активист
 
Сообщения: 235
Зарегистрирован: Чт июн 30, 2016 3:10 pm
Откуда: В городе, где протыкает небо холодный шпиль
Пол: Мужской
Соционический тип: Джек Лондон
Тип по психе-йоге: Ленин (ВЛФЭ)
Темперамент: Холерик
Профессия: CEO/CTO/CVO/CMDO

Анкета №1, типируйте плиз. Выдаёт Джека 60%+

Сообщение Джим » Чт июн 30, 2016 5:42 pm

Я скорее за Дона.
Если вы серьезно полагаете, что жизнь вас чему-то учит, значит, она вас так ничему и не научила.
Аватара пользователя
Джим
Вильнюсская школа соционики
Вильнюсская школа соционики
 
Сообщения: 6936
Зарегистрирован: Пн дек 19, 2005 3:31 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 4
Пол: Мужской
Соционический тип: Габен
Тип по психе-йоге: Платон (ЛФВЭ)

Анкета №1, типируйте плиз. Выдаёт Джека 60%+

Сообщение Sampson » Чт июн 30, 2016 5:50 pm

Джим писал(а):Я скорее за Дона.

Поделитесь развернутым мнением?
Sampson
Активист
Активист
 
Сообщения: 235
Зарегистрирован: Чт июн 30, 2016 3:10 pm
Откуда: В городе, где протыкает небо холодный шпиль
Пол: Мужской
Соционический тип: Джек Лондон
Тип по психе-йоге: Ленин (ВЛФЭ)
Темперамент: Холерик
Профессия: CEO/CTO/CVO/CMDO

Анкета №1, типируйте плиз. Выдаёт Джека 60%+

Сообщение ulord » Пт июл 01, 2016 4:13 am

Встречайте мой дебют, как типировщика :lol: :lol: Надеюсь, что хоть что-то более или менее близкое выдам


Самое первое, что бросается в глаза при прочтении, так это то, что БЛ вообще явно хромает, либо обладает какой-то специфичностью.

Что такое работа в Вашем представлении? Зачем вообще нужна работа? Какие есть параметры, по которым Вы можете определить, справитесь ли Вы с работой или нет?
Нравится статусность, например звонок партнёру, или встреча - компания ХХХ(оч крутая в своей сфере) - и далее как по-маслу идём, без прелюдий:)
А вообще - куражусь в работе Особенно в больших и проектных сделках.


Что такое работа? Работа — нравится. Зачем нужна — звонок партнёру или встреча.
Только последняя часть ответа как-то более или менее соответствует заданному вопросу. И такое ощущение неразберихи до самого конца анкеты. Сидишь и сам додумываешь, что хотел человек сказать.


Вообще довольно забавно в вопросах про логичность встретить сразу про взаимоотношения людей. В чём заключаются подробности? Описан только общий план.

Что такое логично?
Если связано с человеком - спрашиваю в лоб "как ты? что стряслось у тебя?" - в общем - смотрю подробности.


Как связуются личный интерес и иерархия? В иерархии (опишу по типу людей на работе) чёткая связь: кто выше, тот сильнее тебя или мудрее, опытнее, либо тот, кто дольше трудился, чтобы прийти к этому рангу. Карьерная лестница, структурная организация. Короче ничего такого я не увидел. Где связь положения в иерархии с планом действий? Хотя тут изначально начало координат вообще не задано.

Что такое иерархия?
Но в целом - умения гораздо более интересны, чем "веское слово". Пример из практики - если мне дают задачу - я узнаю цель сего действия и выбираю удобный/оптимальный способ решения. Без лишнего словоблудия. Касается как дома, так и работы.


Зато в ЧЛ в вопросе про профессионала эта тенденция прослеживается.

Далее какая-то логика всё-таки видна, со структуризацией прослеживаются причнно-следственные связи.
С овощами опять какая-то путаница. Что такое овощ раньше, что такое овощ сейчас? Что ошибочного в фразе Диогена не понятно. Развёрнутых ответов нет. В теме с «Полукровкой» и то ответы куда более ёмкие.

