Еще один желающий протипироваться

Сенсорно-логический экстраверт, СЛЭ, Маршал

Еще один желающий протипироваться

Сообщение Sprinter » Сб окт 11, 2008 7:20 pm

Заполнил анкету 4

1. Ваш возраст, кто Вы по гороскопу?
26 лет, Близнецы

2. Страна и место проживания
Молдова, Кишинев

3. Ваш социальный статус
Специалист

4. Каково содержание деятельности и выполняемые функции на Вашей нынешней должности? Если Вы учитесь, какую специальность Вы осваиваете и в каком учебном заведении?
Аналитик информационных систем. Выяснение требований к системе и написание технического задания. Иногда внедрение системы.

5. Каковы Ваши профессиональные достижения (успехи в учебе) за последний год
Кроме повышения ЗП и повышения собственного профессионального уровня видимых больше нет. Если считать и спорт, то победа на кубке страны по пауэрлифтингу и второе место на чемпионате страны, личные рекорды.

6. Что Вам больше всего нравится и что не нравится в Вашей нынешней работе (изучаемой специальности)? Почему?
Нравится "работа мозга", некоторый "креатив". Не нравится некоторая однообразность работы и однотипность проектов. Размер ЗП тоже мог бы больше нравиться ))))

7. Что больше всего может Вас расстроить в работе (учебе), почему?
Сложно предположить. Вероятно, непонимание меня коллегами и начальством, какие-либо решения "сверху", которые противоречат логике или проделанной работе.

8. Как Вы обычно проводите свободное время?
Если совсем свободное, то - ребенок, диван, компьютер.

9. Какие у Вас увлечения, хобби?
Легко увлекаюсь. Спорт в любой форме и количестве. Спортивное прогнозирование, в рунете добился некоторых успехов. Игры (преф, нарды, покер все онлайн или офлайн). Интернет - новости, просто познавательные сайты.

10. Как Вы составляете и соблюдаете планы и распорядки в своей жизни? Приведите пример.
Считаю наиболее подходящим себе вариантом плавающие рамки. Например, для меня лучше не приходить на работу в 9.00, а как получится, т.е. 8.50 или 9.10, с сооответствующим временем ухода (хотя ухожу обычно на час позже). Если меня просят сделать уборку, то не выношу требований "прямо сейчас", а сделаю, когда захочу (к примеру, до вечера).

11. Познакомившись с человеком, как Вы определяете, насколько он интересен?
Может поддержать беседы на многие темы, может много рассказать, сам чего-то добился в какой-либо области, чувство юмора, адекватность поведения (не назойлив или не считает себя пупом земли), физическая красота.

12. Если Вы переехали в новую квартиру, что Вы сделаете в первую очередь, чтобы в помещении стало уютно и комфортно?
Диван, телевизор, комп, наличие горячей воды и холодильника - комфорт и уют обеспечены )))

13. Как Вы определяете, какое у человека настроение?
Не могу сказать четко, по разговору, по мимике.

14. Каким должно быть решение, чтобы Вы могли назвать его правильным, логичным и справедливым?
Опять трудно ответить - вот именно таким и должно быть с моей точки зрения, хотя я сам могу быть и в невыгодном положении после его принятия, но если оно логично и справедливо - обычно признаю его таким.

15. Какую роль в Вашей жизни играют неожиданность, случайность и экспромт? Приведите пример.
Есть немного )))) С женой учились три года, но ноль внимания друг на друга. Спустя полгода после окончания мой случайный звонок - и вот уже ребенку полтора года сегодня )))

16. Как Вы реагируете на прямое волевое давление со стороны? Например, если Ваш руководитель, обладая большим авторитетом, потребует от Вас немедленного выполнения тяжелой сверхурочной работы без дополнительной оплаты, мотивируя это срочной необходимостью?
Мой руководитель такого не потребует. Но если теоретически - моя реакция будет отрицательной, но внутренняя или внешняя - по ситуации.

17. Как часто Вам не хватает времени, чтобы успеть закончить работу или прийти вовремя на встречу? Почему?
Редко. Обычно не зависящие от меня обстоятельства. На работу я могу опоздать, но если важная встреча - никогда не опоздаю, выйду с запасом.

18. Какое применение Вы сможете найти неисправному бытовому прибору, отслужившему свой срок? Приведите пример.
Сбагрить кому-нибудь, у кого руки растут откуда надо, в отличие от меня.

