Ой, и меня, и меня, пожалуйста! :)

Интуитивно-этический интроверт, ИЭИ, Лирик

Ой, и меня, и меня, пожалуйста! :)

Сообщение libellule » Пт авг 14, 2009 1:45 am

Я ответила на три анкеты. Отвечала максимально искренне, с душой :)
Вообще-то я себя уже считала определенным типом, но подумала, что я, возможно, ошибаюсь и решила обратиться к специалистам :)
Фото сегодня постараюсь загрузить, проблемы с интернетом :cry:
А анкеты вот.

Анкета 1

1. Рассказ о самом сильном переживании (вашем или под вашим воздействием).
Мм, когда умерла моя бабушка, которую я очень любила, можно даже сказать, что она меня воспитала. Даже просто вспоминая об этом, я плачу.
А, ну еще, хоть это не так важно, но еще жуткая истерика у меня была, когда мне сказали, что мой молодой человек кроме меня встречается еще с одной девушкой, с полненькой, не очень умной, несимпатичной иии...в общем это был мне сильнейший удар по самооценке. Правда, потом все решилось. Оказалось, что это неправда, но есть мне потом 3 дня не хотелось (а это бывает так редко :) )

2. Расскажите о дорогих для вас людях, и их взаимоотношениях.
О, самые дорогие для меня люди – это, конечно, моя семья и мои друзья)
Хотя с родителями я не очень близка.
Предпочитаю скрывать свой внутренний мир, свои переживания, мечты от них.
Не понимают они меня :)
И друзья...их у меня немного, но я к ним очень привязана. Ценю в них их доброту, порядочность, чувство юмора, ум. Мы не ссоримся обычно, я вообще редко с кем-то ссорюсь, только с родителями и по пустякам, потому что все очень упрямы :) ну там, обсуждаем с ними чьи-то поступки, какие-то ситуации, что-нибудь такое этакое философское)) ...чаще с мамой, она злится, когда я с ней не согласна, начинает даже кричать, очень эмоциональная она у меня) (если верить тестам, она Гюгоо)

3. Какие возможности в современном мире вам кажутся наиболее интересными?
Мне кажется, стало как-то свободнее дышаться, что ли...
Человек может выбрать сам, как ему жить. Ну раньше, конечно, он тоже мог, но очень многое ограничивало его. Гораздо больше свободного времени появилось.
Наука ушла вперед...технологии, медицина, СМИ, все дела))

4. Что произойдет в течение ближайших 50 лет - самое важное. Прогнозы.
На земле или со мной?)
Ну на земле, я думаю, особых изменений не произойдет.
Конечно, если не начнется Армагеддон в 2012 году)
Если полмира не уйдет под воду и не выйдут с нами на контакт представители инопланетной цивилизации (высокие, высокоразвитые, необычайно умные русоволосые красавцы и красавицы))), как обещала Глоба... А, и если Земля не поменяет орбиту, и не будет третьей мировой)
Все, что развивалось, продолжит развиваться...вот)

А со мной... я, возможно, выйду замуж, у меня появятся дети (1-2, больше не надо)
) переучусь из бухгалтера в психолога, если получится))
состарюсь и умру, всё)

6. Опишите, как сделать дом удобным
Прежде всего, там должно быть уютно.
Комната уже кажется мне уютной, если в ней висят шторы и лежит мягкий ковёр. Еще в ней должно быть чисто. Плюс удобная мебель, ну и чтоб выглядело все гармонично, красиво, конечно)
Кухня – это важно :)
Техника там всякая, кастрюли, сковородки – чтоб все под рукой было.

