Who am I??? Ну неужели все так запутано?)

Этико-сенсорный интроверт, ЭСИ, Хранитель

Ну и кто же я?)

Дон Кихот
0
Голосов нет
Дюма
0
Голосов нет
Робеспьер
0
Голосов нет
Гюго
0
Голосов нет
Жуков
0
Голосов нет
Есенин
0
Голосов нет
Гамлет
0
Голосов нет
Максим Горький
0
Голосов нет
Наполеон
0
Голосов нет
Бальзак
0
Голосов нет
Джек Лондон
0
Голосов нет
Драйзер
1
100%
Гексли
0
Голосов нет
Габен
0
Голосов нет
Штирлиц
0
Голосов нет
Достоевский
0
Голосов нет
Не знаю
0
Голосов нет
 
Всего голосов : 1

Who am I??? Ну неужели все так запутано?)

Сообщение v0da » Ср май 12, 2010 4:31 pm

Я только недавно заинтересовалась соционикой, начала проходить тесты, а они все показывают что-то разное... Запуталась я совсем - то думаю, что я Дюма, то Гексли, а тест вдруг выдает Гюго... :unknown: Хотелось бы услышать мнения со стороны... к сожалению, у меня нет знакомых, кто мог бы мне подсказать :( Что-то никто пока не отвечает... Отзовитесь, пожалуйста! :)

Анкета №1
[ЧЛ]
1. Что такое работа в Вашем представлении? Зачем вообще нужна работа? Какие есть параметры, по которым Вы можете определить, справитесь ли Вы с работой или нет?
Работа для меня – это в первую очередь источник дохода, а еще там можно пообщаться с людьми, но в идеале хотелось бы, чтобы она приносила еще и удовольствие... Параметры – ну я должна точно знать, что от меня требуется, и тогда я пойму, справлюсь или нет.

2. Как принято определять качество работы? Как Вы определяете качество работы? Насколько хорошо Вы можете определить качественность покупаемой вещи, и обращаете ли на это внимание?
Качество работы – это когда все сделано на совесть, и когда не к чему придраться. Хотя придраться можно ко всему, это еще зависит от работодателя. На качественность вещей я обращаю внимание, стараюсь покупать одежду из натуральных тканей, желательно фирменную, ну и вообще для меня это важно.

3. Рядом с Вами работает профессионал. Вы постоянно видите, что у Вас не получается так, как у него. Ваши ощущения, мысли и действия?
Меня будет это расстраивать, я буду стараться научиться чему-то у него, но если меня постоянно будут с ним сравнивать, это будет напрягать.

4. Если что-то делается с трудом, что можно сказать об этом деле? Ваши дальнейшие шаги. Приведите примеры. Сравните с тем, как ведут себя в такой ситуации другие.
Ну если мне что-то дается с трудом, то у меня маловато силы воли, чтобы это доводить до конца. Например, я решила изучать английский, чтобы стать переводчиком. Начала ходить на курсы, потом решила, что хватит, дальше буду сама, и бросила их. Но самостоятельно не могу себя заставить, никак руки не дойдут… да и конкуренция среди переводчиков огромная, а я без опыта работы… Ну а другие – есть более целеустремленные, конечно… и мне бы хотелось так))

5. Вам нужно построить пирамиду, такую, как в Египте. Ваши мысли, действия?
О, ну я понятия не имею, как это делается! Я сначала могу запаниковать, а потом начать думать, кто бы мне в этом деле помог, нанял строителей, сделал какой-то чертеж и т.д. Сама я не справлюсь, однозначно))
. [БЛ]
1. Что такое от общего к частному, что такое от частного к общему? Приведите примеры.
Ну… мне сложно это объяснить, но попробую: например, от общего к частному – это когда обсуждаются проблемы фирмы в целом, а потом разговор переходит на конкретного сотрудника. Ну а от частного к общему – это зарплату одного сотрудника вносят в общий список зарплат… что-то типа того))

2. Что такое логично? Ваше понимание. Согласуется ли Ваше понимание логичного с общепринятым? Легко ли быть логичным?

