Протипируйте, пожалуйста :З Есть видео.

Этико-интуитивный экстраверт, ЭИЭ, Наставник

Кто я?

Дон Кихот
0
Голосов нет
Дюма
0
Голосов нет
Робеспьер
1
8%
Гюго
0
Голосов нет
Жуков
0
Голосов нет
Есенин
1
8%
Гамлет
4
33%
Максим Горький
1
8%
Наполеон
1
8%
Бальзак
0
Голосов нет
Джек Лондон
3
25%
Драйзер
0
Голосов нет
Гексли
0
Голосов нет
Габен
0
Голосов нет
Штирлиц
0
Голосов нет
Достоевский
1
8%
Не знаю
0
Голосов нет
 
Всего голосов : 12

Протипируйте, пожалуйста :З Есть видео.

Сообщение Буран » Пт дек 29, 2017 5:36 pm

Мне пункт 6 нравится. Я думал, что я не умею быть милым, это недостаток, а оказывается, достоинство. :Yahoo!:

А ещё быть доном хорошо, потому что можно со всеми поссориться и отмазываться: "У меня болевая БЭ". :add20
Аватара пользователя
Буран
КБ 'Грядущее'
КБ 'Грядущее'
 
Сообщения: 33333
Зарегистрирован: Чт сен 03, 2015 5:29 pm
Медали: 15
Пол: Мужской
Тип по психе-йоге: Лао-цзы (ЛВФЭ)
Профессия: проповедник неокосмизма

Протипируйте, пожалуйста :З Есть видео.

Сообщение eleven » Пт дек 29, 2017 6:07 pm

ТС не гамлетесса.
SYSTEM FAILURE
Аватара пользователя
eleven
Шаман
Шаман
 
Сообщения: 11379
Зарегистрирован: Ср ноя 09, 2011 11:16 pm
Медали: 4
Пол: Женский
Соционический тип: Есенин

Протипируйте, пожалуйста :З Есть видео.

Сообщение Грим » Ср янв 03, 2018 6:21 pm

По виду на фото явно какой-то гаммиец, но не бальзак. Взгляд выражает бэ-ценностность, а выбранные образы в таком возрасте - стремление не отставать от жизни)
[url=https://www.socioforum.su/viewtopic.php?f=1002&t=83234]Лучший типировщик 4![/url]
Аватара пользователя
Грим
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 18130
Зарегистрирован: Вс дек 18, 2016 9:44 pm
Медали: 3

Протипируйте, пожалуйста :З Есть видео.

Сообщение Sumika » Ср янв 10, 2018 8:08 pm

Плевать как-то на отставание от жизни) Чего-то гаммийские ценности не особо подходят.
Поймите, что язык может скрыть истину, а глаза – никогда.
Аватара пользователя
Sumika
Участник
Участник
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Вс дек 24, 2017 8:09 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Паскаль (ЛЭВФ)
Профессия: Безумный поэт

Протипируйте, пожалуйста :З Есть видео.

Сообщение яра » Ср янв 10, 2018 8:11 pm

Sumika писал(а):Плевать как-то на отставание от жизни) Чего-то гаммийские ценности не особо подходят.

А какие у гаммийцев ценности?
Гамма не прячет лиц и в этом идет до конца.Мы берем на себя ответственность и отвечаем за всех, кого приручили.
Аватара пользователя
яра
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 10905
Зарегистрирован: Вс сен 03, 2006 8:11 pm
Медали: 4
Пол: Женский
Соционический тип: Драйзер
Тип по психе-йоге: Эйнштейн (ЛВЭФ)
Темперамент: Сангвиник

Протипируйте, пожалуйста :З Есть видео.

Сообщение Sumika » Ср янв 17, 2018 12:00 am

яра

Ее девиз: “Сотрудничать и приобретать”. Представителей этой квадры отличает большая пробивная сила, критическое отношение к достигнутым результатам. Здесь ценят силу, значительность, индивидуальные сиюминутные оттенки отношений, способность реализовать задуманное немедленно и умение видеть перспективы. Это доверчивые, простые в общении и демократичные люди. Снобизм им совершенно не свойственен, хотя они и делят людей на "своих" и "чужих", руководствуясь своими личными симпатиями и антипатиями.
Представителям третьей квадры свойственна независимость поступков и суждений. Равнодушные к титулам и званиям, они оценивают окружающих по их личным заслугам и качествам.
Это разумные люди, не любящие громких лозунгов и патетики. Они не ведут "идейную борьбу", предпочтая договориться с достойным соперником
Неприхотливые в быту, легкие на подъем.
О своих чувствах стараются много не говорить – чувства проверяются отношениям.
Им важно себя реализовать, и чрезвычайно важен результат своей работы, Предпочитают хорошо поработать и получить достойную оплату за свой труд. Самое нежелательное для них – это ограничение их деловой активности по объективным, не зависимым от них причинам.

:)

Сотрудничать с кем-либо - да ни в жизнь! Значительность, сиюминутные оттенки отношений не ценю, да и силу как таковую, если только сила есть отсутствие слабости, что отнюдь не всегда, да и вообще спорна. Обожаю громкие лозунги, борьбу, в частности идейную, договариваться с кем-нибудь - увольте, лучше сразу на дуэль или на дебаты, чтобы растоптать соперника. Не уверена, что важен результат работы, скорее, процесс. Говорю о своих чувствах. Оплата вообще пустое. Хоть мне и важна похвала, особенно от близких людей. Деловая активность как-то... Скорее уж творческую не смейте ограничивать.

П.с. описания по Стратиевской и Гуленко.
Поймите, что язык может скрыть истину, а глаза – никогда.
Аватара пользователя
Sumika
Участник
Участник
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Вс дек 24, 2017 8:09 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Паскаль (ЛЭВФ)
Профессия: Безумный поэт

Пред.

Вернуться в Гамлет

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: cooler462, GoGo [Bot], Google [Bot], Joker, KostyaAndreev, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]