7. Опишите технологию производства в интересующей вас области.
Ужасный вопрос :)
Не могу ответить на него. Вообще-то я смотрю «Галилео» :), но редко запоминаю технологии, а вернее, вообще не запоминаю)
Ну могу про елочные игрушки рассказать. Жидкое стекло (откуда оно берется, я не знаю :roll: ) надувают, потом красят и обклеивают всякими красивыми штуками :) Вуаля, готово)

8. Проанализируйте интересную для вас философскую концепцию. (Проанализируйте структуру вашего предприятия )
экзистенциализм?) ой, я понятия не имею, как вам её проанализировать :)
ну ладно, мы все умрем, жизнь одна, мы одни, поэтому использовать мы её должны на всю катушку, выбрать себе цель и идти к ней, идти...)

ой, а предприятие при чем?) я студентка, иногда работаю в рекламных акциях, промоутером. Только если акция интересная или форма красивая :roll:
структура...владелец РА, директор РА, менеджеры, супервайзеры, промоутеры.
Кажется, так.
Аватара пользователя
libellule
Участник
Участник
 
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Ср авг 12, 2009 11:24 am
Откуда: Ростов-на-Дону
Пол: Женский

Ой, и меня, и меня, пожалуйста! :)

Сообщение libellule » Пт авг 14, 2009 1:48 am

Анкета 2

1. Что можно считать хамством? Как Ваше понимание хамства согласуется/отличается с общепринятым?
Хам – это грубиян, невежа, невоспитанный человек. А хамство – это проявление этой самой невежественности и невоспитанности. Я думаю, мое понимание согласуется с общепринятым)

- Как бы Вы объяснили, что такое хамство десятилетнему ребенку?
Так бы и объяснила.

- Как бы это объяснение выглядело для взрослого, не владеющего этическими нормами?
Ну я бы сказала, что хам – это человек, который оскорбляет своими словами или действиями других людей.
Да и ребенку я бы так сказала)

2. Как Вам хотелось бы улучшить общественную мораль?
Мораль у каждого своя, мне кажется... Прежде всего было бы неплохо привить её тем, у кого её вообще нет.
К слову, жаль, что нет пионеров) Это же воспитание, это важно.
Иногда посмотришь, какие страсти кругом творятся – прямо из дома выходить не хочется, страшно)

3. Служит ли оправданием плохого поведения то, что человек просто не научен вести себя?
Не всегда. И вообще смотря что понимать под плохим поведением.

4. Прислушайтесь к себе и дайте свое определение любви. Можно ли любить и наказывать одновременно?
Это очень сложно. Вообще я часто говорю, что не верю в любовь :)
Но мне все возражают и говорят, что это потому что я никогда не любила.
А любить и наказывать одновременно...ну если предположить, что любовь все-таки существует :), то да, можно. В воспитательных, к примеру целях)

5. Слышали о грузинском гостеприимстве? Все для гостя. А есть еще немецкое гостеприимство – хозяин прав в своем доме. Какой подход более правомерный, попробуйте оценить, невзирая на наши культурные привычки? Каковы культурные традиции Вашей нации в этом вопросе?
На себе испытала дагестанское гостеприимство, теперь у меня там два названный отец и названный дядя :)

Правомерный — ая, -ое; -рен, -рна, -рно.
1.Находящийся в соответствии с правом, действующими законами; законный.Правомерные действия.
2.Внутренне оправданный, имеющий основание; закономерный.
Нет, я немцев в этом вопросе не понимаю :)
Ко мне в гости приходят люди, которые мне приятны. А если они мне приятны, то сделаю так, чтобы им было хорошо в моем доме. Да)
Я русская ( в целом :) ) и выросла на Северном Кавказе, и дом моих родителей всегда был полон гостей. Хотя я лично быстро устаю от большого количества людей. Считаю, что все должно быть в меру, но, если я не хочу принимать гостей, а мне позвонят и поставят перед фактом («мы-де уже идем»), я не смогу отказать.

6. Что такое сочувствие. Когда его надо проявлять, когда не надо, когда Вы его проявляете?
У человека беда, я его жалею. Сочувствую, то есть.
Мне не нравится слово «надо». Сочувствуешь – проявляй, не сочувствуешь – не проявляй.
Знаете, я могу не сочувствовать человеку, когда я считаю, что он плохой человек. Но только в том случае, если он вырыл яму и сам в неё попал. «Что посеешь, то и пожнёшь», - сказала бы я ему. Мысленно.

