Анкета для типирования

Интуитивно-этический интроверт, ИЭИ, Лирик

Мой тим

Дон Кихот
0
Голосов нет
Дюма
0
Голосов нет
Робеспьер
2
10%
Гюго
5
25%
Жуков
0
Голосов нет
Есенин
1
5%
Гамлет
2
10%
Максим Горький
0
Голосов нет
Наполеон
1
5%
Бальзак
2
10%
Джек Лондон
1
5%
Драйзер
1
5%
Гексли
1
5%
Габен
0
Голосов нет
Штирлиц
0
Голосов нет
Достоевский
1
5%
Не знаю
3
15%
 
Всего голосов : 20

Анкета для типирования

Сообщение HotIce » Вс дек 15, 2013 10:24 pm

Erika A писал(а):Да не, это реально совет. Потом буду перечитывать, думать. Потому что это сложно, когда ждешь от человека одно, а получаешь другое. И когда осознаешь, что в твоих руках нечто грандиозное, но ты не разобрался с инструкцией... Это заводит в тупик. В начале заводит в тупик. Надо понять как оно работает, только теперь не в теории, а на практике.

:D Не жди.

Не знаю как другим, но мне идея рассматривать людей под соционическим углом, очень популярно показала насколько все разные в базе своей - в восприятии. Когда осознал, это первое что усвоил. Бонусом присовокупилась масса терпения, в итоге - это не человек передо мной олень и дятел, это я олень и дятел, что не могу на понятном ему языке, и используя понятные ему образы, донести свою мысль, потому что я хочу чтоб он понял что-то. Мне, в общем, нужно. А знания особенности ТИМ-ов - инструмент, и если вооруженный ими я наблюдаю непонимание.. То я иду пинать себя. :lol:
Перечитал то, что накорябал. :lol: :lol: Мдя. Выше стремления, скорее, описаны. На практике.. хм. На практике после н-ной итерации я взрываюсь, что печально.

Ты видишь ресурс. Ок. Приготовься к тому, что когда люди узнают твои ЧОРНЫЕ мысли, что они ресурс, будут бить, и возможно ногами. :D

Erika A писал(а):Я его другим ставлю втупик, тем, что на его выпады не отвечаю агрессией и не нервничаю. Он пытается мной манипулировать, но ничего не получается. При этом, говорит, что все эмоции написаны у меня на лице, характерные позы, жесты. Какие еще жесты, если я выключаюсь и просто фильтрую то, что он пытается мне развесить на уши. Какие-то проигранные партии в интригах на работе, какие-то супер-этикеты с суперсервировкой при отсутствии нормальной посуды, какие-то личностные отношения...

Ты что же, не хочешь восхищаться напом?! Ты Родину разлюбила, или где?!! :lol:
Да скажи ты ему спокойно. что он божественен, и все дела. Логику его не трогай, и систему просчета будущего. Про остальное можешь говорить в превосходных степенях сколько угодно. :D
Erika A писал(а):Не-не, давайте я буду просто красивой, можете даже на меня смотреть, а я вам улыбнусь. Пусть он показывает вам свой новый гаджет и рассказывает как он круто отдохнул, а я посижу тут рядом, поддержу разговор.

;) Гаджет? Отдохнул? А нап только перед тобой хвастаеЦЦа, или по жизни такой?
Что ж ты не поражаешься тада! Нельзя так. Не паражаЦЦа. Напы от этого нервничаютъ и чахнутъ. Нужно быть.. э.. тоньше. :lol:
Erika A писал(а):Мне все это так малоинтересно.

Чиво это? Что ж ты за человек такой. что тебе напская жизнь не интересна?! Хм. Может таблетку съешь какую? Или попаришь чего-нибудь..
:lol:
Erika A писал(а):Да, это не правильно не интересоваться жизнью начальства, интересы в разных сферах помогают поддерживать разговоры на разные темы, формируют разностороннюю личность, но вот...

