Та еще змеюга :) Анкета No 1 Тема закрыта.

Логико-сенсорный интроверт, ЛСИ, Инспектор

Социотип?

Дон Кихот
0
Голосов нет
Дюма
0
Голосов нет
Робеспьер
0
Голосов нет
Гюго
0
Голосов нет
Жуков
4
33%
Есенин
0
Голосов нет
Гамлет
2
17%
Максим Горький
4
33%
Наполеон
1
8%
Бальзак
1
8%
Джек Лондон
0
Голосов нет
Драйзер
0
Голосов нет
Гексли
0
Голосов нет
Габен
0
Голосов нет
Штирлиц
0
Голосов нет
Достоевский
0
Голосов нет
Не знаю
0
Голосов нет
 
Всего голосов : 12

Та еще змеюга :) Анкета No 1 Прошу помощи в типировании

Сообщение Знак » Пн апр 02, 2018 8:05 am

Ты балык))) или, очкового подтипа
Аватара пользователя
Знак
Участник
Участник
 
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Чт дек 28, 2017 11:30 pm

Та еще змеюга :) Анкета No 1 Прошу помощи в типировании

Сообщение Darlana » Пт апр 06, 2018 2:56 pm

Почитала тему. У меня пока все вполне укладывается в ЛСИ.
Логик - однозначно. И логика скорее белая.
Один из моих плюсов это быстрое схватывание информации и умение ее легко упорядочить, разложить по полкам, и сделать вывод.

[БС] и [ЧЛ] в подсознании, сильные, работают на автомате. Значит, Ид.
Если по какой то причине сомневаюсь например в одежде могу принюхиваться потому как дешевый продукт сразу себя этим выдает.Может это странно прозвучит для некоторых :) .Я сама не замечаю как я все это делаю.На автомате у мне оценка идет, и в большинстве случаев я оказываюсь права и очень довольна.

Быт для меня это такой серый лэвэл который делают автоматом и все.

А это как раз больше характеризует ролевую [БЭ] . Стремление соответствовать шаблонам, чтобы быть принятой обществом и произвести впечатление - это как раз оно. Но сил работать по ролевой хватает ненадолго.
Согласна похожа.Я из кожи вон лезу иногда, чтоб держать эти шаблоны.Я знаю, что вежливость, это маскарад общества.Это правило общества.Чтоб не выделятся, я ношу костюм как и все.Да я кошу под вежливую.Вот призналась, фух :D особенно когда нужно впечатление воспроизвести.Но меня надолго не хватит.Чуточку расшатать и эта маска с меня слетит.

[ЧС] сильная, тут вопросов нет.
Есть запрос на положительные эмоции со стороны, от других людей - [ЧЭ] в Супер-Иде.
[ЧИ] слабая-преслабая. Это и боязнь "засветиться" на видео, и сложности с раскрытием личных переживаний, и ступор в ситуации многовариантности и /или от отсутствия четко заданных рамок, и еще много чего. Она, вероятнее всего, и есть болевая.
По [БИ] тоже запрос на подсказку со стороны от человека, доказавшего свою компетентность - за положение этой функции в Супер-Иде.
Если я знаю что человек хорошо умеет такое просчитывать, то я могу довериться и иногда обращаться за этим. При условии что он неоднократно доказал эту свою способность.

Аристократизм и решительность налицо - Бета. Не Жуков, все-таки не экстраверт и не иррационал.
Как-то и не вижу никакой другой ТИМ.

А почему змеюга, собственно? :D
Мы возвращаемся домой, мы это право отстояли!
Последний принимая бой, мы возвращаемся домой! Изображение
Аватара пользователя
Darlana
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 32074
Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 3:10 am
Откуда: ДНР
Медали: 11
Пол: Женский
Соционический тип: Дон Кихот
Тип по психе-йоге: Гёте (ФВЛЭ)
Темперамент: Холерик
Профессия: сепаратор

Та еще змеюга :) Анкета No 1 Прошу помощи в типировании

Сообщение Vanessa La Fey » Пт апр 06, 2018 3:28 pm

Darlana писал(а):Почитала тему. У меня пока все вполне укладывается в ЛСИ.
Логик - однозначно. И логика скорее белая.
Один из моих плюсов это быстрое схватывание информации и умение ее легко упорядочить, разложить по полкам, и сделать вывод.

