Заблудшая душа скитается в потемках... • Психология и соционика

Заблудшая душа скитается в потемках...

Этико-интуитивный экстраверт, ЭИЭ, Наставник

Заблудшая душа скитается в потемках... (фото)

Сообщение AutumnSong » Чт ноя 20, 2008 8:43 pm

Larna
Спасибо! :)
AutumnSong
Участник
Участник

Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Пастернак (ЭВФЛ)
Темперамент: Холерик

Сообщение Mira_Lans » Чт ноя 20, 2008 11:27 pm

Отрывок из рассказа о себе. (На одном из типирований требовалось пару слов))):
Я человек, находящийся в постоянном конфликте с собой.

Гамлет - это единственный ТИМ, который может заявить нечто подобное. Почитайте Гуленко. Он очень хорошо опивал этот внутренний разрыв. Это самый противоречивый ТИМ. Именно благодаря этой извечной внутренней борьбе они так много творят. Это ТИМ великих актеров, музыкантов, композиторов, режисеров, художников.

Состояния бесстыдного обожания себя сменяются полным отвращением и ненавистью к собственной персоне…

Уже одна эта фраза чего стоит!

Я часто рисую в воображении ситуации, связанные с риском для жизни…

Чем острей, тем лучше!

Просто так. Я так развлекаюсь. Вообще, мыслю сплошь образами, в связи с чем, моя речь зачастую сбивчива, некрасива, неаккуратна.

Это пройдет со временем, мастрерство приходит не сразу. Оно оттачивается с годами!

Я очень неусидчива, все время наготове куда-то бежать… Постоянно нервничаю по мелочам и вовсе без причин… Имею кучу недостатков)), причем, знают об этом только самые близкие люди.

А вотэто самое главное! Гамлеты создают образы. Они даже одежду выбирают по заранее созданному образу, мимику выбирают соответствующую, макияж. И только очень близкие люди знают (и то не до конца) истинное лицо Гамлета.

Первое впечатление произвожу совсем не такое, как есть на самом деле…
Многие в последствии разочаровываются…

Впечатлительная и увлекающаяся натура. Если меня захватят чувства (мысли) о чем-то (ком-то), буду сутками просматривать, возникающие в голове фильмы на эту тему…)))
Я не люблю быть одна, просто чье-то присутствие в комнате за стенкой уже действует на меня успокаивающе. Я люблю общение… (А может быть, остро в нем нуждаюсь…) В детстве у меня была толпа воображаемых друзей…))) Сейчас, я иногда представляю, кем они выросли, чем занимаются…
Я люблю острые ощущения. Фильмы ужасов))), триллеры. Люблю все, что не связано с этой реальностью: мистические и фантастические истории, путешествия в неизведанные края, волшебный народ…
Люблю гулять ночью по кладбищам, лазить по заброшенным зданиям, подвалам, чердакам в поисках тайн. Еще люблю рассказывать и слушать страшилки! (Меня до сих пор пугают истории про зеленую пластинку и гробик на колесиках.))) Люблю получать визуальное эстетическое наслаждение – любоваться картинами, смотреть фильмы, вообще, созерцать прекрасное.
Меня манит Восток, и в тоже время привлекает декаденство начало ХХ-го............
Да, я люблю поговорить о себе, а еще больше, когда обо мне говорят другие. )))
Mira_Lans
Участник
Участник

Соционический тип: Джек Лондон
Тип по психе-йоге: Лао-цзы (ЛВФЭ)
Темперамент: Сангвиник
Профессия: риелтор

Сообщение AutumnSong » Пт ноя 21, 2008 3:06 am

Mira_Lans
Огромное Спасибо!!!!!
Видимо, таки Гамлет. :)
А я все как-то сомневалась...)
AutumnSong
Участник
Участник

Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Пастернак (ЭВФЛ)
Темперамент: Холерик

Пред.