Логично – это когда один факт выплывает из предыдущего. Не знаю, согласуется ли мое понимание с общепринятым, но думаю, что да. Логичной быть для меня не всегда легко, хотя мне всегда интересно, почему те или иные вещи происходят, если я не вижу в них логики.

3. Что такое иерархия? Приведи примеры иерархии. Нужно ли подчиняться иерархии, почему? Приведи пример иерархии систем, что это такое?
Иерархия – это подчинение одних людей (систем) другим по определенной схеме. Например, в армии прапорщик подчиняется капитану и т.д. Подчиняться можно не всегда, а только когда это необходимо. Иерархия систем – это… даже не могу сформулировать)

4. Необходимо выбрать одно из нижеприведенных заданий на своё усмотрение и дать развёрнутый ответ-пояснение. Поясните свой выбор.
- В каком отношении находятся понятия "столовый прибор" и "ложка"?".
Я выбрала это, потому что оно, по-моему, самое простое и не запутанное. Ложка – это столовый прибор, так что это и есть пример от общего к частному. Общее – это столовые приборы, а частное – это ложка))

- Если А не Б, а Б не С, то А есть С. Верно ли это? Почему?
Если А не равно Б, а Б не равно С, то А равно С. Верно ли это? Почему?
- Необходимо классифицировать (выбрать одно): музыкальные стили; транспортные средства; налоги; топливо; животных.
- Что такое классификация? Каким образом она осуществляется? Зачем она нужна и где применяется? Приведите пример.
- "Овощ" - это не то, что перед нами, потому что "овощ" существовал и за тысячу лет до нас, - а, стало быть, овощ перед нами - не овощ". (Диоген Лаэрский). Найдите логическую ошибку.
- Проанализируйте известное утверждение Сократа "Я знаю, что я ничего не знаю". Логично ли оно?

5. Часто ли у Вас возникает необходимость структурировать информацию? С какой целью? Как это принято делать? Как Вы это делаете?
Ну в студенческие годы я старалась запомнить материал по каким-то подпунктам, чтобы по ним вспомнить остальное. А принято это делать так: строить всякие схемы, планы, таблицы… но я этого делать не люблю.

[ЧС]
1. Умеете ли Вы надавить на других? Какими методами? Если да, то как это происходит?
Вообще я не люблю на кого-то давить, и когда давят на меня. Но если возникает необходимость, то я могу пристать с расспросами и все-таки выяснить то, что мне надо (или выпросить). Хотя мне это дается с большим трудом, потом чувствую себя как выжатый лимон.

2. Какие есть стратегии нападения? Можете ли Вы их применить? Когда нападение оправдано? Считаете ли возможным занять чужую территорию и когда?
Не знаю, какие есть стратегии, но я не люблю применять нападение. Это бывает оправдано, когда кто-то покушается на твою территорию или имущество. Чужую территорию занимать я не хочу, я не люблю конфликтов и борьбы.

3. Как принято защищать себя и свои интересы?
Нужно не позволять другому человеку сесть тебе на голову, пользоваться твоей добротой или чувствами, играть на твоих слабостях.
4. Расскажите, как Вы ведете себя в ситуациях противостояния, в ситуациях, когда нужно проявить силу?
Очень сложные для меня ситуации. Если это не очень важно для меня, то могу уступить, чтобы не тратить свои нервы. Но если это касается моих близких или для меня очень важно, то могу показать характер. А вообще стараюсь таких ситуаций избегать или не допускать.

5. Считают ли Вас сильным человеком? Считаете ли Вы сами себя сильным человеком?
Не знаю, возможно, некоторые считают, а некоторые – нет. Говорят, что во мне есть стержень, но все равно я скорее мягкий человек. А я сама считаю, что у меня не очень сильная воля, мне не хватает целеустремленности, хотя в некоторых ситуациях я бываю сильной, и у меня есть некоторые принципы, которых я придерживаюсь всегда.
[БС]
1. Расскажите, что такое красота? Меняется ли Ваше представление о красоте? Насколько Ваше понимание красоты согласуется с общепринятым?
Что в таком понимании выходит за пределы общепринятого?
Красота – это понятие индивидуальное, для одних «Черный квадрат» - это шедевр, а для других (и для меня) – ничего особенного. Насчет женской и мужской красоты – то же самое. Для меня красота – это красивые люди, одежда, красивая природа, небо, облака, цветы, украшения, запахи, картины… очень много всего)) С возрастом представление немного меняется, это точно! Мое понятие красоты скорее ближе к общему, хотя бывает и так, что не совпадает. Например, я люблю рептилий, ящериц всяких, а у многих они вызывают отвращение)