Есть направленность на результат:

Качество - по результату

Вывод - чем конкретнее описание, или значение - тем точнее результат.

есть моя цель, есть идеи людей рядом(по деловым проектам) - нахожу стыки совместных проектов и говорю как можем осуществить, назначили многостороннюю встречу.

В результате - нересурс и задумчивость к вечеру.


Есть тенденция к упрощению, да и анкета вообще вся не болтливая. Краткость — сестра таланта, тут я даже бы сказал мать :lol: :

Делаю с целью упростить задачи, действия, моменты и аспекты.


Скорее позитивные ценности:

- Как долго можете находиться в таком состоянии?
Не хочу долго. Кроме описанного выше случая - грущу и унываю недолго

Может ли оно быть приятным, облегчающим?
Однозначно нет. Но для самоанализа сойдёт.

Как быстро Вы можете изменить эмоциональное состояние? В какую сторону?
В сторону напора, позитива и горящих глаз - легко и сам. В унылую какашку не пробовал себя превращать.

дружище, мне не до этого сейчас, пардон. Айда лучше по пиву
Выслушать, приободрить - типа всё будет ок. Или "да забей, будет вот так - точно, увидишь".


Скорее за экстраверсию:

Как Вы относитесь к тому, что кто-то (Вы) сильно выделяется на фоне других людей, отличается чем-либо? Какая мера такого выделения, в чем оно возможно, в чем нет?
Кайфую выделяться сам. Люблю смотреть как выделяются другие и что-то у них черпаю:)


Квадральные ценности ближе к Гамме. Деньги, расчёт, прибыль и так далее:

(ну а если идея ещё и бабла сулит, или статуса в компании и всеобщего почёта - просто блеск!))

(типа "Барин приехал"=))

А вообще - куражусь в работе Особенно в больших и проектных сделках.

Да, фантазия есть. Яркая. В основном связана с моими достижениями, или приобретениями (навыками также)