Серьезнотакиестьда?! :shock:
Фигассе, тебя белой этикой приложило.. :lol:
Erika A писал(а):помню времена, когда мать жила с отчимом и я с ним сидели на кухне, пока мать работала... он рассказывал мне про армию, про разную технику, объяснял что и как происходит. Тихо так рассказывал и чик-чик на кухне овощи на салат. Я сижу, слушаю, что-то помогаю делать... Вот это было хорошее время.

Верю.
Чем больше жизнь человека пронизана коллективными нормами, тем более аморален индивидуум. К.Юнг.
Аватара пользователя
HotIce
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 3608
Зарегистрирован: Чт фев 23, 2012 8:36 pm
Медали: 4
Пол: Мужской
Соционический тип: Максим Горький
Темперамент: Сангвиник
Профессия: Интегратор вселенной

Анкета для типирования

Сообщение Olja » Вс дек 15, 2013 10:54 pm

Erika A писал(а): помню времена, когда мать жила с отчимом и я с ним сидели на кухне, пока мать работала... он рассказывал мне про армию, про разную технику, объяснял что и как происходит. Тихо так рассказывал и чик-чик на кухне овощи на салат. Я сижу, слушаю, что-то помогаю делать... Вот это было хорошее время.

Это и есть одна из форм дуальности :)
http://praktichnayasocion.wixsite.com/socionika
Аватара пользователя
Olja
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 3440
Зарегистрирован: Ср ноя 28, 2012 11:20 am
Медали: 2
Соционический тип: Максим Горький
Темперамент: Сангвиник

Анкета для типирования

Сообщение Erika A » Вс дек 15, 2013 10:56 pm

HotIce писал(а): Гаджет? Отдохнул? А нап только перед тобой хвастаеЦЦа, или по жизни такой?

По жизни. Если честно, то была в шоке, когда на работу устроилась. Таких самовлюбленных людей еще не встречала. Начальник постоянно повторял, смотри, какой я у тебя хороший. Вы все (обращается к подчиненным, девушкам в кол. 3 шт.) должны любить только меня. Я у вас начальник, я самый-самый для вас.
У меня челюсть на пол упала.
Очень любит хвастаться связями с важными людьми, устраивать банкеты, чтобы на этих банкетах наладить связи, пробить важные подписи и сделать, как вы говорите, всем небо в алмазах.
Из-за того, что постоянно куда-то торопится, долгое время путала начальника со Штиром, но когда он начал проявлять признаки [ЧС] , задумалась. Да еще и это самовосхваление.
Надо сказать, что и я его воспринимаю как начальника, а тех, кто выше него, уважаю, но не более. Иногда Нап задает хитрые вопросы, вроде таких:
- Он к тебе приставал? А ты что?
- Мягко послала, вы же у меня начальник. Почему я буду слушать других начальников, пусть даже он будет самим первым проректором?
- Молодец, - растекся лужицей в своем кресле.

HotIce писал(а):Нужно быть.. э.. тоньше.

Если наглость хлещет за борта, первое, что приходит на ум - дать пендель! Но! Он же начальник, он платит и музыку танцует, поэтому если и срываюсь, то только эмоционально и очень осторожно.
И! Неожиданно у нас начинаются непонятки. И я тык-тык... блин, что же делать. Всегда извиняюсь, если ощущаю, что виновата (Простите, и спасибо, что сделали то и то), а он мне:
- Вот с этого и надо было начинать!

Когда очень хочется пораньше уйти домой, но надо отпрашиваться, у нас начинается настоящее шоу! Такого я не видела еще НИГДЕ! Как по мне, позорное шоу.
Сидит мой начальник в кресле, кресло огромное, и он в нем словно утопает. Слева и справа сидят гости, в основном работники университета. Подав на стол чай, крендельки и мед, я спрашиваю мимоходом, можно ли уйти домой, поздно уже, на что начальник на полном серьёзе может сказать:
- Проси правильно. На колени!
Стою в ступоре.
- Давай, как надо правильно просить отпроситься?
Я: - :shock:
Гости ржут, а я делаю (пытаюсь сделать) несчастную моську, но прорывает на смех даже меня.
Я: - Нет, ну отпустите пожалуйста.
Он: - Нет, иди сюда. Давай, быстренько... Сейчас все будет, давай, как надо правильно отпроситься?
Я стою на месте и настаиваю на своём.
Спустя 15 минут позорного отпрашивания, меня все же отпускают.

