Задумчивая, реалистка и мечтательница. Анкета №1 + Анкета №5

Этико-сенсорный интроверт, ЭСИ, Хранитель

Мой ТИМ:

Дон Кихот
0
Голосов нет
Дюма
0
Голосов нет
Робеспьер
0
Голосов нет
Гюго
0
Голосов нет
Жуков
0
Голосов нет
Есенин
0
Голосов нет
Гамлет
0
Голосов нет
Максим Горький
0
Голосов нет
Наполеон
0
Голосов нет
Бальзак
0
Голосов нет
Джек Лондон
0
Голосов нет
Драйзер
0
Голосов нет
Гексли
0
Голосов нет
Габен
0
Голосов нет
Штирлиц
0
Голосов нет
Достоевский
0
Голосов нет
Не знаю
0
Голосов нет
 
Всего голосов : 0

Задумчивая, реалистка и мечтательница. Анкета №1 + Анкета №5

Сообщение Shepherd_g » Пн янв 04, 2010 4:02 pm

Анкета №1

[ЧЛ]

1. Что такое работа в Вашем представлении? Зачем вообще нужна работа?
Работа – это деятельность, который приносит деньги, это реализация своих способностей и талантов . Для меня желательно осознавать, что моя работа кому-либо полезна.

Какие есть параметры, по которым Вы можете определить, справитесь ли Вы с работой или нет?
Рассматриваю соотношение: количество работы/необходимое время ее выполнения, а также учитываю характер самой работы.
Если работа связана с общением с большим количеством людей, я, наверняка, не буду ее выполнять. :)

2. Как принято определять качество работы? Как Вы определяете качество работы?
Не знаю, я просто это вижу.

Насколько хорошо Вы можете определить качественность покупаемой вещи
Довольно разбираюсь в этом.

и обращаете ли на это внимание?
Да, безусловно.

3. Рядом с Вами работает профессионал. Вы постоянно видите, что у Вас не получается так, как у него. Ваши ощущения, мысли и действия?
Наверное, мне надо совершенствоваться (но не переусердствовать). Я не буду завидовать, но буду работать .

4. Если что-то делается с трудом, что можно сказать об этом деле? Ваши дальнейшие шаги.
Если это дело может привести к важной цели, то буду продолжать работать. Если это не важно, то, наверное, брошу.

Приведите примеры. Сравните с тем, как ведут себя в такой ситуации другие.
Когда перевелась в другую школу, там были выше требования и мне было сложно, но я старалась и стала отличницей.

Был творческий конкурс, а для меня творчество, помимо работы, важно. Многое мне мешало закончить задание в срок, но я несмотря ни на что, я справилась.

5. Вам нужно построить пирамиду, такую, как в Египте. Ваши мысли, действия?
Для начала узнаю технологию. Потом подсчитаю, сколько нужно рабочих, прорабов и обслуживающий персонал (врачи, повара). Подумать над временным жильем для строителей. Подсчитаю цены на стройматериалы, транспорт и зарплату.
Решу для себя,что по выходным буду приглашать артистов давать концерт трудягам. :)

[БЛ]

1. Что такое от общего к частному
От правил к фактам

что такое от частного к общему?
От фактам к правилу

Приведите примеры.
От общего к частному. Существует закон земного тяготения, следовательно, если Коля подпрыгнет, то он приземлится.

От частного к общему. Из нашего двора Анечка любит играть в салки, Коля любит салки и Вася тоже любит эту игру. Следовательно, дети из нашего двора любят играть в салки.

2. Что такое логично? Ваше понимание.

Логично – это корда образуется стройная логическая цепочка фактов или высказываний, причем каждое следующее звено этой цепочки исходит из предыдущих и не противоречит им.

Согласуется ли Ваше понимание логичного с общепринятым?
В принципе, да.

Легко ли быть логичным?

Легко.

3. Что такое иерархия?

Система рангов или приоритетов.