Этика весьма скудная так же. Логики всё же больше. ЧЛ > БЛ

Короче, я за Джека.
ulord
Участник
Участник
 
Сообщения: 133
Зарегистрирован: Вс июн 26, 2016 10:27 am
Пол: Мужской

Анкета №1, типируйте плиз. Выдаёт Джека 60%+

Сообщение Danidin » Пт июл 01, 2016 2:33 pm

Да, скорее всего Джек.
В самом начале разговоры про статус + активная жизненная позиция - к экстраверсии, а также к сенсорике и/или решительности. ЧЛ очень уверенная. Текст подробностями не перегружен, и вы сами за этим проследили - также к сильной ЧЛ. На ЧЛ много переводов:
На меня лучше положиться в делах(даже если криво и косо, но выполню. Сделаю в лучшем виде), а не в физической силе.
- ЧС переводится на ЧЛ
- Проанализируйте известное утверждение Сократа "Я знаю, что я ничего не знаю". Логично ли оно?
Да, логично и применимо. Если знаю - делаю. Если не знаю - учусь делать.
- БЛ переводится на ЧЛ
4. Что можно назвать морально, а что аморально? Как Вы понимаете это, и как понимают другие (большинство)? Можете ли Вы оценить правильность своего понимания?
Не моралист. Попрошайка на улице рассказала, что с неё требуют - я говорю - ну так заявление напишите! (есть четкая установка - если не просят помощи - серьезно навязывать свою не буду, хотя посоветовать могу. Если пропросили - всё ок, помогу)
БЭ переводится на ЧЛ
3. Что такое фантазия? Все ли люди обладают фантазией? А какая у Вас фантазия?
Да, фантазия есть. Яркая. В основном связана с моими достижениями, или приобретениями (навыками также)
ЧИ переводится на ЧЛ
4. Как Вы относитесь к тому, что кто-то (Вы) сильно выделяется на фоне других людей, отличается чем-либо? Какая мера такого выделения, в чем оно возможно, в чем нет?
Кайфую выделяться сам. Люблю смотреть как выделяются другие и что-то у них черпаю:)
ЧИ сильная и вероятно, ценностная. Но версию Дона не рассматриваю - ЧЛ по анкете намного больше ЧИ.
. Как Вы думаете, есть ли смысл жизни и в чем он? Одинаков ли этот смысл для всех людей?
В миссии и целях. В продожении рода и его мудрости. Передаче чего-то потомкам.
ценностная БИ
4. Какое эмоциональное состояние для Вас обычное? Соответствует ли Ваше внутреннее эмоциональное состояние тому, что Вы показываете наружу?
Если в +++ - то конечно же да, меня прёт. Если в --- - то разбираюсь в чём дело и могу открыто сказать - "дружище, мне не до этого сейчас, пардон. Айда лучше по пиву"
в поведении читается демократизм
2. Что такое время? Как Вы его чувствуете? Можете ли его убивать?
Чувствую, когда надо сделать, а когда можно отожить(ну вот не прёт, или не сейчас). Убивать - странно. Если почитать что-то из интересующего меня материала (например по нынешнему бизнесу, или что-то смежное) - это убийство - то да. А так - убивать время не умею.
- сильная БИ, но не программная
Вообще на этом форуме, где полно рефлексирующих интроветов или Гамлетов, такая анкета как у вас сразу бросается в глаза. Видно, что вы - человек практики, причём ярко выраженный. Приводите примеры из личного опыта - там, даже где это было не обязательно. На фото - также занимаетесь активным отдыхом (ещё одна характерная черта ЧЛ), готовитесь к каким-то делам (работа/покупки). Причём чисто субъективно по внешности на силового сенсорика не похожи.
В общем, моя версия - ЛИЭ, Джек. Акцент если и есть, то скорее на усиление черт линейно-напористого характера, на ЭСЭ, Гюго или какой-нибудь близкий к нему тип .
Тесты Таланова раньше не проходили? Если нет, тогда посмотрите что-нибудь здесь: viewtopic.php?f=87&t=62711
SOLTI не прошу, думаю, это излишне, на 80 вопросов вполне сгодится - для подтверждения версии.
Danidin
Местный
Местный
 
Сообщения: 1700
Зарегистрирован: Вс май 30, 2010 7:51 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 6
Пол: Мужской
Соционический тип: Робеспьер
Темперамент: Меланхолик

Анкета №1, типируйте плиз. Выдаёт Джека 60%+

Сообщение Sampson » Пт июл 01, 2016 4:42 pm

ulord писал(а):
Встречайте мой дебют, как типировщика :lol: :lol: Надеюсь, что хоть что-то более или менее близкое выдам

Самое первое, что бросается в глаза при прочтении, так это то, что БЛ вообще явно хромает, либо обладает какой-то специфичностью.
Короче, я за Джека.

В соционных терминах я не большой спец :no:
Спасибо, с почином :add33

Danidin писал(а):Да, скорее всего Джек.
В самом начале разговоры про статус + активная жизненная позиция - к экстраверсии, а также к сенсорике и/или решительности. ЧЛ очень уверенная. Текст подробностями не перегружен, и вы сами за этим проследили - также к сильной ЧЛ. На ЧЛ много переводов:
В общем, моя версия - ЛИЭ, Джек. Акцент если и есть, то скорее на усиление черт линейно-напористого характера, на ЭСЭ, Гюго или какой-нибудь близкий к нему тип .
Тесты Таланова раньше не проходили? Если нет, тогда посмотрите что-нибудь здесь: viewtopic.php?f=87&t=62711
SOLTI не прошу, думаю, это излишне, на 80 вопросов вполне сгодится - для подтверждения версии.