2. Как Вы думаете, есть ли общий для всех шаблон понимания красоты? Можно ли сказать, что есть классическая красота?
В общем, всегда есть какие-то стандарты, например когда-то красивыми считались толстые целлюлитные женщины, а сейчас – стройные и спортивные, моделей, как правило, подбирают по определенным параметрам, но все равно у каждого свое восприятие. Бывает, что мужчина или женщина выбирает себе партнера абсолютно некрасивого внешне, но он чем-то ее привлекает и кажется красивым по-своему.

3. Как Вы создаете уют и комфорт? Как другие оценивают ваше умение в создании уюта и комфорта? Согласны ли Вы с ними?
Я не фанатична в плане уборки и готовки, не очень это люблю, но вообще считаю, что для уюта и комфорта в доме должно быть чисто, красивая обстановка, удобная мебель, картины, ковры, техника хорошая… в холодильнике что-то вкусненькое)) Друзьям нравится моя комната, ну и я с ними согласна)

4. Как Вы выбираете одежду? Следуете ли Вы моде? Почему? Как Вы понимаете, что нужно одевать при определенной фигуре?
Для меня важно, чтобы одежда была красивой, оригинальной и удобной. Моде в общих чертах следую, но все равно одеваю только то, что мне нравится и идет. Очень люблю обновки, в основном разные кофточки с джинсами, строгий стиль – не мое, высокие каблуки – тоже, это неудобно! Одежда должна подчеркивать достоинства фигуры и скрывать ее недостатки.

5. Не могли бы Вы рассказать, как Вы оформили какое-либо помещение (комнату, например)? Делаете ли это сами или доверяете кому-либо другому, почему?
Моя комната в голубых тонах (мой любимый цвет). В ней есть все необходимое - диван, компьютер, зеркало, шкаф для одежды, аквариум. Я доверяю это только человеку, чей вкус мне нравится. Или сама.

[ЧЭ]
1. Допустимо ли в обществе выражать, проявлять свои эмоции? Приведите примеры неуместного выражения эмоций.
Желательно сдерживать себя в обществе, особенно на работе. Хотя иногда случаются срывы, как это было со мной, когда меня заставляли несколько раз переделывать работу, доходя почти до маразма. У меня была истерика со слезами, хотя это не оч хорошо, просто не смогла себя сдержать.

2. Вспомните такие негативные состояния как печаль, уныние, тоска.
- Можете ли вы сами по собственной воле войти в это состояние, если нет, то как в него попадаете?
Могу, если начинаю задумываться о будущем, о каких-то проблемах (чаще личных), какие никак не разрешатся.
- Как долго можете находиться в таком состоянии?
Не очень долго, я стараюсь с кем-то поговорить, отвлечься и настроиться на позитив.
- Как из него выходите?
Ну я написала выше. Лучше всего сменить обстановку, погулять с кем-то, сходить куда-то, посмеяться, выговориться.
- Может ли оно быть приятным, облегчающим?
Вряд ли. Для меня это напряг.
- Каково ваше самочувствие, после этого состояния?
Иногда я сама себя накручиваю, а потом думаю, что, может, оно того и не стоило.
3. Как быстро Вы можете изменить эмоциональное состояние? В какую сторону?
Да по-разному. Бывает, что настроение с утра плохое, а за день что-то меняется, и оно улучшается. А бывает наоборот. Даже какая-то мелочь может его испортить, например в транспорте сильная давка или что-то запачкалось (сломалось, порвалось).
4. Какое эмоциональное состояние для Вас обычное? Соответствует ли Ваше внутреннее эмоциональное состояние тому, что Вы показываете наружу?
Обычно я настроена позитивно и доброжелательно, и это соответствует внешнему состоянию.
5. Расскажите о своем настроении за прошедший день.
Вчера у меня был обычный день, насыщенный, в общем-то неплохой, но ничего особенного не произошло, и настроение было нормальным, правда к вечеру подпортилось долгим стоянием в очереди в аптеку, так что пропустила 2 троллейбуса. Такая тянучка меня раздражает.

