интересный молодой человек, фото, нужна помощь

Интуитивно-этический экстраверт, ИЭЭ, Советчик, Психолог, Дон Жуан

интересный молодой человек, фото, нужна помощь

Сообщение Двацветок » Пт дек 12, 2008 1:34 pm

vzorvi_okno, судя по нику у вас есть ЖЖ? :wink:
bitches I like 'em brainless, guns i like 'em stainless steel.
Аватара пользователя
Двацветок
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 12395
Зарегистрирован: Пн апр 14, 2008 12:34 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 1
Пол: Мужской

интересный молодой человек, фото, нужна помощь

Сообщение sheila » Пт дек 12, 2008 5:05 pm

может быть, Гамлет? :oops:
или, как говорилось выше, Есенин :)
sheila
Участник
Участник
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Вт окт 21, 2008 11:55 am
Пол: Женский

интересный молодой человек, фото, нужна помощь

Сообщение vzorvi_okno » Сб дек 20, 2008 2:14 am

всем привет! не ожидал даже стольки сообщений)

кстати, извиняйте за вмешательство.. Но на счет смысла жизни. В жизни попробовать как можно больше? Это, имхо, подростковые признаки) Или просто молодой крови. Впрочем, так могут относится люди считающие, что жизнь - одна единственная, не имеющая реинкарнаций, энергетической основы..


на самом деле я не знаю, какой смысл моей жизни) эти все размышления портят настроение, лучше отделаться каким-то шаблонным ответом, я так и сделал. к тому же, я как бы и не стар еще вроде. взрослеть?) честно, не хочу совсем.

Хм, а может, вы - Жуков? О_о впрочем, я плохо разбираюсь)


нее, командир из меня ужасный и организатор.. и вообще местами я натуральная размазня.

белая логика в ценностях


поясните, что это значит

Вообще ЧЭ везде и всюду.


и вот это, пожалуйста

А почему ты не любишь детей, vzorvi_okno?


они кричат, пинаются ногами, как-то странно на меня смотрят. и вообще они мерзкие и противные)

И зачем нужно взрывать окно? Чтобы была гора бетона?


хотелось оригинальный ник, придумать его оказалось не сложно : )
люблю такие вещи, которые цепляют других людей и заставляют задуматься "а почему он то-то..?" обожаю) а отвечать на такие вопросы не люблю.
ну и вообще, сам образ взрывающегося окна - огонь, свобода, стекло, осколки, кровь
красиво

vzorvi_okno, судя по нику у вас есть ЖЖ?


да, с жж не выходит ничего, трудно писать в блог, чтобы кому-то было интересно - неинтересно самому, всякие личные размышления мои никому не нужны.. плюс я пишу исключительно унылые посты, в хорошем настроении ничего не пишется) есть два блога на ли ру, давно заброшенные, я их стесняюсь и закрыл. был маленький и глупенький. впрочем, если кому-то это поможет определить тип, я могу открыть )

если интересно, могу сказать, какой тип мне выдали все без исключения тесты и типирование с психологом (впрочем, в школе проводился стандартный тест на бумажке)
с другой стороны, мне интересны именно ваши мнения без оглядки на то как я сам это вижу, этакий "взгляд со стороны"
потому что иногда мне кажется, что я ошибаюсь :)
vzorvi_okno
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Пн окт 27, 2008 4:01 am
Пол: Мужской
Темперамент: Сангвиник

интересный молодой человек, фото, нужна помощь

Сообщение vzorvi_okno » Сб дек 27, 2008 11:59 pm

вверх
vzorvi_okno
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Пн окт 27, 2008 4:01 am
Пол: Мужской
Темперамент: Сангвиник

интересный молодой человек, фото, нужна помощь

Сообщение vadimr » Вс дек 28, 2008 12:20 am

Очень похоже на Есенина.
Аватара пользователя
vadimr
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 39268
Зарегистрирован: Пт ноя 23, 2007 9:02 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 8
Пол: Мужской
Соционический тип: Джек Лондон