19. Как Вы определяете отношение к Вам окружающих? Как убеждаетесь в том, что не ошиблись в оценке?
Не знаю как ответить, особенно учитывая, что плохо распознаю фальшь.

20. Что Вы обычно делаете, чтобы определить, что из себя представляет и как работает неизвестное Вам устройство? Приведите пример.
Спрошу у знающего человека либо пороюсь в инете. Вчера попросил менеджера показать как факс отправлять - впервые столкнулся с такой необходимостью.

21. Покупая одежду, как Вы определяете, подходит Вам вещь или нет? Приведите пример.
Она должна мне нравиться и быть удобной и практичной. Например, джинсы должны сидеть как влитые, быть нормальной цены и приемлемого качества, и не вызывать у меня отторжения.

22. Что Вы сделаете, чтобы вывести близкого Вам человека из подавленного настроения?
Поговорю с ним, отвлеку, дам заряд оптимизма. Обычно мне говорят, что у меня хорошо получается.

23. Нужно ли подчиняться правилам, одобренным большинством, если они приносят вред конкретному человеку? Почему?
По ситуации. Это очень сложный вопрос с многих сторон - закон, мораль, этика и т.д. Например, когда на войне посылают на смерть и вынуждены этому подчиняться.

24. Помогает ли Вам предварительное планирование действий и поступков избегать возникающих по ходу дела проблем? Приведите пример.
Да. Это одна из основных составляющих организации моей работы, например. Предусматриваются риски, проблемы и заранее пути устранения или обхода. Стараюсь так же поступать и в жизни.

25. Если Вы совершаете крупную покупку (машина, дом или мебель), по каким критериям Вы будете оценивать выгоды и расходы от приобретения? Приведите пример.
Не совершал особо крупных, не знаю. Но тыщу раз все перепроверю, оценю со всех сторон.

26. Если у Вас плохие отношения с кем-то, что Вы предпримете, чтобы их наладить ?
Чаще всего ничего не предпринимаю.

27. Какие виды спорта Вы предпочитаете и каких успехов добились в них?
Скоростно-силовые, игровые. Мастер спорта и чемпион страны по легкой атлетике (спринт), кандидат и вице-чемпион по пауэрлифтингу.

28. Насколько точно, не имея часов, Вы можете угадать текущее или момент начала (окончания) того или иного события? Приведите пример.
Если нужно проснуться в 7.30, просыпаюсь обычно в 7.25 без проблем. Часто смотрю на часы в течение дня, что помогает хорошо ориентироваться во времени.

29. Как часто Вы используете арифметические расчеты? Как Вы к ним относитесь?
Часто. Очень положительно, математика - царица наук )))

30. Что может заставить Вас разорвать отношения с человеком? Как Вы это сделаете? Как будете после этого вести себя при встрече с ним?
Его оскорбительное или недостойное поведение по отношению ко мне, близким или вообще. Обычно просто игнорирую его, но это очень редко бывает.

31. Как Вы относитесь к идее ни во что не вмешиваться и предоставить событиям Вашей жизни возможность идти своим чередом?
С интересом, но не считаю это правильным.

32. Насколько легко Вы увлекаетесь новой идеей или направлением, если даже они Вам не конца понятны? Приведите пример.
Я вообще легко всем увлекаюсь. Но изначально мне должно все понравиться и хотя бы показаться логичным.

33. Какие блюда и из каких продуктов Вы умеете готовить? Как часто это делаете? Назовите 3-4 самых любимых блюда.
Не умею готовить. Разве что яичницу из любых продуктов )))) В еде неприхотлив, люблю многое, навскидку - тушеное рагу, салат из помидоров и огурцов, пельмени, окрошка.

34. Если у Вас портится настроение, что Вы делаете, чтобы его улучшить?
Стараюсь думать о веселом, радостном. Обычно легко удается.

35. Насколько точно Вы соблюдаете инструкции по эксплуатации вещи или прибора, чтобы обеспечить их правильное использование?
Стараюсь руководствоваться не сколько инструкцией, сколько логикой, разумом и советами компетентных людей.

36. Как Вы поступите, если Ваш подчиненный демонстративно отказывается выполнять Ваши распоряжения?
Не имею пока подчиненных, но могу как выяснить причины и решить проблему, так и довести дело до неприятного решения конфликта.