7. Есть ли в обществе нормы поведения, отношений между людьми? Если да, то придерживаетесь ли Вы их? Всегда ли нужно следовать нормам отношений? Почему?
Да, есть.
Придерживаюсь.
Думаю, надо следовать.
В общем, следовать надо, но необязательно... В разумных пределах.
Вообще этикет – набор этих самых норм – очень удобная штука. Все знают, как надо себя вести с окружающими, чего ожидать... Как-то лень отвечать мне на этот вопрос.
Вторая анкета, надоело :)

8. Достаточно ли только пользоваться знаниями книжек и тем, как Вас обучили, теми примерами, которые Вы в жизни видели, чтобы уметь общаться с людьми, или нужно еще что-то?
Чтобы уметь общаться с людьми.
Это смотря как обучили, смотря что читали, смотря, какие цели вы преследуете и вообще что вы из себя представляете)
А в принципе, достаточно.

9. Как понять, какое отношение с людьми правильное, а какое нет?
О, «правильно» - слово такое... Моё «правильно» может отличаться от «правильно» того, с кем я общаюсь. Я могу следовать общественному этикету, а могу своему собственному.
«Поступай так, как хочешь, чтобы поступали с тобой». Как по мне, это правильно.

10. Что можно назвать морально, а что аморально? Как Вы понимаете это, и как понимают другие (большинство)? Можете ли Вы оценить правильность своего понимания?

Как много вопросов! :'((((
Мора́ль (лат. moralis — касающийся нравов) — один из основных способов нормативной регуляции действий человека. Мораль охватывает нравственные взгляды и чувства, жизненные ориентации и принципы, цели и мотивы поступков и отношений, проводя границу между добром и злом, совестливостью и бессовестностью, честью и бесчестием, справедливостью и несправедливостью, нормой и ненормальностью, милосердием и жестокостью и т. д.
Из Википедии)))
Вот так. Следовательно, добро – морально, зло – аморально, совестливость – морально, бессовестность – аморально, справедливость (!важно!) – морально, несправедливость - нет...и так далее. Всё просто.)
Хотя бывают, конечно, сложные случаи.
Вот например, я одобряю кровную месть. Хотя сама не мстительна. Не могу припомнить, чтобы хотя бы раз в жизни отомстила кому-нибудь. Да меня и не обижали серьёзно никогда...

11. К Вам кто-то проявляет явно негативное отношение. Ваша реакция? Можете ли сами выразить (показать, проявить) человеку свое негативное отношение к нему? Если да, то как?
Моя реакция. Я попытаюсь понять, чем вызвано негативное отношение.
Могу выразить, словами, но бывает такое редко. Я нечасто настроена к кому-то негативно. А если и настроена, то буду держаться от такого человека на определенной дистанции.

Можете ли долго плохо относится к человеку? Прощаете ли Вы обиды?
Если человек мне не нравится, я избегаю его любыми способами, то есть его для меня нет, то есть я не могу долго относиться к нему плохо. Как-то так)
А обиды – да, прощаю. Но не забываю и уже отношусь к обидевшему меня осторожнее, может даже отдаляюсь от него...
Еще важно, понимал ли человек, что обижает меня или не понимал.
Аватара пользователя
libellule
Участник
Участник
 
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Ср авг 12, 2009 11:24 am
Откуда: Ростов-на-Дону
Пол: Женский

Ой, и меня, и меня, пожалуйста! :)

Сообщение libellule » Пт авг 14, 2009 1:52 am

Анкета 3

1. Ваш возраст, кто Вы по гороскопу?
18, близнецы ( а зачем знак зодиака?)