Прошёл сейчас 40 вопросов. Выдал СЛИ
report40.JPG
report40.JPG (188.66 КБ) Просмотров: 2177


ОК, чем чёрт не шутит - прошёл для верности мужской SOLTI-192
Выдал это
Точно нужна обратная связь...
report1921.JPG
report1921.JPG (132.16 КБ) Просмотров: 2177

report1922.JPG
report1922.JPG (149.43 КБ) Просмотров: 2177

Для меня ЭТО - нетипично :shock:
Читал описание этого типа - открытых противостояний долго я точно не выдерживаю, скорее алкоголем зальюсь и буду думать, как решить вопрос без членовредительства, а могу попросту другой путь найти, без конфликта. В экстремальной ситуации - собран-да, особенно если вокруг паника начинается и ни один человек не может взять на себя контроль над ситуацией. Манипулировать людьми - не умею, гибкость нужна, а её у себя - не вижу.
Более того, есть ряд СЛЭ рядом (типировала приятельница) - я у них больше что-то черпаю (например, "инструменты для подбора людей при найме"), но не ощущаю некомфорт.
Есть другой пример - есть чел, типированный в ГЮГО - у меня был с ним спор и после пары-тройки его фраз (резко достаточно, эмоционально + аргументы были адекватны) я - буквально сел (хоть и разозлился сперва)

PS
Изображения под спойлер вставить хотел - не выходит.
Sampson
Активист
Активист
 
Сообщения: 235
Зарегистрирован: Чт июн 30, 2016 3:10 pm
Откуда: В городе, где протыкает небо холодный шпиль
Пол: Мужской
Соционический тип: Джек Лондон
Тип по психе-йоге: Ленин (ВЛФЭ)
Темперамент: Холерик
Профессия: CEO/CTO/CVO/CMDO

Анкета №1, типируйте плиз. Выдаёт Джека 60%+(up SOLTI-19

Сообщение Danidin » Пт июл 01, 2016 5:23 pm

Так-с, экстраверсию, логику и решительность угадал. То, что сенсорика усилена, была такая мысль, ведь у ЛИЭ это часто бывает (самый сенсорный из интуитов).
А вот иррациональность - не ожидал )
Вообще, после первого, беглого, просмотра анкеты подумал на сенсорика-экстраверта, благо сразу речь пошла про статус, да и дальше видно, что вы очень деятельный и уверенный в себе товарищ) Но ЛИЭ тоже не стал исключать - единственного из интуитов. Второе прочтение расписал выше.

Ну что же, Жукова тоже вполне допускаю. Но скажу, что в оценке своей ЧС люди чаще всего промахиваются. Тест в 40 вопросов учитывать не буду - слишком маленький разброс величин (много противоречий в ответах). По большому тесту: для Жукова слишком мало БС и много БИ, а вот для Джека - в самый раз. Но слишком много ЧС для Джека, а также всё-таки маловато БЭ.

Попробуйте ещё такой тест (он короткий): https://yadi.sk/i/bpPur12zsZr9s
Потом посмотрю, может ещё задам вопросы.
Danidin
Местный
Местный
 
Сообщения: 1700
Зарегистрирован: Вс май 30, 2010 7:51 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 6
Пол: Мужской
Соционический тип: Робеспьер
Темперамент: Меланхолик

Анкета №1, типируйте плиз. Выдаёт Джека 60%+(up SOLTI-19

Сообщение Sampson » Пт июл 01, 2016 6:04 pm

Danidin писал(а):Так-с, экстраверсию, логику и решительность угадал.
То, что сенсорика усилена, была такая мысль, ведь у ЛИЭ это часто бывает (самый сенсорный из интуитов).
А вот иррациональность - не ожидал )
Ну что же, Жукова тоже вполне допускаю. Но скажу, что в оценке своей ЧС люди чаще всего промахиваются. Тест в 40 вопросов учитывать не буду - слишком маленький разброс величин (много противоречий в ответах). По большому тесту: для Жукова слишком мало БС и много БИ, а вот для Джека - в самый раз. Но слишком много ЧС для Джека, а также всё-таки маловато БЭ. Попробуйте ещё такой тест (он короткий): https://yadi.sk/i/bpPur12zsZr9sПотом посмотрю, может ещё задам вопросы.

