Помогите определиться с ТИМом пожалуйста=) (фото и видео)

Интуитивно-этический экстраверт, ИЭЭ, Советчик, Психолог, Дон Жуан

Кто же я , по вашему?

Дон Кихот
0
Голосов нет
Дюма
0
Голосов нет
Робеспьер
0
Голосов нет
Гюго
1
14%
Жуков
0
Голосов нет
Есенин
0
Голосов нет
Гамлет
0
Голосов нет
Максим Горький
0
Голосов нет
Наполеон
1
14%
Бальзак
0
Голосов нет
Джек Лондон
0
Голосов нет
Драйзер
0
Голосов нет
Гексли
5
71%
Габен
0
Голосов нет
Штирлиц
0
Голосов нет
Достоевский
0
Голосов нет
Не знаю
0
Голосов нет

Всего голосов : 7

Помогите определиться с ТИМом пожалуйста=) (фото и видео)

Сообщение El_Amira » Сб авг 31, 2013 10:21 pm

Здравствуйте, дорогие форумчане. Меня зовут Амира, мне 25.
Помогите мне, пожалуйста, определиться с ТИМом. Чем больше я начинаю копаться в соционике, тем больше путаюсь с собой. Наблюдатели "со стороны" кого только во мне не видят :)

Если описать себя в двух словах - я бы сказала так - натура увлекающаяся, эмоциональная, но с твердой системой ценностей.
Училась на лингвиста - специалиста по межкультурной коммуникации. Работала продавцом - консультантом, репетитором, учителем иностранного языка в школе. Сейчас работаю в свое удовольствие как репетитор и как имидж-консультант. Предпочитаю работу "человек-человек", желательно с творческим компонентом- чтобы не надоела. притом ту, где я сама себя контролирую и могу в случае чего переиграть что-то. потому что никогда не знаешь, что может случиться. Людей стараюсь не подводить и отношения с ними не портить. Считаю, что в каждом человеке есть что-то уникальное, что надо ""вытащить ", помочь человеку узнать об этом.

Фотографии:
Изображение
Изображение

мимика

Изображение
Изображение

Стиль в одежде предпочитаю романтическо-богемный либо повседневный с интересными и необычными аксессуарами. Плохо прорабатываю мелкие детали.

По социончиеским тестам получается Гексли, но есть некоторые сомнения. В частности , наблюдатели считают, что структурная логика у меня не такая и болевая. Задумываюсь еще насчет Драйзера, некоторые видят во мне Габена. Кто-то вообще видел Есенина. Но я буду открыта любому мнению.

Заполню анкету. Если еще другие надо будет, или какие-то вопросы задать - спрашивайте=)
"Анкета 1"

[ЧЛ]
1. Что такое работа в Вашем представлении? Зачем вообще нужна работа? Какие есть параметры, по которым Вы можете определить, справитесь ли Вы с работой или нет?

Работа - это самореализация и принесение пользы своей деятельностью. Работа нужна для того, чтобы использовать свой потенциал. Параметры, по которым я могу определить , справлюсь я с работой или нет, мне вычленить сложно. Я думаю, что при усилии над собой можно сделать почти любую работу, кроме той, что ограничена физическими возможностями. Если у меня что-то не получается, я "иду в обход". Но если просто выбирать - я бы никогда не взялась за работу с мелкой проработкой деталей - за кропотливую работу, требующую аккуратности. В том числе, за ту работу, где нужна постоянная планируемая отчетность - был опыт ведения школьных журналов - ничего хуже я пока не делала,если бы не изобрели самостирающиеся ручки, не видеть мне пол-зарплаты :( . Не взялась бы и за работу где строгая иерархия - люблю быть сама себе хозяйкой. Не взялась бы и за ту, где сильное эмоциональное давление - мне не так легко бывает сохранять хладнокровие.

2. Как принято определять качество работы? Как Вы определяете качество работы? Насколько хорошо Вы можете определить качественность покупаемой вещи, и обращаете ли на это внимание?
Если нет заметных изъянов или крупных недостатков, то, на мой взгляд, работа выполнена хорошо. Оцениваю картину "вцелом". Покупаемую вещь осматриваю тоже "вцелом". Детально рассматриваю крайне редко.