[БС] и [ЧЛ] в подсознании, сильные, работают на автомате. Значит, Ид.
Если по какой то причине сомневаюсь например в одежде могу принюхиваться потому как дешевый продукт сразу себя этим выдает.Может это странно прозвучит для некоторых :) .Я сама не замечаю как я все это делаю.На автомате у мне оценка идет, и в большинстве случаев я оказываюсь права и очень довольна.

Быт для меня это такой серый лэвэл который делают автоматом и все.

А это как раз больше характеризует ролевую [БЭ] . Стремление соответствовать шаблонам, чтобы быть принятой обществом и произвести впечатление - это как раз оно. Но сил работать по ролевой хватает ненадолго.
Согласна похожа.Я из кожи вон лезу иногда, чтоб держать эти шаблоны.Я знаю, что вежливость, это маскарад общества.Это правило общества.Чтоб не выделятся, я ношу костюм как и все.Да я кошу под вежливую.Вот призналась, фух :D особенно когда нужно впечатление воспроизвести.Но меня надолго не хватит.Чуточку расшатать и эта маска с меня слетит.

[ЧС] сильная, тут вопросов нет.
Есть запрос на положительные эмоции со стороны, от других людей - [ЧЭ] в Супер-Иде.
[ЧИ] слабая-преслабая. Это и боязнь "засветиться" на видео, и сложности с раскрытием личных переживаний, и ступор в ситуации многовариантности и /или от отсутствия четко заданных рамок, и еще много чего. Она, вероятнее всего, и есть болевая.
По [БИ] тоже запрос на подсказку со стороны от человека, доказавшего свою компетентность - за положение этой функции в Супер-Иде.
Если я знаю что человек хорошо умеет такое просчитывать, то я могу довериться и иногда обращаться за этим. При условии что он неоднократно доказал эту свою способность.

Аристократизм и решительность налицо - Бета. Не Жуков, все-таки не экстраверт и не иррационал.
Как-то и не вижу никакой другой ТИМ.

Наконец то аргументация!Я очень вам благодарна за то что отозвались.Макс или Жук, я на этой стадии сейчас.Я всерьез задумалась о типе Жуков после прочтения описания о нем.До этого вообще не интересовалась тимом, не читала про него.Просто слышала что убойное существо.Но двое уже меня протипировали в Жука и я решила посмотреть таки.В итоге Макс "давит' в некоторых местах.Не "налезает" полностью.А Жук, он идеально подошел вопреки иррациональности и эсктраверсии.Но пока что все равно сомнения по поводу Макс или Жук.
Я свои фото буду показывать пользователю Brittany.Может даже видео запишу.Она вызвала у меня доверие почему то.Вот она пусть и вынесет окончательный вердикт.
А почему змеюга, собственно? :D

Мой взгляд часто называют "змеинным" из за пронзительности.Я считаю это просто сосредоточенность.Очень уважаю это животное как символ силы, изворотливости, хладнокровия.Есть в них какое то смертоносное достоинство.Вот собственно по этому.
Добавлю:Кроме змеи я так же выбрала символ огонька.И это тоже такой личный момент.Символ обозночающий силу и власть.То к чему я стремлюсь.Для чего я так много занимаюсь и учусь.
Аватара пользователя
Vanessa La Fey
Участник
Участник
 
Сообщения: 98
Зарегистрирован: Пт мар 23, 2018 12:09 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Максим Горький
Тип по психе-йоге: Эйнштейн (ЛВЭФ)
Темперамент: Флегматик

Та еще змеюга :) Анкета No 1 Прошу помощи в типировании

Сообщение Darlana » Пт апр 06, 2018 6:13 pm

Vanessa La Fey писал(а):Наконец то аргументация!Я очень вам благодарна за то что отозвались. Макс или Жук, я на этой стадии сейчас. Я всерьез задумалась о типе Жуков после прочтения описания о нем. До этого вообще не интересовалась тимом, не читала про него. Просто слышала что убойное существо. Но двое уже меня протипировали в Жука и я решила посмотреть таки. В итоге Макс "давит' в некоторых местах. Не "налезает" полностью. А Жук, он идеально подошел вопреки иррациональности и эсктраверсии. Но пока что все равно сомнения по поводу Макс или Жук.

