Не шалю, никого не трогаю, починяю примус + 2 фото ссылками

Интуитивно-этический экстраверт, ИЭЭ, Советчик, Психолог, Дон Жуан

Итак?

Дон Кихот
0
Голосов нет
Дюма
0
Голосов нет
Робеспьер
0
Голосов нет
Гюго
0
Голосов нет
Жуков
0
Голосов нет
Есенин
0
Голосов нет
Гамлет
0
Голосов нет
Максим Горький
0
Голосов нет
Наполеон
0
Голосов нет
Бальзак
0
Голосов нет
Джек Лондон
0
Голосов нет
Драйзер
0
Голосов нет
Гексли
0
Голосов нет
Габен
0
Голосов нет
Штирлиц
0
Голосов нет
Достоевский
0
Голосов нет
Не знаю
0
Голосов нет
 
Всего голосов : 0

Не шалю, никого не трогаю, починяю примус + 2 фото ссылками

Сообщение Hani-Hani-Bang » Вт июн 30, 2009 10:11 pm

Фото:
http://s61.radikal.ru/i174/0906/71/e7826e2d26fa.jpg
http://s57.radikal.ru/i158/0906/1f/ab8e522f0330.jpg


Тест:
1. Что вы любите в литературе? Ваши любимые авторы?
Люблю классику, в особенности русскую, что чаще объясняю слабым знакомством с зарубежной, чем исключительностью отечественных авторов. Так же современных авторов, часто абсурдистов, например Ффорде. Из русских — Пелевин, который произвёл на меня неизгладимое впечатление, заставив пересмотреть многие жизненные принципы.

2. Занимаетесь ли спортом? Каким и насколько легко вам это дается?
Нет, не занимаюсь, так как не хватает на постоянные занятия. В своё время постепенно бросила занятия танцами, плаваньем и волейболом. Мне нужен быстрый результат, чего в спорте не бывает.

3. Какую музыку предпочитаете?
Предпочитаю классику и русский рок. Часто слушаю классический рок, например Битлз, Генезис, но ничего тяжёлого. Резко отношусь к людям, слушающим что-либо другое и очень трепетно к своей коллекции музыки.

4. Где вы учитесь или учились? Ваше отношение к учебе?
Учусь в школе, которой особенно горжусь, так как это одна из немногих школ, которая не гонится за званием гимназии, лицея и чего-то другого, но при этом имеет огромное количество призёров олимпиад и других соревнований. Я особенно горжусь тем, что я вхожу в число людей, улучшивших "рейтинг" школы.
К учебе отношусь двояко. Мне глубоко интересны гуманитарные предметы и химия, а всё остальное раздражает и иногда вызывает ужас. Я стараюсь иметь отличные оценки по всем предметам, но геометрия и физика даются мне слишком уж тяжело, чтоб я смогла продолжать в таком же духе.
Считаю, что школу нужно совершенствовать, например, освобождать учеников от тех предметов, которые им не нужны. Я вот точно знаю, что никогда не свяжусь с биологией, а мне всё продолжают портить жизнь цианобактериями и инфузории туфельками.

5. Ваша профессия? Что вам в ней нравится, а что нет? Почему вы ее выбрали?
не имею

6. Расскажите какой-нибудь из своих любимых анекдотов.
Не бойтесь, граждане! Наша доблестная милиция всегда придёт на выручку! Была бы только выручка...

7. Какое восприятие для вас более привычно - последовательность статичных картинок или непрерывный процесс?
Непрерывный процесс. Плохо запоминаю детали, обычно улавливаю только суть, так как часто отвлекаюсь. Так что непрерывное даёт возможность уловить хоть что-то.

8. Часто ли вы выражаете бурную радость?
Да, я вообще человек эмоций. Часто они просто выплёскиваются из меня, я редко когда могу себя контролировать. Но чаще расстраиваюсь, чем радуюсь. Испортить мне настроение очень просто. Меня может огорчить всё: от отсутствия смысла в жизни до четвёрки за контрольную. Всё это одинаково доводит до слёз кране быстро.

9. Как вы относитесь к спору? Как обычно себя ведете в нем?
Очень люблю спорить, причём часто занимаю противоположную позицию, просто для продолжения дискуссии. Не верю в абсолютные истины, поэтому не считаю, что споры к чему-то приводят, разве что самолюбие тешат, но отказаться от такого удовольствия не могу.
В споре я очень сильно возбуждаюсь, но стараюсь не кричать. Никогда не перехожу на личности, зато к доводом придираюсь со всей серьёзностью, разбираю все мелочи. Проигрыши свои не считаю, максимум, могу ретироваться с фразой «Я ещё подумаю».

