человеки! мне нужна ваша помощь! хто я?..

Логико-сенсорный интроверт, ЛСИ, Инспектор

Сообщение Лесная Соня » Ср апр 05, 2006 1:34 pm

"А вот это меня совершенно потрясло: прочитать известную цитату из Достоевского с точностью до наоборот!!!|"

Таааааак. А кто у нас Достоевский наоборот?? :D
Красивая женщина - это профессия. А все остальное - сплошное любительство (Р. Рождественский)
Аватара пользователя
Лесная Соня
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 2953
Зарегистрирован: Пт фев 10, 2006 8:01 am
Откуда: ЯНАО
Пол: Женский
Соционический тип: Бальзак
Тип по психе-йоге: Руссо (ЭЛФВ)
Профессия: цветок в проруби

Сообщение Zinchik » Ср апр 05, 2006 2:40 pm

Мине оч-чень кажется, что это логик, сенсорик, притом рационал, при том интроверт, Максимка?
Чоб мудро жизнь прожить знать надобно не мало
Два важных правила запомни для начала, ты лучше голодай, чем что попало есть
И лучше будь один, чем вместе с кем попало.
Аватара пользователя
Zinchik
Участник
Участник
 
Сообщения: 70
Зарегистрирован: Чт фев 23, 2006 6:11 pm
Откуда: Киев

Сообщение Лесная Соня » Ср апр 05, 2006 2:43 pm

А мне почему-то Драй уже кажется................. :(
Красивая женщина - это профессия. А все остальное - сплошное любительство (Р. Рождественский)
Аватара пользователя
Лесная Соня
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 2953
Зарегистрирован: Пт фев 10, 2006 8:01 am
Откуда: ЯНАО
Пол: Женский
Соционический тип: Бальзак
Тип по психе-йоге: Руссо (ЭЛФВ)
Профессия: цветок в проруби

Сообщение Aromu » Ср апр 05, 2006 4:40 pm

Ким, а Вы всегда работали чисто индивидуально, группы не приходилось вести? Если да, то какой направленности?
А в коллективе коллег работать?
А ты отличаешь реальность от действительности?
Аватара пользователя
Aromu
Участник
Участник
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Пт фев 03, 2006 6:53 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Ким » Пт май 05, 2006 10:48 pm

я 6 лет в юности в волейбол играла, тогда же операционной сестрой работала - не очень-то в группе, белая кость)), с хирургом и анастезиологом )) потом работала в очень маленькой фирме..не могу сказать - "работала в группе", но даже в очень маленькой группе я не любила быть ни под чьим началом..)). ну кто же, кто-о-о-о? :)

большое вам спасибо за ваши не прекращающиеся попытки\помощь! :)
Аватара пользователя
Ким
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Чт мар 30, 2006 8:17 pm

Сообщение Сирень » Сб май 06, 2006 10:38 am

Думаю, сенсорик - ну какому интуиту в голову взбредет разным цветом вопросы выделять?

Склонна видеть в этом логика (склонность к структурированию информации) с творческой [БС].

РАЦИОНАЛ, ЛОГИК, СЕНСОРИК - подтверждения просто на каждом шагу.
То есть Штирлиц или Максим, пока не пойму кто именно, вижу аргументы за обоих (обеих :) ). Попробую оценить по квадре...

Кстати о [БС] , там этот значок по ошибке стоит перед ЧС-вопросами (то, что синим цветом).
All paths lead nowhere; follow the path with heart (c) Castaneda
Аватара пользователя
Сирень
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 3021
Зарегистрирован: Вт апр 18, 2006 7:05 am
Откуда: С Калифорнщины
Медали: 4
Пол: Женский

Сообщение Лесная Соня » Сб май 06, 2006 12:38 pm

Может, дурацкий вопрос задам, но - как Вы относитесь к высказыванию Вам претензий в резкой форме? А так же как относитесь к крику на себя? И еще вопрос - ваши ассоциации со словом "эмоция". Просто сразу что в голову пришло? :)
Красивая женщина - это профессия. А все остальное - сплошное любительство (Р. Рождественский)
Аватара пользователя
Лесная Соня
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 2953
Зарегистрирован: Пт фев 10, 2006 8:01 am
Откуда: ЯНАО
Пол: Женский
Соционический тип: Бальзак
Тип по психе-йоге: Руссо (ЭЛФВ)
Профессия: цветок в проруби

Сообщение Ким » Сб май 06, 2006 7:47 pm

если на меня кричат - в ответ (но, разумеется, смотря что за ситуация - по работе или обычное общение, но не рискуют :D вообще-то обычно). и ненавижу замечания - первая реакция - дать "в лоб", обычно подавляемая тут же в себе. потом - адекватно сказанному.

