Отредактировал анкету и добавил фото.

Сенсорно-логический экстраверт, СЛЭ, Маршал

Мой ТИМ?

Дон Кихот
0
Голосов нет
Дюма
0
Голосов нет
Робеспьер
0
Голосов нет
Гюго
0
Голосов нет
Жуков
2
22%
Есенин
0
Голосов нет
Гамлет
0
Голосов нет
Максим Горький
0
Голосов нет
Наполеон
0
Голосов нет
Бальзак
3
33%
Джек Лондон
0
Голосов нет
Драйзер
0
Голосов нет
Гексли
0
Голосов нет
Габен
2
22%
Штирлиц
0
Голосов нет
Достоевский
0
Голосов нет
Не знаю
2
22%
 
Всего голосов : 9

Помогите пожалуйста в определении ТИМа!!!

Сообщение Кентавр-на-Пегасе » Пт июн 10, 2011 9:34 am

lenient писал(а):
Для чего не хватает? Чем ты его занимаешь?
Можно подробно? С примерами. Опиши, чем заняты последние сутки по часам


Не хватает для поглощения новой информации. Делами я почти никакими сейчас не занимаюсь..сессия почти закончилась. :lol:
Ну..если меня интересует какой-то вопрос, то я трачу на него все время(даже если это время было ранее отведено для чего-то другого). По этому с завершением дел у меня проблема..К примеру, у меня в пятницу последний экзамен( 2 недели до этого я был уже абсолютно свободен, остальные то автоматом стоят). Так я до сих пор не начал подготовку. Вечно отвлекаюсь, читаю какие-то статьи..+еще и девушка тут нарисовалась :oops:
Так что, ко всему, еще и трачу кучу энергии и нерв на то что-бы проанализировать это все(вчера часов 5 общался с лучшим другом по этому поводу)..+играю на гитаре каждый день по пару часов..+еще и "100лет одиночества" сейчас читаю. Так что времени катастрофически не хватает!


Анализировать инфу - это не совсем то дело, которым обычно называют дела в реальной практической жизни :D Если ты, конечно, не финансовый аналитик.
Вполне себе базовая [БИ]
Хочешь совет? Чтобы дела завершались... Дела можно делать и попутно крутить инфу в голове. Одно другому не мешает :add33
У меня есть мои воспоминания, я прохожусь по ним и размещаю их в правильном порядке.

Клара у Карла украла кальмара
Кентавр-на-Пегасе
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 35090
Зарегистрирован: Чт авг 05, 2010 10:06 am
Откуда: Олимп
Медали: 14
Пол: Женский
Профессия: Latifa

Помогите пожалуйста в определении ТИМа!!!

Сообщение lenient » Пн июн 13, 2011 10:35 pm

Перечитал кучу информации..подумал, ну и решил что я Габен. :)
Единственное что: как при типировании можно определить базовою человека? :add14
Думаю, что [БИ] у меня не базовая.. К примеру, обычно, когда куда-то иду я тщательно планирую и слежу за временем. К примеру нужно мне быть где-то в 10 часов утра, так я с вечера разбиваю время( 15минут на то, пол часа на се и т.д.)+Чрезмерно пунктуален, злюсь очень когда опаздывают, сразу портиться настроение.. Т.е. вряд ли при таком отношении к времени мне можно приписать базовою. А вот с описаниями Габенов вроде все сходиться..Как можно развеять сомнения? :add14
Анализировать инфу - это не совсем то дело, которым обычно называют дела в реальной практической жизни Если ты, конечно, не финансовый аналитик.
Вполне себе базовая
Хочешь совет? Чтобы дела завершались... Дела можно делать и попутно крутить инфу в голове. Одно другому не мешает

Анализировал я, на пару с другом, свои отношения с девушкой. Вы, видимо, не совсем поняли моего сообщения. :)
Кстати, и она Гексли и он :D
Заглядывать слишком далеко вперед - недальновидно.
lenient
Участник
Участник
 
Сообщения: 110
Зарегистрирован: Вс июн 05, 2011 9:29 pm
Откуда: Одесса
Пол: Мужской
Тип по психе-йоге: Лао-цзы (ЛВФЭ)
Темперамент: Флегматик
Профессия: Инженер-геодезист

Помогите пожалуйста в определении ТИМа!!!