Приведи примеры иерархии.
В дореволюционной России был «Табель о рангах» - для чиновников, там были всякие интересные названия - коллежский асессор, статский советник и т.п.  Еще один пример – приоритет исполнения команд в языке программирования.

Нужно ли подчиняться иерархии, почему?
Желательно, все же порядок как ни как. Хотя иногда раздражает.

Приведи пример иерархии систем, что это такое?
Не совсем понимаю, о чем идет речь.

4. Необходимо выбрать одно из нижеприведенных заданий на своё усмотрение и дать развёрнутый ответ-пояснение. Поясните свой выбор.

- Проанализируйте известное утверждение Сократа "Я знаю, что я ничего не знаю". Логично ли оно?
Рассмотрим 3 случая:
1)Допустим, что Сократ ничего не знает
. Тогда он не может знать, что он ничего не знает, потому что в этом случае он хоть что-то знает. Не логично.
2)Сократ кое-что знает.
Тогда неверно, что он ничего не знает. Опять не логично.
3)Сократ все знает.
Тогда неверно, что он ничего не знает. Нелогично
Следовательно, высказывание Сократа «Я знаю, что я ничего не знаю» - не логично. 
Я выбрала это задание, потому что оно интересное, и я хотела разобраться.

5. Часто ли у Вас возникает необходимость структурировать информацию?
Да.

С какой целью?
Навести порядок в голове, в своих вещах.

Как это принято делать?
Принято уделять какой-то день (например, субботу) и наводить порядок. Или же каждый день понемножку структурировать – есть целые системы, я о них немного слышала.

Как Вы это делаете?
Я запускаю структурирование информации, а потом наверстываю.

[ЧС]

1. Умеете ли Вы надавить на других?
Умею, но не люблю.

Какими методами?
Только в рамках общепринятых норм.

Если да, то как это происходит?
Если мне что-то надо, повторяю просьбу, или, если на меня давят, отвечаю холодно и твердо.
Если меня, к примеру, намереваются ударить, могу прити в ярость и моя сила от этого увеличивается (только такого в моей жизни очень мало было, и пусть не будет :) )

2. Какие есть стратегии нападения?
Точно не знаю, наверное скрытая и прямолинейная стратегии.

Можете ли Вы их применить?
Скрытую стратегию могу применить, но не просто по своему желанию, а только для защиты своих интересов.

Когда нападение оправдано?
Для меня в крайних случаях -когда есть угроза жизни и здоровью моей или моих близких;

Считаете ли возможным занять чужую территорию и когда?
Не знаю. Думаю, что нет.

3. Как принято защищать себя и свои интересы?
1)Нагло;
2)Тонко, «с умом»
Предпочитаю второй вариант.

4. Расскажите, как Вы ведете себя в ситуациях противостояния, в ситуациях, когда нужно проявить силу?
Если соперник «благородный «– то противостою с уважением и даже интересом, а если нахальный и тупой – или игнор или срываюсь на его уровень.

5. Считают ли Вас сильным человеком?
В окружающих разные мнения насчет меня по по этому поводу. Слыхала от людей, что у меня есть «внутренний стержень». Другие говорят, что у меня мягкий характер, но я не считаю, что это несовместимо с силой характера. Вообще, у каждого есть сильные и слабые стороны (а иногда человек может страдать от обстоятельств). Я уважаю «сдержанную силу», но также нормально отношусь к людям со слабым характером.

Считаете ли Вы сами себя сильным человеком?
Не знаю.

[БС]

1. Расскажите, что такое красота?
Красота – это гармония. Возможно, это соответствие формы содержанию.

Меняется ли Ваше представление о красоте?
Да, но незначительно. Хотя за будущее не ручаюсь. :)

Насколько Ваше понимание красоты согласуется с общепринятым?
Во многом согласуется.

Что в таком понимании выходит за пределы общепринятого?
Если ткани не сочетаются по фактуре, или одежда не к месту.