[БЭ]
1. Расскажите о том, как складывались отношения с окружающими за прошедший день.
Нормально, пообщались с сотрудниками после праздников, поделились впечатлениями от отдыха.
2. Что такое сочувствие. Как его надо проявлять, как не надо, как Вы его проявляете?
Это когда видишь чужое горе, и оно тебя трогает, становится жаль человека. Я сочувствую сиротам, больным, старикам, которых выбрасывают на улицу, бездомным животным… но проявить могу не часто, могу кинуть денежку бабушке в метро или покормить бездомного пса… Но алкоголикам, наркоманам, тем, кто сам виноват в своей беде, я особо не сочувствую.

3. Есть ли в обществе нормы поведения, отношений между людьми? Если да, то придерживаетесь ли Вы их? Всегда ли нужно следовать нормам отношений? Почему?
Ну нормы есть, конечно. Уважение к старшим, соответствующее поведение на работе, в театре, дома, везде есть свои особенности. Культурный человек должен соблюдать эти нормы, хотя везде бывают исключения из правил.

4. Что можно назвать морально, а что аморально? Как Вы понимаете это, и как понимают другие (большинство)? Можете ли Вы оценить правильность своего понимания?
Ну вот такой пример. Морально – это когда мужчина женится на женщине с ребенком и относится к нему, как к родному. Аморально – когда мужчина бросает беременную женщину и теряется. Ну еще куча ситуаций может быть… думаю, что мое понимание правильно.

5. К Вам кто-то проявляет явно негативное отношение. Ваша реакция? Можете ли сами выразить (показать, проявить) человеку свое негативное отношение к нему? Если да, то как? Можете ли долго плохо относиться к человеку? Прощаете ли Вы обиды?
Я постараюсь выяснить причину негатива и как-то разобраться с этим, если этот человек важен для меня, если нет – просто не буду с ним общаться. Я могу показать это подчеркнутой холодностью, сарказмом, обидой. Долго обычно не обижаюсь, но смотря как меня обидели. Если очень сильно, то могу и не простить.


[ЧИ]
1. Как Вы думаете, есть ли смысл жизни и в чем он? Одинаков ли этот смысл для всех людей?
Ну у каждого он свой. У кого-то семья, у кого-то карьера, у кого-то богатство… Для меня это прожить жизнь так, чтобы было что вспомнить, чтобы в ней не было рутины, чтобы меня любили и я любила, чтобы была семья, хорошая работа, путешествия, положительные эмоции……

2. Когда Вы встречаете незнакомого человека, что Вы можете сказать о нем сразу же? Как Вы понимаете, что из себя представляет человек? Долго ли Вам приходится разбираться в качествах человека?
Ну если я с ним не общаюсь, а просто наблюдаю, то обращаю внимание на одежду, могу понять, насколько он следит за собой, есть ли у него стиль, какого он склада… Ну а при общении видно интеллект, открытость или замкнутость, интересен он мне или нет… В общем, не очень долго приходится разбираться)

3. Что такое фантазия? Все ли люди обладают фантазией? А какая у Вас фантазия?
Фантазия – это полет мысли, способность придумать что-то необычное, интересное, захватывающее… Она есть не у всех, бывают люди ограниченные и туповатые, от них фантазии не дождешься. У меня она есть, довольно нестандартная иногда, я иногда придумываю всякие идеи (правда, просто чтобы посмеяться, они скорее несерьезные, хоть и интересные), люблю рисовать абстрактные картинки, фотографировать что-то с необычного ракурса и т.д.

4. Как Вы относитесь к тому, что кто-то (Вы) сильно выделяется на фоне других людей, отличается чем-либо? Какая мера такого выделения, в чем оно возможно, в чем нет?
Ну смотря как выделяется. Необычные люди мне нравятся, всегда интересно с ними пообщаться, узнать что-то новое. Но если этот человек просто выпендривается и хвастается своей уникальностью, это меня раздражает.

