Младшенького сына по фото и моим рассказам

Логико-сенсорный интроверт, ЛСИ, Инспектор

Младшенького сына по фото и моим рассказам

Сообщение Вжик » Чт сен 21, 2006 4:33 pm

Со старшим сыном у меня всё понятно !!

А вот младшенького всё же невыдержала перетипировала :D
Пока не скажу в кого, интересны мнения !
Что скажете ?

Все фото !!!http://foto.mail.ru/mail/snezhanaz/340/

Изображение

Расскажу чуток про него !!
Любит поучать. Это не делай, ну что ты купила. Больше это пироженое не покупай, кремовое быстро пропадает, у меня потом живот болит.
Йогурты не покупай. Они дорогие. Зачем ты их покупаешь.
Пельмени не вкусные. такие больше не покупай.
И так каждый день ))) Вечно ему что-то не нравится )))

Иногда забывает поесть, или что ел. Любит есть мелокое всё. Если есть печенье в доме съест его, суп не разогреет. Лень !
Не любит в пище всякие извращения. Картошка+ курица и обожает простой салат. если что-нибудь чем-нибудь :) нафаршировать, будет нос воротить, даже если вкусно.

Любые свои поступки может оправдать !! Даже самые нелицеприятные ! Если он что-то сказал, то не изменит решение.

Я думала, что у него ЧИ хорошая т.к сказки придумывал в детстве. Но недавно поняла, что он не умеет возможности просчитывать. Бежит ко мне. "Мама , ты же умная, придумаешь"
Втихаря с Гамлетом решили поступать хрен знает куда (нечаянно узнала) гамлет ему только один вариант вывалил и он согласился.
После этого я ему предложила другой вариант, круче ), он сказал- "А чего ж ты мне раньше не сказала" Хотя я ему говорила, все заведения проездить и выбрать лучшее.((( Чуть попереживал, но он уже решил и менять не будет.

Любые бумаги, документы будет вдоль и поперек рассматривать, и искать, что там не так. И показывать мне и ругать- "А ты почему не прочитала договор, вот тебя здесь могут обмануть и здесь могут обмануть !" Изучает очень досконально !
Если кто-то влруг меня обидит у него одно- "В суд подать на него"

Любит деньги. Относится честно к деньгам. Он уменя крупные суммы занимал. Пошел работать, чтобы отдать !! Отдал все ! Справедливость !! Иногда какая то даже Идеализированная !
Если его задеть, ярость ужасная. Себя не контролирует, может и шибануть так, что мало не покажется.

Думала он демократ. Но последнее время заметила, что уважает людей способных за себя постоять, и не смотря ни на что взять и позвонить например Мэру и потребовать ответа почему отключили свет. Сразу у него такое уважение к этому человеку.

Что скажете, на кого похож? Можете вопросики позадавать !!
Вжик
Meged Differential Socionics
Meged Differential Socionics
 
Сообщения: 5457
Зарегистрирован: Пт май 26, 2006 12:24 pm
Откуда: Калининград (Кенигсберг)
Медали: 4
Пол: Женский
Соционический тип: Гюго
Тип по психе-йоге: Пастернак (ЭВФЛ)
Темперамент: Сангвиник

Сообщение Peter » Чт сен 21, 2006 6:26 pm

На Макса....
Демократия - это договоренность о правилах поведения между хорошо вооруженными джентльменами.
Бенджамин Франклин
Аватара пользователя
Peter
Местный
Местный
 
Сообщения: 1360
Зарегистрирован: Вт июн 06, 2006 11:02 am
Откуда: Екатеринбург
Медали: 1

Сообщение Вжик » Чт сен 21, 2006 9:28 pm

Вот-вот ! Он у меня 2 года был Робеспьером ! И недавно перетипировала его в Максы, значит я правильно думаю.
Мне с ним комфортно ! Но ! Иногда так задавливает сил нет.
И с братом Доном в контрах. То дружат, то дерутся до умопомрачения. И многие люди его не понимают и не принимают, именно за его спесивый характер. Он типа царь и бог. Он умный, остальные все тупее его.
Отец у него Гамлет, видать набрался ((((

А в детстве ласковее мальчика небыло. Сейчас ему 15 и как подменили.(((
Вжик
Meged Differential Socionics
Meged Differential Socionics
 