HotIce писал(а):Серьезнотакиестьда?! :shock:
Фигассе, тебя белой этикой приложило..

Если не интересоваться, ничего не поймешь, кто откуда и куда. Там же такой движняк! И если бы этот движняк состоял из рабочих - это еще ничего, а если он состоит из неизвестных тебе Вась, которых ты обязана знать... Приходится слушать. :cry: Мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус.

UPD:
HotIce писал(а):Чиво это? Что ж ты за человек такой. что тебе напская жизнь не интересна?! Хм. Может таблетку съешь какую? Или попаришь чего-нибудь..

За такое можно и стукнуть.
Вот, а только хотела написать, что заходить сюда неудобно... :I2 Ибо так бы и вцепился намертво зубами в руку, чтобы не отпускать.
А тут такое... :I2
Таблетки... припарки. Злые, уйду от вас.
Желая нереального мы стремимся к совершенству или к саморазрушению
Версии тима по нитке
Свидетель прихода пресвятого мотивированного Вергилия 5-го игрового дня
Люблю чтение, учёбу и игру на нервах
Аватара пользователя
Erika A
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 23712
Зарегистрирован: Пт мар 15, 2013 2:59 am
Откуда: Запоріжжя
Медали: 8
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Ахматова (ВЭЛФ)
Темперамент: Меланхолик

Анкета для типирования

Сообщение HotIce » Пн дек 16, 2013 10:13 pm

Erika A писал(а):По жизни. Если честно, то была в шоке, когда на работу устроилась. Таких самовлюбленных людей еще не встречала. Начальник постоянно повторял, смотри, какой я у тебя хороший. Вы все (обращается к подчиненным, девушкам в кол. 3 шт.) должны любить только меня. Я у вас начальник, я самый-самый для вас.
У меня челюсть на пол упала.

Мдя, не лучшая модификация попалась..
Erika A писал(а):Очень любит хвастаться связями с важными людьми, устраивать банкеты, чтобы на этих банкетах наладить связи, пробить важные подписи и сделать, как вы говорите, всем небо в алмазах.
Из-за того, что постоянно куда-то торопится, долгое время путала начальника со Штиром, но когда он начал проявлять признаки [ЧС] , задумалась. Да еще и это самовосхваление.
Надо сказать, что и я его воспринимаю как начальника, а тех, кто выше него, уважаю, но не более. Иногда Нап задает хитрые вопросы, вроде таких:
- Он к тебе приставал? А ты что?
- Мягко послала, вы же у меня начальник. Почему я буду слушать других начальников, пусть даже он будет самим первым проректором?
- Молодец, - растекся лужицей в своем кресле.

Ну чемпион, чо! 8-)

Erika A писал(а):Если наглость хлещет за борта, первое, что приходит на ум - дать пендель! Но! Он же начальник, он платит и музыку танцует,

А это почему это?
Erika A писал(а):поэтому если и срываюсь, то только эмоционально и очень осторожно.

В общем, тебе по месту по-любому виднее, как лучше. Но сентенция про начальника доставляет изрядно.
Erika A писал(а):И! Неожиданно у нас начинаются непонятки. И я тык-тык... блин, что же делать. Всегда извиняюсь, если ощущаю, что виновата (Простите, и спасибо, что сделали то и то), а он мне:
- Вот с этого и надо было начинать!

Он с головой дружит? А то выглядит патологией, если честно.

Erika A писал(а):Когда очень хочется пораньше уйти домой, но надо отпрашиваться, у нас начинается настоящее шоу! Такого я не видела еще НИГДЕ! Как по мне, позорное шоу.
Сидит мой начальник в кресле, кресло огромное, и он в нем словно утопает. Слева и справа сидят гости, в основном работники университета. Подав на стол чай, крендельки и мед, я спрашиваю мимоходом, можно ли уйти домой, поздно уже, на что начальник на полном серьёзе может сказать:
- Проси правильно. На колени!
Стою в ступоре.
- Давай, как надо правильно просить отпроситься?
Я: - :shock:
Гости ржут, а я делаю (пытаюсь сделать) несчастную моську, но прорывает на смех даже меня.
Я: - Нет, ну отпустите пожалуйста.
Он: - Нет, иди сюда. Давай, быстренько... Сейчас все будет, давай, как надо правильно отпроситься?
Я стою на месте и настаиваю на своём.
Спустя 15 минут позорного отпрашивания, меня все же отпускают.