Это усиленная [ЧС]. Она может вызывать видимость экстраверсии из-за высокой социальной активности, которая обусловлена как минимум нежеланием быть незаметным, ничего не решающим человеком, на вторых ролях или на подхвате.
И мне Габен местами давит. Из-за чего некоторые деятели пихают в Бету. Но те, кто знает меня лично, смеются над их потугами вместе со мной.
В любом случае лучше быть собой, независимо от ТИМа. И делать то, что нравится и получается. Одним ТИМом человек не ограничивается.

А почему змеюга, собственно? :D

Мой взгляд часто называют "змеинным" из за пронзительности.Я считаю это просто сосредоточенность.Очень уважаю это животное как символ силы, изворотливости, хладнокровия. Есть в них какое то смертоносное достоинство. Вот собственно по этому.
Добавлю: Кроме змеи я так же выбрала символ огонька. И это тоже такой личный момент. Символ обозночающий силу и власть. То к чему я стремлюсь. Для чего я так много занимаюсь и учусь.

Бета.

Vanessa La Fey, а для чего нужна власть, что она дает?
Приходилось ли в жизни "идти по головам"? Допустимо ли это?
Мы возвращаемся домой, мы это право отстояли!
Последний принимая бой, мы возвращаемся домой! Изображение
Аватара пользователя
Darlana
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 32074
Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 3:10 am
Откуда: ДНР
Медали: 11
Пол: Женский
Соционический тип: Дон Кихот
Тип по психе-йоге: Гёте (ФВЛЭ)
Темперамент: Холерик
Профессия: сепаратор

Та еще змеюга :) Анкета No 1 Прошу помощи в типировании

Сообщение Vanessa La Fey » Пт апр 06, 2018 7:35 pm

И мне Габен местами давит. Из-за чего некоторые деятели пихают в Бету. Но те, кто знает меня лично, смеются над их потугами вместе со мной.
В любом случае лучше быть собой, независимо от ТИМа. И делать то, что нравится и получается. Одним ТИМом человек не ограничивается.

Абсолютно солидарна.
Vanessa La Fey, а для чего нужна власть, что она дает?

Она дает две важные вещи в моем понимании.Силу и безопасность.Силу вносить изменения, силу контролировать мир вокруг тебя/события.А безопасность и так понятно.Да за это приходится заплатить кучей усилий.Заплатить тем что берешь ответственность за других на себя тоже.Но оно того стоит на мой взгляд.
Приходилось ли в жизни "идти по головам"? Допустимо ли это?[