3. Рядом с Вами работает профессионал. Вы постоянно видите, что у Вас не получается так, как у него. Ваши ощущения, мысли и действия?
Если рядом со мной работает профессионал, то у него, вероятно, больше опыта, чем у меня, потому переживать я не буду. Если дело для меня важно и интересно, я постараюсь его расспросить о том, как он делает. Если для меня это дело не важно - я предоставлю это делать тому, у кого лучше получается.

4. Если что-то делается с трудом, что можно сказать об этом деле? Ваши дальнейшие шаги. Приведите примеры. Сравните с тем, как ведут себя в такой ситуации другие.
Если что-то делается с трудом - обойду дело с разных сторон. если решить проблему не получится, найду того, кто может помочь. Замечала, что некоторые начинают биться лбом напролом. Обычно я так не делаю. я могу попробовать пару раз, но если не сработало, буду искать пути обхода. Некоторые опускают руки. Я не опускаю руки, пока не испробую все способы.

5. Вам нужно построить пирамиду, такую, как в Египте. Ваши мысли, действия?
надо будет узнать хотя бы в общих чертах, как строятся пирамиды и заручится поддержкой людей, которые знают, как пирамиды строятся.

[БЛ]
1. Что такое от общего к частному, что такое от частного к общему? Приведите примеры.
от общего к частному - это от общего представления к деталям. например, кошка просто - кошка персидская или сиамская. От частного к общему - наоборот, от деталей, уточнений к общему, более абстрактному. например, кошка персидская - просто кошка - животное.

2. Что такое логично? Ваше понимание. Согласуется ли Ваше понимание логичного с общепринятым? Легко ли быть логичным?
Логично - это если в твоих рассуждениях нельзя найти ошибки, они понятны и последовательны. Не знаю, легко ли быть логичным. Смотря в чем, наверное.

3. Что такое иерархия? Приведи примеры иерархии. Нужно ли подчиняться иерархии, почему? Приведи пример иерархии систем, что это такое?
Иерархия - система, где одно стоит выше другого. В работе лично мне сложно подчиняться иерархии. всегда считала начальника одним из специалистов с управленческой должностью, ничем не лучше других участников коллектива. Всегда радовалась, что женщины не служат в армии, я бы не выдержала. Хотя, с другой стороны, отсутствие иерархии в глобальном плане, вероятно, приведет к анархии, и это будет не хорошо.

4. Необходимо выбрать одно из нижеприведенных заданий на своё усмотрение и дать развёрнутый ответ-пояснение. Поясните свой выбор.
- В каком отношении находятся понятия "столовый прибор" и "ложка"?".
ложка - это столовый прибор. Столовый прибор - более общее название для ложек , вилок, ножей и прочего.
- Если А не Б, а Б не С, то А есть С. Верно ли это? Почему?
не верно, потому что это могут быть три разных предмета.
Если А не равно Б, а Б не равно С, то А равно С. Верно ли это? Почему?
то же самое, что и в предыдущем.
- Необходимо классифицировать (выбрать одно): музыкальные стили; транспортные средства; налоги; топливо; животных.
Путь наименьшего сопротивления - переписать классификацию животных из гугла :) Но если действовать честно, вынуждена признать, что с этим заданием я бы не справилась. Музыку я не могу классифицировать - не могу выделить общего у стилей. С животными максимум, что вспомнила кроме млекопитающих - рептилий, птиц - деление травоядные - хищники. в любом случае, красивой системы у меня не получилось. Не вижу смысла сведения их в систему :( В остальном не разбираюсь.

- Что такое классификация? Каким образом она осуществляется? Зачем она нужна и где применяется? Приведите пример.
классификация - это движение от общего к частностям либо вычленение общего. Нужна для того, чтобы было удобнее воспринимать информацию и соотношения между частями.

- "Овощ" - это не то, что перед нами, потому что "овощ" существовал и за тысячу лет до нас, - а, стало быть, овощ перед нами - не овощ". (Диоген Лаэрский). Найдите логическую ошибку.
для меня эта фраза не очень понятна. как набор слов. Я не могу понять полный смысл. но могу предположить, что это замена общего частным или наоборот. Что-нибудь вроде софистов.