интересный молодой человек, фото, нужна помощь

Сообщение vzorvi_okno » Пт янв 02, 2009 3:05 am

1. Т - интуиция времени

В своем поведении руководствуется интуитивными предчувствиями. Благодаря этому качеству способен выжить в самой трудной обстановке, так как быстро различает искусственность, фальшь, лицемерие, деградацию. Свободно распоряжается как своим, так и чужим временем. Всегда поступает так, как будто у него есть запас времени. Многое откладывает на завтра. Большой мечтатель и лирическая натура. Картины, которые ему рисует воображение, светлые и яркие, гораздо привлекательнее, чем будничная жизнь. Верит в хорошее будущее. Успокаивает людей, вселяя в них надежду фразами о скорых переменах к лучшему. Не сосредоточивает свое внимание на ошибках прошлого.


как-то не знаю..

"быстро различает искусственность, фальшь, лицемерие, деградацию."

это да

"Большой мечтатель и лирическая натура."

большой = это по сравнению с чем? было бы у меня два меня разных, я бы сравнил. а так не скажу что я офигенно мечтателен и романтичен

"Картины, которые ему рисует воображение, светлые и яркие, гораздо привлекательнее, чем будничная жизнь. Верит в хорошее будущее. Успокаивает людей, вселяя в них надежду фразами о скорых переменах к лучшему. Не сосредоточивает свое внимание на ошибках прошлого."

вообще мимо, полностью
оптимизма во мне немного, хоть я и не самый унылый на планете человек

2. Е - этика эмоций

Хорошо разбирается в закономерностях эмоциональной жизни людей. Умеет в нужный момент, когда человек находится в хорошем расположении духа, обратиться с просьбой, так что ему трудно отказать. Тонко реагирует на смешное в жизни. Любит юмор. Шутит, дурачится, тормошит близких людей, вызывая у них положительные эмоции разными способами. Миролюбив. Не переносит ссор между близкими людьми. Легко идет на примирение, с готовностью принося себя в жертву ради погашения конфликта. Внутренне тревожен. Много переживает, но прячет волнение и плохое настроение за мягкой улыбкой.


нуу, кто ж шутить не любит. а ссоры даа, этик я, это точно.

"Хорошо разбирается в закономерностях эмоциональной жизни людей."

что?

остальное вроде да

3. S - сенсорика ощущений

Много усилий уделяет внешнему виду. Умеет элегантно, со вкусом одеться. Грациозен, радует глаз эстетическими движениями. Никому не навязывается. Прикладывает усилия к тому, чтобы максимально вписаться в привычки и вкусы людей. Очень уживчив. Людям жалуется на здоровье, плохую заботу о себе, безразличие. Однако в экстремальных ситуациях собирается и подавляет боль. Приобретает уверенность и силу в обстановке комфорта и привычном кругу знакомых. В этом случае позволяет себе и покомандовать.


я пытаюсь, много думаю насчет одежды.. но вы посмотрите фотки, "грациозность"? "элегантность"? ну не знаю)

4. Р - деловая логика

Не умеет экономить деньги, вести строгий учет финансов. Тратится на красивые, с его точки зрения, но не всегда полезные вещи. Если попадает в финансовые затруднения, знает, к кому обратиться за помощью. В таких случаях найдет, что продать последнее. Долговременные отношения у него нередко сочетаются с прагматическим расчетом. Браки по расчету у него оказываются прочнее, чем союз по любви. Плохо складываются отношения с теми, кто заставляет его трудиться, работать в не свойственном ему ритме. Надеется на снисхождение, поблажки, перекуры во время тяжелой работы.