Да.Я не боюсь ходить по головам.У меня сильное внутреннее убеждение о том что этот мир принадлежит сильнейшим/умнейшим/изобретательнейшим.Я не жду от мира проявления справедливости в общечеловеческом ее представлении.Природа жестока и в этой жестокости я вижу логику и справедливость.Она создает условия тестирования живого организма и отсеивает слабых.Человек как ее отпрыск точно такой же жестокий.И не важно сколько человечество будет пытаться напихаться в рамки нравственности, пытаясь прикрывать свое нутро, оно неизменно.Таким образом если кто-то оказался, под моими ногами значит он не достаточно желал победы.Не достаточно сильным/волевым/профессиональным был.Следовательно, я имею право пройтись по его голове.Если когда-нибудь так пройдут меня, то это правило ровным счетом будет относиться и ко мне.Это будет означать, что я не достаточно была сильна/профессиональна/заинтересована в победе.Другими словами буду виновата в этом лишь я.То что я возьму реванш отдельная тема.Дело в том что у меня нет иллюзий по поводу своей вседозволенности, непобедимости.Я знаю, что в мире найдется сильнее, умнее, хитрее, профессиональнее.И в один день по моей голове тоже кто-то пройдет.Это естественный круговорот побед и поражений.Я отношусь к этому со спокойной уверенностью в том что все зависит исключительно от меня.
Длинновато вышло для ответа на вопрос с вариантами ответов "да" или "нет"))
p.s.- По головам тех кого я считаю своими я никогда не пойду.Я в крайней степени верна, несмотря на то что мир часто мне доказывает, что верность это слабое место/проявление глупости.И это никто, по сути, не ценит в итоге.По моему опыту по крайней мере.Но я все равно за это держусь.Это такой, мой островок стабильности.Островок принципов.Верность во всех ее проявлениях.Верность делу, слову человеку и т.д..Сама не знаю почему за это так хватаюсь.
Аватара пользователя
Vanessa La Fey
Участник
Участник
 
Сообщения: 98
Зарегистрирован: Пт мар 23, 2018 12:09 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Максим Горький
Тип по психе-йоге: Эйнштейн (ЛВЭФ)
Темперамент: Флегматик

Та еще змеюга :) Анкета No 1 Прошу помощи в типировании

Сообщение Darlana » Пт апр 06, 2018 9:20 pm

Она дает две важные вещи в моем понимании.Силу и безопасность.Силу вносить изменения, силу контролировать мир вокруг тебя/события.А безопасность и так понятно.Да за это приходится заплатить кучей усилий.Заплатить тем что берешь ответственность за других на себя тоже.Но оно того стоит на мой взгляд.

Это само собой. На первый взгляд.
Однако в жизни далеко не все так однозначно. Бывает и так, что, чем выше забираешься, тем выше риск, что тебя подвинут не самыми законными, а иногда и откровенно подлыми методами. Не просто обойдут в честном соревновании, а оговорят, подставят, разорят, осудят на N-ное число лет по надуманному поводу, в конце концов, просто физически устранят. Особенно такое наблюдается в периоды серьезных социальных потрясений. У нас сейчас, в частности.
Vanessa La Fey, а вот что для Вас в реальности означает "ходить по головам"? Лучше с жизненными примерами.
И кто такие "свои" и "чужие", как люди становятся "своими" и могут ли из-за чего-то утратить этот статус?
Мы возвращаемся домой, мы это право отстояли!
Последний принимая бой, мы возвращаемся домой! Изображение
Аватара пользователя
Darlana
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 32074
Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 3:10 am
Откуда: ДНР
Медали: 11
Пол: Женский
Соционический тип: Дон Кихот
Тип по психе-йоге: Гёте (ФВЛЭ)
Темперамент: Холерик
Профессия: сепаратор

Та еще змеюга :) Анкета No 1 Прошу помощи в типировании

Сообщение Brittany_ » Пт апр 06, 2018 9:59 pm

-
Последний раз редактировалось Brittany_ Сб июл 22, 2023 4:06 am, всего редактировалось 1 раз.
Brittany_
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 3583
Зарегистрирован: Вс июл 17, 2016 2:06 am
Пол: Женский

Та еще змеюга :) Анкета No 1 Прошу помощи в типировании

Сообщение Vanessa La Fey » Пт апр 06, 2018 10:42 pm

Это само собой. На первый взгляд.
Однако в жизни далеко не все так однозначно. Бывает и так, что, чем выше забираешься, тем выше риск, что тебя подвинут не самыми законными, а иногда и откровенно подлыми методами. Не просто обойдут в честном соревновании, а оговорят, подставят, разорят, осудят на N-ное число лет по надуманному поводу, в конце концов, просто физически устранят. Особенно такое наблюдается в периоды серьезных социальных потрясений. У нас сейчас, в частности.

Чем выше забираешься, тем больше шанс что плюхнешься на смерть.Это однозначно.Но меня тянет на верха.Меня тянет на "войнушки".Я не знаю причину.
Vanessa La Fey, а вот что для Вас в реальности означает "ходить по головам"? Лучше с жизненными примерами.