- Проанализируйте известное утверждение Сократа "Я знаю, что я ничего не знаю". Логично ли оно?
Оно мне понятно, в отличие от предыдущего. Никогда не задумывалась над его логичностью. и хорошо. вот сейчас задумалась , и чисто формально там есть противоречие, конечно же. Но по частям я обычно не воспринимаю - общий смысл понятен, а формальное несоответствие логике меня не трогает.

5. Часто ли у Вас возникает необходимость структурировать информацию? С какой целью? Как это принято делать? Как Вы это делаете?
информацию структурирую не часто, хотя иногда приходится. мне легче видеть картину вцелом, чтобы выбрать оптимальный вариант развития. Структурирую в том случае, если это единственный возможный вариант донесения информации. Пытаюсь ее тогда распределить в том порядке, чтобы она была удобна для восприятия.

[ЧС]
1. Умеете ли Вы надавить на других? Какими методами? Если да, то как это происходит?
не люблю давить на кого бы-то ни было.
2. Какие есть стратегии нападения? Можете ли Вы их применить? Когда нападение оправдано? Считаете ли возможным занять чужую территорию и когда?
стратегии нападения не знаю. Нападение возможно оправдано только в том случае, если готовится нападение на тебя. в других случаях, думаю, это неэтично.
3. Как принято защищать себя и свои интересы?
Свои интересы я отстаиваю жестко. Не позволю собой командовать. Но на уступки пойти могу.
4. Расскажите, как Вы ведете себя в ситуациях противостояния, в ситуациях, когда нужно проявить силу?
В таких ситуациях мне иногда не хватает эмоциональной выдержки. Хотя через силу могу собраться.
5. Считают ли Вас сильным человеком? Считаете ли Вы сами себя сильным человеком?
ни сильным, ни слабым меня не считают.

[БС]
1. Расскажите, что такое красота? Меняется ли Ваше представление о красоте? Насколько Ваше понимание красоты согласуется с общепринятым?
Что в таком понимании выходит за пределы общепринятого?
Красота - это гармония внутреннего и внешнего. каждый человек - обладатель уникальной красоты, в каждом можно найти что-то прекрасное. навешивания ярлыков красивое-некрасивое не люблю.

2. Как Вы думаете, есть ли общий для всех шаблон понимания красоты? Можно ли сказать, что есть классическая красота?
думаю , что нет. как я сказала - красота в индивидуальности.
3. Как Вы создаете уют и комфорт? Как другие оценивают ваше умение в создании уюта и комфорта? Согласны ли Вы с ними?
Стараюсь, чтобы было приятно глазу, обонянию и слуху. Вцелом получается. Единственная проблема- детали. Могу пропустить какие-то мелочи. Кроме этого вроде бы проблем нет. Единственное, комфорт и уют стремлюсь создать скорее для других, чем для себя. Сама могу погрузиться во что-то и не замечать, что вокруг.
4. Как Вы выбираете одежду? Следуете ли Вы моде? Почему? Как Вы понимаете, что нужно одевать при определенной фигуре?
Одежду выбираю по подходящим цветам, крою и стилю (но тут не показательно - я все же имидж-консультант=). Следую своему стилю, а не моде. При работе с клиентами оцениваю , гармонично или нет смотрятся цвета определенной группы и линии, а по стилю расспрашиваю человека и предлагаю ему на основе моего представления о нем варианты стилей.
5. Не могли бы Вы рассказать, как Вы оформили какое-либо помещение (комнату, например)? Делаете ли это сами или доверяете кому-либо другому, почему?
Жилые помещения обычно оформляем вместе с мужем, потому тут сложно сказать.

[ЧЭ]
1. Допустимо ли в обществе выражать, проявлять свои эмоции? Приведите примеры неуместного выражения эмоций.
допустимо, но до определенной меры. Неуместно видела несколько раз у одного и того же человека в институте - она не сдала зачет, и стала крушить стулья :lol: то есть причина не соответствовала реакции. Но в общем и целом меня не очень трогает неуместное проявление эмоций.
2. Вспомните такие негативные состояния как печаль, уныние, тоска.
- Можете ли вы сами по собственной воле войти в это состояние, если нет, то как в него попадаете?
вероятно могу. Если имеется в виду без внешних факторов. По крайней мере бывает. что ни с того, ни с сего настроение ухудшается или улучшается без видимых причин.
- Как долго можете находиться в таком состоянии?
затяжных периодов нахождения в плохом состоянии не бывает
- Как из него выходите?
нужно отвлечься на что-то еще. возможно сменить обстановку, или встретиться с кем-то
- Может ли оно быть приятным, облегчающим?
Не представляю, как негативные эмоции могут быть комфортными.
- Каково ваше самочувствие, после этого состояния?
После нормальное - как будто ничего не было, а во время - падает производительность.