да нет, экономить деньги умею, если поднапрячься

5. F - силовая сенсорика

Уживается с людьми сильными и решительными, уверенными в себе. Однако не допустит, чтобы дело дошло до деспотизма. Открыто заявит о примитивности тупой силы. Хорошо чувствует, какую силу приложить, чтобы добиться своего. Однако сам решается на силовые методы лишь тогда, когда чувствует физическую угрозу себе или своим близким. Если пребывает в дискомфортных состояниях постоянно, то начинает вести себя подчеркнуто грубо и вызывающе. Делает это с целью скрыть свой мягкий, виктимный характер. Без твердого руководства расслаблен и несобран до безалаберности. Его легко сбить с правильного пути, соблазнить чем-либо, обещающим приятные ощущения. Легко вырабатываются вредные привычки, избавить от которых его можно только силой.


не знаю :о

6. L - структурная логика

Когда нет четкости и однозначности в понимании ситуации, У него портится настроение, наступает растерянность. Хаос, неорганизованность, отсутствие опоры повергают его в уныние. Действует с энтузиазмом, когда опирается на продуманный, логически выверенный план с четкой конечной целью. Очень нуждается в схемах и технологиях. В экстремальных ситуациях становится хладнокровным. Мысль работает четче, легче принимаются обоснованные решения. Ему сильно портит настроение зарегламентированность и мелочный контроль. Постоянная твердая дисциплина не для него.


тоже как-то непонятно и размыто, вроде есть такое немного.

7. I - интуиция возможностей

Жизненные ценности и идеалы - одна из его уязвимых точек. Очень переживает, если время проходит, а компромиссы и уступки затягиваются, не находят разрешения. Не терпит притеснений, нивелирования способностей, как своих собственных, так и окружающих его людей. Живет по принципу невмешательства во внутренний мир личности. Хотя мог бы дать ценный совет по раскрытию способностей, если к нему обратиться. К собственным способностям относится весьма критически, часто занижает их. Боится остаться бездарным, невостребованным. Нуждается в комплиментах и поощрении. Хорошо отбирает из имеющихся идей наиболее перспективную. Всегда ищет себе такое занятие, которое соответствовало бы его идеалу служения людям.


служить людям? ну, возможно.
"Боится остаться бездарным, невостребованным. "
вот это - в точку

8. R- этика отношений

Свое отношение подкрепляет делом. Для тех, кого любит, может сделать многое. Предприимчив, если чувствует, что завоевывает симпатии окружающих. Стабильно выполняет текущие обязанности лишь в коллективе с установившейся системой межличностных отношений. Предупреждает, что личная вражда и разногласия приведут к краху дела. Все делает для того, чтобы деловые отношения сопровождались и благоприятными неформальными связями. Вносит в рабочий коллектив гармонизирующее начало. Уговаривая людей, управляет отношениями таким образом, чтобы дело повернулось в выгодную для него сторону. Удачно пользуется знакомствами и личным обаянием.


тоже что-то вроде есть

на самом деле, не вижу в этом себя. тут совсем все как-то размыто, местами совсем мимо
ответьте пожалуйста на вопросы, которые я выше задал
что интересно, из описания гамлета - ненавижу работать когда смотрят на тебя, ненавижу неожиданные резкие звуки >_<
vzorvi_okno
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Пн окт 27, 2008 4:01 am
Пол: Мужской
Темперамент: Сангвиник

интересный молодой человек, фото, нужна помощь

Сообщение vadimr » Сб янв 03, 2009 6:18 pm

Расскажите нам про экономический кризис. Как Вы лично считаете, что по существу к нему привело, как он будет развиваться, чего от него ожидать Вашей стране, Вашей семье, Вам лично? Что получится в результате?
Аватара пользователя
vadimr
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 39268
Зарегистрирован: Пт ноя 23, 2007 9:02 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 8
Пол: Мужской
Соционический тип: Джек Лондон