2. Страна и место проживания
Россия, Ростов-на-Дону

3. Ваш социальный статус
средний класс

4. Каково содержание деятельности и выполняемые функции на Вашей нынешней должности? Если Вы учитесь, какую специальность Вы осваиваете и в каком учебном заведении?
Учусь на бухгалтера (бееее :( )

5. Каковы Ваши профессиональные достижения (успехи в учебе) за последний год
никаких :oops:

6. Что Вам больше всего нравится и что не нравится в Вашей нынешней работе (изучаемой специальности)? Почему?
Нравится: зарплата :)
Не нравится:
Ужасно нудная бумажная работа. :roll:

7. Что больше всего может Вас расстроить в работе (учебе), почему?
Если меня исключат, расстроятся мои родители, да и меня расстроят)
А еще меня расстраивает, что нужно каждый день туда ходить) :roll:
И что нужно сдавать экзамены)
А так...вполне терпимо)

8. Как Вы обычно проводите свободное время?
Читаю, общаюсь с друзьями, занимаюсь самопознанием :)

9. Какие у Вас увлечения, хобби?
Каких-то активных увлечений у меня нет... :oops:
Все те же книги. История, философия, эзотерика. О, гаданиями увлекаюсь)

10. Как Вы составляете и соблюдаете планы и распорядки в своей жизни? Приведите пример.
Ну планы-то составлять я умею))
А вот потом выполняю не всегда или не до конца. Либо планы меняются, либо просто становится лень их выполнять... (никак с собой бороться не получается :( )
Но если я кому-то что-то обещаю, человек на меня рассчитывает, то стараюсь выполнить.

11. Познакомившись счеловеком, как Вы определяете, насколько он интересен?
По тому, как он себя ведет, о чем говорит.

12. Если Вы переехали в новую квартиру, что Вы сделаете в первую очередь, чтобы в помещении стало уютно и комфортно?
Я вымою все, постелю ковер и повешу занавески. Кажется, в какой-то анкете об этом я уже писала)

13. Как Вы определяете, какое у человека настроение?
Не знаю даже. Это видно) Это просто.

14. Каким должно быть решение, чтобы Вы могли назвать его правильным, логичным и справедливым?
Оно должно быть правильным, логичным и справедливым. Как иначе?) :wink:

15. Какую роль в Вашей жизни играют неожиданность, случайность и экспромт?
Они меня преследуют)
По моей рассеянности и лени :(

16. Как Вы реагируете на прямое волевое давление со стороны? Например, если Ваш руководитель, обладая большим авторитетом, потребует от Вас немедленного выполнения тяжелой сверхурочной работы без дополнительной оплаты, мотивируя это срочной необходимостью?
Я бы сбежала от такого руководителя. Избегаю таких людей. :cry:

17. Как часто Вам не хватает времени, чтобы успеть закончить работу или прийти вовремя на встречу? Почему?
О, я редко прихожу вовремя. Даже если начинаю собираться часа за два до положенного времени. Как-то так само собой выходит)
Понимаю, что это нехорошо, но я же девушка, мне положено :)) :roll:

18. Какое применение Вы сможете найти неисправному бытовому прибору, отслужившему свой срок? Приведите пример.
Если у меня будет возможность, то, конечно, я заменю его более новым.
Ежели нет – отнесу в ремонт.

19. Как Вы определяете отношение к Вам окружающих? Как убеждаетесь в том, что не ошиблись в оценке?
Когда человек искренне рад видеть меня, это заметно. Когда не рад – тоже.
Хотя у меня не всегда получается определить отношение человека ко мне.
Но как правило, мне говорят, как ко мне относятся. И говорят, что хорошо.

20. Что Вы обычно делаете, чтобы определить, что из себя представляет и как работает неизвестное Вам устройство? Приведите пример.
Обычно это интуитивно понятно, как работает устройство (к примеру, телефон). Если непонятно – возьму инструкцию (стиральная машинка :) ). А если оно суперсложное, то я обращусь к кому-нибудь за помощью (компьютер :roll: )

21. Покупая одежду, как Вы определяете, подходит Вам вещь или нет? Приведите пример.
Если мне нравится вещь, она кравивая и она мне идет, я куплю её.