Сообщение Кентавр-на-Пегасе » Пн июн 13, 2011 11:06 pm

lenient писал(а):Вы, видимо, не совсем поняли моего сообщения. :)

Если бы ты написал, что анализировал отношения с девушкой, я бы поняла. Но ты этого не писал :add29
Мое мнение основано на написанном тобой.
Пока остаюсь при своем мнении. Не разглядела базовую [БС] :add29
У меня есть мои воспоминания, я прохожусь по ним и размещаю их в правильном порядке.

Клара у Карла украла кальмара
Кентавр-на-Пегасе
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 35090
Зарегистрирован: Чт авг 05, 2010 10:06 am
Откуда: Олимп
Медали: 14
Пол: Женский
Профессия: Latifa

Помогите пожалуйста в определении ТИМа!!!

Сообщение lenient » Пн июн 13, 2011 11:20 pm

+еще и девушка тут нарисовалась
Так что, ко всему, еще и трачу кучу энергии и нерв на то что-бы проанализировать это все(вчера часов 5 общался с лучшим другом по этому поводу)..+

Заметьте, написано между двумя "+". Если бы относилось ко всему я бы написал это в конце, а так выделил.
Пока остаюсь при своем мнении. Не разглядела базовую

Можете порекомендовать, какие-то методы определения базовой? Потому-что я, лично, сделал вывод, что [БИ] не очень вписывается в мою программу действий и в мои жизненные ценности. :(
Заглядывать слишком далеко вперед - недальновидно.
lenient
Участник
Участник
 
Сообщения: 110
Зарегистрирован: Вс июн 05, 2011 9:29 pm
Откуда: Одесса
Пол: Мужской
Тип по психе-йоге: Лао-цзы (ЛВФЭ)
Темперамент: Флегматик
Профессия: Инженер-геодезист

Помогите пожалуйста в определении ТИМа!!!

Сообщение Кентавр-на-Пегасе » Вт июн 14, 2011 12:57 pm

lenient писал(а): [БИ] не очень вписывается в мою программу действий и в мои жизненные ценности.

:) :add14
а какие у тебя жизненные ценности?
Моя базовая тоже не вписывается в мои жизненные ценности :D С базовыми это случается :wink:
Пы.Сы. Я не типировщик. Мое мнение - всего лишь мнение. Это так, для сведения :)
У меня есть мои воспоминания, я прохожусь по ним и размещаю их в правильном порядке.

Клара у Карла украла кальмара
Кентавр-на-Пегасе
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 35090
Зарегистрирован: Чт авг 05, 2010 10:06 am
Откуда: Олимп
Медали: 14
Пол: Женский
Профессия: Latifa

Помогите пожалуйста в определении ТИМа!!!

Сообщение lenient » Вт июн 14, 2011 3:36 pm

Мои жизненные ценности..Приоритеты, в мои 18, я бы расставил так:
1.Собственное развитие.
2.Личная жизнь и отношения.
3.Дело, работа.
Да и вообще, знал бы свои жизненные ценности, я бы не спрашивал как их определить :)
Цели свои я знаю, а вот ценности.. :(
Качества, которые я бы хотел получать от моей жизни в будущем, это стабильность, достаток, комфорт, свободное время для отдыха и воспитания детей.
Заглядывать слишком далеко вперед - недальновидно.
lenient
Участник
Участник
 
Сообщения: 110
Зарегистрирован: Вс июн 05, 2011 9:29 pm
Откуда: Одесса
Пол: Мужской
Тип по психе-йоге: Лао-цзы (ЛВФЭ)
Темперамент: Флегматик
Профессия: Инженер-геодезист

Помогите пожалуйста в определении ТИМа!!!

Сообщение Кентавр-на-Пегасе » Вт июн 14, 2011 6:46 pm

lenient
видишь, у тебя в ценностях, в том числе,
lenient писал(а):свободное время

:add14

А какой достаток ты считаешь достаточным? :add14
У меня есть мои воспоминания, я прохожусь по ним и размещаю их в правильном порядке.

Клара у Карла украла кальмара
Кентавр-на-Пегасе
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 35090
Зарегистрирован: Чт авг 05, 2010 10:06 am
Откуда: Олимп
Медали: 14
Пол: Женский
Профессия: Latifa

Помогите пожалуйста в определении ТИМа!!!