Я такое представить себе не могу, сорри. Точнее - ситуацию нарисовать-то могу, но только как дикую иллюстрацию к чему-либо.

Erika A писал(а):Если не интересоваться, ничего не поймешь, кто откуда и куда. Там же такой движняк! И если бы этот движняк состоял из рабочих - это еще ничего, а если он состоит из неизвестных тебе Вась, которых ты обязана знать... Приходится слушать. :cry: Мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус.

UPD:
HotIce писал(а):Чиво это? Что ж ты за человек такой. что тебе напская жизнь не интересна?! Хм. Может таблетку съешь какую? Или попаришь чего-нибудь..

За такое можно и стукнуть.

Опа! Не последовательно. :D Начальника не лупишь, а тут угрожаешь всем подряд! :lol:
Erika A писал(а):Вот, а только хотела написать, что заходить сюда неудобно... :I2 Ибо так бы и вцепился намертво зубами в руку, чтобы не отпускать.
А тут такое... :I2
Таблетки... припарки. Злые, уйду от вас.

Уйдешь?! Внезапно как. :D Дык это.. таблетки в количестве два килограмма семьсотчетыре грамма куда девать? Там половина красивенькие, а вторая половина вкуснявые.. :lol: :lol:
Чем больше жизнь человека пронизана коллективными нормами, тем более аморален индивидуум. К.Юнг.
Аватара пользователя
HotIce
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 3608
Зарегистрирован: Чт фев 23, 2012 8:36 pm
Медали: 4
Пол: Мужской
Соционический тип: Максим Горький
Темперамент: Сангвиник
Профессия: Интегратор вселенной

Анкета для типирования

Сообщение Erika A » Пн дек 16, 2013 10:28 pm

А это почему это?

У вас когда-нибудь был начальник-Нап? Это так, ради интереса.

Он с головой дружит? А то выглядит патологией, если честно.

Это... 100% уверенность в своих действиях. Лучше не спорить и заранее капитулировать, признав, что он прав.
Честно скажу, когда он в настроении и не имеет цель самоутверждаться, мне доставляет его ЧС-ка.

Я такое представить себе не могу, сорри. Точнее - ситуацию нарисовать-то могу, но только как дикую иллюстрацию к чему-либо.

Отношение к гостям такое же. ;) Все, кто ниже него на карьерной ступени, могут попасть под его желание самоутвердиться. К примеру, он буквально заставил своих гостей допить коньяк. Не выйдете с кабинета пока не допьёте! И они послушно сели и допили. Вот что удивительно. А ведь тетки были не промах.

Начальника не лупишь, а тут угрожаешь всем подряд!

Кому еще, кроме вас? :add14 Меня же таблетками напичкать предлагают. :cry: Особенно доставило про попарить что-нибудь. Что-нибудь - это какое место?

Дык это.. таблетки в количестве два килограмма семьсотчетыре грамма куда девать? Там половина красивенькие, а вторая половина вкуснявые..

Реализовать на форуме! Срочно!
Вкусненькие - продать Альфе, половину красивеньких гамме, Джеку, для сбыта в Альфу, остальные - в Дельту, сказать, что работоспособность повышают и активизируют мозговую деятельность. =) 8-) :add29
Желая нереального мы стремимся к совершенству или к саморазрушению
Версии тима по нитке
Свидетель прихода пресвятого мотивированного Вергилия 5-го игрового дня
Люблю чтение, учёбу и игру на нервах
Аватара пользователя
Erika A
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 23712
Зарегистрирован: Пт мар 15, 2013 2:59 am
Откуда: Запоріжжя
Медали: 8
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Ахматова (ВЭЛФ)
Темперамент: Меланхолик

Анкета для типирования

Сообщение HotIce » Пн дек 16, 2013 10:48 pm

Erika A писал(а):У вас когда-нибудь был начальник-Нап? Это так, ради интереса.

