Ищу опытного соционика. Украина. Бартер-астрология.

Интуитивно-этический интроверт, ИЭИ, Лирик

Ищу опытного соционика. Украина. Бартер-астрология.

Сообщение ХоХо » Пт мар 26, 2010 12:47 am

фернандеш писал(а):а как интересно выглядит со стороны болевая ЧЛ ? в каких деталях она проявляется в сети? Анкета - понятно, но анкеты может быть мало же

ну, я по анкете только, канеш.
Но там так явно написано! Нет ориентации на нормы даже, просто очень слабая функция, явно. Хуже чем у меня даже :add14 Я то хоть нормы знаю.
И в совокупности с другими признаками - чистый Есь.
Все страны нам завидуют (с)
Аватара пользователя
ХоХо
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 21772
Зарегистрирован: Сб мар 06, 2010 11:19 am
Медали: 11
Пол: Женский
Соционический тип: Гексли
Тип по психе-йоге: Чехов (ФВЭЛ)
Темперамент: Сангвиник

Ищу опытного соционика. Украина. Бартер-астрология.

Сообщение Mumla » Пт мар 26, 2010 1:19 am

фернандеш писал(а):
Mumla писал(а):Еси по [ЧЭ] не провоцируют. Они мягко "настраивают" окружающих на определенный эмоциональный лад. Причем корректно и незаметно для самих окружающих. Шаг за шагом.


Ну я так и делаю всю свою жизнь. и какие ко мне претензии?

Mumla писал(а):Но с реальной [ЧЭ] это может быть и не связано. Так как она у фернандеша на уровне базовой или творческой отсутствует. С моей точки зрения, разумеется.

Уж извините, но я упертая. И в данном случае упертая в своем выводе насчет отсутствия [ЧЭ] у фернандеша.

фернандеш, прости. что хотела я сказала, ухожу.

правда, не хотела никого задевать.


На базовую не претендовал никогда. Я знаю что не хотела ты задевать, и не задела вообще-то. Всё в поряде :) Не уходииии :add14 остаааньсяяяя :oops:

Вообще интересный факт, :unknown: мне больше претензии предъявляли за избыток и разнузданность ЧЭ, и не только Бали с Габами, но и более стойкие граждАне.

Я официально хочу заявить, что сомнения в моём тиме меня не задевают и не обижают совсем. С чего бы вдруг? В качестве темы для разговора - очень даже. Но как бы то ни было, у меня все функции и аспекты по модели А работают как у Еся...следовательно - кому удобнее считать меня Балем - пожалста, :) если так лучше, ну что ж...


Ок. :)
I do my best
Аватара пользователя
Mumla
Meged Differential Socionics
Meged Differential Socionics
 
Сообщения: 4032
Зарегистрирован: Вт авг 05, 2008 7:18 pm
Откуда: Москва
Медали: 2
Пол: Женский

Ищу опытного соционика. Украина. Бартер-астрология.

Сообщение Mumla » Пт мар 26, 2010 1:24 am

фернандеш писал(а):
Чаппа писал(а):ты шикарный, замечательный, искрометный Есь.


пасиба :)

Чаппа писал(а):Над твоей анкетой угорала :add6


я ещё и не так могу... :add14

Чаппа писал(а):Я вообще всегда над тобой угораю 8-)


ты тоже класная :wink:

Чаппа писал(а):И [ЧЛ] явно болевая, какой там Баль, ну Боже ж мой!!!


а как интересно выглядит со стороны болевая ЧЛ ? в каких деталях она проявляется в сети? Анкета - понятно, но анкеты может быть мало же. Мне например бывает легче отмазаться если меня просят найти ссылку о чём-то. Это проявление болевой наверно. И у тождов то же самое. Человеку не в лом набрать три строчки текста для отмазки чтоб только не лазить в поиске лишний раз. Может и ещё что-то такое, но в целом страдания с болевой никто не демонстрирует особо, не та это тема чтоб хвастаться и на всеобщее обозрение её.


Болевая у Есей это не неспособность что-то сделать. Это неадекватная оценка ими самими своей деятельности и вследствие этого неадекватная реакция с их стороны на какие бы то ни было попытки окружающих их дейтельность оценить/обсудить/улучшить/ухудшить/дать совет, связанный с.