Я ничего не понимаю уже... сдаюсь.
Вот результаты теста, вопросы с ответом "0" - и то и другое для меня было. Что-то раньше, что-то сейчас. Ниже короткий рассказ о жизни.
report28.JPG
report28.JPG (96.45 КБ) Просмотров: 2168

Да какая хозяйственность - не люблю я себе готовить, хоть и умею. Так - пельмени, да быстрые перекусы :no:
В квартите чаще бардак в вещах и по углам (пока уборщицу не приглашу, или кто из девушек не уберется)
Слегка о себе расскажу, хз как это повлияет.
В тесте много того, что мне не было свойственно с юности - даже в вопросе с кулаками - раньше дрался и получал чаще, чем сам давал, никогда не был сильным в этих вопросах. :no:
До 14-15 лет всё шло хорошо - учеба вообще класса до 6-7 шла на пятерки. Дальше - испорченные отношения с учительницей по истории - трояки пошли, хотя историю в целом - любил всегда - особенно про войны, суворовские хитрости и т.п. Сейчас на всю мировую поитику и экономику смотрю с интересом - особенно после прочтения книги "исповедь экономического убийцы".
Далее - лет в 16 случай был. Я пререкался с новой кл. руководительницей - и её походы ко мне домой и вечные вызовы родителей в школу достали их. Помню хорошо фразу, со стороны родителей "ну ты ж мужик, чего ты с ней споришь - промолчи". Начал молчать, что аж пошел заикаться и прочая фигня посыпалась. Да и от одноклассников доставалось бывало. С возрастом заикания прошли, слава богу. Но в школе особо выделяться я перестал. Далее, уже в институте пошёл рост - изменения положительные, все дела. И пошёл деньги зарабатывать на 3м курсе. Итог - институт выбросил. До 28 лет - карьеру строил, была цель - определённая должность в определённой компании. Оч крупная торговая компания в РФ, да и знаком с её устройством изнутри хорошо был - всё нравилось. На тот момент, во всяком случае.
Так до 28ми лет. И в 28 как раз сложились описанные ранее отношения. Я улетел в яму на неск. месяцев. Кстати прошёл в этот момент первый тест по соционике - показало Бальзака... Точно знал - это не я:))
Короче, сильнее никогда "не болело". Начал много читать (особенно психологию), что-то черпать. Пошёл в зал, открыл категорию прав и подобные плюшки. Поставил цели(как и сейчас есть, под "квантовый скачок"), где-то цели неопределённые по времени - просто "ХОЧУ" висит, и всё.
В общем, после того периода круг общения поменялся кардинально. Фраза "ты как будто с ума сошёл" пролетала пару раз, ничего, выстоял - и даже с такими людьми общаемся, но мириться сами ходили.

Сдаюсь, как и в начале сообщения, как ещё определить - где подвохи - подскажите :o

PS
Добавлю - после переживаний тех (колоссальное чувство вины - до боли в сердце и организме) - даже смерти родных и близких воспринимаются не остро. Умерло во мне чтото словно. Зато, как друг сказал - ты "__ал мечту"))
PPS
После типирования удалю фотки, хотя бы... Интимно слишком))
Sampson
Активист
Активист
 
Сообщения: 235
Зарегистрирован: Чт июн 30, 2016 3:10 pm
Откуда: В городе, где протыкает небо холодный шпиль
Пол: Мужской
Соционический тип: Джек Лондон
Тип по психе-йоге: Ленин (ВЛФЭ)
Темперамент: Холерик
Профессия: CEO/CTO/CVO/CMDO

Анкета №1, типируйте плиз. Выдаёт Джека 60%+

Сообщение ulord » Пт июл 01, 2016 7:16 pm

Sampson писал(а):ОК, чем чёрт не шутит - прошёл для верности мужской SOLTI-192
Выдал это
Точно нужна обратная связь...


Посмотрел результаты опросников.

Знаете, читая относительно чувствовалось, что-то знакомое, но БЛ всё же ввела в ступор. Хотя фоновая ЧЛ может и такие фокусы производить, так как работает неосознанно у СЛЭ. В принципе по графикам и прослеживается, что ЛИЭ (Джек) в разнице для среднестатистического СЛЭ весьма отличен. Т.е. если описывать простыми словами весьма такой предприимчивый Жуков или Джек с упором в статус. Но сенсорика практически граничит с интуицией. Когда есть ошибочные представления об аспектах (или нет его вообще, например, те, у кого Белая Логика в сильном минусе) типируют себя тяжелее, понимая определённые вопросы сквозь искажённое зеркало. Так что всё ок. ЧС можно было и завысить случайно (хотя что-то не верится, так как ЕЁ действительно много для Джека).