5. Ideas do not have to be correct in order to be good (Идеи не обязательно должны быть правильными, для того чтобы быть хорошими). Ваше мнение по этому вопросу.
Ну просто могут быть очень необычные идеи, которые сложно или невозможно воплотить в жизнь. Но они от этого не перестанут быть интересными.

[БИ]
1. Расскажите, как люди меняются? Как Вы относитесь к этим изменениям? Видят ли другие эти изменения?
Люди меняются, взрослея, набираясь какого-то опыта. Если они становятся умнее, интереснее, сильнее, это плюс, а если наоборот – минус. Могут люди меняться в какой-то сложной ситуации, когда они казались друзьями, а потом бросили тебя или что-то в этом роде. Другие видят это тоже, наверно…

2. Что такое время? Как Вы его чувствуете? Можете ли его убивать?
Время – это штука, которая пролетает очень быстро. Обычно я его чувствую, стараюсь успевать все, что задумываю, но не всегда. Убивать тоже могу, например в контакте просидеть полдня, если нет работы…

3. Нуждаетесь ли в помощи со стороны в плане предсказания, чем дело кончится? Доверяете ли таким прогнозам?
Обычно всегда советуюсь, но полагаюсь больше на свое чутье.

4. Опаздываете ли Вы? Как относитесь к опозданиям других?
Если не очень важное событие для меня, то могу опоздать, если важное – даже раньше прихожу. Не люблю ждать других!!!

5. Представьте ситуацию, что Вы договорились с кем-то встретиться. Ваши ощущения и действия если:
a) осталось 20 минут до прихода,
Ну так это же еще рано, я спокойна!
b) осталось 5 минут до прихода,
Ну прислушиваюсь, ожидаю, но все равно спокойна.
c) время пришло, а его (ее) нет,
Начинаю поглядывать на часы, немного волноваться, но не сильно.
d) уже прошло 20 минут, а его (ее) нет.
Буду злиться, волноваться, звонить на мобильный…
e) и дальше все нет
Ну смотря кого жду, если не дозвонюсь, то скорее все же развернусь и уйду.…