Например, если сказать Есю: "Ты чем занимаешься? Это денег не принесет. Все это знают. Все нормальные люди давно уже ... (перечисление). А ты до сих пор копаешься со своим ... (перечисление). Зачем ты это делаешь? Ты же не идиот. С твоими мозгами надо делать ...(перечисление)."

итд итп.

У Еся будет ИСТЕРИКА.
I do my best
Аватара пользователя
Mumla
Meged Differential Socionics
Meged Differential Socionics
 
Сообщения: 4032
Зарегистрирован: Вт авг 05, 2008 7:18 pm
Откуда: Москва
Медали: 2
Пол: Женский

Ищу опытного соционика. Украина. Бартер-астрология.

Сообщение Mumla » Пт мар 26, 2010 1:26 am

ps говорю утрированно, для наглядности, ясное дело
I do my best
Аватара пользователя
Mumla
Meged Differential Socionics
Meged Differential Socionics
 
Сообщения: 4032
Зарегистрирован: Вт авг 05, 2008 7:18 pm
Откуда: Москва
Медали: 2
Пол: Женский

Ищу опытного соционика. Украина. Бартер-астрология.

Сообщение фернандеш » Пт мар 26, 2010 2:41 am

Mumla писал(а):Болевая у Есей это не неспособность что-то сделать. Это неадекватная оценка ими самими своей деятельности и вследствие этого неадекватная реакция с их стороны на какие бы то ни было попытки окружающих их дейтельность оценить/обсудить/улучшить/ухудшить/дать совет, связанный с.

Например, если сказать Есю: "Ты чем занимаешься? Это денег не принесет. Все это знают. Все нормальные люди давно уже ... (перечисление). А ты до сих пор копаешься со своим ... (перечисление). Зачем ты это делаешь? Ты же не идиот. С твоими мозгами надо делать ...(перечисление)."

итд итп.

У Еся будет ИСТЕРИКА.


Да есть это всё у меня, в лучшем виде, чивоуштам :add14 У меня на самом деле серьёзные проблемы в плане уверенности в своей уместности в контексте любой работы. И даже разговоры про работу раздражают. Почему нельзя просто мило общаться и ничего друг другу не доказывать на темы работы и профессии. Настоящих ЧЛ-персонажей я устойчиво раздражаю.
Larna писал(а): Фернандеш, про тебя я уже писала, что ты гений )
Аватара пользователя
фернандеш
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 12103
Зарегистрирован: Пт фев 06, 2009 10:15 pm
Откуда: Magyarország! édes Magyarország!
Медали: 6
Пол: Мужской
Соционический тип: Есенин
Тип по психе-йоге: Андерсен (ЭЛВФ)
Темперамент: Меланхолик

Ищу опытного соционика. Украина. Бартер-астрология.

Сообщение Mumla » Пт мар 26, 2010 2:55 am

фернандеш писал(а): Почему нельзя просто мило общаться и ничего друг другу не доказывать на темы работы и профессии.


Ну да, это чисто Есевские слова. :)
Можно. Например, с Жуками. Жуки сами так много пашут, что им просто уже тошно говорить о работе в нерабочее время. :)
I do my best
Аватара пользователя
Mumla
Meged Differential Socionics
Meged Differential Socionics
 
Сообщения: 4032
Зарегистрирован: Вт авг 05, 2008 7:18 pm
Откуда: Москва
Медали: 2
Пол: Женский

Ищу опытного соционика. Украина. Бартер-астрология.

Сообщение PIONIER » Пт мар 26, 2010 11:34 am

Фернандеш, прочитал твои ответы на анкету. Мое мнение состоит в том, что ты неглупый, а в чем-то и талантливый парень, разносторонне образованный и интересный в общении. На хрена тебе знать, к какому ТИМу ты принадлежишь? Тебе это что-то даст? Зачем засовывать себя в жесткие рамки ТИМа? ТИМ - это абстракция. Каждый наполняет эту схему в соответствии со своим интеллектуальным уровнем. Не более. Если и есть у тебя проблемы, то это чисто возрастные проблемы. В Инете есть самоактуализационный тест (адаптация САТ). Думаю, что оценка по нему тебе будет гораздо интереснее.
PIONIER
Гекслиный клуб
Гекслиный клуб
 
Сообщения: 1199
Зарегистрирован: Чт мар 18, 2010 10:57 am
Пол: Мужской
Соционический тип: Гексли
Темперамент: Сангвиник

Ищу опытного соционика. Украина. Бартер-астрология.