3. Как быстро Вы можете изменить эмоциональное состояние? В какую сторону?
У меня может быстро измениться состояние, в обе стороны. Сильные эмоции накрывают, но проходят по поверхности.

4. Какое эмоциональное состояние для Вас обычное? Соответствует ли Ваше внутреннее эмоциональное состояние тому, что Вы показываете наружу?
Обычно у меня среднее настроение. Чаще ближе к хорошему. Да, эмоции я не скрываю.

5. Расскажите о своем настроении за прошедший день.
Сегодня оно особенно не менялось. Есть маленькие какие-то сдвиги, которые я обычно не отслеживаю.

[БЭ]
1. Расскажите о том, как складывались отношения с окружающими за прошедший день.
Все нормально, как обычно. я обычно чувствую, что от меня хочет человек, и если он хочет побыть один - не досаждаю, а если кто-то , наоборот, хочет поговорить - слушаю и подбадриваю.
2. Что такое сочувствие. Как его надо проявлять, как не надо, как Вы его проявляете?
Сочувствие - это эмоциональное участие в проблемах человека. Я обычно успокаиваю людей словами из серии "ничего страшного, все будет хорошо", а потом предлагаю пути выхода из ситуации. если же ситуацию не изменить - предлагаю посмотреть на нее с других сторон, менее травмирующих.

3. Есть ли в обществе нормы поведения, отношений между людьми? Если да, то придерживаетесь ли Вы их? Всегда ли нужно следовать нормам отношений? Почему?

Конечно есть. Я их придерживаюсь в большинстве случаев. Считаю, что нормам отношений нужно следовать, потому что взаимопонимание и соблюдение прав другого - это очень важно.Кроме того, это залог хороших отношений. если не соблюдать этику отношений, то и хороших отношений не будет. Хотя иногда бывают возможны отступления от общепринятой этики. ситуативно. Типа как ложь во благо. Но у меня есть определенные критерии, за которые я никогда не переступлю, а есть такие вещи, на которые я закрываю глаза. все надо смотреть в каждом конкретном случае.

4. Что можно назвать морально, а что аморально? Как Вы понимаете это, и как понимают другие (большинство)? Можете ли Вы оценить правильность своего понимания?
Аморальные поступки причиняют эмоциональный дискомфорт людям. Это "хождение по головам", нарушение чужих границ. Моральные же. наоборот построены на улучшение взаимоотношений и эмоциональный комфорт.

5. К Вам кто-то проявляет явно негативное отношение. Ваша реакция? Можете ли сами выразить (показать, проявить) человеку свое негативное отношение к нему? Если да, то как? Можете ли долго плохо относится к человеку? Прощаете ли Вы обиды?
Если кто-то меня не любит, как правило тоже проявляю некоторое негативное отношение, но только после того, как прощупаю ситуацию - в чем там дело. Могу задеть его в каком-нибудь споре. но чаще предпочитаю не связываться и вообще игнорирую, как будто его тут нет. Если причин для вражды нет, предпочитаю с человеком помириться. Обиды прощаю, если человек не упорствует.

[ЧИ]
1. Как Вы думаете, есть ли смысл жизни и в чем он? Одинаков ли этот смысл для всех людей?
Смысл жизни для каждого свой. я бы сказала, что для меня - это реализовать свои возможности, привнести что-то хорошее в мир.

2. Когда Вы встречаете незнакомого человека, что Вы можете сказать о нем сразу же? Как Вы понимаете, что из себя представляет человек? Долго ли Вам приходится разбираться в качествах человека?
Когда встречаю незнакомого человека, могу сразу определить его возможные хорошие и плохие качества. всегда знаю, стоит ли мне иметь с ним дело, и насколько близко к нему приближаться. примерно знаю, как он отреагирует на тот или иной стиль общения. как с ним общаться, чтобы ему было комфортно со мной. Определяю - общей картинкой. вероятно, по взгляду и выражению лица. но точно утверждать не берусь - просто знаю и все. Видно.