10. Умеете ли вы заботиться о своем здоровье? А о здоровье окружающих?
Нет, оно меня не заботит до того момента, как я сваливаюсь с температурой или уже не могу говорить от боли горле, не слышу от звона в ушах и проч. Меня интересуют только мои глаза, зрение имею безупречное, но каждый день ими занимаюсь.
Окружающие меня волнуют от случая к случаю. Это скорее зависит от настроения.

11. Какие качества цените в людях?
Ценю ум, но не физиков-ядерщиков, а «жизненно» умных людей, пожалуй, такое иногда можно назвать мудростью. Пластичность, изворотливость, хитрость, но в то же время некий налёт романтизма. Мне нравятся люди, убившие в себе «трогательных юнош» во имя Великой Цели, но иногда вспоминающие, кем они были раньше.

12. Самый ценный жизненный опыт, который вы получили?
Ничего и никогда не бывает просто так. Всё нужно заслуживать и зарабатывать. Никто просто так не полюбит, не поможет, не посочувствует. Человек человеку крокодил, и законы рынка давно проросли сквозь людские сердца. Да что там, это заложено в нас природой.

13. Автобусы ходят в среднем раз в десять минут с 6 до 23 часов. Сколько в среднем времени ждет пассажир, пришедший на остановку в этом промежутке времени? Почему?
Он ждёт 20 минут, так как у нас плохая инфраструктура, да и закон Мерфи действует всегда.

14. Возьмите в руки часы с секундной стрелкой, запомните время и попробуйте посмотреть на них снова ровно через минуту. Сколько секунд прошло? Насколько точно вы обычно определяете время? Часто ли опаздываете? Что при этом чувствуете?
Прошло 87 секунд. Время определять могу разве что относительно часов, минуты уже не в моей власти. Но опаздываю я редко, так как очень слежу за этим и плохо рассчитываю время на дорогу, обычно оказывается, что мне нужно значительно меньше времени, чем я заложила. Да и не люблю я опаздывать, мне кажется, что я трачу время человека впустую. Примерно то же чувство, как когда ломаешь чужую вещь.

15. Что для вас секс?
Один из жизненных аспектов. Не более, не менее.

16. У вас обычно есть одна главная цель или их несколько?
Несколько, причём меняются они в зависимости от времени суток, направления ветра, вида окружающих людей, в общем, от чего угодно.

17. Легко ли вам налаживать отношения?
Нет, я вообще очень плохо схожусь с людьми, я не могу начинать отношения первой, как не могу их закончить. Но зато крайне быстро привязываюсь, если первое впечатление о человеке сложилось хорошее.

18. О чем вы мечтаете? Как представляете себе счастливую жизнь?
Я мечтаю уехать куда-нибудь очень далеко. Куда-нибудь, где хотя бы немного лучше: люди добрее, коррупции меньше, умных больше. Мне верится, что где-то есть место, где меня не будет грызть безысходность. Собственно, наверное, избавление от неё и есть мечта.
Для меня счастье быть кому-то нужной, чем больше таких людей, тем лучше. Материальное благосостояние тоже крайне важно, но никак не на первом месте. Я лучше вытерплю бедность, чем плохое окружение.

19. В каком доме вы хотели бы жить?
Это должна быть огромная квартира где-нибудь в центре огромного города. Если Лондон, то — Сохо, например. Она должна быть светлой, в одной цветовой гамме, но никак не зеленой или жёлтой. Наверное, лучше всего — белый с голубым. На стенах картины Айвазовского, большие книжные полки, было бы неплохо совсем без телевизора.

20. Что вы думаете о соционике? Зачем вам знать свой соционический ТИМ?
Интересуюсь чисто на практическом уровне. По типу могу угадывать реакцию знакомых, поэтому ищу на чём можно подловить меня. Плюс, все тесты выдают разное, так что крайне интересно, что получится.
Аватара пользователя
Hani-Hani-Bang
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт июн 30, 2009 9:55 pm

Не шалю, никого не трогаю, починяю примус + 2 фото ссылками

Сообщение Hani-Hani-Bang » Вт июн 30, 2009 11:28 pm

1. Ваш возраст, кто Вы по гороскопу?
16 лет, по китайскому гороскопу Петух, а так — лев.

2. Страна и место проживания:
Россия, ЮФО.

3. Ваш социальный статус:
ученик.

4. Каково содержание деятельности и выполняемые функции на Вашей нынешней должности? Если Вы учитесь, какую специальность Вы осваиваете и в каком учебном заведении?
Учусь в школе, но имею явны уклон в гуманитарные науки.

5. Каковы Ваши профессиональные достижения (успехи в учебе) за последний год?
Аттестат особого образца, призёр областной олимпиады по истории России.

6. Что Вам больше всего нравится и что не нравится в Вашей нынешней работе (изучаемой специальности)? Почему?
Отсутствие точности, глобальность, запутанность, человечность, слабая связь с реальным миром, нелогичность.

