Романтичная девушка желает оттипироваться.

Интуитивно-этический интроверт, ИЭИ, Лирик

Романтичная девушка желает оттипироваться.

Сообщение Белая и Пушистая » Сб фев 28, 2009 2:34 pm

Подскажите кто же я на самом деле. Я заполнила одну из анкет. Если мало скажите, еще заполню.

1. Что вы любите в литературе? Ваши любимые авторы?

Люблю романы о любви. Наверно потому что в жизни не всегда этого хватает. Классику люблю. В последнее время что-то начало на такие произведения тянуть. Не знаю, может потому что в школе именно что заставляли это читать, а я очень не люблю, когда меня что-то заставляют делать. Мне очень нравятся стихи.
2. Занимаетесь ли спортом? Каким и насколько легко вам это дается?
С детства отлынивала в школе на уроках физ-ры. До сих пор не люблю спорт. Я довольно таки ленива. И чтоб заставить себя бегать прыгать или отжиматься, упаси господи! Благо фигура позволяет не напрягаться. Могу много съесть и не потолстеть. Ну, если только плаваю летом. Это я люблю. Но тоже без фанатизма. Просто в свое удовольствие.
3. Какую музыку предпочитаете?
Легкую, романтичную, которая затрагивает душу и заставляет думать. Мне нравятся многие песни певицы Максим, Савичевой Юли. Еще люблю просто инструментальную музыку, классику. Иногда с песнями у меня бывают связаны какие-то ассоциации, тогда эти песни тоже люблю.
4. Где вы учитесь или учились? Ваше отношение к учебе?
Училась я сначала в высшем учебном заведении. При поступлении туда не нужно было сдавать вступительные экзамены, поэтому я почти не задумываясь пошла туда. да и вообще профильным предметом там были иностранные языки, а у меня с этим проблем не было. Но специальность, на которую я училась, была менеджер и я через 2 года осознав что это не мое, бросила и перешла в колледж. там я училась на дизайнера. Училась в основном всегда я нормально. Любимыми предметами были литература, история, ин.яз. Я вообще сплошной гуманитарий. А вот точные науки мне давались очень трудно. Приходилось зубрить просто, так как понять мне то, что было написано в параграфе было очень сложно. А сейчас я даже и не помню уже ничего из того что изучалось в школе по физике, алгебре, геометрии. Правда оценки были всегда хорошие даже по этим предметам, так как я пользовалась симпатией одного мальчика с моего класса, и он мне постоянно контрольные решал, списывать давал, домашку делать помогал. Благодаря ему, у меня почти отличный аттестат. =)
5. Ваша профессия? Что вам в ней нравится, а что нет? Почему вы ее выбрали?
Моя профессия это долгая история. Меня очень удачно пристроила на одно предприятие моя мама. То есть я ее не выбирала. Я работаю секретарем руководителя. В принципе нормальная работа. Делай, что сказали вот и все. Нравится то, что в процессе работы чувствую свою значимость. Да и за день комплиментов наслушиваюсь. Приятно очень. =)
6. Расскажите какой-нибудь из своих любимых анекдотов.
Если честно анекдоты я плохо запоминаю. Когда кто-то рассказывает, посмеюсь, но потом обычно быстро забываю. А сама я их рассказывать не умею. Если и рассказываю, то только в очень близкой компании.
7. Какое восприятие для вас более привычно - последовательность статичных картинок или непрерывный процесс?
Непрерывный процесс.
8. Часто ли вы выражаете бурную радость?
Иногда, но редко. Обычно если я радуюсь, то тихо и просто свечусь этой радостью изнутри.
9. Как вы относитесь к спору? Как обычно себя ведете в нем?
По-разному. Если вопрос для меня не принципиальный могу и не спорить, а остаться при своем мнении. Если же для меня вопрос важный, то да, могу и поспорить. В процессе спора вполне могу изменить свою точку зрения. То есть я не буду упрямо настаивать на своем, а прислушиваюсь так же и к чужому мнению.
10. Умеете ли вы заботиться о своем здоровье? А о здоровье окружающих?
О своем не знаю. Что значит - заботится о здоровье? Не пить, не курить, заниматься спортом? Я ни первым, ни вторым, ни третьим не занимаюсь. Вроде чувствую себя нормально. Ничего вроде не болит.
Об окружающих, конечно, могу позаботиться. В любом случае если я вижу, что человеку нужна моя помощь - никогда не смогу отказать.
11. Какие качества цените в людях?
Честность, внутреннюю силу, порядочность, способность сопереживать, доброту, уверенность в себе.
12. Самый ценный жизненный опыт, который вы получили?