3. Что такое фантазия? Все ли люди обладают фантазией? А какая у Вас фантазия?
Фантазия - умение представлять нечто нереальное. Думаю, придумывать могут все, но на своем уровне. у меня хорошая фантазия рассказывания историй. могу хорошо"дополнять" реальные истории красочными фактами. могу представлять себя и знакомых в необычных, а то и в нереальных ситуациях.

4. Как Вы относитесь к тому, что кто-то (Вы) сильно выделяется на фоне других людей, отличается чем-либо? Какая мера такого выделения, в чем оно возможно, в чем нет?
нормально отношусь. разнообразие - это интересно. хуже не выделяться вообще ничем. Я конечно не Леди Гага, но в более мелких масштабах выделяться не боюсь. не боюсь внимания людей, но сдерживает их возможная негативная реакция, потому выделяюсь, но не эпатирую. к таким как Леди Гага отношусь с интересом.

5. Ideas do not have to be correct in order to be good (Идеи не обязательно должны быть правильными, для того чтобы быть хорошими). Ваше мнение по этому вопросу.
Я согласна с утверждением. иногда не очень верные "по логике" идеи могу привести к хорошим результатам. Вообще правильность идеи для меня понятие трудноуловимое.

[БИ]
1. Расскажите, как люди меняются? Как Вы относитесь к этим изменениям? Видят ли другие эти изменения?
У людей меняется проявление некоторых черт характера и интересов во времени. В течение длительных промежутков. Если меняются в хорошую сторону - хорошо. в плохую - не очень. Раньше я думала, что изменение человека (изменение манер поведения и интересов) всем очевидно. но встречались люди, у которых застывшая и неверная картинка о других, какие они были лет 5 назад, и она почему- то не меняется.
2. Что такое время? Как Вы его чувствуете? Можете ли его убивать?
время - это беспрерывное течение чего-то. убивать его не могу - у меня всегда есть, чем заняться. как оно идет - обычно чувствую. Пока работала в школе, чувствовала, когда надо заканчивать урок, хотя часы не носила. Обычно не сильно ошибалась.
3. Нуждаетесь ли в помощи со стороны в плане предсказания, чем дело кончится? Доверяете ли таким прогнозам?
Предсказания такого плана мне не очень нужны. Я могу сама представить несколько вариантов развития событий.
4. Опаздываете ли Вы? Как относитесь к опозданиям других?
Опаздываю минут на 10-15. Не могу выйти вовремя - находится еще куча дел, которые я хочу сделать до выхода. К опозданиям на 10-15 минут отношусь нормально в любом случае. К долгим опозданиям отношусь в зависимости от того, а для чего собственно встречаемся. не люблю ждать в бездействии. Если же найду, чем заняться в это время - то мне все равно, на сколько там человек опоздает.
5. Представьте ситуацию, что Вы договорились с кем-то встретиться. Ваши ощущения и действия если:
a) осталось 20 минут до прихода,
Если встречаемся не у меня дома, в это время меня на месте не будет - слишком рано. Даже если я в окрестностях - я лучше куда-нибудь зайду, или окрестности разведаю.
b) осталось 5 минут до прихода,
(если я знаю, что человек любит пунктуальность, подтянусь к месту встречи. Постараюсь. )
c) время пришло, а его (ее) нет,
(хорошо, если я сама там есть=) Если человека нет - это нормально. подожду.)
d) уже прошло 20 минут, а его (ее) нет.
(позвоню и спрошу, где он или она, в зависимости от того, что скажет, либо буду ждать дальше, либо отправлюсь дальше осматривать окрестности, сказав человеку, что пусть позвонит как доедет, тогда и встретимся.)
e) и дальше все нет…
Если вообще не придет, а время поджимает, позвоню еще раз, сделаю дела без него (если это какие-то дела были) и отправлюсь домой.

