Любопытный эгоист, девушка, фото

Этико-интуитивный экстраверт, ЭИЭ, Наставник

Ваше мнение о моем Тиме

===============================================
0
Голосов нет
Дон Кихот
0
Голосов нет
Дюма
0
Голосов нет
Робеспьер
0
Голосов нет
Гюго
0
Голосов нет
Жуков
0
Голосов нет
Есенин
3
43%
Гамлет
2
29%
Максим Горький
0
Голосов нет
Наполеон
0
Голосов нет
Бальзак
0
Голосов нет
Джек Лондон
0
Голосов нет
Драйзер
0
Голосов нет
Гексли
1
14%
Габен
0
Голосов нет
Штирлиц
1
14%
Достоевский
0
Голосов нет
Не знаю
0
Голосов нет
===============================================
0
Голосов нет
 
Всего голосов : 7

Любопытный эгоист, девушка, фото

Сообщение Smug_Cat » Пн авг 05, 2013 8:24 pm

ПО-моему вы - Штирлиц, хотя после первого прочтения была вовсе версия Гексли, как и у выше высказавшихся. как ни странно, активаторы частенько схожи .
но действительно вы - рационал, хорошо, что вы сами объяснили и сделали на этом акцент. и квестим.
Smug_Cat
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 24066
Зарегистрирован: Пт мар 30, 2012 11:37 am
Медали: 2

Любопытный эгоист, девушка, фото

Сообщение lunefulde » Пн авг 05, 2013 10:06 pm

По Гуленко влюбилась в описание Тима Штирлиц- на сколько этого достаточно для окончательного признания моего Тима?

Ваш соционический тип. Тест В. Гуленко. Набрано баллов: 6 Этико-интуитивный экстраверт (ЭИЭ) — Наставник (Гамлет)
Описание И. Вайсбанда
1 . «Быть иль не быть?». Серьёзный, сосредоточенный на глобальных проблемах человек. Мир видит в драматических и даже трагических красках. Ждёт всяческих неприятностей. Его лейтмотив — четыре ноты из Бетховена, тема судьбы. Личные проблемы склонен ставить и решать по большому счету. Нередко стремится заодно облагодетельствовать человечество.
2. «Романтик». Склонен к постоянным сомнениям, колебаниям. Иногда воспринимается окружающими как неуравновешенная, легковозбудимая личность. Например, его раздражают любые лишние движения, он видит мир и так слишком динамичным. Не любит проявлять инициативу. Чувства ставит выше разума.
3. Смело входит в ситуацию, если с ней знаком, тщательно всё подготовил. Стратег, умеет распределить силы. К любой работе относится с большой ответственностью, стремится довести её до конца. Добивается победы во что бы то ни стало; ему легче потерпеть поражение, чем пойти на компромисс. В экстремальных ситуациях от его сверхосторожности не остаётся и следа.
4. «Добро и зло». Никогда не сделает того, что считает злом, очень нетерпим ко злу в других. Однако этическую теорию себе создаёт сам, не считаясь с обычаями и авторитетами. Иногда его взгляды на проблемы добра и зла весьма своеобразны. В любом случае последовательно их придерживается и настойчиво защищает.
5.Внимателен к людям, а порой навязчив и требователен, сочувствует им, старается помочь в тяжёлую минуту. Окружающим с ним нелегко: в нём нет легкости восприятия жизни. Чаще — хороший семьянин. Свои чувства к партнёру выражает не конкретной заботой о нём, а драматическими рассказами и предупреждениями об опасностях. Для его дуала это немаловажно — он не предчувствует будущее.
6. Не любит заниматься бытовыми делами при свидетелях, вообще не любит на людях работать. Если может, рассылает всех с поручениями. Очень боится, что его движения, поступки неэстетичны.
7. Имеет своеобразную, как бы высокомерную манеру держаться. Со стороны кажется, что он почему-то важничает, что-то изображает. Неплохой руководитель. Наилучший партнёр в браке, дружбе, работе — М. Горький. Ваша квадра (четвёрка типов, в обществе представителей которых отношения налаживаются лучше всего): Горький, Гамлет, Жуков, Есенин. Ваша сильная черта — мощный эмоциональный напор, умение воодушевить и поддержать, гореть идеей. Ищите смысл жизни — это ваше дело.. Умейте отдать себя людям. Делайте это — и они вернут вам стократно. Развивайте умение методично и правильно работать, ищите причины и следствия. Вашим идеалом должны стать Шерлок Холмс, Штирлиц. Все процессы и события в мире имеют свою логику. Надо её познавать.
Описание Е. Филатовой 1. Жизнь наполнена смыслом, если в ней присутствует эмоциональный накал, драматизм переживаний, и надо угадать ту идею, которая захватит воображение людей и правильным образом сформирует их чувства.
2. Рутинный, монотонный труд, в котором нет фантазии, мне претит. Кропотливую мелкую работу все же делать приятнее, чем работать «крупными блоками».
3. Мне неинтересно и, возможно, поэтому трудно заниматься бытовыми проблемами, хотя я и очень чувствителен к комфорту и чистоте.
Аватара пользователя
lunefulde
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Чт авг 01, 2013 3:52 pm
Пол: Женский