Причинить непоправимое зло тем кто у тебя на пути с целью их убрать для достижения какой либо цели.Я не смогу переехать человека если этому нет объективных с моей точки зрения причин.Если человек достойный, приносит много пользы в системе в которой существует и от него зависит многое, то я не буду его трогать, потому что это нарушит баланс.Баланс я нарушу только когда посчитаю его "деструктивным"/ "сгнившим" /"нежизнеспособным" или бесполезным.Но я все равно должна буду предложить замену той "запчасти" которую я удалила.Это и есть ответственность за то что делаешь.Я заменю тем, что я точно буду знать точно рабочее.Я не люблю неоправданный риск.
Таким образом, чтоб пройтись по человеку мне нужно его классифицировать как "недостойного" с объективной точки зрения.Я никогда не руководствуюсь субьектиным хороший/плохой/нравится/не нравится.Может очень не понравиться как личность, но если хороший работник, знаток дела и приносит пользу - тогда нормально.

Недостойные есть среди чужих и иногда среди своих находятся.Это те кто, например, в контексте коллектива - вредят отдельным работникам, сеят хаос без причины, сеют дезинформацию.Я очень не уважаю тех кто идет на поводу у чувств.Тех кто на основании "личных тараканов" вредит чему либо/кому либо.Таких людей я перееду очень жестко.Пример подруга которая предала меня причинив мне кучу неприятностей.На вопрос зачем, она не привела никаких объективных причин, а просто сказала "Не знаю что меня дернуло.Просто так захотелось".С ней я обошлась очень жестоко.Тут правда больше объективная причина, заключавшаяся в том что, устранение вреда которое она причинила и ее "уничтожение" оказалось частью одного решения.

Те, которые травят и разрушают установленную систему, что работает и приносит результаты - вот это и есть "недостойные" в моем понимании.Если система не приносит положительных результатов в том контексте в которой она работает, то я не понимаю зачем ей вообще существовать.Такие системы я просто постараюсь убрать.
И кто такие "свои" и "чужие"

Свои это: 1 - Объективные - Пример - хороший работник и не симпатичный для меня человек.Я разделяю эти понятия.Если приносит пользу системе и никому из элементов ее не вредит пускай остается.Буду поддерживать формальные отношения.Правда признаюсь, что могу неосознанно давить на чела.Но я не нарочно.Не всегда могу скрыть неприятие.Но его я буду защищать тоже в контексте дела.
2-Субъективные - Те кто мне симпатичен просто так.Кого я выбрала из личных предпочтений.Если это коллектив, то отмечаю любимчика и оцениваю вне зависимости от его профессионализма.Ну просто понравился.Например он может быть плохим работником и я не смогу найти полезных качеств в контексте дела.Тогда я уволю его при крайней бесполезности, но я буду его опекать.Буду следить за тем чтобы у него жизнь устроилась т.е. чтобы нашлась работа (сама даже подкину подходящую) и все для жизни комфортной у него было.Не буду скрывать, мне нравится покровительствовать и когда люди зависят от меня.Без фанатизма.Я буду восхищаться когда чел развиться и выйдет из под "опеки".Буду очень уважать и воспринимать как равного.У меня и сейчас привычка так опекать подруг.Подруги это как раз пример "субъективных" своих.Я о них забочусь решая их проблемы, оберегая от всяких угроз, пытаясь им привить силу в моем понимании, пиная в сторону развития.То есть жизнеспособность прививаю.Часто могу оставить их преодолевать трудность и намеренно отказать в помощи (естественно держа все под контролем), чтобы оценить ее способности и общую "выживаемость"/стойкость.Могу так же просто столкнуться с челом с денежными трудностями, но который очень старается продвинуть свое дело, но не может из за материальных стеснений, тогда я без проблем помогу материально.Подарю инстументы, условия.Просто на симпатии.Мой отец так делает постоянно.У него набаралась этих странностей.
3-Свои формальные - Это члены семьи.У меня очень большая семья и очень сплоченная.Семья это то что я защищаю по умолчанию.Правда я могу опять оценить родственника как что-то вредное и пытаться отстранить от остальных.
, как люди становятся "своими" и могут ли из-за чего-то утратить этот статус?