Я бы предложил ответить на ещё парочку вопросов:

1. Как воспринимается окружающий мир по отношению к людям? Характерно ли разграничение их на «своих» и «чужих» или же больше характерно восприятие людей через призму пригодности и выгоды для себя. Почему?
2. По головам идти готовы? А убить? Когда и почему?
3. Опишите еду, которую готовите чаще всего, либо какую хотелось готовить бы? Как хорошо удаётся различать вкусы, запахи и звуки?
4. А как отношения с искусством? Насколько это далеко или близко вам (или может это далеко или близко ОТ вас?)Что-нибудь нравится созерцать? Что могли бы отметить из любимых фильмов/картин/видео/музыки/что угодно?
5. Как в принципе со здоровьем? Когда стоит к врачу, а когда нет? Чувствуете ли вы свой организм изнутри, насколько хорошо и точно можете описать эти ощущения?
6. Какой мотиватор более приоритетный для вас: Быть везде и всюду, чувствовать власть в своих руках или же быть богачом №1, который использует время максимально эффективно и пользой для себя.
7. Чего особенно боитесь? (вопрос щепетильный, но если возможно, то стоит отвечать предельно открыто)

И у меня ещё маленькая просьба, постарайтесь не торопиться с описаниями ответов, ограничив свою Чёрную Логику, словно вы пишите сочинение в школе или универе. Вдавайтесь в раздумья, по возможности перечитывая и добавляя что-то новое, чтобы ответы были как можно более полными. Чтобы, как минимум ответ превосходил вопрос раза в 2-3 по размеру. Такие ответы позволят анализировать точнее и выдать максимально приближенный к реальности результат.
ulord
Участник
Участник
 
Сообщения: 133
Зарегистрирован: Вс июн 26, 2016 10:27 am
Пол: Мужской

Анкета №1, типируйте плиз. Выдавало Джека 60%+(up SOLTI-

Сообщение мировое зло » Пт июл 01, 2016 7:27 pm

Я за гибко-разворотливый темперамент и белого логика. Извиняйте, умные люди. Но глаза не [БИ] и про то, как "болело" я понимаю) Как про статус, деньги и собранность в кризисе.
Максимум - Дон.
Минимум-Жуков.
https://www.youtube.com/watch?v=-TjuYE6DS_A

Все, что нам надо, уже есть в нас. Главное, научиться слышать.
Аватара пользователя
мировое зло
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 3351
Зарегистрирован: Сб апр 16, 2016 11:07 am
Соционический тип: Гюго
Тип по психе-йоге: Гёте (ФВЛЭ)
Темперамент: Сангвиник
Профессия: бревно


Анкета №1, типируйте плиз. Выдавало Джека 60%+(up SOLTI-

Сообщение Sampson » Пт июл 01, 2016 9:08 pm

Sol_
Sol_ писал(а):http://socioforum.su/viewtopic.php?f=3&t=29332#p1656547

Про видео прочёл, крутая тема. Когда будет первый выход на ютубе - скину, обязательно. А сейчас пардон - "коммерческие соглашения"
По подписи - прошел и там обвал, хз почему

По вопросам важно
ulord писал(а):Посмотрел результаты опросников.
Знаете, читая относительно чувствовалось, что-то знакомое, но БЛ всё же ввела в ступор. Хотя фоновая ЧЛ может и такие фокусы производить, так как работает неосознанно у СЛЭ. В принципе по графикам и прослеживается, что ЛИЭ (Джек) в разнице для среднестатистического СЛЭ весьма отличен. Т.е. если описывать простыми словами весьма такой предприимчивый Жуков или Джек с упором в статус. Но сенсорика практически граничит с интуицией. Когда есть ошибочные представления об аспектах (или нет его вообще, например, те, у кого Белая Логика в сильном минусе) типируют себя тяжелее, понимая определённые вопросы сквозь искажённое зеркало. Так что всё ок. ЧС можно было и завысить случайно (хотя что-то не верится, так как ЕЁ действительно много для Джека).