22. Что Вы сделаете, чтобы вывести близкого Вам человека из подавленного настроения?
Я буду говорить с этим человеком, развлекать его. Может, дам ему какой-то совет.

23. Нужно ли подчиняться правилам, одобренным большинством, если они приносят вред конкретному человеку? Почему?
Тут тоже по ситуации надо смотреть. Что за вред...
Да и дело ведь не в том, одобрены они большинством или нет, а в том, насколько они справедливы, правомерны, что ли...

24. Помогает ли Вам предварительное планирование действий и поступков избегать возникающих по ходу дела проблем? Приведите пример.
Примера не приведу.
Но, пожалуй, помогает.
Проблемы возникают всегда, но некоторые можно избежать или подготовиться к ним.

25. Если Вы совершаете крупную покупку (машина, дом или мебель), по каким критериям Вы будете оценивать выгоды и расходы от приобретения? Приведите пример.
Ну к примеру, я покупаю машину.
Я буду смотреть на все критерии. Так, чтобы она была и красивая, и практичная, и недорогая, и удобная.
Плюс это зависит от материального положения.

26. Если у Вас плохие отношения с кем-то, что Вы предпримете, чтобы их наладить ?
Я поговорю с этим человеком.

27. Какие виды спорта Вы предпочитаете и каких успехов добились в них?
Никогда особо не занималась спортом. Танцы, рисование, лепка, гитара.
Хотя мне очень нравится плавать и ездить на велосипеде.

28. Насколько точно, не имея часов, Вы можете угадать текущее или момент начала (окончания) того или иного события? Приведите пример.
Думаю, могу. Не то, чтобы очень точно, я же не часы))
Но приблизительное время угадываю.

29. Как часто Вы используете арифметические расчеты? Как Вы к ним относитесь?
Использую, и довольно часто. Я люблю математику, в принципе.
Но я часто рассеянна и невнимательна, из-за этого делаю ошибки.

30. Что может заставить Вас разорвать отношения с человеком? Как Вы это сделаете? Как будете после этого вести себя при встрече с ним?
Серьезная обида, что почти равно предательству...
Я перестану общаться с человеком, как раньше. А если меня спросят, я объясню, почему. А может, не объясню...

31. Как Вы относитесь к идее ни во что не вмешиваться и предоставить событиям Вашей жизни возможность идти своим чередом?
Полностью это невозможно, на мой взгляд. В любом случае мы все время выбираем – идти на работу, учебу или не идти. Отвечать на звонок, не отвечать...

32. Насколько легко Вы увлекаетесь новой идеей или направлением, если даже они Вам не конца понятны? Приведите пример.
Легко)
Если что-то меня задевает в этой идее – почему бы и нет?
К примеру, соционика :)

33. Какие блюда и из каких продуктов Вы умеете готовить? Как часто это делаете?
Да из любых! Я вообще не понимаю, как можно не уметь готовить...
Поваренные книги, телепередачи... Элементарно :)
Готовлю по настроению и если есть время (а оно есть всегда).
Я живу с родителями и мне не обязательно готовить постоянно.
Хотя сейчас у меня каникулы, и мама приходит усталая.
И даже если мне совсем что-то лень делать, я сварю картошки и нарежу салатик...

34. Если у Вас портится настроение, что Вы делаете, чтобы его улучшить?
Я могу обратиться с этим к друзьям. А могу просто переждать, оно очень переменчиво.