Могут утратить если меня подведут или подведут систему (семью, коллектив и т.д.).Могут утратить если предадут.Тогда я могу и отомстить если вред сильный.Я считаю каждый должен нести ответственность за свои действия.Так как я в карму не верю, сама могу в крайних случаях "дать по голове".И еще при пагубном на меня влиянии могу отстранить человека.
Аватара пользователя
Vanessa La Fey
Участник
Участник
 
Сообщения: 98
Зарегистрирован: Пт мар 23, 2018 12:09 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Максим Горький
Тип по психе-йоге: Эйнштейн (ЛВЭФ)
Темперамент: Флегматик

Та еще змеюга :) Анкета No 1 Прошу помощи в типировании

Сообщение Darlana » Сб апр 07, 2018 12:31 am

Пример подруга которая предала меня причинив мне кучу неприятностей.На вопрос зачем, она не привела никаких объективных причин, а просто сказала "Не знаю что меня дернуло.Просто так захотелось".С ней я обошлась очень жестоко.

Та подруга (уже бывшая, как я понимаю) сейчас жива? И насколько ей хорошо жить?

Те, которые травят и разрушают установленную систему, что работает и приносит результаты - вот это и есть "недостойные" в моем понимании.Если система не приносит положительных результатов в том контексте в которой она работает, то я не понимаю зачем ей вообще существовать.Такие системы я просто постараюсь убрать.

И все-таки, что главнее, как оно у Вас? Сила ради системы (силой устанавливаю ту систему, какую считаю нужным установить и поддерживать), или система ради силы (создаю такую систему, которую обеспечит мне силу, власть и контроль)?
(у меня пока складывается впечатление, что первое)
Мы возвращаемся домой, мы это право отстояли!
Последний принимая бой, мы возвращаемся домой! Изображение
Аватара пользователя
Darlana
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 32074
Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 3:10 am
Откуда: ДНР
Медали: 11
Пол: Женский
Соционический тип: Дон Кихот
Тип по психе-йоге: Гёте (ФВЛЭ)
Темперамент: Холерик
Профессия: сепаратор

Та еще змеюга :) Анкета No 1 Прошу помощи в типировании

Сообщение Сита » Сб апр 07, 2018 12:33 am

Похоже на двух моих подружек-Макс
Аватара пользователя
Сита
Местный
Местный
 
Сообщения: 1266
Зарегистрирован: Вт сен 06, 2016 6:48 pm
Медали: 2
Пол: Женский
Соционический тип: Есенин
Тип по психе-йоге: Газали (ЭВЛФ)

Та еще змеюга :) Анкета No 1 Прошу помощи в типировании

Сообщение Vanessa La Fey » Сб апр 07, 2018 12:50 am

Та подруга (уже бывшая, как я понимаю) сейчас жива? И насколько ей хорошо жить?

Ой, кажется слишком мрачно изъяснилась. :D Видимо устала за сегодня от чего начала слишком котегорично выражаться, извиняюсь.
Конечно жива.Просто у нее репутация разрушена на серьезном уровне.Ее никто всерьез не воспринимает и люди сторонятся зная что она неадекватная.Это уже ей закрывает путь к какому-либо успеху и продвижению.От нее отвернулись все.Это все было последствием предоставленных доказательств того что она подстроила и следовательно меой невиновности.Достала я это нечестным способом.А именно взломала ее соц. сети. и показала тем кто остановил стремительные разрушения в моей жизни.Скажем с общественностью дело было связано.По другому обуздать тот хаос который она принесла у меня не вышло.Тот факт, что с близкой подругой она может поступить таким образом + всплывшие в процессе дела обстоятельства охарактеризовавшие ее как неадеквата (мягко говоря) вспугнули людей.Самое удивительное, что я не замечала, что она враждебно ко мне относится пока не начала в октрытую мне палки в колеса вставлять.Я таки ужасно разбираюсь в людях, это точно.
От нее у меня пошла параноя.С людьми сближаться стало намного проблематичнее.Это был друг лет 3х.
И все-таки, что главнее, как оно у Вас? Сила ради системы (силой устанавливаю ту систему, какую считаю нужным установить и поддерживать), или система ради силы (создаю такую систему, которую обеспечит мне силу, власть и контроль)?
(у меня пока складывается впечатление, что первое)