37. Насколько точно Вы можете предугадывать последовательность и длительность событий? Например, какова будет разница между запланированным и реальным временем, если Вы планируете посетить нескольких врачей для обследования, уложившись в два часа?
Обычно достаточно точно, хотя иногда и случается совсем ошибаться, если уж совсем не повезло.


ссылка на фотки на одноклассниках - http://www.odnoklassniki.ru/user/21761904667

Заранее спасибо.
Sprinter
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Пт окт 10, 2008 11:42 pm
Пол: Мужской
Соционический тип: Жуков
Темперамент: Сангвиник
Профессия: аналитик

Еще один желающий протипироваться

Сообщение Galadriel » Вт окт 14, 2008 12:59 am

пока только сенсорику нашла, которая, в частности, выражается в точных формулировках.

26. Если у Вас плохие отношения с кем-то, что Вы предпримете, чтобы их наладить ?
Чаще всего ничего не предпринимаю.

т.е. устраивают плохие отношения? или ждешь, что все само наладится?

Sprinter писал(а):ссылка на фотки на одноклассниках

меня туда не пускают, потому что не зарегистрирована. :(
Аватара пользователя
Galadriel
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 10303
Зарегистрирован: Пт сен 14, 2007 9:02 pm
Откуда: Челябинск
Медали: 5
Пол: Женский
Соционический тип: Бальзак
Тип по психе-йоге: Эйнштейн (ЛВЭФ)

Еще один желающий протипироваться

Сообщение Sprinter » Вт окт 14, 2008 11:44 pm

Тут зависит от ситуации. В зависимости от того, нужно ли мне их налаживание. К примеру, с другом возникли непонимания и испортились отношения - тогда буду говорить начистоту и докапываться до истины. Но с друзьями такого не припомню. С другой стороны - испортились отношения с человеком, с которым приходится иногда сталкиваться. Ну тогда и фиг с ним, просто игнорирую. Но опять же, очень редки такие ситуации в жизни, даже не могу примеры сообразить. Могу только сказать, что долго дуться не умею, это с детства, обижаюсь крайне редко, но память у меня хорошая в этом плане. :x
Другое фото в интернете нашел http://www.fc-fakel.ru/foto/Sprinter_VFL.jpg
Sprinter
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Пт окт 10, 2008 11:42 pm
Пол: Мужской
Соционический тип: Жуков
Темперамент: Сангвиник
Профессия: аналитик

Еще один желающий протипироваться

Сообщение Galadriel » Вт окт 14, 2008 11:57 pm

значит, не этик :)
Аватара пользователя
Galadriel
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 10303
Зарегистрирован: Пт сен 14, 2007 9:02 pm
Откуда: Челябинск
Медали: 5
Пол: Женский
Соционический тип: Бальзак
Тип по психе-йоге: Эйнштейн (ЛВЭФ)

Еще один желающий протипироваться

Сообщение Sprinter » Ср окт 15, 2008 12:15 pm

Остальные подробности установлению не подлежат? :)
Sprinter
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Пт окт 10, 2008 11:42 pm
Пол: Мужской
Соционический тип: Жуков
Темперамент: Сангвиник
Профессия: аналитик

Еще один желающий протипироваться

Сообщение Sprinter » Пн окт 20, 2008 12:26 pm

:(
Sprinter
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Пт окт 10, 2008 11:42 pm
Пол: Мужской
Соционический тип: Жуков
Темперамент: Сангвиник
Профессия: аналитик

Еще один желающий протипироваться

Сообщение Sprinter » Пт окт 31, 2008 7:52 pm

Сам уже оттипировался. :P
Sprinter
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Пт окт 10, 2008 11:42 pm
Пол: Мужской
Соционический тип: Жуков
Темперамент: Сангвиник
Профессия: аналитик

Еще один желающий протипироваться

Сообщение Galadriel » Пт окт 31, 2008 8:47 pm

Sprinter писал(а):Сам уже оттипировался. :P

ну вот, пока все тормозят... :(
Аватара пользователя
Galadriel
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 10303
Зарегистрирован: Пт сен 14, 2007 9:02 pm
Откуда: Челябинск
Медали: 5
Пол: Женский
Соционический тип: Бальзак
Тип по психе-йоге: Эйнштейн (ЛВЭФ)


Вернуться в Жуков

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot], Google [Bot], Google Search Appliance, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]