Не непосредственный. После пары стычек нормально расходились краями.. Я не девушка, ну и тот. про которого я говорю более вменяемый, на первый взгляд.

Erika A писал(а):Это... 100% уверенность в своих действиях. Лучше не спорить и заранее капитулировать, признав, что он прав.

Ок. Я подобное называю иначе. :D
Erika A писал(а):Честно скажу, когда он в настроении и не имеет цель самоутверждаться, мне доставляет его ЧС-ка.

Вопрос пристрастий. Мне редко доставляет чья-то ЧС-ка.. :lol:

Erika A писал(а):Отношение к гостям такое же. ;) Все, кто ниже него на карьерной ступени, могут попасть под его желание самоутвердиться. К примеру, он буквально заставил своих гостей допить коньяк. Не выйдете с кабинета пока не допьёте! И они послушно сели и допили. Вот что удивительно. А ведь тетки были не промах.

Для меня звучит диковато, если честно. Он в известном направлении тропинку не протоптал еще?

Erika A писал(а):Кому еще, кроме вас? :add14 Меня же таблетками напичкать предлагают. :cry: Особенно доставило про попарить что-нибудь. Что-нибудь - это какое место?

Любое. :lol: Вот язык, к примеру.. Хорошее место. :lol: :lol:

Erika A писал(а):Реализовать на форуме! Срочно!

Маловато, для форума. :D
Erika A писал(а):Вкусненькие - продать Альфе, половину красивеньких гамме, Джеку, для сбыта в Альфу, остальные - в Дельту, сказать, что работоспособность повышают и активизируют мозговую деятельность. =) 8-) :add29

Ценностная [ЧЛ] ? Или просто таблетки не любишь? ;)
Чем больше жизнь человека пронизана коллективными нормами, тем более аморален индивидуум. К.Юнг.
Аватара пользователя
HotIce
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 3608
Зарегистрирован: Чт фев 23, 2012 8:36 pm
Медали: 4
Пол: Мужской
Соционический тип: Максим Горький
Темперамент: Сангвиник
Профессия: Интегратор вселенной

Анкета для типирования

Сообщение Erika A » Пн дек 16, 2013 11:05 pm

Ок. Я подобное называю иначе.

Самодурством?

Он в известном направлении тропинку не протоптал еще?

Он знает с кем можно, а с кем нельзя. =) Вот и балансирует. И у него это получается распрекрасно, но прошлая секретарь вылетела с работы именно за то, что была с его слов истеричкой. :D

Вопрос пристрастий. Мне редко доставляет чья-то ЧС-ка..

Даже не сомневаюсь. А меня забавляет когда он в шутку орет "Засранка!!!", я ему в ответ "Хорошо!!! Но я должна остаться единственной засранкой для вас в этом заведении!!! Только попробуйте кого-нибудь еще назвать при мне засранкой!!!"

Любое. :lol: Вот язык, к примеру.. Хорошее место.

Хм, не, как-то его парить самой себе уныло и неинтересно. Лучше об кого-то. :wink:

Ценностная [ЧЛ] ? Или просто таблетки не любишь?

Мама Штир, дедуля, похож на Джека, бабуля Драй. Хочешь-не хочешь, а ролевая заполняется на полную катушку. :add28
Таблетки люблю только сладкие, в остальном не перевариваю лечиться.

Ну вот... опять ушел. :add141
Желая нереального мы стремимся к совершенству или к саморазрушению
Версии тима по нитке
Свидетель прихода пресвятого мотивированного Вергилия 5-го игрового дня
Люблю чтение, учёбу и игру на нервах
Аватара пользователя
Erika A
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 23712
Зарегистрирован: Пт мар 15, 2013 2:59 am
Откуда: Запоріжжя
Медали: 8
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Ахматова (ВЭЛФ)
Темперамент: Меланхолик

Анкета для типирования

Сообщение Erika A » Вт дек 17, 2013 4:07 am

Вот такая информация. =)
Недавно проводила тест у себя в дневнике, кто как воспринимает жизнь.
Одна из ПЧей кинула видео-музыку, которая ей нравится. ПЧ - Донка.
И вот, как я увидела музыку. К слову, я почти всю музыку вижу в образах.