2. Как Вы думаете, есть ли общий для всех шаблон понимания красоты?
Для всех – нет, но для группы людей, у которой общие культурные традиции такой шаблон существует.

Можно ли сказать, что есть классическая красота?
Есть, но для каждой эпохи и для каждой культуры своя.

3. Как Вы создаете уют и комфорт?
Не очень люблю этим заниматься, но все же регулярно делаю уборку, готовлю и т.д. Готовить люблю что-нибудь незамысловатое. По праздниках годовлю традиционные блюда .
Для гостей готовлю более щедро.

Как другие оценивают ваше умение в создании уюта и комфорта?
Считают, что могу создать удовлетворительный комфорт.

Согласны ли Вы с ними?
Да.

4. Как Вы выбираете одежду?
По соотношению цена/качество, чтоб одежда сидела по фигуре, цвет мне подходил. Когда померяю, то сразу вижу, подходит или нет.

Следуете ли Вы моде?
Не особо, но не так, чтоб сильно отстаю.

Почему?
Потому что для меня главное – индивидуальные особенности, а не мода.

Как Вы понимаете, что нужно одевать при определенной фигуре?
Пока не померяю, не могу сказать. Также люблю почитать об этом литературу.

5. Не могли бы Вы рассказать, как Вы оформили какое-либо помещение (комнату, например)?
Пока еще не приходилось полностью самостоятельно оформлять, но я уже передвигала мебель по своему усмотрению. Также украшала стены коридорва растительным орнаментом – гостям нравится.

Делаете ли это сами или доверяете кому-либо другому, почему?
Склонна доверять авторитетам в этой области, хотя и сама при желании могу справиться.

[ЧЭ]

1. Допустимо ли в обществе выражать, проявлять свои эмоции?
Да, но общество требует определенного этикета.

Приведите примеры неуместного выражения эмоций.
Например, когда чем-то слишком хвастаются или чересчур «грузят» своими проблемами. Хотя и это можно понять.

2. Вспомните такие негативные состояния как печаль, уныние, депрессия.
- Можете ли вы сами по собственной воле войти в это состояние, если нет, то как в него попадаете?
Могу сама войти, но также могу и попасть, особенно если общаюсь с лицемерными(по моему мнению) людьми. Или если долго нету интеллектуального общения, то для меня тяжело.Также не люблю, когда я в плохой физической форме.

- Как долго можете находиться в таком состоянии?
Иногда несколько месяцев.

- Как из него выходите?
Сама себя заставляю. Если другие навязчиво пытаются это сделать – сержусь, если ненавязчиво – благодарна.

- Может ли оно быть приятным, облегчающим?
Нет, я терпеть не могу такое состояние.

- Каково ваше самочувствие, после этого состояния?
Точно не помню, появляется свежесть восприятия.

3. Как быстро Вы можете изменить эмоциональное состояние?
Сложно ответить

В какую сторону?
В любую.

4. Какое эмоциональное состояние для Вас обычное?
Спокойное уравновешенное.

Соответствует ли Ваше внутреннее эмоциональное состояние тому, что Вы показываете наружу?
Смотря с кем общаюсь и какой разговор. Если человек лицемерен (на мой взгляд), то общаюсь сухо, если, по моему мнению, он искренний, то я более свободно проявляю эмоции.
Стараюсь никогда не показывать плохих эмоций, их предпочитаюпереживать наедине.
Помню смешной момент, когда мне быіо 4-5 лет и мне читали сказку, то когда доходили до места, как принц целует принцессу, мне ставало настолько неудобно, что я пряталась от стеснения под одеяло.  Причем, другие, кажется, не догадались, что я просто стеснялась.

5. Расскажите о своем настроении за прошедший день.
Как обычно. Ровное, спокойное настроение. С радостью смотрела «Берегись автомобиля» и повтор майского «Евровидения».

[БЭ]

1. Расскажите о том, как складывались отношения с окружающими за прошедший день.
Хорошо. Я немного общалась, как обычно.

2. Что такое сочувствие.
Это способность понять эмоциональное состояние другого.