Сообщение lenient » Вт июн 14, 2011 6:59 pm

группа второго статуса – “высший класс”. В нее может войти главный управляющий средней фирмой, инженер-механик, газетный издатель, врач с частной практикой, практикующий юрист, преподаватель колледжа;

(http://libsib.ru/sotsiologiya/sotsialna ... ich-sistem)

Для меня этого достаточно.
Заглядывать слишком далеко вперед - недальновидно.
lenient
Участник
Участник
 
Сообщения: 110
Зарегистрирован: Вс июн 05, 2011 9:29 pm
Откуда: Одесса
Пол: Мужской
Тип по психе-йоге: Лао-цзы (ЛВФЭ)
Темперамент: Флегматик
Профессия: Инженер-геодезист

Помогите пожалуйста в определении ТИМа!!!

Сообщение Кентавр-на-Пегасе » Вт июн 14, 2011 7:29 pm

lenient
если ты будешь отвечать как партизан на допросе у фрицев - я дак не играю :add29
Спасибо, конечно, за ссылку :D
Только нафига мне?
Интересно твои рассуждения - личные - почитать, манеру выражать свои мысли и так далее.
У меня есть мои воспоминания, я прохожусь по ним и размещаю их в правильном порядке.

Клара у Карла украла кальмара
Кентавр-на-Пегасе
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 35090
Зарегистрирован: Чт авг 05, 2010 10:06 am
Откуда: Олимп
Медали: 14
Пол: Женский
Профессия: Latifa

Помогите пожалуйста в определении ТИМа!!!

Сообщение lenient » Вт июн 14, 2011 11:44 pm

Ну да, я не подумал. Привык давать конкретный ответ(вывод), а свои личные рассуждения опускать.
Скажем, я считаю, что достаток не может являться самоцелью, но именно его необходимо обеспечить в первую очередь..далее стабильность, на основе чего я могу построить семью. Это и является целью. Достаток это всего лишь инструмент для осуществления моих жизненных ценностей. Нельзя жить одними деньгами и работай, вкалывать и т.д. Могу вам в пример привести моего куратора - профессор, зав. кафедры, поет песни под гитару на студ. вечерах..и при этом держит свое дело и отлично зарабатывает. Он счастливый человек и это куда главнее достатка.
Конечно, нужно быть специалистом в своем деле..да и вообще всесторонне развитым человеком, который постоянно расширяет свой кругозор. Мне хочется все успеть в этой жизни..и с парашюта прыгнуть и попутешествовать..при этом всем, не забывать про духовную красоту..я, лично, себе устанавливаю правила которых придерживаюсь, что-то вроде библейских заповедей(я, кстати, не верю в религию, я гуманист)..читать книги, ходить по музеям, на выставки, очень люблю съезды антиквариатчиков))Отношусь ко всем людям так как хотел бы что бы ко мне относились. Забочусь о близких мне людях. Меня даже душкой называют свои :lol: :lol:
По чему я считаю себя Габеном..ну наверное потому что я люблю искусство, архитектуру, всегда обращаю на это внимание..живопись мне нравится не абстрактная, а пейзажи, Айвазовский, например. Я хочу себе фотообои в комнату, вряд ли Балю это нужно..Не знаю чем еще с вами поделится, кентавр-на-пегасе, чтоб не казаться партизаном)) :D
Заглядывать слишком далеко вперед - недальновидно.
lenient
Участник
Участник
 
Сообщения: 110
Зарегистрирован: Вс июн 05, 2011 9:29 pm
Откуда: Одесса
Пол: Мужской
Тип по психе-йоге: Лао-цзы (ЛВФЭ)
Темперамент: Флегматик
Профессия: Инженер-геодезист

Помогите пожалуйста в определении ТИМа!!!

Сообщение Кентавр-на-Пегасе » Ср июн 15, 2011 10:45 am

lenient писал(а):Он счастливый человек и это куда главнее достатка.
Конечно, нужно быть специалистом в своем деле..да и вообще всесторонне развитым человеком, который постоянно расширяет свой кругозор. Мне хочется все успеть в этой жизни..и с парашюта прыгнуть и попутешествовать..при этом всем, не забывать про духовную красоту..я, лично, себе устанавливаю правила которых придерживаюсь, что-то вроде библейских заповедей(я, кстати, не верю в религию, я гуманист)..читать книги, ходить по музеям, на выставки, очень люблю съезды антиквариатчиков))Отношусь ко всем людям так как хотел бы что бы ко мне относились. Забочусь о близких мне людях. Меня даже душкой называют свои

:add6 Классные у тебя ценности!

lenient
что сказать... Может быть, ты и Габен, конечно.
Бали-то порассуждать любят :) Может, тебе Гексли помогут :D определиться

А как ты заботишься о близких? Можешь привести пример?
У меня есть мои воспоминания, я прохожусь по ним и размещаю их в правильном порядке.