Сообщения: 5457
Зарегистрирован: Пт май 26, 2006 12:24 pm
Откуда: Калининград (Кенигсберг)
Медали: 4
Пол: Женский
Соционический тип: Гюго
Тип по психе-йоге: Пастернак (ЭВФЛ)
Темперамент: Сангвиник

Сообщение Peter » Чт сен 21, 2006 9:52 pm

Впрочем, еще особенно упертые габены могут выглядеть похоже на это описание (с поправкой на предвзятость)
И, что странно, драйзеры...
Так что, по-хорошему, информации недостаточно: с описание он макс, а что там на самом деле...
Демократия - это договоренность о правилах поведения между хорошо вооруженными джентльменами.
Бенджамин Франклин
Аватара пользователя
Peter
Местный
Местный
 
Сообщения: 1360
Зарегистрирован: Вт июн 06, 2006 11:02 am
Откуда: Екатеринбург
Медали: 1

Сообщение Вжик » Чт сен 21, 2006 10:07 pm

Не Драйзер точно !!

Насчет Габена подумаю ! Но навряд ли !

Иногда говорит "мама отстань, Достала !!" - это когда я слишком уж забочусь о нем. Хожу и время от времени спрашиваю- Давай покушаешь, а может борщик, а может бананчик, а может грушку и т.п
Ему это надоедает :)

Очень часто просит меня что-нибудь ему рассказть. Всё равно что. Я всегда рассказываю с шутками , прибаутками. Ему это нравится. Нравится ещё обсуждать какие -нибудь понятия- что такое любовь, что такое мечта, что такое счастье. На всё у него своя версия !!
Очень много глобальных размышлений. часто говорит о Экологической катастрофе. Все умрем ! !!! До недавнего времени, я вообще боялась, так много было у него разговоров о смерти ((
Очень часто говорит- "мама мне скучно" Такое чувство, что ему всё время скучно.

Как то мне сказал "Мама, тоска это не плохое чувство. Это хорошо. Например, тоска по любимой"

Ещё его- "мама, не жди любовь. Когда её не ждешь, тогда она обязательно приходит"

Откуда у него это. Не знаю. Книжек не читает.

Он меня любит очень. Любит со мной баловаться, шутить, играться. НО, если он что-то делает, играет в компьютер, смотрит телевизор, то надо ходить как мышка. Ни в коем случае нельзя его отвлекать. Становится злой ! И ! Если смотрит фильм, пока не досмотрит, хоть пожар !! И не дай бог я переключу на другой канал, столько негатива в ответ польётся (((
Вжик
Meged Differential Socionics
Meged Differential Socionics
 
Сообщения: 5457
Зарегистрирован: Пт май 26, 2006 12:24 pm
Откуда: Калининград (Кенигсберг)
Медали: 4
Пол: Женский
Соционический тип: Гюго
Тип по психе-йоге: Пастернак (ЭВФЛ)
Темперамент: Сангвиник

Сообщение YTPO. » Пт сен 22, 2006 12:46 am

Вжик

это 100% робеспьер.
(можете считать за 2 голоса - типировали тут вдвоем :))

по тестам все робики выходят максами. известнейший в соционике эффект - болевая смещается на базовую, базовая на творческую.
но это все фигня.
не сенсорик он никакой, тем более не ЧС.
Когда я куплю себе пистолет,
Сразу наступит мир во всем мире.
Когда я куплю себе пистолет,
Улыбки на лицах людей станут шире!
YTPO.
Вильнюсская школа соционики
Вильнюсская школа соционики
 
Сообщения: 968
Зарегистрирован: Ср авг 09, 2006 8:23 pm

Младшенького сына по фото и моим рассказам

Сообщение Алексей » Пт сен 22, 2006 9:18 am

Вжик писал(а):Со старшим сыном у меня всё понятно !!

А вот младшенького всё же невыдержала перетипировала :D
Пока не скажу в кого, интересны мнения !
Что скажете ?

Все фото !!!http://foto.mail.ru/mail/snezhanaz/340/

Изображение

Расскажу чуток про него !!
Любит поучать. Это не делай, ну что ты купила. Больше это пироженое не покупай, кремовое быстро пропадает, у меня потом живот болит.
Йогурты не покупай. Они дорогие. Зачем ты их покупаешь.
Пельмени не вкусные. такие больше не покупай.
И так каждый день ))) Вечно ему что-то не нравится )))

Иногда забывает поесть, или что ел. Любит есть мелокое всё. Если есть печенье в доме съест его, суп не разогреет. Лень !
Не любит в пище всякие извращения. Картошка+ курица и обожает простой салат. если что-нибудь чем-нибудь :) нафаршировать, будет нос воротить, даже если вкусно.