7. Что больше всего может Вас расстроить в работе (учебе), почему?
Провалы и их оценка окружающими. Я всегда боюсь проиграть, по-моему, лучше выйти из игры, чем потерпеть поражение. Лучше я заранее скажу, что мне не даётся геометрия, чем столкнусь с проблемами в понимании.

8. Как Вы обычно проводите свободное время?
За компьютером или читаю. Летом часто гуляю с друзьями, люблю посидеть в маленьких, уютных кафе.

9. Какие у Вас увлечения, хобби?
Интересуюсь историей России, японской анимацией, философией, литературой. Недавно стала интересоваться ещё и фотографией. А так же винд-серфингом.

10. Как Вы составляете и соблюдаете планы и распорядки в своей жизни? Приведите пример.
Никак. Никогда и не могу соблюдать распорядок или план. Мне проще прочитать книгу за день, чем методично заниматься ей неделю. Я болезненно реагирую на то, что 9 месяцев в году я должна вставать в одно и то же время. Это выбивает меня из колеи.

11. Познакомившись с человеком, как Вы определяете, насколько он интересен?
По первому взгляду, по внешности, используя интуицию.

12. Если Вы переехали в новую квартиру, что Вы сделаете в первую очередь, чтобы в помещении стало уютно и комфортно?
Повешу шторы.

13. Как Вы определяете, какое у человека настроение?
Как получится. Обычно сами это как-то выказывают.

14. Каким должно быть решение, чтобы Вы могли назвать его правильным, логичным и справедливым?
Выгодным мне.

15. Какую роль в Вашей жизни играют неожиданность, случайность и экспромт? Приведите пример.
Огромную. Я обычно делаю всё в самый последний момент, говорю всегда экспромтом, заранее не делаю ничего. Часто полагаюсь на случай.
Всегда выбираю подарки друзьям в последний день, учу конспекты перед уроком.

16. Как Вы реагируете на прямое волевое давление со стороны? Например, если Ваш руководитель, обладая большим авторитетом, потребует от Вас немедленного выполнения тяжелой сверхурочной работы без дополнительной оплаты, мотивируя это срочной необходимостью?
Отрицательно. Никто не в праве на меня давить. Если нужно, пусть просит, а не подносит это в грубой форме, сопровождая давлением.

17. Как часто Вам не хватает времени, чтобы успеть закончить работу или прийти вовремя на встречу? Почему?
Иногда случается, потому что я занялась посторонним делом, которое отвлекло и затянуло.

18. Какое применение Вы сможете найти неисправному бытовому прибору, отслужившему свой срок? Приведите пример.
Он пополнит место на свалке и не более того. Выкидываю все ненужные и отслужившие своё вещи всегда.

19. Как Вы определяете отношение к Вам окружающих? Как убеждаетесь в том, что не ошиблись в оценке?
Отношение ко мне всегда отрицательное, мне не нужно никаких подтверждений, я просто это знаю.

20. Что Вы обычно делаете, чтобы определить, что из себя представляет и как работает неизвестное Вам устройство? Приведите пример.
Ищу его в интернете.

21. Покупая одежду, как Вы определяете, подходит Вам вещь или нет? Приведите пример.
Меряю её и смотрю в зеркало. Редко спрашиваю у кого-либо совета, но бывает и такое.

22. Что Вы сделаете, чтобы вывести близкого Вам человека из подавленного настроения?
Говорю «это ещё что, а ведь может быть...» или доказываю, что всё это мелочи. Могу доказывать, что проблемы не существует. Иногда даже покупаю конфеты...

23. Нужно ли подчиняться правилам, одобренным большинством, если они приносят вред конкретному человеку? Почему?
Нет, не нужно. Правила вообще нужны для тех, кто не знает, что делать. А когда есть цель, то нужно не идти к ней, а ломиться. Конечно, если игра стоит свеч.

24. Помогает ли Вам предварительное планирование действий и поступков избегать возникающих по ходу дела проблем? Приведите пример.
Нет, никогда не помогает, всё предусмотреть нельзя, а я половину ещё и упускаю обычно. Так что планы не составляю. Или очень примерные.

25. Если Вы совершаете крупную покупку (машина, дом или мебель), по каким критериям Вы будете оценивать выгоды и расходы от приобретения? Приведите пример.
Оценю надобность покупки, оценить материальные затраты... Сомневаюсь, что нужно ещё что-то оценить.

26. Если у Вас плохие отношения с кем-то, что Вы предпримете, чтобы их наладить ?
Есть, но ничего не предпринимаю. Не понимаю, зачем нужно иметь хорошие отношения со всеми окружающими, тем более, если они слегка глуповаты.