Сообщение Gabriela » Пт мар 26, 2010 4:14 pm

Mumla писал(а):Еси по [ЧЭ] не провоцируют. Они мягко "настраивают" окружающих на определенный эмоциональный лад. Причем корректно и незаметно для самих окружающих. Шаг за шагом.

А то, что вы называете в данном случае "провокацией по [ЧЭ]" у фернандеша, видимо нечто, смысл чего известен только вам самой, и чему вы предпочли дать название "провокация по [ЧЭ] " и что, по-Вашему, делает фернандеш.

Но с реальной [ЧЭ] это может быть и не связано. Так как она у фернандеша на уровне базовой или творческой отсутствует. С моей точки зрения, разумеется.

Уж извините, но я упертая. И в данном случае упертая в своем выводе насчет отсутствия [ЧЭ] у фернандеша.

фернандеш, прости. что хотела я сказала, ухожу.

правда, не хотела никого задевать.


так я ж тоже упрямая, вот в чём дело :D
давайте значит бодаться

я не настаиваю, что Фернандеш многомерный [ЧЭ] , я говорила, что он не Баль.
Вот и всё

Типировать я никого не буду, не моё это дело. Но чего нет точно - говорю

а провокации по [ЧЭ] у него такие мерзкие, что я их боюсь перечислять. Если не сложно, Фернандешик, дорогой, воспроизведи чего ты на Дуалах в обсуждение выносил. Яви пример блистательный
Изображение


Изображение кроткие наследуют землю, а смелым достанется море Изображение
Аватара пользователя
Gabriela
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 58672
Зарегистрирован: Пн окт 20, 2008 3:47 pm
Откуда: Москва
Медали: 16
Пол: Женский
Соционический тип: Габен
Тип по психе-йоге: Пастернак (ЭВФЛ)
Темперамент: Меланхолик
Профессия: та, что грезит

Ищу опытного соционика. Украина. Бартер-астрология.

Сообщение ХоХо » Пт мар 26, 2010 4:32 pm

Gabriela писал(а):Если не сложно, Фернандешик, дорогой, воспроизведи чего ты на Дуалах в обсуждение выносил. Яви пример блистательный

просим, просим!!! :add23
Все страны нам завидуют (с)
Аватара пользователя
ХоХо
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 21772
Зарегистрирован: Сб мар 06, 2010 11:19 am
Медали: 11
Пол: Женский
Соционический тип: Гексли
Тип по психе-йоге: Чехов (ФВЭЛ)
Темперамент: Сангвиник

Ищу опытного соционика. Украина. Бартер-астрология.

Сообщение Jared » Пт мар 26, 2010 7:22 pm

Почитал анкету... и до чего же она мне понравилась! Нет, я не стебусь, я по правде. Ну почему я раньше ее не видел?
Люди, это же сборник афоризмов.

фернандеш писал(а):Инструмент, это как и всё в жизни – испытание для нас грешных.

фернандеш писал(а):Вещи имеют свои законы, по которым они живут. Качество это страшная тайна.

фернандеш писал(а):А чего он откажет вдруг? Он жлоб? Я его сильно-сильно попрошу. На фига начальник который тебя не любит..

фернандеш писал(а):От общего к частному это от идеи сделать ремонт к намерению пойти купить гвоздей.
..от частного к общему – это от мыслей о пятне на платье у женщины к мыслям о том, можно ли прожить с этой женщиной хотя бы два года.

фернандеш писал(а):Буквы русского алфавита можно разбить на «устойчивые» и «неустойчивые». Это очень важная классификация. О которой мало говорят. Если изготовить буквы их дерева. То некоторые смогут сами стоять (а, б, ш), а некоторые упадут (г, ч)

фернандеш писал(а):За модой следую на некотором отдалении, не протива неё, но и сохраняя достоинство, так сказать.

фернандеш писал(а):Интеллектуальные методы хороши. Ещё классно молотком по башке.

фернандеш писал(а):Не проявляют сочувствия только асуры.

фернандеш писал(а):Могу сильно пробрать другого человека своей истерикой. Говорят что грузит очень. Пусть знают, не надо было меня доводить.

фернандеш писал(а):Зачем сразу же что-то говорить о человеке? За это кто-то будет что-то платить?