Как его надо проявлять, как не надо, как Вы его проявляете?
Сложно сказать, ориентируюся по ситуации и человеку. Помню, когда училась в школе, была более сочувствующая, что не всегда адекватно воспринималось окружающими.

3. Есть ли в обществе нормы поведения, отношений между людьми?
Да, есть.

Если да, то придерживаетесь ли Вы их?
Стараюсь, но не всегда так поступаю.

Всегда ли нужно следовать нормам отношений? Почему?
Нет, потому что все зависит от ситуации и характеров людей..

4. Что можно назвать морально, а что аморально? Как Вы понимаете это
В этом вопросе я руководствуюсь религиозными принципами.

как понимают другие (большинство)?
Не знаю, каждый по-своему понимает.

Можете ли Вы оценить правильность своего понимания?
Не знаю.

5. К Вам кто-то проявляет явно негативное отношение. Ваша реакция?
Чаще игнорирую, иногда начинаю обижать в ответ .

Можете ли сами выразить (показать, проявить) человеку свое негативное отношение к нему? Если да, то как?
Да, игнор. Или ответная обида.

Можете ли долго плохо относится к человеку?
Могу.

Прощаете ли Вы обиды?
Стараюсь, но не всегда получается.

[ЧИ]

1. Как Вы думаете, есть ли смысл жизни и в чем он?
В этом вопросе я исхожу из религиозных соображений.

Одинаков ли этот смысл для всех людей?
Нет.

2. Когда Вы встречаете незнакомого человека, что Вы можете сказать о нем сразу же?
Довольно точно могу сказать об уровне его образования,воспитания и приблизительно о темпераменте.

Как Вы понимаете, что из себя представляет человек?
Смотрю по мимике, жестам, по одежде.

Долго ли Вам приходится разбираться в качествах человека?
Когда как.

3. Что такое фантазия?
Способность придумывать или ярко воображать что-либо.

Все ли люди обладают фантазией?
Да, но все в разной мере.

А какая у Вас фантазия?
Временами ярко вспыхивает. Пару раз я писала сказки на литературный конкурс (эти сказки ориентированы на создание хорошего настроения у людей). :)

4. Как Вы относитесь к тому, что кто-то (Вы) сильно выделяется на фоне других людей, отличается чем-либо?Наверное так надо. Возможно, это так от природы или же сам человек компенсирует что-либо.

Какая мера такого выделения, в чем оно возможно, в чем нет?
Не могу точно определить. Лично я не люблю, когда люди постоянно хвастают чем-то, играют «на публику» или демонстративно выпячмвают какое-либо свое качество.

5. Ideas do not have to be correct in order to be good (Идеи не обязательно должны быть правильными, для того чтобы быть хорошими). Ваше мнение по этому вопросу.
Согласна, только желательно, чтоб эти идеи не подавляли чьи-то интересы.

[БИ]

1. Расскажите, как люди меняются?
По-разному. Жизнь ведь многогранная.

Как Вы относитесь к этим изменениям?
Если люди изменились, значит, у них были на то причины.

Видят ли другие эти изменения?

Кто как и воспринимают эти изменения в других каждый по-разному.

2. Что такое время?
Время – это некий непрерывный поток, в которм мы живем, двигаясь только в одном направлении этого потока. Хотя, я верю, что некоторые люди (например, некоторые отшельники в разных культурах) способны его изменять, но наука еще не поняла это.
Также я верю, что в будущем люди смогут путешествовать во времени .

Как Вы его чувствуете?
Доовольно хорошо.

Можете ли его убивать?
Могу, но потом укоряю себя, что могла сделать что-то полезное.

3. Нуждаетесь ли в помощи со стороны в плане предсказания, чем дело кончится?
Не особо (пока).

Доверяете ли таким прогнозам?
Не знаю.

4. Опаздываете ли Вы?
Иногда.

Как относитесь к опозданиям других?
Терпимо.