Заранее спасибо :)
Последний раз редактировалось El_Amira Вс сен 01, 2013 5:39 am, всего редактировалось 1 раз.
Когда ты сильно что-то хочешь, вся вселенная помогает тебе
El_Amira
Участник
Участник

Соционический тип: Гексли
Тип по психе-йоге: Газали (ЭВЛФ)
Темперамент: Сангвиник

Помогите определиться с ТИМом пожалуйста=)

Сообщение razumnichka » Сб авг 31, 2013 10:32 pm

Не вижу противоречий с Гексли. :)
Как много знающих, как жить...
Как мало счастливо живущих...(с)
razumnichka
Dark side
Dark side

Медали: 8
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Руссо (ЭЛФВ)
Темперамент: Меланхолик
Профессия: СЕО тут, СЕО там

Сообщение El_Amira » Сб авг 31, 2013 10:36 pm

razumnichka писал(а):Не вижу противоречий с Гексли. :)

Спасибо за ответ :) . Меня запугали структурной логикой и эмоциональностью. Из серии "была бы ты Гексли, ты бы путалась в трех соснах". Субъективное отношение типировавшего?
El_Amira
Участник
Участник

Сообщение razumnichka » Сб авг 31, 2013 10:40 pm

Да ну. Видна слабость БЛ, но в трех соснах путаются не Гексли, а люди с пробелами в мышлении. Я уверена достаточно в вашем ТИМе. Но не против, чтобы и другие типировщики высказались, конечно. Хорошо видно, что вы - белый этик и точно не Наполеон. Маловероятными я бы назвала типы Достоевский и Драйзер. Но возможность этого остается, потому что базовую и творческую легко спутать.
Как много знающих, как жить...
Как мало счастливо живущих...(с)
razumnichka
Dark side
Dark side

Медали: 8
Тип по психе-йоге: Руссо (ЭЛФВ)
Темперамент: Меланхолик
Профессия: СЕО тут, СЕО там

Сообщение El_Amira » Сб авг 31, 2013 10:55 pm

El_Amira
Участник
Участник

Сообщение Shap » Сб авг 31, 2013 11:31 pm

Вы лучше не ждите других, а залейте видеоинтервью на ютуб. Это повысит вероятность того, что вас верно затипируют. Желательно, чтобы вас было видно по пояс.

В видеозаписи можете ответить на эти вопросы:

1.Вспомни пожалуйста, какого-нибудь интересного для тебя человека, и назови 5-6 его качеств, делающих его интересным для тебя? Какие качества сделали бы человека неинтересным? Скажи, ты сам – интересный человек? Почему?
2. На что ты в первую очередь обращаешь внимание, встречая, начиная общаться с новым человеком? Приведи пример.
3. Что такое духовный, гармоничный человек? Что такое негармоничный или недуховный человек? Гармоничен ли ты?
4. Ты часто опаздываешь? Как ты относишься к к людям, которые опаздывают - высказываешь им свое недовольство или нет? Как?
5. Как ты воспринимаешь ситуацию, когда ты наедине с собой, тебе некуда себя девать и совершенно нечем заняться?
6. Что такое уют? Что такое комфорт? Чем они отличаются? Что ты делаешь для того, чтобы сделать в каком-то месте уютно? Комфортно?
7. Как ты покупаешь одежду? Как понимаешь, что подходит тебе, а что нет? Приятны и обязательны ли тебе комплименты? Как реагируешь на критику?
8. Ты даешь другим советы по поводу выбора одежды, стиля? В каких случаях и как ты это делаешь? От каких людей принимаешь подобные советы и почему?
9. Если ты утром встречаешь соседа, ты запоминаешь во что он был одет? Можешь вспомнить во что одет коллега которого встретил по дороге на работу?
10. Скажи пожалуйста, что ты делаешь и почему, если внезапно где-нибудь скажем в транспорте, ты оказываешься рядом с бомжом, от которого как-то .. нехорошо пахнет? Приведи пример?
11. Что такое - приятное физиологическое ощущение? Приведи пример? Неприятное ощущение? Что ты делаешь чтобы получать приятные ощущения?
12. Предположим у тебя сломался компьютер/телевизор/стиральная машина, что ты будешь делать? Как вообще воспринимаешь ситуацию, когда вдруг что-то ломается в самый неподходящий момент? Как на нее реагируешь?
13. Допустим, начальство поручило тебе сделать какую-нибудь работу, часть какого-нибудь общего проекта, а ты - не сделал (или не справился, или забыл.. ). Что ты чувствуешь в такой ситуации? Насколько она характерна для тебя?
14. Что такое - практичный человек? Tы - практичный человек? Почему? Как ты реагируешь, если тебя называют практичным? Непрактичным?
15. Как ты себя обычно ведешь, когда нужно влиться в новый рабочий коллектив? Завоевать уважение? Как ты понимаешь что тебя уже уважают?
16. Что такое - спор? В каких случаях и зачем ты споришь? Можешь изменить своё мнение, признать себя неправым - в каком случае? Приведи пример.
17. Близкий человек почему-то надулся, ходит мрачный, насупленный, не разговаривает. Как ты воспринимаешь подобную ситуацию? Что делаешь?
18. Что такое - настроение человека? Как ты определяешь какое у человека настроение? Как можно его изменить?
19. Скажи пожалуйста, ты можешь инициировать ссору? Зачем ты это будешь делать? Если ты с кем-то поссорился, кто первый будет мириться? Почему?
20. Что ты чувствуешь, и что делаешь если кто-то на тебя обиделся? Почему? Приведи пример.
21. Скажи пожалуйста, как ты определяешь как кто к тебе относится? Как понимаешь что определил правильно? Если кто-то скажет что относится к тебе очень хорошо – как ты реагируешь? Почему?
Shap
Участник
Участник