фернандеш писал(а):Я очень интересный. Даже для самого себя. Вот сижу пишу ответы на анкету уже 2 час.. жуть как интересно.


фернандеш, ты гений. Кроме шуток. Можно я возьму что-нибудь себе в подпись?
Ты никогда не бываешь тем, кем кажешься.
Дэвид Боуи
Аватара пользователя
Jared
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 7997
Зарегистрирован: Ср авг 08, 2007 7:05 pm
Медали: 7
Пол: Мужской

Ищу опытного соционика. Украина. Бартер-астрология.

Сообщение ХоХо » Пт мар 26, 2010 7:31 pm

Graham писал(а):Почитал анкету... и до чего же она мне понравилась! Нет, я не стебусь, я по правде. Ну почему я раньше ее не видел?
Люди, это же сборник афоризмов.

некоторые люди утащили кое-что к себе в Эрмитаж высказываний :wink:
Все страны нам завидуют (с)
Аватара пользователя
ХоХо
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 21772
Зарегистрирован: Сб мар 06, 2010 11:19 am
Медали: 11
Пол: Женский
Соционический тип: Гексли
Тип по психе-йоге: Чехов (ФВЭЛ)
Темперамент: Сангвиник

Ищу опытного соционика. Украина. Бартер-астрология.

Сообщение Mumla » Пт мар 26, 2010 7:54 pm

Gabriela

Не, раз мы обе упертые, бодаться не будем, будем сотрудничать. :D
I do my best
Аватара пользователя
Mumla
Meged Differential Socionics
Meged Differential Socionics
 
Сообщения: 4032
Зарегистрирован: Вт авг 05, 2008 7:18 pm
Откуда: Москва
Медали: 2
Пол: Женский

Ищу опытного соционика. Украина. Бартер-астрология.

Сообщение Gabriela » Сб мар 27, 2010 2:17 am

Mumla
:add27
Изображение


Изображение кроткие наследуют землю, а смелым достанется море Изображение
Аватара пользователя
Gabriela
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 58672
Зарегистрирован: Пн окт 20, 2008 3:47 pm
Откуда: Москва
Медали: 16
Пол: Женский
Соционический тип: Габен
Тип по психе-йоге: Пастернак (ЭВФЛ)
Темперамент: Меланхолик
Профессия: та, что грезит

Ищу опытного соционика. Украина. Бартер-астрология.

Сообщение фернандеш » Сб мар 27, 2010 3:45 am

Graham писал(а):фернандеш, ты гений. Кроме шуток. Можно я возьму что-нибудь себе в подпись?



Ну всёёё... :oops: :oops: :oops:

Что ли самому анкету свою перечесть. :add14

Не знаю, я вроде всё время такой, или нет? :unknown: не гений канеш, но как бы... высказываю порой разные мысли...

Да берите в подпись и вообще, не вопрос :)
Larna писал(а): Фернандеш, про тебя я уже писала, что ты гений )
Аватара пользователя
фернандеш
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 12103
Зарегистрирован: Пт фев 06, 2009 10:15 pm
Откуда: Magyarország! édes Magyarország!
Медали: 6
Пол: Мужской
Соционический тип: Есенин
Тип по психе-йоге: Андерсен (ЭЛВФ)
Темперамент: Меланхолик

Ищу опытного соционика. Украина. Бартер-астрология.

Сообщение фернандеш » Сб мар 27, 2010 3:51 am

Gabriela писал(а):а провокации по [ЧЭ] у него такие мерзкие, что я их боюсь перечислять.


давай уж ради правды тогда признаем, что если и были провокации, то не только и не столько по ЧЭ, а и по БЛ, ЧИ и ЧС немного...

...хорошая провокация на одной ЧЭ не прокатит :add14 :) ...хотя в качестве важной детали ЧЭ там уместна... :I5
Larna писал(а): Фернандеш, про тебя я уже писала, что ты гений )
Аватара пользователя
фернандеш
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 12103
Зарегистрирован: Пт фев 06, 2009 10:15 pm
Откуда: Magyarország! édes Magyarország!
Медали: 6
Пол: Мужской
Соционический тип: Есенин
Тип по психе-йоге: Андерсен (ЭЛВФ)
Темперамент: Меланхолик

Пред.След.

Вернуться в Есенин

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: cooler462, GoGo [Bot], Google [Bot], Iskander, rtanya, Start_error, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]