а вот еще такая анкета есть: :)
1.Скажите, что в вас особенно ценят друзья? Какие качества они выделяют? Как вы думаете, они правы?
Думаю, что это чувство юмора, умение выслушать, поддержать, просто повеселиться вместе))
2. А какие качества вы особенно цените в людях? С какими людьми дружите? Почему?
Общие интересы, похожий юмор, умение дать совет в трудной ситуации, взаимопонимание. Хочется, чтобы друг или дополнял меня в каких-то качествах, или чтобы мы были очень похожи.
3. Как вы составляете мнение о человеке при новом знакомстве? На что вы обращаете внимание?
Сначала на его манеру общения, дружелюбность, уровень интеллекта, открытость. Бывает, что с человеком сразу же устанавливается контакт, а бывает, что чувствуется какое-то внутреннее напряжение. Ну и попутно оценивается внешность, манера одеваться...
4. Как вы относитесь к опозданиям? С вами такое случается? Как вы реагируете, когда кто-то опаздывает? Как вы боретесь со своими опозданиями? Задержка на какое время уже будет опозданием?
Ну я не люблю кого-то ждать, если он опаздывает, а сама могу, хотя если знаю, что опаздывать нельзя, будет что-то очень важное, то прихожу даже с запасом. А если это может подождать, то не люблю спешки, могу и припоздать немного…
5. Что для вас уют, комфорт, удобство? Это разные понятия или нет? Когда вам хочется уюта, что вы делаете? А когда хочется комфорта?
Уют – это когда окружающая меня обстановка нравится мне, радует глаз, а комфорт – это когда все под рукой, когда мне удобно, красиво, приятно… например, уютная комфортная комната – это комната, обставленная со вкусом, все в ней эстетично, аквариум с рыбками, ковры, картины, камин, большой плазменный экран, вид из окна захватывающий… типа того)))
6. Вы всегда знаете, какая одежда вам подходит? Почему? Как вы принимаете решение о покупке?
В основном знаю, люблю, чтобы она подчеркивала фигуру, была стильной, оригинальной, как правило, фирменной, но без особых наворотов, и удобной. Если что-то очень понравилось, обычно не могу удержаться))
Вам важно, чтобы ваш внешний вид похвалили, или это не обязательно? А если вас критикуют?
Конечно, приятно, когда хвалят. А критика не очень радует, но вместе с тем и дает свою пользу, иногда все же чего-то не замечаешь сам, поэтому мнение со стороны не помешает)
7. Вам свойственно советовать другим, какую одежду им стоит носить? Почему? А как вы относитесь к подобным советам в свой адрес? Почему?
Ну я могу сказать, что человеку идет, а что нет, могу что-то посоветовать, но опять же решать ему. И если мне покажется интересным чей-то совет, то я могу им воспользоваться)
8. Вы обращаете внимание на то, как одеваются ваши коллеги? Вы сразу видите обновку на человеке?
Да, мы на работе все любим обсуждать обновки и сразу обращаем внимание на них. На тех, кого часто вижу, конечно, замечаю сразу.
9. Опишите свои любимые духи. Как они пахнут? Почему вы выбрали именно их?
Одни из любимых – это «Cool water» Davidoff, Light Blue, Eclat. Люблю, чтобы запах был свежим, легким, не приторным, можно цитрусовым или с ароматом яблока…
10. Что такое - приятное физиологическое ощущение? Приведите пример? Неприятное ощущение?
Приятное – это когда лежишь на берегу моря, греет солнышко, повевает свежий ветерок, летят брызги от волн… а еще когда делают расслабляющий массаж. А неприятное – когда натрешь ногу обувью, когда насморк…
11. Предположим, у вас сломался компьютер/телевизор/стиральная машина, что вы будете делать? Как вообще воспринимаете ситуацию, когда вдруг что-то ломается в самый неподходящий момент? Как на нее реагируете?
Ну сначала могу запаниковать, потом успокоиться и начать искать того, кто мог бы мне помочь с этим разобраться.
12. Допустим, начальство поручило вам сделать какую-нибудь работу, часть какого-нибудь общего проекта, а вы - не сделали (или не справились, или забыли.. ). Что вы чувствуете в такой ситуации? Насколько она характерна для вас?
Я стараюсь выполнять поручения, но если вдруг случается прокол и меня начинают за это тыкать носом, оооочень неприятно… сразу начинаешь думать о смене рода деятельности на такой, в котором нет таких напрягов.
13. Что вы делаете, когда за неделю до зарплаты у вас заканчиваются деньги?
Такая ситуация для вас вообще характерна?
Как правило, у меня всегда есть какой-то запас, но если что, займу у кого-нибудь.
14. Вы часто спорите? Почему? Спор и дискуссия – это одно и тоже?
Не очень часто, не люблю тратить свои нервы, особенно если все равно это ничего не даст. Но иногда могу поспорить, просто из упрямства, чаще всего с близкими…
Вы можете признать себя неправым? Это для вас легко?
Не очень легко, но если понимаю, что и правда неправа, то признаю…