Сообщение El_Amira » Сб авг 31, 2013 11:48 pm

хорошо. когда будет доступ к камере - запишу.
El_Amira
Участник
Участник

Сообщение El_Amira » Вс сен 01, 2013 5:34 am

Я записала с вебкамеры. Поскольку ночью - немного глаза уставшие - яркий свет, и речь чуть более заторможена, чем "в обычном состоянии". Но надеюсь, это не так страшно. Если вдруг плохо слышно, могу продублировать письменно. Отвечала честно, без подготовки. Это тест 2 в анкетах. Видео не копируйте , пожалуйста, и не сохраняйте , а то я там какая-то дура временами :oops:

Последний раз редактировалось El_Amira Вс сен 01, 2013 2:35 pm, всего редактировалось 1 раз.
El_Amira
Участник
Участник

Сообщение Sol_ » Вс сен 01, 2013 1:28 pm

El_Amira писал(а):Я записала с вебкамеры.

пишет "this video is private"
Sol_
Гуру
Гуру

Медали: 3

Помогите определиться с ТИМом пожалуйста=) (фото и видео

Сообщение Shap » Вс сен 01, 2013 1:28 pm

Доступ к ролику ограничен. Лучше сделать доступ тому, у кого есть ссылка, тогда это видео смогут увидеть только посетители форума этого (ну или + еще те, кому скинете ссылку, если скинете).
Shap
Участник
Участник

Сообщение Kent » Вс сен 01, 2013 2:04 pm

Видео не работает!
Kent
Активист
Активист

Соционический тип: Робеспьер
Темперамент: Флегматик
Профессия: IT

Сообщение El_Amira » Вс сен 01, 2013 2:36 pm

переделала. Теперь должно бы пойти. звук, вероятно, не очень. так что если будете смотреть содержание текста - могу пересказать. Интонационная окраска - слышна.
El_Amira
Участник
Участник

Сообщение APL » Вс сен 01, 2013 2:40 pm

Первое впечатление - да Гексля же :)
ПС. Анкету не читал.
APL
Гуру
Гуру

Медали: 3
Соционический тип: Достоевский
Тип по психе-йоге: Паскаль (ЛЭВФ)
Темперамент: Флегматик

Сообщение Эльвира* » Вс сен 01, 2013 3:13 pm

El_Amira

Проголосовала. По общему впечатлению от видео как-то нет сомнений в Гексли.
ГамлетоЕсениноГекслиДюма

गामाभक्षकाणां कृते वर्तनी
Эльвира*
Этические грани
Этические грани

Медали: 9
Тип по психе-йоге: Андерсен (ЭЛВФ)

Сообщение El_Amira » Вс сен 01, 2013 3:22 pm

Спасибо, народ :D я когда посмотрела на себя со стороны - особенно на быстрой перемотке, тоже подумала, что очень я все-таки на Гекслю похожа :)

А можно я вас тут про белую логику спрошу? Когда она слабая - это в чем выражается, и до какого предела?
El_Amira
Участник
Участник

След.

• { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение