Зачем я это сделала или "Прощай, Бета!" (???) Анкета №10

Этико-интуитивный экстраверт, ЭИЭ, Наставник

Зачем я это сделала или "Прощай, Бета!" (???) Анкета №10

Сообщение razumnichka » Пн июн 16, 2008 12:45 am

1. Насколько вам важно, чтобы процесс достижения цели был интересным, чтобы дело довести до конца?
Да меня больше результат интересует.

2. Если вы уже все поняли, как надо делать, не появляется ли у вас желание бросить?
Как это??? Наоборот - азарт просыпается. А неизвестность как раз может выбить из колеи.

3. Как часто было, что вы не доводили дело до конца, хотя цель для вас оставалась привлекательна?
Не припомню такого. Если цель интересна, могу отложить, но до конца доведу все равно.

4. Как вам проще в жизни что-то объяснять, в формате вопрос-ответ, или просто самому (самой) рассказать?
В формате вопрос - ответ

5. Помогают ли вам наводящие вопросы, чтобы полнее выразить мысль?
Очень.

6. Как выглядят ваши воспоминания, или если вы пытаетесь что-то представить? В виде статичных картин, или в виде фрагментов, или это куски фильмов? Насколько эти картинки яркие?
В виде фрагментов. Приятные - яркие)))

7. Насколько существенен для вас порядок изложения длинного материала? Как возможный вариант, пересказ книги?
Важна структура, иначе теряюсь. Хотя самой структурировать трудно довольно.


8. Насколько сложно вам удерживать одну позу? Задумывались ли над этим?
Сложно сказать. В принципе, могу.

9. Можете ли вы преследовать сразу несколько целей? Если целей у вас несколько, вы выстраиваете их иерархически, или для вас это несущественно?
Запросто. При этом особой иерархии нет.

10. Вам удобнее решать задачу последовательно, опираясь на максимально надежный результат предыдущего шага, или исходя из общего понимания решения? Задумывались ли вы над этим?
Последовательно, по алгоритму. Иначе теряюсь.


11. Насколько легко вам работать с темой, имеющей множество нечетких понятий?
Сложно, особенно если дело касается науки.

12. Склонны ли вы менять цели до их достижения?
Да, такое возможно.

13. Какая работа требует от вас максимального сосредоточения?
Там, где нужна систематизация, работа с большим объемом данных, особенно содержащая много цифровых данных. На втором месте - любая физическая работа.

14. (Вопрос для людей, участвовавших в больших проектах (например, технических): ) Считаете ли вы решение задачи более красивым, если для ее решения использовалось минимум приемов и средств?
Пропущу

15. Привлекает ли вас работа, связанная с руководством?
Я не задумывалась. Таких наполеоновских планов я себе не строила. :oops:

16. Насколько важными для себя вы считаете волевые качества?
Считаю что они важны, но я ими не обладаю в той мере, в какой хотелось бы.

17. Какие вы предпочитаете блюда? Опишите любимые, нелюбимые.
Люблю мяяясо - не представляю себя вегетарианкой, картофанчик жаренный, мучные блюда, сладенькое, молочный шоколад...Да много чего люблю - что вы прицепились? :D :D :D Не люблю сыр в сыром виде - только запеченный, кровянку :( и брынзу.

18. Часто ли вы читаете за едой?
Постоянно. :oops:

19. Насколько для вас важно "цепко" смотреть на то, что вы делаете, или вы спокойно можете бросать беглые взгляды на предмет работы?
А фиг его знает :P

20. Комфортно ли вам разговаривать не глядя на собеседника, например, занимаясь чем-то другим в процессе разговора?
Нормально

21. В новом для себя коллективе, вы ведете себя как эмоциональный или общительный человек? Или наоборот: первое время вы становитесь сдержанным "деловым" человеком?
Строю из себя деловую колбасу. :mrgreen:

22. В моменты острых кризисных ситуаций, на вас снисходит холодность, или злость, или ярость, или растерянность? Возможно, другие эмоции? (Имеется в виду короткий срок кризиса, менее минуты: авария, или нечто серьезное).
Паника. :(

23. Насколько существенно для вас то, кто высказал мысль и почему, или для вас важнее сама мысль, а ее автор не важен?
Личность автора учивается

24. Считаете, что эмоции мешают вам в работе или учебе? Если да, то какие эмоции и почему?
Не то слово, но я не могу с ними справиться. Сдам на отлично - так радуюсь и расслабляюсь, что могу и троечку хватануть. :oops: Переживаю о чем - то своем - могу так погрузиться в это, что ничего интересовать не будет. :(

25. Что вам ближе: Юмор, как абстрактные рассуждения, вызывающие смех? Или: Смех для урегулирования отношений среди людей?
Смех как способ разрядить обстановку.

