Протипируйте.

Сенсорно-логический интроверт, СЛИ, Мастер

Протипируйте.

Сообщение Masha_Arksi » Вт май 27, 2008 6:47 pm

Так, типировали меня , типировали....
Хочу закрыть этот вопрос.
помогите.
задавайте вопросы, делайте предположения.
Вот мои фото:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось Masha_Arksi Чт май 29, 2008 2:08 pm, всего редактировалось 3 раз(а).
Темнее всего в предрассветный час.
Аватара пользователя
Masha_Arksi
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Вт май 27, 2008 2:42 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Габен
Тип по психе-йоге: Борджиа (ФЭЛВ)

Протипируйте.

Сообщение Tom_Soer » Вт май 27, 2008 10:55 pm

Аха, как скандалить дак все на месте.
А как типить дык и сказать нечего. 8-)
Нет такой чистой и светлой мысли, которую бы русский человек не смог бы выразить в грязной матерной форме.
Жизнь-это игра. Задумана хреново, но графика обалденная)

Брендирование автотранспорта. Внешний тюнинг
Аватара пользователя
Tom_Soer
Гекслиный клуб
Гекслиный клуб
 
Сообщения: 589
Зарегистрирован: Вт окт 10, 2006 5:09 pm
Откуда: Киев
Пол: Мужской
Соционический тип: Гексли
Тип по психе-йоге: Сократ (ВЛЭФ)
Темперамент: Сангвиник
Профессия: габеноведенье

Протипируйте.

Сообщение балбес » Вт май 27, 2008 11:52 pm

Tom_Soer писал(а):Аха, как скандалить дак все на месте.
А как типить дык и сказать нечего. 8-)


Да ты не выпендривайся, куда ты торопишься?

Вроде рассудительная иррационалка по взгляду. А позы что-то вкривь и вкось, как версия и ЭИЭ и ЛИЭ может быть. Список теоретически возможных вариантов, чтобы не упустить версию:
ИЛЭ, ЭИЭ, ИЭИ, ЛИЭ, ЭИИ, СЛИ. На СЛИ и ЛИЭ больше шансов, но кто знает. Если анкету 10-ю заполнит, будет 1-2 версии. Только я доказывать уже пас.
Всех люблю, один останусь!
Аватара пользователя
балбес
Местный
Местный
 
Сообщения: 1489
Зарегистрирован: Вт мар 25, 2008 10:03 pm
Медали: 2

Протипируйте.

Сообщение Tinnuviel » Ср май 28, 2008 11:15 am

На самом деле, тебе никто не нужен, чтобы закрыть этот вопрос - это можешь сделать только ты сама.
Моё мнение ты знаешь - Габен, если в вирте я еще могла сомневаться, то познакомившись и пообщавшись с тобой в реале - сомнений нет, все "функции" на месте :), ценности Дельтийские до мозга костей.
И ваще, какая разница, ты чудесный человек и фсё :Rose:
ничто так не привлекает людей, как смех и грех
Аватара пользователя
Tinnuviel
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 8282
Зарегистрирован: Чт мар 16, 2006 9:24 pm
Медали: 1

Протипируйте.

Сообщение Masha_Arksi » Чт май 29, 2008 2:16 pm

балбес
Анкета №10
1. Насколько вам важно, чтобы процесс достижения цели был интересным, чтобы дело довести до конца?

Судя по всему, очень важно, ибо цель, как правило бросается мною, если путь к ней не интересен... С другой стороны, всё зависит от мотивации... если мотив нерушим, то и до цели доберусь не взирая на сложности.

2. Если вы уже все поняли, как надо делать, не появляется ли у вас желание бросить?

Нет, ведь, если я что-то умею, почему бы этим не воспользоваться, без приложения огромных усилий.

3. Как часто было, что вы не доводили дело до конца, хотя цель для вас оставалась привлекательна?

Наверное, очень часто. С другой стороны, может цели были не такие уж нужные.