35. Насколько точно Вы соблюдаете инструкции по эксплуатации вещи или прибора, чтобы обеспечить их правильное использование?
Не то, чтобы точно, но приборы стараюсь не ломать)

36. Как Вы поступите, если Ваш подчиненный демонстративно отказывается выполнять Ваши распоряжения?
Я подумаю, почему он отказывается это делать.
Поговорю с ним. Если он безнадежен, мне придется наказать его (лишить премии, понизить, уволить). Наверное, так.
А вообще не представляю себя начальником :)

37. Насколько точно Вы можете предугадывать последовательность и длительность событий? Например, какова будет разница между запланированным и реальным временем, если Вы планируете посетить нескольких врачей для обследования, уложившись в два часа?
Предугадывать последовательность, если я планирую посетить нескольких врачей?)
Я же сама решаю, к кому мне идти сначала, а кому потом)
Думаю, я уложусь в два часа.
Аватара пользователя
libellule
Участник
Участник
 
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Ср авг 12, 2009 11:24 am
Откуда: Ростов-на-Дону
Пол: Женский

Ой, и меня, и меня, пожалуйста! :)

Сообщение libellule » Пт авг 14, 2009 1:53 am

Вот, я старалась, не обессудьте :)
Аватара пользователя
libellule
Участник
Участник
 
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Ср авг 12, 2009 11:24 am
Откуда: Ростов-на-Дону
Пол: Женский

Ой, и меня, и меня, пожалуйста! :)

Сообщение libellule » Пт авг 14, 2009 2:06 am

Аватара пользователя
libellule
Участник
Участник
 
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Ср авг 12, 2009 11:24 am
Откуда: Ростов-на-Дону
Пол: Женский

Ой, и меня, и меня, пожалуйста! :)

Сообщение libellule » Пт авг 14, 2009 2:34 am

Ох, и опрос, я смотрю, придется делать.
Хмм, видимо, его надо было делать заранее.
Аватара пользователя
libellule
Участник
Участник
 
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Ср авг 12, 2009 11:24 am
Откуда: Ростов-на-Дону
Пол: Женский

Ой, и меня, и меня, пожалуйста! :)

Сообщение GrunetieR » Пт авг 14, 2009 8:32 am

А что вызвало сомнение в собственном ТИМе?
- Насколько далеко мы зайдем?
- Вопрос не в том, насколько далеко. Вопрос в том - насколько вы сильны, на сколько глубока ваша вера, чтобы зайти на столько далеко, на сколько надо.

Инструкция: Если я забанен, а вы что-то хотите у меня спросить - стучитесь в аську, она есть в моем профиле.

Загляни - http://www.socioforum.su/viewtopic.php?f=124&p=815981
Аватара пользователя
GrunetieR
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 3205
Зарегистрирован: Пт окт 24, 2008 1:03 pm
Откуда: Москва
Пол: Мужской
Тип по психе-йоге: Сократ (ВЛЭФ)
Темперамент: Сангвиник
Профессия: Заведующий копытными ^_^

Ой, и меня, и меня, пожалуйста! :)

Сообщение libellule » Пт авг 14, 2009 11:07 am

:)
Ну не то, чтобы я особенно сомневалась в этом ТИМе.
Интересно Ваше мнение)
плюс к тому же у меня по тестам разные результаты получаются...
Да и есть один знакомый, который говорит, что сомневается в нём)
Аватара пользователя
libellule
Участник
Участник
 
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Ср авг 12, 2009 11:24 am
Откуда: Ростов-на-Дону
Пол: Женский

Ой, и меня, и меня, пожалуйста! :)

Сообщение GrunetieR » Пт авг 14, 2009 11:08 am

А кем ты себя считаешь? И чем вызвано сомнение знакомого?

На тесты не ориентируйся, они дают в среднем погрешность около 30% в результате. Плюс, очень сильно связаны с настроением.
- Насколько далеко мы зайдем?
- Вопрос не в том, насколько далеко. Вопрос в том - насколько вы сильны, на сколько глубока ваша вера, чтобы зайти на столько далеко, на сколько надо.

Инструкция: Если я забанен, а вы что-то хотите у меня спросить - стучитесь в аську, она есть в моем профиле.