интересный молодой человек, фото, нужна помощь

Сообщение vzorvi_okno » Вс янв 04, 2009 7:20 pm

я немного читал, в инете.. привела к нему экономическая политика штатов, заключавшаяся в массовой выдаче кредитов, грубо говоря, необеспеченных ничем. про дальнейшее развитие событий слишком много трактовок, мне почему-то кажется что скоро все закончится) (что интересно, это довольно странно, что я так думаю) хотя большинство экономистов говорит, что пик кризиса придет еще только весной. для нашей страны это все очень плохо, потому что цены на нефть сильно упали, а мы пока хорошо умеем только нефть продавать. к тому же из-за кризиса американскому и западному, да и мировому рынку теперь нужно меньше товаров, например стали (у нас в городе как раз завод), что может привести и уже привело местами к сокращениям, безработице. я вовремя нашел себе работу - буквально за пару недель до того, как все стали орать про кризис!) не фиг что и есть, но можно сказать, что повезло, потому что и так студентам трудно устроиться у нас вечно, сейчас вообще мало вакансий.. совсем. плохо, что все начальники практически всего такое ощущение что сговорились, вроде кризис еще не затронул совсем фирму, а вот зарплаты урезать и выгнать кого-нить с работы переложив обязанности на других уже можно, под шумок. думаю, что меня врядли уволят, тк я хорошо работаю, но премию не знаю стоит ли ждать.. моих родителей тоже вряд ли уволят, ну мб уменьшат немного зарплату.. что меня больше всего удивляет, все говорят что в этот кризис должно все дешеветь и падать доходы.. доходы падают, но удешевлений я нигде не заметил
а вообще говорят, что кризис вполне нормальный с точки зрения здоровья экономики процесс. лишние магазины закроются, обострение конкуренции приведет к улучшению качества (забавно, у нас многие уволенные металлурги рванули бомбить. ну и прочие сокращенные. зря сказал, что ничего не подешевело, такси подешевело. вчера домой возвращался, мне таксист всего на свете приятного напожелал спокойной ночи удачи спосибо досвидание итп)) и взял меньше чем летом), а потом все вернется на круги своя и экономика продолжит свое развитие. может доллар не будет валютой номер один, может будет, тут непонятно, да и у меня вот рубли только, и доллар в шкафу спрятан.. ))
vzorvi_okno
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Пн окт 27, 2008 4:01 am
Пол: Мужской
Темперамент: Сангвиник

интересный молодой человек, фото, нужна помощь

Сообщение vadimr » Вт янв 06, 2009 1:24 am

Я думаю, после вышесказанного сомневаться в позитивизме и отрицать оптимизм не приходится :)
Аватара пользователя
vadimr
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 39268
Зарегистрирован: Пт ноя 23, 2007 9:02 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 8
Пол: Мужской
Соционический тип: Джек Лондон

интересный молодой человек, фото, нужна помощь

Сообщение Двацветок » Вт янв 06, 2009 1:44 am

[БИ] выше крыши. :)
bitches I like 'em brainless, guns i like 'em stainless steel.
Аватара пользователя
Двацветок
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 12395
Зарегистрирован: Пн апр 14, 2008 12:34 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 1
Пол: Мужской

интересный молодой человек, фото, нужна помощь

Сообщение vzorvi_okno » Ср янв 07, 2009 5:42 pm

vadimr ну это нетипично для меня. кстати, слово "хорошо" как и слово "плохо", встречается два раза.
много вообще вопросов.. вот например, если я такой есенин, почему я тогда ненавижу волевых и сильных людей в принципе? был опыт общения с жуковым.. бррр
и что это за интуиция времени? я вообще время не чувствую. пишу это, а ,кажется, уже опаздываю.
вообще обидно, самый дебильный после достоевского тип ((
vzorvi_okno
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Пн окт 27, 2008 4:01 am
Пол: Мужской
Темперамент: Сангвиник

интересный молодой человек, фото, нужна помощь

Сообщение vzorvi_okno » Ср янв 07, 2009 8:44 pm

и вообще, со спокойными интровертами нравится гораздо больше
vzorvi_okno
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Пн окт 27, 2008 4:01 am
Пол: Мужской
Темперамент: Сангвиник

интересный молодой человек, фото, нужна помощь

Сообщение vadimr » Чт янв 08, 2009 12:59 am

vzorvi_okno писал(а):vadimr ну это нетипично для меня. кстати, слово "хорошо" как и слово "плохо", встречается два раза.