26. Считаете ли вы смех в одиночку нормальным, или для вас смеяться - это еще с кем-то?
Очень часто сама с собой наедине смеюсь - так, что не могу остановиться. :oops:

27. Предпочитаете ли вы отделять юмор от работы?
Вопрос корявый.

28. Если вы вспоминаете детство, в первую очередь приходят хорошие воспоминания, или окрашенные негативно?
Второе...

29. Обычно вы склонны больше учитывать неблагоприятный исход событий, или вы сосредотачиваетесь на возможности позитивного исхода?
Первое...

30. Как часто вы соглашались для вида, оставаясь при своем мнении? Например, видя, что не сможете переубедить?
Часто бывает, очень.

31. Насколько легко вам согласиться внутренне, если изначально вы были не согласны?
Легко, если это не навредит делу.

32. В каких случаях вы соглашаетесь и как вы это признаете?
Молча. А если была неправа, то признаю это: "Я была неправа, извини". Но это нелегко.

33. Как долго вы колеблетесь, выбирая одежду? Какие факторы при этом взвешиваете, что вам может мешать в выборе?
Долго. Красота, соотношение цена - качество, удобство. Мешать в выборе может замечание, что мне это не идет.

34. Бывало ли так, что вы ввязывались в ситуацию, отрубая сомнения, и решив смотреть по ходу дела?
Я стараюсь сначала думать, а потом делать.

35. Появляется ли у вас искушение сделать решительный шаг, принять решение, когда накопилось достаточно много аргументов за и против? Или вы стараетесь собрать аргументы за и против по максимуму? С какими ситуациями это связано?
В практически любой ситуации собираю аргументы и долго размышляю над ними.

36. Считаете ли вы, что вопросы подчинения и иерархии (включая неформальную) необходимыми в коллективе? Или вам комфортнее учиться и работать, не обращая внимания на рамки иерархии?
Иерархия важна.

37. Удобнее ли вам вливаться в коллектив с устоявшейся структурой подчинения (включая неформальную иерархию)?
Именно так.

38. Если вы пытаетесь изменять структуру в коллективе, насколько систематично вы это делаете и с какой целью?
Да сложно мне это.

39. Если вы собираетесь в поход, как тщательно вы собираете различные мелочи, или вы стараетесь не заморачиваться пустяками?
Все собираю, обязательно оставляю список.

40. Носите ли вы с собой какие-то полезные мелочи: платки, салфетки, косметичку, или тому подобное?
По - разному бывает. Вообще, если что - то такое забываю, то расстраиваюсь, потому что раз забыла, значит точно понадобится. :D

41. Есть ли у вас склонность заранее предусматривать бытовые мелочи?
Тупой вопрос, если честно. :?

42. Кажется ли вам, что ваши мотивы сходны с мотивами других людей?
Как это? Основные приоритеты - деньги, любовь, здоровье, как у всех, думаю...

43. Насколько ваше мнение зависит от окружающих людей? Как часто мнение окружающих, оказывается для вас решающим?
Очень зависит. Меня легко переубедить.

44. Насколько значимы в ваших суждениях объективные факторы?
То, что проверено и логично, важно. Стараюсь быть логичной, но часто поток моей логики сложно прекратить. :D

45. Насколько сознательно вы ищете дополнительные возможности и варианты развития событий? Или вы скорее подразумеваете эти события и различные возможности, как нечто очевидное, или наоборот: труднодоступное?
Стараюсь иметь два пути - основной и запасной.