5. Представьте ситуацию, что Вы договорились с кем-то встретиться. Ваши ощущения и действия если:
a) осталось 20 минут до прихода, мне надо поторопиться
b) осталось 5 минут до прихода, вроде, успеваю
c) время пришло, а его (ее) нет, сейчас придет
d) уже прошло 20 минут, а его (ее) нет. Наверное, ухожу
e) и дальше все нет…точно ухожу.



Анкета №5

1. Что вы любите в литературе? Ваши любимые авторы?

Трудно сказать, что именно люблю, литература – это своего рода волшебство.

Сэлинджер , из Булгакова - «Собачье сердце»,Шарлотта Бронте «Джен Эйр », Достоевского, Чехова, Шевченко, Лермонтова, Дж. Лондона, Всеволода Нестайка, сказки Г.Х. Андерсена, Клайва Льюиса, Льюиса Кэррола,Туве Янссон. Люблю читать художественно-публицистическую литературу путешественников разных времен.

2. Занимаетесь ли спортом? Каким и насколько легко вам это дается?
Нерегулярно делаю зарядку по утрам. Нелегко начинать, а потом уже привыкаю. Потом бросаю и через каное-то время начинаю снова.
Еще (конечно, это не спорт, но…) очень люблю ходить пешком (благо, мой дом в зеленой зоне).

3. Какую музыку предпочитаете?
Балканскую народную и кое-что из классики.

4. Где вы учитесь или учились? Ваше отношение к учебе?
На математическом, выбрала факультет по своему желанию. Добросовестно относилась к учебе, регулярно выполняла задания, а не откладывала на конец семестра.

5. Ваша профессия? Что вам в ней нравится, а что нет?
Бухгалтер. В принципе, сойдет, но не нравится, что очень рутинная.

Почему вы ее выбрали?
Какая попалась, и коллектив хороший.

6. Расскажите какой-нибудь из своих любимых анекдотов.
Сидят два программиста в кафе. Мимо проходит девушка.
- Отличные у нее properties, - говорит один.
- Вчера проверял... Все read only, - с грустью отвечает другой.

7. Какое восприятие для вас более привычно - последовательность статичных картинок или непрерывный процесс?
Непрерывный процесс.

8. Часто ли вы выражаете бурную радость?
Только когда достигаю какого-либо серьезного успеха.

9. Как вы относитесь к спору? Как обычно себя ведете в нем?
Грамотные дискусии люблю. Но редко вмешиваюсь, предпочитаю наблюдать.

10. Умеете ли вы заботиться о своем здоровье? А о здоровье окружающих?
Более-менее могу. Также стараюсь вовремя проходить медосмотры.

11. Какие качества цените в людях?
Интеллект, последовательность, прямоту, широту души.

12. Самый ценный жизненный опыт, который вы получили?
Наверное, студенческое время, потому что там приходилось встречаться из самыми разными людьми (хотя я довольно необщительная, но эти встречи помогли мне лучше понять других и себя ).

13. Автобусы ходят в среднем раз в десять минут с 6 до 23 часов. Сколько в среднем времени ждет пассажир, пришедший на остановку в этом промежутке времени? Почему?
5 мин. Потому что один крайний случай – слишком неудачный - когда пассажир приходит сразу после ухода автобуса, а другой крайний – удачный – когда приходит и сразу садится в автобус. 10/2 =5.

14. Возьмите в руки часы с секундной стрелкой, запомните время и попробуйте посмотреть на них снова ровно через минуту. Сколько секунд прошло?[.i]
57 сек.

[i]Насколько точно вы обычно определяете время?

Довольно точно.

Часто ли опаздываете? Что при этом чувствуете?
Редко. Чувствую вину.

15. Что для вас секс?
Один из аспектов любви. Лично для меня он второстепенный, хотя у всех по-разному.

16. У вас обычно есть одна главная цель или их несколько?
Одна главная.

17. Легко ли вам налаживать отношения?
Более-менее. А иногда видишь человека – и сразу понимаешь, что общение с ним – одно удовольствие, и это предположение только подтверждается. Это для меня счастье, хотя и не только это.

18. О чем вы мечтаете?
Реализовать свои творческие идеи. Еще – поплавать на каком-то корабле в море.
Как представляете себе счастливую жизнь?
Семья (муж и один или два ребенка). Атмосфера в доме – уравновешенная, спокойная, любящая. Работа, которая мне нравится. Иногда по выходным выезжаем с семьей на природу.

19. В каком доме вы хотели бы жить?
В загородном (а работать в городе), одно- или двухэтажном, довольно скромном как снаружи, так и изнутри, но обязательно уютный Возле доме был бы свой огород и небольшой сад, я бы сама в нем работала на досуге.

20. Что вы думаете о соционике? Зачем вам знать свой соционический ТИМ?
Я в соционике любитель, но думаю, что к ней стоит прислушаться.
Для того, чтоб лучше понять себя.
Последний раз редактировалось Shepherd_g Сб янв 09, 2010 11:23 pm, всего редактировалось 2 раз(а).
Shepherd_g
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Пн янв 04, 2010 12:43 am
Пол: Женский

Задумчивая, реалистка и мечтательница. Анкета №1 + Анкета №5

Сообщение TFT » Вт янв 05, 2010 11:22 pm

Shepherd_g писал(а):Какими методами?
Только в рамках общепринятых норм.

А что это за нормы? Расскажите о них.

Shepherd_g писал(а):- Можете ли вы сами по собственной воле войти в это состояние, если нет, то как в него попадаете?
Могу сама войти, но также могу и попасть, особенно если общаюсь с лицемерными(по моему мнению) людьми. Или если долго нету интеллектуального общения, то для меня тяжело.Также не люблю, когда я в плохой физической форме.

Shepherd_g писал(а):Соответствует ли Ваше внутреннее эмоциональное состояние тому, что Вы показываете наружу?
Смотря с кем общаюсь и какой разговор. Если человек лицемерен (на мой взгляд), то общаюсь сухо, если, по моему мнению, он искренний, то я более свободно проявляю эмоции.

Что вы в данном случае называете лицемерием и почему?

Shepherd_g писал(а):2. Что такое сочувствие.
Это способность понять эмоциональное состояние другого.

Как его надо проявлять, как не надо, как Вы его проявляете?
Сложно сказать, ориентируюся по ситуации и человеку. Помню, когда училась в школе, была более сочувствующая, что не всегда адекватно воспринималось окружающими.

В чем выражалось то, что вы были более сочувствующей? Какую реакцию встречали? Как выражаете сочувствие сейчас?
Аватара пользователя
TFT
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 2187
Зарегистрирован: Сб мар 07, 2009 3:59 am
Медали: 3
Пол: Женский

Задумчивая, реалистка и мечтательница. Анкета №1 + Анкета №5

Сообщение Shepherd_g » Ср янв 06, 2010 1:35 am

А что это за нормы? Расскажите о них.

Убеждение, иногда - эмоциональное убеждение, при этом я стараюсь избегать манипулирования эмоциями других.

Что вы в данном случае называете лицемерием и почему?

Я имела ввиду:
1)когда люди манипулируют эмоциями других, пользуются их эмоциональным состоянием для своей выгоды.
2) когда у людей отсутствуют хоть элементарные принципы и хоть какое-то свое мнение.

Я понимаю, что это их право, и, когда приходится с такими людьми общаться, это происходит нормально, но меня очень раздражает, и после этого настроение сильно портится.

В чем выражалось то, что вы были более сочувствующей?

Раньше я чаще выражала свое сочувствие, словами или делом, а теперь меньше.
Какую реакцию встречали?

Бывало, помогу человеку, а он потом через некоторое время начинает меня обижать. :unknown: Хотя такого немного было, но случалось.
Как выражаете сочувствие сейчас?