1)Любите ли делать одновременно несколько дел? Читать параллельно несколько книг?
Иногда люблю, мне нравится, когда я успеваю сделать несколько дел сразу или обойти сразу несколько мест по пути и решить там свои вопросы. Но если начинается слишком плотный график, спешка и приходится разрываться, это очень выматывает.
. 2)Вам в жизни проявления собственных эмоций обычно помогают или мешают? Вообще стоит ли открыто проявлять эмоции?
Я стараюсь не проявлять бурно свои эмоции на людях, но дома, с близкими, могу сорваться, если очень накипит. Конечно же, стоит их проявлять, если все держать в себе, будет намного хуже...
3)Сможете ли утешить плачущего, растроенного человека? Если да то насколько легко?
Думаю, что смогу, особенно если это близкий человек, которого я хорошо знаю. Насколько легко – смотря насколько серьезна его проблема.
4)Бывает ли у вас тревога по поводу отдаленного будущего?
Да, я часто над этим задумываюсь, стараюсь надеяться на лучшее, но все равно некоторые моменты меня тревожат.
5)При возникновении какой-либо проблемы вы будете решать ее сразу или подождете (возможно произойдут изменения, обстоятельства станут благоприятнее и тд)?
Ну я обдумаю разные варианты, посоветуюсь с родными, друзьями, если проблема серьезная, то постараюсь решить все-таки, а если не очень, то подожду…
6)Как дела обстоят с готовкой? Легко без проблем, с вариациями или по рецепту, заранее все продумав?
Ну в основном по обычным рецептам, не очень люблю готовить, но если надо, могу. Хотя иногда под настроение и хочется приготовить что-то вкусненькое))
7)Нужно ли соблюдать все законы в государстве?
Есть такие законы, которые соблюдать не обязательно, если потом не будет плохих последствий. Бывают вообще дурацкие законы, написанные явно не во благо населения…
8)Что вы выберете:на работе много платят, но суровый, иногда грубый начальник, или меньше зарплата, но отношения с начальником безоблачные?
Я предпочту хорошего начальника, для меня важна вообще обстановка в коллективе, мирная, дружная, чтобы можно было договориться, если что.
9)Легко ли адаптируетесь к новым ситуациям?
Как правило, да.
10)Как относитесь к неожиданным изменениям ваших планов?
Если я что-то долго планировала и настраивалась на это, а потом оно сорвалось, очень злюсь, а если это что-то не очень важное, то могу легко изменить планы.

1) У вас постоянный круг знакомых или всегда кто-нить новый появляется?
Друзей постоянный круг, а знакомые новые появляются со средней частотой.
2) Легко ли вы знакомитесь?
Да, особенно если человек мне нравится, а я нравлюсь ему. Но, если иметь в виду противоположный пол, то я предпочитаю инициативу с его стороны. А потом уже все идет легко))
3) Бывает ли так, что во время разговора часть речи собеседника пролетает мимо вас?
Бывает, если я думаю о своем, а он говорит что-то не очень важное. Но в основном я его слушаю.
4) Что для вас главное в человек: то как он к вам относится или какие у него качества?
Все-таки его отношение ко мне важнее. Как ко мне относятся, так и я буду относиться.
5) Устаете ли вы от одиночества, если да, то как быстро?
Да, я не люблю одиночество, иногда только, если очень устану или плохо себя чувствую, могу побыть одна, расслабиться, отдохнуть. Но в основном очень нуждаюсь в том, чтобы рядом кто-то был всегда, люблю даже в магазин ходить с кем-то за компанию и т. д.
Последний раз редактировалось v0da Вт июн 01, 2010 1:07 am, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
v0da
Участник
Участник
 
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Ср май 12, 2010 2:05 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Драйзер

Who am I??? Ну неужели все так запутано?)

Сообщение woddy » Пт май 14, 2010 12:36 pm

Этик, сенсорик. Скорее всего драйзер, основания есть
Аватара пользователя
woddy
Участник
Участник
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Чт июл 02, 2009 11:47 pm
Пол: Мужской

Who am I??? Ну неужели все так запутано?)

Сообщение v0da » Пт май 14, 2010 2:49 pm

Драйзер??? Ну как-то раз мне в тесте и такое выпало, но я бы не подумала... склонялась больше всего к Дюма :) а почему драйзер?
Аватара пользователя
v0da
Участник
Участник
 
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Ср май 12, 2010 2:05 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Драйзер

Who am I??? Ну неужели все так запутано?)

Сообщение woddy » Пт май 14, 2010 3:30 pm

Почему? Видимо какие-то основания были... не помню. Вот жду кто в этой теме еще подумает, а то накидаю в противоположные квадры, оно мне надо? Не Гексли точно))
Аватара пользователя
woddy
Участник
Участник
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Чт июл 02, 2009 11:47 pm
Пол: Мужской

Who am I??? Ну неужели все так запутано?)