Загляни - http://www.socioforum.su/viewtopic.php?f=124&p=815981
Аватара пользователя
GrunetieR
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 3205
Зарегистрирован: Пт окт 24, 2008 1:03 pm
Откуда: Москва
Пол: Мужской
Тип по психе-йоге: Сократ (ВЛЭФ)
Темперамент: Сангвиник
Профессия: Заведующий копытными ^_^

Ой, и меня, и меня, пожалуйста! :)

Сообщение libellule » Пт авг 14, 2009 11:11 am

Похоже на Еся O:)
нууу, он говорит, что Есенин - хитрый и изворотливый манипулятор, а я нет)
Аватара пользователя
libellule
Участник
Участник
 
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Ср авг 12, 2009 11:24 am
Откуда: Ростов-на-Дону
Пол: Женский

Ой, и меня, и меня, пожалуйста! :)

Сообщение libellule » Пт авг 14, 2009 11:12 am

А что касается тестов, по Кейрси я Достоевский, по Филатовой - Дон Кихот.
По тестам Гуленко, Толстиковой, Вайсбанда и Мегедь-Овчарова - Есь.
Аватара пользователя
libellule
Участник
Участник
 
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Ср авг 12, 2009 11:24 am
Откуда: Ростов-на-Дону
Пол: Женский

Ой, и меня, и меня, пожалуйста! :)

Сообщение GrunetieR » Пт авг 14, 2009 11:17 am

А он в кого вас типирует?
- Насколько далеко мы зайдем?
- Вопрос не в том, насколько далеко. Вопрос в том - насколько вы сильны, на сколько глубока ваша вера, чтобы зайти на столько далеко, на сколько надо.

Инструкция: Если я забанен, а вы что-то хотите у меня спросить - стучитесь в аську, она есть в моем профиле.

Загляни - http://www.socioforum.su/viewtopic.php?f=124&p=815981
Аватара пользователя
GrunetieR
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 3205
Зарегистрирован: Пт окт 24, 2008 1:03 pm
Откуда: Москва
Пол: Мужской
Тип по психе-йоге: Сократ (ВЛЭФ)
Темперамент: Сангвиник
Профессия: Заведующий копытными ^_^

Ой, и меня, и меня, пожалуйста! :)

Сообщение libellule » Пт авг 14, 2009 11:24 am

Не спрашивала пока, сегодня спрошу.
А Вы меня в кого типируете? :)

Кстати, в чем я еще сомневаюсь...
В стремлении к элите, к богеме
Музыку я не элитарную слушаю, к примеру)
Аватара пользователя
libellule
Участник
Участник
 
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Ср авг 12, 2009 11:24 am
Откуда: Ростов-на-Дону
Пол: Женский

Ой, и меня, и меня, пожалуйста! :)

Сообщение GrunetieR » Пт авг 14, 2009 11:26 am

1. А что по вашему элитарная музыка?
2. Какую вы слушаете?
- Насколько далеко мы зайдем?
- Вопрос не в том, насколько далеко. Вопрос в том - насколько вы сильны, на сколько глубока ваша вера, чтобы зайти на столько далеко, на сколько надо.

Инструкция: Если я забанен, а вы что-то хотите у меня спросить - стучитесь в аську, она есть в моем профиле.

Загляни - http://www.socioforum.su/viewtopic.php?f=124&p=815981
Аватара пользователя
GrunetieR
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 3205
Зарегистрирован: Пт окт 24, 2008 1:03 pm
Откуда: Москва
Пол: Мужской
Тип по психе-йоге: Сократ (ВЛЭФ)
Темперамент: Сангвиник
Профессия: Заведующий копытными ^_^

Ой, и меня, и меня, пожалуйста! :)

Сообщение libellule » Пт авг 14, 2009 11:34 am

Я слушаю всё подряд, всёвсёвсё, кроме металла)
Как я понимаю, элитарное это то, что <> популярное.
А популярной музыкой я не гнушаюсь :)
Аватара пользователя
libellule
Участник
Участник
 
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Ср авг 12, 2009 11:24 am
Откуда: Ростов-на-Дону
Пол: Женский

След.

Вернуться в Есенин

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Baidu [Spider], cooler462, GoGo [Bot], Google [Bot], Google Search Appliance, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]