Сейчас я в общем сочувствую сдержанней, но если человек не подпадает под те пункты, которые я указала выше, то такому я больше и искреннее сочувствую, и желания помочь намного больше.
Shepherd_g
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Пн янв 04, 2010 12:43 am
Пол: Женский

Задумчивая, реалистка и мечтательница. Анкета №1 + Анкета №5

Сообщение TFT » Ср янв 06, 2010 2:00 am

Shepherd_g, что нужно сделать для того, чтобы мир стал лучше?
Аватара пользователя
TFT
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 2187
Зарегистрирован: Сб мар 07, 2009 3:59 am
Медали: 3
Пол: Женский

Задумчивая, реалистка и мечтательница. Анкета №1 + Анкета №5

Сообщение Shepherd_g » Ср янв 06, 2010 2:08 pm

Не знаю, мне кажется, мир всегда одинаков, всегда будуть довольные и недовольные. Разве что изменить субъективное восприятие :)
Shepherd_g
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Пн янв 04, 2010 12:43 am
Пол: Женский

Задумчивая, реалистка и мечтательница. Анкета №1 + Анкета №5

Сообщение TFT » Ср янв 06, 2010 2:22 pm

Предполагаю Драйзера, хотя полной уверенности нет.
Аватара пользователя
TFT
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 2187
Зарегистрирован: Сб мар 07, 2009 3:59 am
Медали: 3
Пол: Женский

Задумчивая, реалистка и мечтательница. Анкета №1 + Анкета №5

Сообщение Shepherd_g » Ср янв 06, 2010 6:10 pm

TFT писал(а):Предполагаю Драйзера, хотя полной уверенности нет.

Cпасибо. :) Мне надо еще внимательней почитать описания.
Shepherd_g
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Пн янв 04, 2010 12:43 am
Пол: Женский

Задумчивая, реалистка и мечтательница. Анкета №1 + Анкета №5

Сообщение Shepherd_g » Сб янв 09, 2010 11:15 pm

Читала описания, размышляла. Многое в описании Драйзера обо мне. Напишу, в чем сомневаюсь:

1)Драйзеры - морализаторы. В душе - да, но высказываю замечания вслух очень-очень редко, если уже переходят какую-то границу. Хотя порог терпимости у меня высокий.

2)Драйзеры не прочь потанцевать. На людях танцую вместе со всеми, но это быстро надоедает. Я ходила на танцы и люблю их, но на людях танцевать стесняюсь. Если много людей танцует, предпочитаю просто наслаждаться атмосферой веселья. :)
Shepherd_g
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Пн янв 04, 2010 12:43 am
Пол: Женский

Задумчивая, реалистка и мечтательница. Анкета №1 + Анкета №5

Сообщение TFT » Сб янв 09, 2010 11:21 pm

Shepherd_g писал(а):1)Драйзеры - морализаторы. В душе - да, но высказываю замечания вслух очень-очень редко, если уже переходят какую-то границу. Хотя порог терпимости у меня высокий.

Главное - не то, что человек делает, а то, как он думает, воспринимает, реагирует внутренне.
А танцы - это на самом деле неТИМно :)
Аватара пользователя
TFT
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 2187
Зарегистрирован: Сб мар 07, 2009 3:59 am
Медали: 3
Пол: Женский

Задумчивая, реалистка и мечтательница. Анкета №1 + Анкета №5

Сообщение Shepherd_g » Сб янв 09, 2010 11:30 pm

TFT писал(а):Главное - не то, что человек делает, а то, как он думает, воспринимает, реагирует внутренне.
А танцы - это на самом деле неТИМно :)

Спасибо Вам ещё раз :) Кажется, мой ТИМ определен правильно. Я уже долго пыталась самостоятельно определить, но не получалось.

Если позже возникнут сомнения, возможно, напишу в теме.
Shepherd_g
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Пн янв 04, 2010 12:43 am
Пол: Женский


  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Драйзер

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot], Google [Bot], Google Search Appliance, Neo, rtanya, vadimr, whoh, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]