Мой комментарий:
Картинка на заставке изумительная! Горы, лес, закат, озеро! Очень нравится.
Музыка умиротворяющая, как Энигма, Эра, Григорианцы.
Ощущения просто невероятные! Словно погружаешься в что-то... точно! В века погружаешься!
Сидишь около костра. Вокруг люди. Люди в трансе. Темно. В воздух поднимаются искры костра, топот ног, атмосфера ночи. Там, за кругом, за чертой, кажется можно вдохнуть мрак и он заполнит легкие, а тут, около костра легкие наполняются маслянистым запахом нирваны.
Легкая прохлада и тепло костра. Сверчки. Звездное небо над головой.
Улыбка на лице и хочется, чтобы это не заканчивалось никогда.
Хочется объятий. Закрыть глаза и обниматься.
Очень круто. :vo:
У меня прям по всему телу разлились приятные ощущения после прослушивания.
Желая нереального мы стремимся к совершенству или к саморазрушению
Версии тима по нитке
Свидетель прихода пресвятого мотивированного Вергилия 5-го игрового дня
Люблю чтение, учёбу и игру на нервах
Аватара пользователя
Erika A
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 23712
Зарегистрирован: Пт мар 15, 2013 2:59 am
Откуда: Запоріжжя
Медали: 8
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Ахматова (ВЭЛФ)
Темперамент: Меланхолик

Анкета для типирования

Сообщение Erika A » Ср дек 18, 2013 1:12 am

Скажите, плз, два волшебных слова квадру и тим
Желая нереального мы стремимся к совершенству или к саморазрушению
Версии тима по нитке
Свидетель прихода пресвятого мотивированного Вергилия 5-го игрового дня
Люблю чтение, учёбу и игру на нервах
Аватара пользователя
Erika A
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 23712
Зарегистрирован: Пт мар 15, 2013 2:59 am
Откуда: Запоріжжя
Медали: 8
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Ахматова (ВЭЛФ)
Темперамент: Меланхолик

Анкета для типирования

Сообщение Benno » Пн июл 28, 2014 11:07 pm

Erika A писал(а):APL, могу рассказать анекдот с черным юмором.

Давай с черным. Отсеем слабых духом. :)
Если я тебе не нравлюсь - застрелись, я не исправлюсь... и вообще - Ave... мне!

Даже у самого плохого человека есть что-нибудь хорошее. Главное тщательнее обыскивать.
Аватара пользователя
Benno
Клуб пиратов
Клуб пиратов
 
Сообщения: 5371
Зарегистрирован: Пн авг 16, 2010 12:57 am
Откуда: Москва
Медали: 1
Пол: Мужской
Профессия: писатель // IT

Анкета для типирования

Сообщение Erika A » Пн июл 28, 2014 11:18 pm

Давай с черным. Отсеем слабых духом.

Если честно, то это было так давно, что я и не вспомню...

Если сейчас вспоминать, меня очень насмешил вот этот.

Сидят четыре гробовщика,первый говорит:
-А давайте мертвых хоронить без гробов, меньше материала будет уходить.
Второй предлагает:
-А давайте хоронить не горизонтально,а вертикально,меньше места будет занимать.
Третий:
- А давайте трупы хоронить по пояс, памятники ставить не надо.
Четвертый:
-А если они еще за руки возьмутся, классная ограда получиться!!!!