46. Расположите следующие ценности в порядке важности, по возможности откомментируйте:

1. Самодостаточность
2. Уникальность
3. Благосостояние
4. Статус

1324

47. Сомнения в ваш адрес по какой из этих ценностей, будут наиболее неприятны внутренне для вас?
Насчет уникальности. Обижает очень. Я уникальна, даже если кто - то об этом не догадывается. :P

48. В чем вы видите смысл выбранной вами ценности?
В том, чтобы реализовать свой потенциал, найти свой неповторимый путь в жизни.
Как много знающих, как жить...
Как мало счастливо живущих...(с)
Аватара пользователя
razumnichka
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 52796
Зарегистрирован: Чт май 03, 2007 12:20 am
Медали: 8
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Руссо (ЭЛФВ)
Темперамент: Меланхолик
Профессия: СЕО тут, СЕО там

Зачем я это сделала или "Прощай, Бета!" (???) Анкета №10

Сообщение балбес » Пн июн 16, 2008 1:09 am

razumnichka
Свихнуться можно. Или 17-й тип, или лыжи не едут, или просто мне пора спать. Завтра посмотрю, что-то уже черти мерещатся.
Всех люблю, один останусь!
Аватара пользователя
балбес
Местный
Местный
 
Сообщения: 1489
Зарегистрирован: Вт мар 25, 2008 10:03 pm
Медали: 2

Зачем я это сделала или "Прощай, Бета!" (???) Анкета №10

Сообщение razumnichka » Пн июн 16, 2008 1:21 am

балбес
Нарисуй тех чертей, что померещились. :D
Как много знающих, как жить...
Как мало счастливо живущих...(с)
Аватара пользователя
razumnichka
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 52796
Зарегистрирован: Чт май 03, 2007 12:20 am
Медали: 8
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Руссо (ЭЛФВ)
Темперамент: Меланхолик
Профессия: СЕО тут, СЕО там

Зачем я это сделала или "Прощай, Бета!" (???) Анкета №10

Сообщение балбес » Пн июн 16, 2008 1:45 am

razumnichka писал(а):балбес
Нарисуй тех чертей, что померещились. :D


Такие черти мерещились:

Вначале какая-то странная квестимная гюга (знаю, знаю), потом что-то бальзачье потянулось, а потом что-то вперемежку, не исключающее гамлета, но было явно и от сенсорного интроверта. Спать надо чаще, и чертей не будет.

Картину маслом за типирование не считать.
Всех люблю, один останусь!
Аватара пользователя
балбес
Местный
Местный
 
Сообщения: 1489
Зарегистрирован: Вт мар 25, 2008 10:03 pm
Медали: 2

Зачем я это сделала или "Прощай, Бета!" (???) Анкета №10

Сообщение балбес » Пн июн 16, 2008 8:05 am

Все, выспался и вот что скажу: в шапке анкеты сказано, что краткие ответы и односложные бессмысленны. Пеши исчо и подробно :)
Всех люблю, один останусь!
Аватара пользователя
балбес
Местный
Местный
 
Сообщения: 1489
Зарегистрирован: Вт мар 25, 2008 10:03 pm
Медали: 2

Зачем я это сделала или "Прощай, Бета!" (???) Анкета №10

Сообщение балбес » Пн июн 16, 2008 8:09 am

И фоток побольше, погуще.
:)
Всех люблю, один останусь!
Аватара пользователя
балбес
Местный
Местный
 
Сообщения: 1489
Зарегистрирован: Вт мар 25, 2008 10:03 pm
Медали: 2

Зачем я это сделала или "Прощай, Бета!" (???) Анкета №10

Сообщение razumnichka » Пн июн 16, 2008 1:40 pm

viewtopic.php?f=427&t=15011&st=0&sk=t&sd=a&start=45

фотки. :)

Исчо и подробно будет позже. :)
Как много знающих, как жить...
Как мало счастливо живущих...(с)
Аватара пользователя
razumnichka
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 52796
Зарегистрирован: Чт май 03, 2007 12:20 am
Медали: 8
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Руссо (ЭЛФВ)
Темперамент: Меланхолик
Профессия: СЕО тут, СЕО там


Вернуться в Гамлет

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Айрин1, Flick, GoGo [Bot], Google [Bot], Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]