Знайте вроде логично что первое.Но мое нутро откликается на второе.Я не знаю зачем я так стремлюсь к статусу и власти.Правда не знаю.Но создание системы для меня больше как следствие, приятный бонус.Может даже оба этих подхода одновременно, но больше второе.Вот как то так :add101
Аватара пользователя
Vanessa La Fey
Участник
Участник
 
Сообщения: 98
Зарегистрирован: Пт мар 23, 2018 12:09 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Максим Горький
Тип по психе-йоге: Эйнштейн (ЛВЭФ)
Темперамент: Флегматик

Та еще змеюга :) Анкета No 1 Прошу помощи в типировании

Сообщение Darlana » Сб апр 07, 2018 1:48 am

Ой, кажется слишком мрачно изъяснилась. :D Видимо устала за сегодня от чего начала слишком котегорично выражаться, извиняюсь.
Конечно жива.Просто у нее репутация разрушена на серьезном уровне.Ее никто всерьез не воспринимает и люди сторонятся зная что она неадекватная.Это уже ей закрывает путь к какому-либо успеху и продвижению.От нее отвернулись все.Это все было последствием предоставленных доказательств того что она подстроила и следовательно меой невиновности.Достала я это нечестным способом.А именно взломала ее соц. сети. и показала тем кто остановил стремительные разрушения в моей жизни.Скажем с общественностью дело было связано.По другому обуздать тот хаос который она принесла у меня не вышло.Тот факт, что с близкой подругой она может поступить таким образом + всплывшие в процессе дела обстоятельства охарактеризовавшие ее как неадеквата (мягко говоря) вспугнули людей.Самое удивительное, что я не замечала, что она враждебно ко мне относится пока не начала в октрытую мне палки в колеса вставлять.Я таки ужасно разбираюсь в людях, это точно.

Заслуженно, в общем-то.

Для сравнения по СЛЭ и ЛСИ можно почитать тут:
СЛЭ
ЛСИ
Мы возвращаемся домой, мы это право отстояли!
Последний принимая бой, мы возвращаемся домой! Изображение
Аватара пользователя
Darlana
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 32074
Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 3:10 am
Откуда: ДНР
Медали: 11
Пол: Женский
Соционический тип: Дон Кихот
Тип по психе-йоге: Гёте (ФВЛЭ)
Темперамент: Холерик
Профессия: сепаратор

Та еще змеюга :) Анкета No 1 Прошу помощи в типировании

Сообщение Vanessa La Fey » Сб апр 07, 2018 1:11 pm

Заслуженно, в общем-то.

Для сравнения по СЛЭ и ЛСИ можно почитать тут:
СЛЭ
ЛСИ

Спасибо попробую разбораться.
Ваш окончательный вариант Макс выходит?
Аватара пользователя
Vanessa La Fey
Участник
Участник
 
Сообщения: 98
Зарегистрирован: Пт мар 23, 2018 12:09 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Максим Горький
Тип по психе-йоге: Эйнштейн (ЛВЭФ)
Темперамент: Флегматик

Та еще змеюга :) Анкета No 1 Прошу помощи в типировании

Сообщение Darlana » Сб апр 07, 2018 5:52 pm

Vanessa La Fey писал(а):
Заслуженно, в общем-то.

Для сравнения по СЛЭ и ЛСИ можно почитать тут:
СЛЭ
ЛСИ

Спасибо попробую разбораться.
Ваш окончательный вариант Макс выходит?

