[Виртуальное типирование] МАЛЬВИНКА

Этико-интуитивный экстраверт, ЭИЭ, Наставник

[Виртуальное типирование] МАЛЬВИНКА

Сообщение МАЛЬВИНКА » Чт май 07, 2009 11:38 am

lenaaa писал(а):А красивое творческое оформление блюда к чему относится? Интуитское кажется? У меня с оформлением как то не сложилось.

мама - нап. С оформлением никогда не заморачивалась. Для нее гордостью было - что вкусно.
А мне важно чтоб было изящно. Хотя оформление у меня не получается "само-собой" - руки наверное неуверенно-корявые. Но мне это важно. Время этому обязательно уделю. И не только само блюдо но и обстановка чтоб была приятной. Например, некоторые садятся есть даже если на столе навален всякий лишний хлам. Это для меня вообще недопустимо. А, в идеале, так чтоб обязательно хрустальные бокалы (хотя бы для сока на завтрак). все по изящным тарелочкам, красиво...
Долгое время прием пищи (ужины) предпочитала только в зале.
Правда это в том случае если кого то другого кормлю. Сама то я ем за компом :oops: :D
Радость каждого дня Изображение
МАЛЬВИНКА
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 4929
Зарегистрирован: Сб ноя 03, 2007 10:11 pm
Откуда: Ростов-на-Дону
Медали: 3
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Пастернак (ЭВФЛ)
Темперамент: Холерик

[Виртуальное типирование] МАЛЬВИНКА

Сообщение Вадим » Чт май 07, 2009 12:50 pm

Sequoia писал(а):Джим, как в пространственном соотношении не может быть этого пространственного соотношения?
Кстати, если плюсовые БСники еще могут детализировать, то минусовые видят глобально и цельные сущности в том числе (у них понимание масштаба различное).


Очень просто - если там не пространство фигурирует, а "идея пространства".

P.S.: Я согласен с тем, что говорит здесь Джим, поэтому и ответил на вопрос, заданный ему...


Sequoia писал(а):Кстати, гармония - это опять БС, и хоть её небесной назови, хоть огненной, хоть поджаренной.

Сама безотчётная, непосредственно воспринимаемая гармония - да. А объяснение, где и в чём находится гармония, как её увидеть - это идеальное.


Sequoia писал(а):Контекст - штука скользкая и кто-то в контексте и БЛ узреть может. Мол, структуру строит, закономерности выводит. Так может тогда в ЛИИ запишем?

Жить вообще сложно :)
Аватара пользователя
Вадим
Ростовское соционическое сообщество
Ростовское соционическое сообщество
 
Сообщения: 1362
Зарегистрирован: Пт апр 20, 2007 4:13 pm
Откуда: Ростов-на-Дону
Медали: 1
Пол: Мужской
Соционический тип: Робеспьер
Профессия: химик-расчётчик

[Виртуальное типирование] МАЛЬВИНКА

Сообщение malinaaa » Чт дек 13, 2012 9:12 pm

МАЛЬВИНКА писал(а):Как показывает практика, подобные темы заканчиваются скандалом и замком на них,
но очень уж хочется.. :wink:
С учетом того, что меня так официально не типировали, хотя Вите доверяю беззаветно, и версия Гама у меня базовая, все ж хотелось бы уточнить некоторые моменты. А точнее меня здесь один человечек, мнение которого мне ой как важно, прочит в Еси.

У Вас очень умный знакомый, версия ИЭИ - правильная! :wink:
Аватара пользователя
malinaaa
Местный
Местный
 
Сообщения: 1830
Зарегистрирован: Ср сен 19, 2012 11:59 pm
Откуда: СПб
Пол: Женский
Соционический тип: Дон Кихот
Тип по психе-йоге: Ахматова (ВЭЛФ)
Темперамент: Сангвиник

[Виртуальное типирование] МАЛЬВИНКА

Сообщение МАЛЬВИНКА » Вс дек 16, 2012 12:47 pm

malinaaa писал(а):
МАЛЬВИНКА писал(а):Как показывает практика, подобные темы заканчиваются скандалом и замком на них,
но очень уж хочется.. :wink:
С учетом того, что меня так официально не типировали, хотя Вите доверяю беззаветно, и версия Гама у меня базовая, все ж хотелось бы уточнить некоторые моменты. А точнее меня здесь один человечек, мнение которого мне ой как важно, прочит в Еси.

У Вас очень умный знакомый, версия ИЭИ - правильная! :wink:

Он уже сменил свою точку зрения,:) и теперь, даже более чем я, уверен, что я - Гамлет :wink:
Радость каждого дня Изображение
МАЛЬВИНКА
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 4929
Зарегистрирован: Сб ноя 03, 2007 10:11 pm
Откуда: Ростов-на-Дону
Медали: 3
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Пастернак (ЭВФЛ)
Темперамент: Холерик

Пред.

  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Гамлет

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot], Google [Bot], Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], Феликс