Любые свои поступки может оправдать !! Даже самые нелицеприятные ! Если он что-то сказал, то не изменит решение.

Я думала, что у него ЧИ хорошая т.к сказки придумывал в детстве. Но недавно поняла, что он не умеет возможности просчитывать. Бежит ко мне. "Мама , ты же умная, придумаешь"
Втихаря с Гамлетом решили поступать хрен знает куда (нечаянно узнала) гамлет ему только один вариант вывалил и он согласился.
После этого я ему предложила другой вариант, круче ), он сказал- "А чего ж ты мне раньше не сказала" Хотя я ему говорила, все заведения проездить и выбрать лучшее.((( Чуть попереживал, но он уже решил и менять не будет.

Любые бумаги, документы будет вдоль и поперек рассматривать, и искать, что там не так. И показывать мне и ругать- "А ты почему не прочитала договор, вот тебя здесь могут обмануть и здесь могут обмануть !" Изучает очень досконально !
Если кто-то влруг меня обидит у него одно- "В суд подать на него"

Любит деньги. Относится честно к деньгам. Он уменя крупные суммы занимал. Пошел работать, чтобы отдать !! Отдал все ! Справедливость !! Иногда какая то даже Идеализированная !
Если его задеть, ярость ужасная. Себя не контролирует, может и шибануть так, что мало не покажется.

Думала он демократ. Но последнее время заметила, что уважает людей способных за себя постоять, и не смотря ни на что взять и позвонить например Мэру и потребовать ответа почему отключили свет. Сразу у него такое уважение к этому человеку.

Что скажете, на кого похож? Можете вопросики позадавать !!


По одной фотке могу уверенно сказать, что он интуит.
Аватара пользователя
Алексей
Местный
Местный
 
Сообщения: 1659
Зарегистрирован: Пт июн 30, 2006 9:41 am
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Вжик » Пт сен 22, 2006 9:35 am

http://foto.mail.ru/mail/snezhanaz/340/

Так вот жиж ссылочка на другие фотки !!

Ох, может интуит, а его взрывы это защитная реакция.

Один друг в госи приезжал Робеспьер, сказал Робик.
А подружка Робочка увидев как он описал одежду людей совершенно незнакомых , видев всего 10 минут в темноте.
, сказала что это проявление сенсорики. И что он Макс.

Вот Дон старший сын сразу в модельку А лег. :) А Лешка ну никак. Он разный, то мягкий и пушистый. Обнимет пожалеет подбодрит, поцемкает. То, как ежик, если кто-то не то делает, не по его.


Кстати, ему 15 лет, может быть это возрастное ??? Возрастной максимализм, возрастное выпендривание, желание быть взрослым.
Говорит, когда спрашиваю о чем нить "Мама, я сам разберусь" и так категорично и по взрослому.

Видели вы бы меня в этом возрасте . Вот был ёжик, так ёжик :D
Вжик
Meged Differential Socionics
Meged Differential Socionics
 
Сообщения: 5457
Зарегистрирован: Пт май 26, 2006 12:24 pm
Откуда: Калининград (Кенигсберг)
Медали: 4
Пол: Женский
Соционический тип: Гюго
Тип по психе-йоге: Пастернак (ЭВФЛ)
Темперамент: Сангвиник

Сообщение Ольви » Пт сен 22, 2006 9:43 am

я помню, когда из подросткового возраста вышла, у мамы прощения просила, да сих пор как вспомню что я вытворяла - жуть берет.
If you can't f@ck it and it doesn't dance - eat it or throw it away... (c)
Аватара пользователя
Ольви
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 2292
Зарегистрирован: Вс сен 03, 2006 7:30 am
Откуда: и снова Москва
Медали: 1
Тип по психе-йоге: Бертье (ЛФЭВ)

Сообщение Вжик » Пт сен 22, 2006 9:52 am

Ольви писал(а):я помню, когда из подросткового возраста вышла, у мамы прощения просила, да сих пор как вспомню что я вытворяла - жуть берет.