+++
4. Как вам проще в жизни что-то объяснять, в формате вопрос-ответ, или просто самому (самой) рассказать?

По разному. Если говорю о себе и своих переживаниях- рассказываю, но чаще в уме есть уже какая-то схема, и я общаюсь вопрос - ответ.

5. Помогают ли вам наводящие вопросы, чтобы полнее выразить мысль?

Сама люблю задавать наводящие вопросы... меня же, наводящие вопросы могут вообще в другую степь занести.

6. Как выглядят ваши воспоминания, или если вы пытаетесь что-то представить? В виде статичных картин, или в виде фрагментов, или это куски фильмов? Насколько эти картинки яркие?

Это фрагменты фильмов, звука почти не слышно... а вот свои мысли слышно.

7. Насколько существенен для вас порядок изложения длинного материала? Как возможный вариант, пересказ книги?

Желательно пересказывать книгу в хронологическом порядке, с другой стороны, можно по сюжетным линиям. Важно другое, чтоб всем был понятен и интересен ваш пересказ.

8. Насколько сложно вам удерживать одну позу? Задумывались ли над этим?

Какую позу))))?
Физическую, или ещё какую?
Могу, задумавшись, застыть неподвижно минут на 10...

9. Можете ли вы преследовать сразу несколько целей? Если целей у вас несколько, вы выстраиваете их иерархически, или для вас это несущественно?

Я их не выстраиваю, у меня то и целей, как правило, не много... Есть пожелания...желания... как только желания перерастают в цели, иду, и что-то делаю для их воплощения... Ничего иерархически не выстраиваю, выстраивай, не выстраивай, жизнь сама по своему всё выстроит.

10. Вам удобнее решать задачу последовательно, опираясь на максимально надежный результат предыдущего шага, или исходя из общего понимания решения? Задумывались ли вы над этим?

По природе трус, а по тому аккуратная: мне удобнее решать задачу последовательно, опираясь на максимально надежный результат предыдущего шага.

11. Насколько легко вам работать с темой, имеющей множество нечетких понятий?

Если они не четкие, значит ник-то и подловить меня на деталях не сможет... другое дело переливать из пустого в порожнее...занятие мало продуктивное.

12. Склонны ли вы менять цели до их достижения?

Склонна. Запросто.

13. Какая работа требует от вас максимального сосредоточения?

Та которая требует дисциплины. )))любая, наверное, кроме физической.

14. (Вопрос для людей, участвовавших в больших проектах (например, технических): ) Считаете ли вы решение задачи более красивым, если для ее решения использовалось минимум приемов и средств?

Не факт, скорее на оборот, каждая деталь, что-то , да значит, она дополняет интерьер...
без винтика, не крутиться колесу.

15. Привлекает ли вас работа, связанная с руководством?

Не очень, но пережить это, я думаю, переживу.... особенно, если не надолго, или посменно.

16. Насколько важными для себя вы считаете волевые качества?

Они важны, чтобы иметь возможность отстоять себя. Кажется, воли у меня не много...Очень ленивое создание.

17. Какие вы предпочитаете блюда? Опишите любимые, нелюбимые.

Люблю есть отдельно огурцы, помидоры, брынзу....Фету... оливки...борщ, мороженное, шоколад, чай.. Одного- любимого блюда нет, просто , сегодня я хочу- сметану.... И хоть застрелись(((
Как-то , хотелось мне очень шоколада... а денег- ни копейки( попробовала заменить щоколад- бутербродом с мёдом, рассудив, что и то и то- сладкое... не прокатило. Съела целый батон, а всё равно- шоколада хотела(

18. Часто ли вы читаете за едой?

Часто.

19. Насколько для вас важно "цепко" смотреть на то, что вы делаете, или вы спокойно можете бросать беглые взгляды на предмет работы?

Нужно- цепко. Иначе - хрень получается(

20. Комфортно ли вам разговаривать не глядя на собеседника, например, занимаясь чем-то другим в процессе разговора?

Нет , не комфортно.
Не удобно перед человеком, да и информация ускальзывает.