13. Автобусы ходят в среднем раз в десять минут с 6 до 23 часов. Сколько в среднем времени ждет пассажир, пришедший на остановку в этом промежутке времени? Почему?
5 минут наверно. Среднее арифметическое между 0 и 10 - пять.
14.Возьмите в руки часы с секундной стрелкой, запомните время и попробуйте посмотреть на них снова ровно через минуту. Сколько секунд прошло? Насколько точно вы обычно определяете время? Часто ли опаздываете? Что при этом чувствуете?
Прошло 58 секунд. Время я определяю достаточно точно. Иногда я думаю, что могу жить почти совсем без часов. Опаздываю я часто. Но не потому что не чувствую времени, а потому что мне очень много времени нужно чтобы заставить себя начать собираться и идти куда то, постоянно на что то отвлекаюсь, в итоге выбегаю в последнюю минуту. Например, на работу я опаздываю довольно часто, а вот на свидание к любимому человеку прихожу почти во время. Зависит от того насколько я хочу куда то идти. Если вообще не хочу, опоздаю минут на 15. Чувствую себя когда как при этом. Иногда просто попрошу извинения и все. Иногда скажу, что задержали обстоятельства.
15. Что для вас секс?
Один из способов проявить мою любовь к человеку. Люблю секс нежный и долгий в постели, в романтичной обстановке. В экстремальной ситуации мне сложно получить от него удовольствие. Не приемлю секса без любви на один, два раза.
16. У вас обычно есть одна главная цель или их несколько?
Целей у меня обычно несколько. Причем в процессе их достижения я могу и отказаться от некоторых из них.

17. Легко ли вам налаживать отношения?
Не знаю. Обычно я не навязываюсь никому. Если человек во мне заинтересован, то пускай первый шаг в общении сделает именно он. А я уже смотрю, стоит с ним общаться или нет. У меня никогда не было огромного количества друзей и знакомых. В основном есть один два друга. И мне этого вполне достаточно.
18. О чем вы мечтаете? Как представляете себе счастливую жизнь?
Мечтаю о многом и о разном. О любви, о прекрасном принце. Счастливая жизнь в моем представлении это свой уютный дом, семья, любящий мужчина рядом.
19. В каком доме вы хотели бы жить?
Мне бы хотелось жить в небольшом уютном коттедже, с солнечными комнатами, своим садом с множеством цветов и красивых деревьев. Вместе с мужем и двумя детьми, а еще кошкой и собакой.
20.Что вы думаете о соционике? Зачем вам знать свой соционический ТИМ?
Однажды в интернете наткнулась на один тест и заинтересовалась. Сейчас не плохо типирую знакомых людей. Вот хотелось только насчет себя убедиться. А соционика - действительно отличная вещь. Благодаря ей поняла, почему постоянно ссорюсь с отцом, и почему так сложно с любимым.
Аватара пользователя
Белая и Пушистая
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Сб фев 28, 2009 2:26 pm
Пол: Женский

Романтичная девушка желает оттипироваться.

Сообщение Bellatrix Lestrange » Сб фев 28, 2009 6:18 pm

Мне кажется , этик-интроверт. Возможно, Дюма?
Bellatrix Lestrange
Школа системной соционики
Школа системной соционики
 
Сообщения: 1139
Зарегистрирован: Чт янв 29, 2009 12:27 am
Медали: 1
Пол: Женский
Соционический тип: Достоевский
Тип по психе-йоге: Твардовский (ВФЭЛ)

Романтичная девушка желает оттипироваться.

Сообщение Белая и Пушистая » Сб фев 28, 2009 7:34 pm

Мои фото:

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Белая и Пушистая
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Сб фев 28, 2009 2:26 pm
Пол: Женский

Романтичная девушка желает оттипироваться.