эмоция? - это крик. (первое что в голову пришло :lol: )
Аватара пользователя
Ким
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Чт мар 30, 2006 8:17 pm

Сообщение Сирень » Сб май 06, 2006 9:39 pm

красиво - это соразмерно

чувство соразмерности и гармоничности в соотношении меня и внешнего. не могу это объяснить - это ощущение для каждого момента подобного. я суммы чувствую и соотношу. как - не знаю. но ясно и четко.

с цветами или цветами?
-- игра понятиями, это логика соотношений [БЛ] в базе.

[ЧЛ] “интуитивная”, в подсознании. Вопрос о строительстве пирамиды:

10. Вам нужно построить пирамиду, такую, как в Египте. Ваши мысли, действия?
если мне надо, то очень хорошо подумаю - надо ли? не обойдусь ли без нее? (ой, какое же к себе пренебрежение! ай да тест! прелесть!)..
если другим и обязательно в силу каких-то причин..подумаю и рассмотрю вариант исполнения. если и заплатят хорошо - да, начну думать каким образом можно осуществить. но в любом случае если не буду представлять и ощущать, что точно справлюсь - не начну.

скорее указывает на интроверсию, чем на экстраверсию, и на более слабую [ЧЛ] по сравнению с [БЛ] .
Штирлиц бы взялся не ради денег, просто взял бы на себя ответственность, и подробный план бы представил, творчески по [ЧЛ] , поговорил бы о методах и способах. Тим Штирлиц еще называется “Администратор”. А у Ким что-то я не вижу большой склонности брать на себя руководящую роль, только если НАДО. А Штирлиц уверен, что МОЖЕТ.

[ЧС] явно творческая, мощнее чем [БС][БС] вся выстроена на [БЛ] - соразмерности)
2. Как Вам хотелось бы улучшить общественную мораль?
я бы камеры во все подъезды и лифты вмонтировала - штраф за слово, плевок и мусор - 100 долларов или 15 суток в одиночной камере на воде и хлебе.

-Кардинально! Бета-квадра. И это туда же, ко 2-й квадре -
1. "Весь мир не стоит слезы ребенка" Как Вы это понимаете? Разделяете ли это мнение?
получить результат во что бы то ни стоило, вопреки человеческому.


сочувствие. когда надо проявлять? когда проявляется в тебе, без команды же..не надо?

А соответствующую команду может дать только дуал Гамлет, творчески преувеличивая свои страдания до размеров трагедии.

Вообще, почитала описания Гамлета по Толстикову, интересно так получается – очень многие моменты совпадают у Гамлета и у Ким. То ли женщина дуализирована с любимым человеком, то ли дуалы действительно в чем-то тождики, а в чем-то дополняющие. Надо будет присмотреться к этому феномену. У Гюго и Робов то же замечала, там общий знаменатель – (не)справедливость как излюбленная тема рассуждений.

Вот, например, то, что Ким пишет о себе- “нарциссизм, белая кость, нестандартная уникальная личность” – так Гамлеты о себе очень любят заявлять.

В-общем, я теперь голосую за Максима, и только за Максима.

Ким, почитайте, пожалуйста, описание типа Максим и напишите, похоже ли на Вас. :)
All paths lead nowhere; follow the path with heart (c) Castaneda
Аватара пользователя
Сирень
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 3021
Зарегистрирован: Вт апр 18, 2006 7:05 am
Откуда: С Калифорнщины
Медали: 4
Пол: Женский

Пред.

  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Максим Горький

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot], Google [Bot], Google Search Appliance, Jabennafate, Neo, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]