Я бы предложил ответить на ещё парочку вопросов:

1. Как воспринимается окружающий мир по отношению к людям? Характерно ли разграничение их на «своих» и «чужих» или же больше характерно восприятие людей через призму пригодности и выгоды для себя. Почему?
По отношению к людям - точно есть понятие "свой-чужой". Пока карьерой занимался(до болей) - мог спокойно сидеть на попе ровно, когда знал, что "зад прикрыт" - приходили сами, т.к. аргументов в мою пользу больше. И самые крупные и выгодные (для компании и себя) сделки - забирал, ии делили (тут др история;)) Почему - сложнее ответить - компания, бренд продуктов, продвижение(занималась как компания, так и сопутствующие)
2. По головам идти готовы? А убить? Когда и почему?
За:
По головам шёл в детстве легко - дабы лишний раз показать ху из ху - испробовать подсмотренный в фильме приём - легко.
(тут было много от смежной темы п.5 - перенёс)
Как-то бы случай, когда мы с лучшим другом за одной ходили девушкой. Люба мне была - ему сказал в контексте - остановись, она моя. Или я с ней - ии дружба наша будет условной. Итог - девушка со мной(разошлись, хоть и эмоционально потрепался в расставании). Друг был "должен" с молодости - там ему потрахушки достались, а тут я точно хотел. Да и друг сказал фразу один в один - идёшь по головам. Я согласился - дружба важнее.
В делах - если знаю/вижу, и по плану так - то жестко пишу... Вплоть до разборок с боссами (ввиду доноса, ессно)) и адекватной оценки ситуации.
Против:
Своим плохо не сделаю, лучше промолчать иногда. Но если фигеют - скажу в лоб, и даже если получу в итоге споров по лицу - чаще слышат и всё ок. Да и даже после драк пересекаемся. Кста - с лучшим другом бились адово. Он выигрывал силой - я интеллектом.
Много было моментов - точно из-за дам выходило одно - нравится - моё, нет - забирай. Сам ржу сейчас, отслеживая этот момент :D
3. Опишите еду, которую готовите чаще всего, либо какую хотелось готовить бы? Как хорошо удаётся различать вкусы, запахи и звуки?
Если я захотел - то это шашлыки с массой комбинаций приправ в разных случаях - это целиком связано с друзьями... чтобы собрать во дворе дома тусовку с пьянкой.
По еде:
Простые вещи легко - блины, пельмени. Супы - не пробовал готовить ибо не люблю их и редко ем. Всё, что с мясом связано (духовка, гриль, стейки вкусной прожарки, курица что угодно) - тащусь и врядли кому-то дам приготовить. Как минимум (из практики) - сделаю лучший шашлык на одном из мангалов в большой тусовке.
Гарниры - всякая фигня типа долек картошки в духовке, гречи и т.п.
Изыски - нравится готовить новое. Например вяленые помидоры личной готовки - сточили с дамой за пару недель (вприкусь с хамоном и вином...)

4. А как отношения с искусством? Насколько это далеко или близко вам (или может это далеко или близко ОТ вас?)Что-нибудь нравится созерцать? Что могли бы отметить из любимых фильмов/картин/видео/музыки/что угодно?
Искусство - картины "нравится-не нравится". Айвазовского помню, но картины - скорее факт, а не моё отношение к их написанию. От героя фильма "Томас Краун" - тащусь =)
Музыки много: есть релакс/лаунж; есть музыка, что напоминает какие-то факты в жизни (якори, да); сам предпочитаю хорошую акустику с адекватным сабом; вдохновяет (короче, до мурашек) - тяжелый бас но в качественном ритме.
Кстати сам фоткал и в итоге набор техники - стоил тачки.. Продал.
Фильмы - больше мотивируют. Или военные, или "старые"
Зависит от ОС - если даме нравится - ок.
5. Как в принципе со здоровьем? Когда стоит к врачу, а когда нет? Чувствуете ли вы свой организм изнутри, насколько хорошо и точно можете описать эти ощущения?
Есть здоровье)) К врачу - если надумаю себе тубик - я там через час буду) А так - организм как часики, но перемены от дел хорошо вижу.
Курить бросить хочу совсем - процесс "покурить-потрындеть" пока выше. Как будет сверх-мотивация - например в кроссфите при мма - курил меньше ЗНАЧИТЕЛЬНО, ибо нагрузка нравилась
При получении травмы - трещина в кости мизинца - "обойдется" и обошлось, заросло и работает. Если понимал, что не проходит - к хирургу.
То же и сейчас вижу - сломанные 2 ребра недавно на трене по ММА - заметил некомфорт. Продолжили трену. 2,5 месяца восстановления и всё ок. Трещин пара. Врачу позвонил (тот хирург)