Сообщение ateist » Сб фев 28, 2009 9:28 pm

Интроверт. интуит. Это по тексту. Логик. По фото.
Это лично моё имхо.

Из двух вариантов, какой тебе ближе?
Мне интересно, как ты саму себя типируешь?
Секрет перемен состоит в том, чтобы сосредоточиться на создании нового, а не на борьбе со старым.
Аватара пользователя
ateist
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 10162
Зарегистрирован: Чт апр 12, 2007 1:09 pm
Медали: 3
Соционический тип: Робеспьер

Романтичная девушка желает оттипироваться.

Сообщение Белая и Пушистая » Вс мар 01, 2009 12:17 am

ateist писал(а):Мне интересно, как ты саму себя типируешь?


Типирую себя в Есенина. Но не уверена точно это или нет.

А вообще как по фото логика видна? Просто интересно как ее определить именно по внешнему виду.
Аватара пользователя
Белая и Пушистая
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Сб фев 28, 2009 2:26 pm
Пол: Женский

Романтичная девушка желает оттипироваться.

Сообщение Эльвира* » Вс мар 01, 2009 12:21 am

Белая и Пушистая писал(а):
ateist писал(а):Мне интересно, как ты саму себя типируешь?


Типирую себя в Есенина. Но не уверена точно это или нет.

А вообще как по фото логика видна? Просто интересно как ее определить именно по внешнему виду.

Малоэмоциональное выражение лица.
ГамлетоЕсениноГекслиДюма

गामाभक्षकाणां कृते वर्तनी
Аватара пользователя
Эльвира*
Этические грани
Этические грани
 
Сообщения: 44860
Зарегистрирован: Вт июл 31, 2007 7:09 pm
Медали: 9
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Андерсен (ЭЛВФ)

Романтичная девушка желает оттипироваться.

Сообщение Белая и Пушистая » Вс мар 01, 2009 1:03 am

Ветерок писал(а):
Белая и Пушистая писал(а):
ateist писал(а):Мне интересно, как ты саму себя типируешь?


Типирую себя в Есенина. Но не уверена точно это или нет.

А вообще как по фото логика видна? Просто интересно как ее определить именно по внешнему виду.

Малоэмоциональное выражение лица.


Возможно. Но я вообще человек очень эмоциональный.
Аватара пользователя
Белая и Пушистая
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Сб фев 28, 2009 2:26 pm
Пол: Женский

Романтичная девушка желает оттипироваться.

Сообщение look455 » Вс мар 01, 2009 7:59 am

Гамлет
look455
Участник
Участник
 
Сообщения: 80
Зарегистрирован: Сб фев 21, 2009 6:01 pm
Профессия: студент

Романтичная девушка желает оттипироваться.

Сообщение Белая и Пушистая » Вс мар 01, 2009 11:52 am

look455 писал(а):Гамлет


Почему Гамлет? Гамлет - экстраверт. А я скорее всего нет.
Аватара пользователя
Белая и Пушистая
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Сб фев 28, 2009 2:26 pm
Пол: Женский

Романтичная девушка желает оттипироваться.

Сообщение Bellatrix Lestrange » Вс мар 01, 2009 2:44 pm

Гамлета здесь никак нет. Этика-интроверсия, скорее ЧЭ.
ЧЛ похожа на болевую. Действительно, или Есь или Дюм.
Дост маловероятно.
Bellatrix Lestrange
Школа системной соционики
Школа системной соционики
 
Сообщения: 1139
Зарегистрирован: Чт янв 29, 2009 12:27 am
Медали: 1
Пол: Женский
Соционический тип: Достоевский
Тип по психе-йоге: Твардовский (ВФЭЛ)

Романтичная девушка желает оттипироваться.

Сообщение look455 » Вс мар 01, 2009 2:48 pm

Гамлет может быть кем угодно) И интровертом, в том числе.. Обособляются от общества они неплохо, тем более если у них акцент на БИ.
ЧЭ налицо - Вы и сами с этим согласны. В целом, версии Есенин, Гамлет вполне вероятно по анкете. По фото - все ж ближе к Гамлету
look455
Участник
Участник
 
Сообщения: 80
Зарегистрирован: Сб фев 21, 2009 6:01 pm
Профессия: студент

Романтичная девушка желает оттипироваться.