27. Какие виды спорта Вы предпочитаете и каких успехов добились в них?
Предпочитаю смотреть на то, как другие этим занимаются. Недавно понравился винд-серфинг, но сомневаюсь, что это надолго...

28. Насколько точно, не имея часов, Вы можете угадать текущее или момент начала (окончания) того или иного события? Приведите пример.
Обычно угадать не могу. Разве что с точностью определить день сейчас или ночь.

29. Как часто Вы используете арифметические расчеты? Как Вы к ним относитесь?
Отношусь хорошо, если нахожусь в пределах сотни. Использую нечасто, например, когда делим с друзьями счёт в кафе.

30. Что может заставить Вас разорвать отношения с человеком? Как Вы это сделаете? Как будете после этого вести себя при встрече с ним?
Что угодно, любая неосторожная фраза, любая новая идея, музыка, книга. Обычно я стараюсь просто сменить номер, ходить другой дорогой — пропасть, исчезнуть для этого чловеа навсегда. При встрече буду чувствовать себя виноватой, но вида не покажу. Сделаю вид. Что он сам во всём виноват.

31. Как Вы относитесь к идее ни во что не вмешиваться и предоставить событиям Вашей жизни возможность идти своим чередом?
Человек сам хозяин свое судьбы, так что невмешательство — это один из видов воздействия на ход событий. Получается, что отторжением ты всё равно продолжаешь влиять. Самотёка не бывает.

32. Насколько легко Вы увлекаетесь новой идеей или направлением, если даже они Вам не конца понятны? Приведите пример.
Очень легко и быстро, правда, остываю так же спешно. В первый раз в жизни вижу сёрф, не знаю, как на нём плавать, но всё равно залезу...

33. Какие блюда и из каких продуктов Вы умеете готовить? Как часто это делаете? Назовите 3-4 самых любимых блюда.
В теории могу очень много, на практике просто не пробовала. Делаю это редко, точнее почти никогда. Любимыми блюдами можно назвать пиццу, котлету по-киевски, макароны и торты.

34. Если у Вас портится настроение, что Вы делаете, чтобы его улучшить?
Ничего. Обычно только порчу его себе чтением, прослушиванием, обдумыванием всего настроениского...

35. Насколько точно Вы соблюдаете инструкции по эксплуатации вещи или прибора, чтобы обеспечить их правильное использование?
Обычно даже не читаю их.

36. Как Вы поступите, если Ваш подчиненный демонстративно отказывается выполнять Ваши распоряжения?
Сделаю ему что-нибудь крайне неприятное. Например, выставлю дураком перед коллективом.

37. Насколько точно Вы можете предугадывать последовательность и длительность событий? Например, какова будет разница между запланированным и реальным временем, если Вы планируете посетить нескольких врачей для обследования, уложившись в два часа?
Не могу предугадывать вообще. С врачам как получится, может час, может четыре, но никак не два.
Аватара пользователя
Hani-Hani-Bang
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт июн 30, 2009 9:55 pm

Не шалю, никого не трогаю, починяю примус + 2 фото ссылками

Сообщение camcew » Чт июл 02, 2009 11:48 pm

Гексли.
Доктар сказал в морг,значит - в морг.
Не хотите по хорошему, будет по моему.
Аватара пользователя
camcew
Активист
Активист
 
Сообщения: 487
Зарегистрирован: Чт мар 19, 2009 6:58 pm
Откуда: Ярославль
Пол: Мужской
Соционический тип: Гексли
Темперамент: Сангвиник
Профессия: санитар леса

Не шалю, никого не трогаю, починяю примус + 2 фото ссылками

Сообщение Мышк@ » Чт июл 02, 2009 11:51 pm

ДА, тоже верю, что Гексли :)
Сорок два!
Аватара пользователя
Мышк@
Местный
Местный
 
Сообщения: 901
Зарегистрирован: Вс апр 06, 2008 6:24 pm
Откуда: Kiev
Медали: 1
Пол: Женский
Тип по психе-йоге: Ахматова (ВЭЛФ)
Профессия: кибенематик

Не шалю, никого не трогаю, починяю примус + 2 фото ссылками

Сообщение Джим » Чт июл 09, 2009 7:05 pm

Может быть. Хоть я бы интроверсию и не исключал.
Если вы серьезно полагаете, что жизнь вас чему-то учит, значит, она вас так ничему и не научила.
Аватара пользователя
Джим
Вильнюсская школа соционики
Вильнюсская школа соционики
 
Сообщения: 6936
Зарегистрирован: Пн дек 19, 2005 3:31 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 4
Пол: Мужской
Соционический тип: Габен
Тип по психе-йоге: Платон (ЛФВЭ)


Вернуться в Гексли

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot], Google [Bot], Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], Zevs, на лошади весёлой