Сообщение v0da » Пт май 14, 2010 5:18 pm

Ну надо же! Почитала про Драйзера, и правда, есть много общего... а я отбрасывала этот вариант :o
Аватара пользователя
v0da
Участник
Участник
 
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Ср май 12, 2010 2:05 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Драйзер

Who am I??? Ну неужели все так запутано?)

Сообщение woddy » Пт май 14, 2010 6:46 pm

Ну тогда и о СЭЭ (Наполеон) было бы полезно почитать... только желательно описание по модели А.
Последний раз редактировалось woddy Пт май 14, 2010 7:48 pm, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
woddy
Участник
Участник
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Чт июл 02, 2009 11:47 pm
Пол: Мужской

Who am I??? Ну неужели все так запутано?)

Сообщение PerfectMind » Пт май 14, 2010 7:27 pm

woddy писал(а):Ну тогда и о ЭСЭ (Наполеон) было бы полезно почитать... только желательно описание по модели А.

ЭСЭ это Гюго, а Нап это СЭЭ :wink:
PerfectMind
Участник
Участник
 
Сообщения: 119
Зарегистрирован: Пн мар 15, 2010 3:16 pm
Откуда: Москва
Пол: Мужской
Соционический тип: Габен
Тип по психе-йоге: Ленин (ВЛФЭ)
Темперамент: Флегматик
Профессия: Одиночество

Who am I??? Ну неужели все так запутано?)

Сообщение woddy » Пт май 14, 2010 7:43 pm

Тьху ты... конечно

добавлено:
Можно и о ЭСЭ почитать... читать-то полезно для всестороннего развития))

В конце-то концов ожидается только реакция человека: дадут мне по башке после прочтения целой кучи литературы или нет :D
Аватара пользователя
woddy
Участник
Участник
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Чт июл 02, 2009 11:47 pm
Пол: Мужской

Who am I??? Ну неужели все так запутано?)

Сообщение v0da » Сб май 15, 2010 2:04 pm

Не, Нап мне не подходит :unknown: я не стремлюсь к лидерству и не манипулирую людьми (ну по крайней мере не часто :add14 ) ну то, что этик и сенсорик, это точно... а из них варианты - только гюго, нап, дюма и драйзер... если не драйзер, то дюма! а на дюма не похоже совсем? :)
Аватара пользователя
v0da
Участник
Участник
 
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Ср май 12, 2010 2:05 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Драйзер

Who am I??? Ну неужели все так запутано?)

Сообщение woddy » Сб май 15, 2010 2:23 pm

Вот человек расказывает о каких-то малокомупонятных вещах, ничего конкретного, занудно это все рассказывает, какбудтоэтодолжнобытьпонятновсем.

Другой говорит о том что кто-то делает, что у кого все равно не выйдет, всегда о конкретном и т.д.

Какого из них легче терпеть?
Аватара пользователя
woddy
Участник
Участник
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Чт июл 02, 2009 11:47 pm
Пол: Мужской

Who am I??? Ну неужели все так запутано?)

Сообщение woddy » Сб май 15, 2010 2:46 pm

v0da писал(а): и не манипулирую людьми (ну по крайней мере не часто :add14 )

А когда люди это "просекают", лучше не выдавать себя или сделать :add14 и действовать совсем другими методами?
Аватара пользователя
woddy
Участник
Участник
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Чт июл 02, 2009 11:47 pm
Пол: Мужской

Who am I??? Ну неужели все так запутано?)

Сообщение v0da » Сб май 15, 2010 3:07 pm

ну для меня будет легче терпеть того, кто рассказывает конкретно, чем занудного малокомупонятного... да зануду вообще мало кто вытерпит, я думаю :) а когда люди просекают манипулирование, лучше все же себя не выдавать, и вообще стараться, чтобы не просекли! хотя я все равно редко так поступаю, я считаю, что если человек мне близок, то он и так будет стараться сделать что-то для меня, а если нет, значит оно ему не надо, и зачем мне тогда такой человек? а если не близок, то тогда можно и поманипулировать как-нибудь, хотя бы попробовать :add14
Аватара пользователя
v0da
Участник
Участник
 
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Ср май 12, 2010 2:05 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Драйзер


  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Драйзер

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: cooler462, GoGo [Bot], Google [Bot], Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]