таже фигня :D

А сейчас, когда сама мама, удивляюсь, как меня моя мама терпела, мои выходки, коммуникабельность с мальчиками :) и эксперементаторство :)
Вжик
Meged Differential Socionics
Meged Differential Socionics
 
Сообщения: 5457
Зарегистрирован: Пт май 26, 2006 12:24 pm
Откуда: Калининград (Кенигсберг)
Медали: 4
Пол: Женский
Соционический тип: Гюго
Тип по психе-йоге: Пастернак (ЭВФЛ)
Темперамент: Сангвиник

Сообщение Ольви » Пт сен 22, 2006 10:04 am

я это к тому, что подростка типировать наверное очень сложно, там так колбасит, психика меняется, гормоны и все такое... хотя по твоему описанию у меня тоже сложилось впечатление, что Макс, причем я даже еще не дочитала, на середине где-то читаю и вдруг вслух произношу: Макс! : - )
If you can't f@ck it and it doesn't dance - eat it or throw it away... (c)
Аватара пользователя
Ольви
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 2292
Зарегистрирован: Вс сен 03, 2006 7:30 am
Откуда: и снова Москва
Медали: 1
Тип по психе-йоге: Бертье (ЛФЭВ)

Сообщение Вжик » Пт сен 22, 2006 10:09 am

Он , с моей мамо Напочкой, вообще не ладит.
Она его пытается воспитывать, командует. А он совершенно её не слушает. развернулся и пошел ! Не посылал, но огрызался.

Вторую бабушку Драйку, вообще посылал далеко-далеко.
Вжик
Meged Differential Socionics
Meged Differential Socionics
 
Сообщения: 5457
Зарегистрирован: Пт май 26, 2006 12:24 pm
Откуда: Калининград (Кенигсберг)
Медали: 4
Пол: Женский
Соционический тип: Гюго
Тип по психе-йоге: Пастернак (ЭВФЛ)
Темперамент: Сангвиник

Сообщение Вжик » Пт сен 22, 2006 11:23 am

И ещё ! Робеспьеры мягенькие :) , а Лешка жестковатый. Я имею ввиду по энергетике. :) Для меня так !

Робеспьеры отзывчивые, а Леша не подпускает к себе почти никого.
Вжик
Meged Differential Socionics
Meged Differential Socionics
 
Сообщения: 5457
Зарегистрирован: Пт май 26, 2006 12:24 pm
Откуда: Калининград (Кенигсберг)
Медали: 4
Пол: Женский
Соционический тип: Гюго
Тип по психе-йоге: Пастернак (ЭВФЛ)
Темперамент: Сангвиник

Сообщение Ascetic » Ср сен 27, 2006 4:09 pm

Гамлет он. Почти клинический.
По отношению к БС Дельту и Альфу можно сразу из рассмотрения исключать. Робы и максы спокойные и вялые, даже если и даже когда... Да и БЛ гамлетовская, хотя этикам наверное это плохо видно. Рациональность выражена.
Ascetic
Активист
Активист
 
Сообщения: 774
Зарегистрирован: Пт июл 07, 2006 6:01 pm

Сообщение Magenta » Ср сен 27, 2006 5:02 pm

Красивый он у вас. Романтичный :)

Я тоже думаю, что Гамлет (с активной ролевой ЧЛ, отсюда советы по всякому поводу).

Он , с моей мамо Напочкой, вообще не ладит.
Она его пытается воспитывать, командует. А он совершенно её не слушает. развернулся и пошел !


Вполне себе отношения заказа.

Не сенсорик, судя по тому, что даже может забыть поесть. Да и по фотографии скорее интуит.

Любые свои поступки может оправдать !! Даже самые нелицеприятные !


Сильная этика.

Я думала, что у него ЧИ хорошая т.к сказки придумывал в детстве. Но недавно поняла, что он не умеет возможности просчитывать.


Возможно, не умеет просчитывать, потому что логика слабая.

Если его задеть, ярость ужасная. Себя не контролирует, может и шибануть так, что мало не покажется.


Мне кажется, базовая ЧЭ, а то, что себя не контролирует - слабая ЧС.

Много еще можно добавить, во всяком случае, мне видится Гамлет. [/quote]
Magenta
Активист
Активист
 
Сообщения: 554
Зарегистрирован: Вс сен 10, 2006 8:08 am

След.

Вернуться в Максим Горький

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot], Google [Bot], Start_error, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], на лошади весёлой