Сообщение look455 » Вс мар 01, 2009 2:54 pm

Bellatrix Lestrange, пожалуй, версия Дюма тоже маловероятн. Все ж такая астеничная, изящная девушка, которой, возможно, в модели можно идти (если еще и рост позволяет), вряд ли потянет на сенсор
look455
Участник
Участник
 
Сообщения: 80
Зарегистрирован: Сб фев 21, 2009 6:01 pm
Профессия: студент

Романтичная девушка желает оттипироваться.

Сообщение Bellatrix Lestrange » Вс мар 01, 2009 3:06 pm

Ребята, я против стереотипов. Дюмки тоже бывают разные- и астеничные, и худые.Типировать по внешности , не учитывая остальные факторы- бесполезно.
А по остальным факторам, ЧЛ явно не ролевая, а одномерная.
Иррациональность тоже налицо.
Bellatrix Lestrange
Школа системной соционики
Школа системной соционики
 
Сообщения: 1139
Зарегистрирован: Чт янв 29, 2009 12:27 am
Медали: 1
Пол: Женский
Соционический тип: Достоевский
Тип по психе-йоге: Твардовский (ВФЭЛ)

Романтичная девушка желает оттипироваться.

Сообщение Bellatrix Lestrange » Вс мар 01, 2009 3:11 pm

Белая и Пушистая писал(а):
5. Ваша профессия? Что вам в ней нравится, а что нет? Почему вы ее выбрали?
Моя профессия это долгая история. Меня очень удачно пристроила на одно предприятие моя мама. То есть я ее не выбирала. Я работаю секретарем руководителя. В принципе нормальная работа. Делай, что сказали вот и все. Нравится то, что в процессе работы чувствую свою значимость. Да и за день комплиментов наслушиваюсь. Приятно очень. =)
8. Часто ли вы выражаете бурную радость?
Иногда, но редко. Обычно если я радуюсь, то тихо и просто свечусь этой радостью изнутри.
13. Автобусы ходят в среднем раз в десять минут с 6 до 23 часов. Сколько в среднем времени ждет пассажир, пришедший на остановку в этом промежутке времени? Почему?
5 минут наверно. Среднее арифметическое между 0 и 10 - пять.
16. У вас обычно есть одна главная цель или их несколько?
Целей у меня обычно несколько. Причем в процессе их достижения я могу и отказаться от некоторых из них.

17. Легко ли вам налаживать отношения?
Не знаю. Обычно я не навязываюсь никому. Если человек во мне заинтересован, то пускай первый шаг в общении сделает именно он. А я уже смотрю, стоит с ним общаться или нет. У меня никогда не было огромного количества друзей и знакомых. В основном есть один два друга. И мне этого вполне достаточно.
18. О чем вы мечтаете? Как представляете себе счастливую жизнь?
Мечтаю о многом и о разном. О любви, о прекрасном принце. Счастливая жизнь в моем представлении это свой уютный дом, семья, любящий мужчина рядом.



Даже по этим ответам видно , что не Гамлет.
Bellatrix Lestrange
Школа системной соционики
Школа системной соционики
 
Сообщения: 1139
Зарегистрирован: Чт янв 29, 2009 12:27 am
Медали: 1
Пол: Женский
Соционический тип: Достоевский
Тип по психе-йоге: Твардовский (ВФЭЛ)

Романтичная девушка желает оттипироваться.

Сообщение ateist » Вс мар 01, 2009 3:24 pm

Душа не только в глазах, но и в мышцах лица. Можно читать внутреннее состояние, невербальную информацию, есть и место и для соционики. Если поюзать поиск, можно найти. Ты скорее не чрезмерно эмоциональная, ЧЭ, но чувствительная, т.е. меланхолик.
Секрет перемен состоит в том, чтобы сосредоточиться на создании нового, а не на борьбе со старым.
Аватара пользователя
ateist
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 10162
Зарегистрирован: Чт апр 12, 2007 1:09 pm
Медали: 3
Соционический тип: Робеспьер

След.

Вернуться в Есенин

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot], Google [Bot], rtanya, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]