Клара у Карла украла кальмара
Кентавр-на-Пегасе
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 35090
Зарегистрирован: Чт авг 05, 2010 10:06 am
Откуда: Олимп
Медали: 14
Пол: Женский
Профессия: Latifa

Помогите пожалуйста в определении ТИМа!!!

Сообщение ХоХо » Ср июн 15, 2011 11:48 am

lenient
анкета очень скупо написана, типировать нормально невозможно, ведь это не гадание на кофейной гуще.
Фоток мало, и по ним тоже представление особо не составить.
Задача осложняется вашим юным возрастом, Эго еще не так ярко проявлено.
В целом по анкете скорее Баль, чем Габ. В ЧИ есть нормы, и возможен знак минус. В ЧС норм не увидела.
Все страны нам завидуют (с)
Аватара пользователя
ХоХо
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 21772
Зарегистрирован: Сб мар 06, 2010 11:19 am
Медали: 11
Пол: Женский
Соционический тип: Гексли
Тип по психе-йоге: Чехов (ФВЭЛ)
Темперамент: Сангвиник

Помогите пожалуйста в определении ТИМа!!!

Сообщение Кентавр-на-Пегасе » Ср июн 15, 2011 12:47 pm

Чаппа
спасибо, что зашла, а то я одна уже смутилась :D Вдруг и правда Габен...
Но пусть lenient ответит на вопрос про выражение заботы. Пожалуйста, конкретно опиши ситуацию. Свои слова, поступки. Чужие.
У меня есть мои воспоминания, я прохожусь по ним и размещаю их в правильном порядке.

Клара у Карла украла кальмара
Кентавр-на-Пегасе
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 35090
Зарегистрирован: Чт авг 05, 2010 10:06 am
Откуда: Олимп
Медали: 14
Пол: Женский
Профессия: Latifa

Помогите пожалуйста в определении ТИМа!!!

Сообщение lenient » Ср июн 15, 2011 6:29 pm

Ну что ж..я заметил что забота вообще проявляется в мелочах..т.е какого-то одного примера явно будет недостаточно..
Хм..Выходим из троллейбуса, разгоряченные, смотрю А.побежал за мороженым, говорю: стой, я бы на твоем месте не ел бы мороженное, аргументирую что ангина обеспечена и говорю, мол купи лучше что-то там...
Или на даче, сидим играем в карты, парень спит на качалке..отрываюсь от игры, говорю: М. тебе не холодно? пошел кинул ему плед..
Или надо парню поспать пол часа. Он ушел спать, вспоминаю что спит больше чем надо, отрываюсь от своих дел, бужу его. Говорю: давай просыпайся и носочки одень, там прохладно :D
Ну и вообще, вижу человек напрягается..там, не может донести что-то, предлагаю помощь.
Или напоминаю что-то..мол долго на одной стороне загораешь, завтра все будет печь.. Что-то в этом роде. Я, лично, так проявляю свою заботу.
После этого обычно благодарят..и говорят что я душка :D :D

Может мне дополнить анкету? Я опускал рассуждения, думал надо конкретно отвечать на вопросы...ну я уже писал это :)
Заглядывать слишком далеко вперед - недальновидно.
lenient
Участник
Участник
 
Сообщения: 110
Зарегистрирован: Вс июн 05, 2011 9:29 pm
Откуда: Одесса
Пол: Мужской
Тип по психе-йоге: Лао-цзы (ЛВФЭ)
Темперамент: Флегматик
Профессия: Инженер-геодезист

Помогите пожалуйста в определении ТИМа!!!

Сообщение ХоХо » Ср июн 15, 2011 9:19 pm

lenient писал(а):Я опускал рассуждения, думал надо конкретно отвечать на вопросы...ну я уже писал это

как раз рассуждения очень ценны.
Все страны нам завидуют (с)
Аватара пользователя
ХоХо
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 21772
Зарегистрирован: Сб мар 06, 2010 11:19 am
Медали: 11
Пол: Женский
Соционический тип: Гексли
Тип по психе-йоге: Чехов (ФВЭЛ)
Темперамент: Сангвиник

Пред.След.

Вернуться в Жуков

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Айрин1, GoGo [Bot], Google [Bot], morkel, rtanya, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], Zevs