Если из поновее, то вот:

На кладбище во время похорон бригадир гробовщиков видит, что у покойника из нагрудного кармана пиджака торчит 50-рублевая купюра. Он тут же просит одного из своей бригады под любым предлогом оттеснить людей от гроба. Когда это было сделано, и он потянулся к купюре, покойник вдруг хватает его за руку и кричит:
- Hалоговая полиция! Контрольное захоронение!
- У тебя своя работа, а у меня своя, - сказал бригадир и забил в крышку гроба гвозди.
Желая нереального мы стремимся к совершенству или к саморазрушению
Версии тима по нитке
Свидетель прихода пресвятого мотивированного Вергилия 5-го игрового дня
Люблю чтение, учёбу и игру на нервах
Аватара пользователя
Erika A
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 23712
Зарегистрирован: Пт мар 15, 2013 2:59 am
Откуда: Запоріжжя
Медали: 8
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Ахматова (ВЭЛФ)
Темперамент: Меланхолик

Анкета для типирования

Сообщение Benno » Пн июл 28, 2014 11:23 pm

Исчо! :)

Люблю черный юмор.
Если я тебе не нравлюсь - застрелись, я не исправлюсь... и вообще - Ave... мне!

Даже у самого плохого человека есть что-нибудь хорошее. Главное тщательнее обыскивать.
Аватара пользователя
Benno
Клуб пиратов
Клуб пиратов
 
Сообщения: 5371
Зарегистрирован: Пн авг 16, 2010 12:57 am
Откуда: Москва
Медали: 1
Пол: Мужской
Профессия: писатель // IT

Анкета для типирования

Сообщение Erika A » Пн июл 28, 2014 11:30 pm

Блииин! Где же его взять? :D


Нашла в старых запасниках блога не черный, но тоже юмор.


Вчера была ограблена квартира Валуева. Воры вынесли всё...побои, унижения...


В подъезде не было молоденьких девушек и бабушкам на скамеечке пришлось называть "этой крашенной шалавой" дворника.


Приходит муж домой. Жена быстро прячет любовника в шкаф и не успев одеться открывает мужу дверь.
Муж:
- Дорогая, почему ты по дому голая ходишь? У тебя ведь столько платьев! Красное, желтое, зелёное, здравствуйте, фиолетовое...


- Ваш приёмник настроен на волну "Авторадио". Приятная новость для владельцев автомобилей "Ока": пять минут назад столкнулись "Майбах" и "Бентли". Самоутвердиться и поржать можно подъехать на перекрёсток Герцена и Розы Люксембург.

В русских автомобилях есть три положения двери: открыто, закрыто и не закрыто.


Обгоревший на пляже Юрий Куклачев опрометчиво намазался сметаной и был доставлен в больницу с кошачьими зализами четвёртой степени!
Желая нереального мы стремимся к совершенству или к саморазрушению
Версии тима по нитке
Свидетель прихода пресвятого мотивированного Вергилия 5-го игрового дня
Люблю чтение, учёбу и игру на нервах
Аватара пользователя
Erika A
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 23712
Зарегистрирован: Пт мар 15, 2013 2:59 am
Откуда: Запоріжжя
Медали: 8
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Ахматова (ВЭЛФ)
Темперамент: Меланхолик

Анкета для типирования

Сообщение Benno » Пн июл 28, 2014 11:36 pm

Erika A писал(а):Где же его взять?

Генерируй. Это волшебная мантра по изгнанию мозгожующих насекомых... :)

Изображение
Если я тебе не нравлюсь - застрелись, я не исправлюсь... и вообще - Ave... мне!

Даже у самого плохого человека есть что-нибудь хорошее. Главное тщательнее обыскивать.
Аватара пользователя
Benno
Клуб пиратов
Клуб пиратов
 
Сообщения: 5371
Зарегистрирован: Пн авг 16, 2010 12:57 am
Откуда: Москва
Медали: 1
Пол: Мужской
Профессия: писатель // IT

Анкета для типирования

Сообщение Erika A » Пн июл 28, 2014 11:38 pm

Лучше в тему для анекдотов. Надеюсь меня за них не забанят, там есть мат... :D
Желая нереального мы стремимся к совершенству или к саморазрушению
Версии тима по нитке
Свидетель прихода пресвятого мотивированного Вергилия 5-го игрового дня
Люблю чтение, учёбу и игру на нервах
Аватара пользователя
Erika A
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 23712
Зарегистрирован: Пт мар 15, 2013 2:59 am
Откуда: Запоріжжя
Медали: 8
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Ахматова (ВЭЛФ)
Темперамент: Меланхолик

Пред.След.

  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Есенин

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot], Google [Bot], Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], Zevs, на лошади весёлой