Да тут не в словах дело.

я немного читал, в инете.. привела к нему экономическая политика штатов, заключавшаяся в массовой выдаче кредитов, грубо говоря, необеспеченных ничем. про дальнейшее развитие событий слишком много трактовок, мне почему-то кажется что скоро все закончится) (что интересно, это довольно странно, что я так думаю) хотя большинство экономистов говорит, что пик кризиса придет еще только весной. для нашей страны это все очень плохо, потому что цены на нефть сильно упали, а мы пока хорошо умеем только нефть продавать. к тому же из-за кризиса американскому и западному, да и мировому рынку теперь нужно меньше товаров, например стали (у нас в городе как раз завод), что может привести и уже привело местами к сокращениям, безработице. я вовремя нашел себе работу - буквально за пару недель до того, как все стали орать про кризис!) не фиг что и есть, но можно сказать, что повезло, потому что и так студентам трудно устроиться у нас вечно, сейчас вообще мало вакансий.. совсем. плохо, что все начальники практически всего такое ощущение что сговорились, вроде кризис еще не затронул совсем фирму, а вот зарплаты урезать и выгнать кого-нить с работы переложив обязанности на других уже можно, под шумок. думаю, что меня врядли уволят, тк я хорошо работаю, но премию не знаю стоит ли ждать.. моих родителей тоже вряд ли уволят, ну мб уменьшат немного зарплату.. что меня больше всего удивляет, все говорят что в этот кризис должно все дешеветь и падать доходы.. доходы падают, но удешевлений я нигде не заметил
а вообще говорят, что кризис вполне нормальный с точки зрения здоровья экономики процесс. лишние магазины закроются, обострение конкуренции приведет к улучшению качества (забавно, у нас многие уволенные металлурги рванули бомбить. ну и прочие сокращенные. зря сказал, что ничего не подешевело, такси подешевело. вчера домой возвращался, мне таксист всего на свете приятного напожелал спокойной ночи удачи спосибо досвидание итп)) и взял меньше чем летом), а потом все вернется на круги своя и экономика продолжит свое развитие. может доллар не будет валютой номер один, может будет, тут непонятно, да и у меня вот рубли только, и доллар в шкафу спрятан.. ))

Тут уж о гамлетовском негативизме говорить не приходится. Гамлет – это такой человек, который уверен, что завтра будет хуже, чем вчера.

я вообще время не чувствую. пишу это, а ,кажется, уже опаздываю.

Так это и есть чувство времени :)

вообще обидно, самый дебильный после достоевского тип ((

Все типы имеют свои плюсы и свои минусы :) Есенин классный тип именно позитивизмом.
Аватара пользователя
vadimr
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 39268
Зарегистрирован: Пт ноя 23, 2007 9:02 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 8
Пол: Мужской
Соционический тип: Джек Лондон

интересный молодой человек, фото, нужна помощь

Сообщение vzorvi_okno » Чт янв 08, 2009 2:09 am

и толку от того, что я интуитивно чувствую, что время спать?) зачем это в базовом?) вообще бесполезная штука. супер!)
и вообще, если я и позитивист, это же не значит что я есенин. или вы 100% уверены? может мне еще что-нибудь написать?
vzorvi_okno
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Пн окт 27, 2008 4:01 am
Пол: Мужской
Темперамент: Сангвиник

интересный молодой человек, фото, нужна помощь

Сообщение vadimr » Чт янв 08, 2009 2:49 am

Не на 100%, конечно. Однако, практика показывает, что ни один Есенин мужского пола не соглашается, когда его типируют в Есенины. Почему-то
Есениным не нравится тип Есенин. По-моему так хороший тип, у меня в детстве лучший друг был Есенин.
Аватара пользователя
vadimr
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 39268
Зарегистрирован: Пт ноя 23, 2007 9:02 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 8
Пол: Мужской
Соционический тип: Джек Лондон

Пред.След.

Вернуться в Гексли

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot], Google [Bot], Java [Bad bot], vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], на лошади весёлой