Любопытный эгоист, девушка, фото

Сообщение DoppelZ » Вт авг 06, 2013 3:47 am

lunefulde писал(а):DoppelZ
:oops: :unknown: Получиться то хочу как раз не Джеком... Хочу полюбопытствовать - как проявляет себя ваше ролевая, и насколько сильно возможно ее прокачать работая в финансовой сфере о_О
Про Есенинок всплыл стереотип, что у них отношение с деньгами сложно складывается.

Ну, учитывая, что я и в отделе бюджетирования работала, и сейчас тружусь экономистом (причем с удовольствием) - думаю, прокачать можно. Хотя тут вопрос - ролевая ли это, ибо не всё, что связано с деньгами, есть [ЧЛ] . Для меня сейчас важнее навык анализа данных за прошлый период и построение прогнозов, то есть по большей части моя любимая творческая [БИ] .
"Любовь - это не только чувство человека к живому или неживому объекту, но и комплекс действий, направленных на то, чтобы принести этому объекту непоправимую пользу" (с)
Портал в днев
Аватара пользователя
DoppelZ
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 5096
Зарегистрирован: Сб мар 09, 2013 10:46 am
Пол: Женский
Темперамент: Холерик
Профессия: Заколебатель

Любопытный эгоист, девушка, фото

Сообщение lunefulde » Вт авг 06, 2013 12:02 pm

[/quote]
Ну, учитывая, что я и в отделе бюджетирования работала, и сейчас тружусь экономистом (причем с удовольствием) - думаю, прокачать можно. Хотя тут вопрос - ролевая ли это, ибо не всё, что связано с деньгами, есть [ЧЛ] . Для меня сейчас важнее навык анализа данных за прошлый период и построение прогнозов, то есть по большей части моя любимая творческая [БИ] .[/quote]
:add14 Значит, все не безнадежно для меня, оч нравиться заниматься анализом на работе и "шевелить извилинами" - только вот прокачаная (ЧЛ) или просто сильная, и почему-то не равновемерно с заполнением БЛ.
Описание тима ЭИЭ меня почти устравает (но вижу-то я себя жутко умной и логичной+еще борцом за добро и справедливость - это все Сейлор-мун виновата :lol:), думаю стоит разобраться с болевой.
Аватара пользователя
lunefulde
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Чт авг 01, 2013 3:52 pm
Пол: Женский

Любопытный эгоист, девушка, фото

Сообщение lunefulde » Пн авг 12, 2013 2:28 pm

Спасибо форумчанам за помощь! Я определяюсь в ЭИЭ.
Аватара пользователя
lunefulde
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Чт авг 01, 2013 3:52 pm
Пол: Женский

Пред.

Вернуться в Гамлет

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Атех, cooler462, GoGo [Bot], Google [Bot], Joker, Грим, rtanya, Start_error, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]