6. Какой мотиватор более приоритетный для вас: Быть везде и всюду, чувствовать власть в своих руках или же быть богачом №1, который использует время максимально эффективно и пользой для себя.
Везде и всюду - врядли успею и ощущаю также. Всего и понемногу узнать - может быть. Номер один - близко, но сейчас сюда приблизиться я точно не могу. Пишу от ощущений. Но хочу, опять же. Работники-эксперты, несколько отчетов и неделя сжатого графика - вот с этого я получу истинный кайф.
Польза для себя - важнее стала.

7. Чего особенно боитесь? (вопрос щепетильный, но если возможно, то стоит отвечать предельно открыто)

И у меня ещё маленькая просьба, постарайтесь не торопиться с описаниями ответов, ограничив свою Чёрную Логику, словно вы пишите сочинение в школе или универе. Вдавайтесь в раздумья, по возможности перечитывая и добавляя что-то новое, чтобы ответы были как можно более полными. Чтобы, как минимум ответ превосходил вопрос раза в 2-3 по размеру. Такие ответы позволят анализировать точнее и выдать максимально приближенный к реальности результат.

Пишу ответ - и перебегаю с места на место сейчас. Воспоминания из опыта - скачут. Переношу моменты в предложении.
Больше всего - это предательства. Если человеку верил, он вошел близко - и дал в спину. Маленькая смерть. Убивать - врядли, но хз.
Боюсь оказаться инвалидом - истинно, я об этом и не думал никогда. Или разныться(без мата) в одиночестве и поправить, или нафиг - уж лучше уползти и пулю в лоб.
Боюсь, что лицо в мордобое окажется в черепе. Хотя в драке - похер.
Нанести мелкому травму - на ММА трене уже было - смотрю после удара - как он там. Даже иногда переспрашиваю, стебусь с ним и продолжаем тренировку
Репутация в бизнесе - важна точно. Отслеживая себя офигеваю. Если я отправил письмо партнёрам, а оно не дошло(не вышло), и его отправил кто-то ещё - то сфера бизнеса для меня закрыта, стрёмно это. С одной стороны - поймут точно. С др стороны - ты был "отцом" и главным мнением.

Тут спасибо за допвопросы. Пока что - до дрожи.

мировое зло писал(а):Я за гибко-разворотливый темперамент и белого логика. Извиняйте, умные люди. Но глаза не [БИ] и про то, как "болело" я понимаю) Как про статус, деньги и собранность в кризисе.
Максимум - Дон.
Минимум-Жуков.


Я даже не парюсь, что подведёт СЭЭ - это мой соратник.
Я вижу, что понимает он и назначает встречу, ОК
Даю ему идею - и дальше "видно будет" (видно будет в воскресенье)
Sampson
Активист
Активист
 
Сообщения: 235
Зарегистрирован: Чт июн 30, 2016 3:10 pm
Откуда: В городе, где протыкает небо холодный шпиль
Пол: Мужской
Соционический тип: Джек Лондон
Тип по психе-йоге: Ленин (ВЛФЭ)
Темперамент: Холерик
Профессия: CEO/CTO/CVO/CMDO

След.

  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Джек Лондон

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot], Google [Bot], Java [Bad bot], vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], на лошади весёлой