А что такое "окончательный вариант"? :D
По тому, что я прочла на данный момент - классический Макс. С очень хорошей, сильной [ЧС] .
Разозленные Максы могут уметь давить будь здоров.
Но и Жукова совсем уж на все 100 не исключаю.
Вы в любом случае должны знать себя лучше.

Могу еще подкинуть вопросы на рац-иррац и экстра-интро, может, что-то еще прояснится.
Мы возвращаемся домой, мы это право отстояли!
Последний принимая бой, мы возвращаемся домой! Изображение
Аватара пользователя
Darlana
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 32074
Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 3:10 am
Откуда: ДНР
Медали: 11
Пол: Женский
Соционический тип: Дон Кихот
Тип по психе-йоге: Гёте (ФВЛЭ)
Темперамент: Холерик
Профессия: сепаратор

Та еще змеюга :) Анкета No 1 Прошу помощи в типировании

Сообщение Darlana » Сб апр 07, 2018 6:08 pm

1.Можете ли Вы первой начать беседу в новой незнакомой компании, или ждете, пока с Вами кто-то заговорит?
2.Если Вы чем-то заняты, можете ли замечать все, что делают окружающие люди?
3.Как у Вас проходит процесс познания чего-то нового: сначала изучаете новые теории применительно к себе, а потом смотрите, как это проявляется на других; или, наоборот, сначала "примеряете" новые знания на окружающий мир, а после определяете свое место в этом мире соответственно с этими знаниями? Допустим, как это происходит у Вас при изучении соционики или какой-либо другой науки?
4.Если кто-то из Ваших знакомых без предупреждения "пропадает" из вашего поля зрения, будете ли Вы проявлять инициативу, чтобы его разыскать?
5.Легко ли Вам попросить кого-то о помощи? В каких случаях Вы считаете допустимым обратиться за помощью к другому человеку?
6.Часто ли Вы бываете «душой компании»? В каких случаях? Что для этого необходимо?
7.В компании обычно общаетесь со всеми сразу или с 1-2 собеседниками?
8.Как предпочитаете отдыхать, восстанавливать силы: в одиночестве или общаясь с друзьями?

8а.Охотно ли Вы планируете свои действия на день, неделю, месяц вперед? Как выглядят Ваши планы? Как реагируете, если кто-то или что-то вмешивается в их выполнение?
9.Как Вы относитесь к внезапным изменениям в привычном для Вас распорядке из-за каких либо непредвиденных событий или под влиянием других людей? Сильно ли Вас раздражают такие изменения?
10.Можете ли Вы делать несколько дел сразу? Легко ли переключаетесь с одного дела на другое? Мешает ли сосредоточиться окружающая обстановка: разговоры в вашем присутствии, музыка, телевизор, передвижения других людей и т.п.? Как реагируете на отвлекающие факторы?
11.Как Вы себя проявляете во внезапно возникших нестандартных или даже кризисных ситуациях?
12.Что Вы предпочтете: быть свободной от обязательств, чтобы использовать новые, пока неизвестные Вам возможности, или заранее знать о заданиях, которые предстоит делать, чтобы распределить ресурсы для их выполнения и правильно спланировать свою деятельность?
13.Как Вы работаете: регулярно, постепенно и планомерно, либо "рывками", с тем, чтобы успеть сделать все в последний момент?
14.Обычно Вы: 1) собраны и напряжены, у Вас четкие и несколько угловатые движения, или 2) расслаблены, непринужденны, у Вас мягкие кошачьи движения?
Мы возвращаемся домой, мы это право отстояли!
Последний принимая бой, мы возвращаемся домой! Изображение
Аватара пользователя
Darlana
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 32074
Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 3:10 am
Откуда: ДНР
Медали: 11
Пол: Женский
Соционический тип: Дон Кихот
Тип по психе-йоге: Гёте (ФВЛЭ)
Темперамент: Холерик
Профессия: сепаратор

Пред.След.

  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Максим Горький

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: cooler462, GoGo [Bot], Google [Bot], vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]