21. В новом для себя коллективе, вы ведете себя как эмоциональный или общительный человек? Или наоборот: первое время вы становитесь сдержанным "деловым" человеком?

Становлюсь жутко «деловым».

22. В моменты острых кризисных ситуаций, на вас снисходит холодность, или злость, или ярость, или растерянность? Возможно, другие эмоции? (Имеется в виду короткий срок кризиса, менее минуты: авария, или нечто серьезное).

Холодность. Желание заткнуть всем рты, и что-то делать.

23. Насколько существенно для вас то, кто высказал мысль и почему, или для вас важнее сама мысль, а ее автор не важен?
Сначала интересна мысль, потом почему и при каких обстоятельствах, а затем- кто.

24. Считаете, что эмоции мешают вам в работе или учебе? Если да, то какие эмоции и почему?

Лично мне, они мешают в личной жизни.
в работе мне могут они помешать, если в коллективе будет много эмоций не приятных летать...

25. Что вам ближе: Юмор, как абстрактные рассуждения, вызывающие смех? Или: Смех для урегулирования отношений среди людей?

Юмор, как абстрактные рассуждения, вызывающие смех!(непринуждённость)
Смех для урегулирования- выглядит тупо и надуманно, ярко демонстрируя свою искусственность.

26. Считаете ли вы смех в одиночку нормальным, или для вас смеяться - это еще с кем-то?

Могу сама на себя днями матюгаться, и рассказывать, самой себе - какая я дура... но смеяться с самой собой, пока не пробовала.

27. Предпочитаете ли вы отделять юмор от работы?

Нет. Не предпочитаю. Я работаю, для того чтобы жить, а не наоборот. Место анекдоту- есть всегда, а особенно в работе)

28. Если вы вспоминаете детство, в первую очередь приходят хорошие воспоминания, или окрашенные негативно?

Они окрашены серо... ну детство, как детство.. ну познаю мир... вопросы всякие задаю... помню даже какие... помню как картины мира менялись пред глазами, когда мне объясняли чего-то новое. Но позитива особого нет. Помню, в детском саду, прятала игрушки под ковёр, чтоб никто их завтра с утра первым не нащёл.

29. Обычно вы склонны больше учитывать неблагоприятный исход событий, или вы сосредоточиваетесь на возможности позитивного исхода?

Неблагоприятный.

30. Как часто вы соглашались для вида, оставаясь при своем мнении? Например, видя, что не сможете переубедить?

Почти всегда, а смысл вести диалог, если человек стремиться к монологу? Буду настаивать, только если близкий человек ,реально, чем-то рискует, если я его не убежу...

31. Насколько легко вам согласиться внутренне, если изначально вы были не согласны?

Легко, если только аргументы и объяснения подходящие.... правда бывает и так, вроде и принял чужое убеждение, а твоё нутро сопротивляется.

32. В каких случаях вы соглашаетесь и как вы это признаете?

Слушаю, слушаю, задаю вопросы, в вопросах уже скрыты конфликтные ноты, если человек их обошел, и убедил меня, говорю: « Ладно, убедил, может быть оно и так...»

33. Как долго вы колеблетесь, выбирая одежду? Какие факторы при этом взвешиваете, что вам может мешать в выборе?

Если мне красиво и удобно, меня остановит только :
Цена. и куда я это одену и с чем?

34. Бывало ли так, что вы ввязывались в ситуацию, отрубая сомнения, и решив смотреть по ходу дела?

Бывало, и не раз.

35. Появляется ли у вас искушение сделать решительный шаг, принять решение, когда накопилось достаточно много аргументов за и против? Или вы стараетесь собрать аргументы за и против по максимуму? С какими
ситуациями это связано?

меня настолько редко посещает искушение сделать хоть какой-то щаг, что я его делаю, при первом искушении. Естественно при наличии аргументов)

36. Считаете ли вы, что вопросы подчинения и иерархии (включая
неформальную) необходимыми в коллективе? Или вам комфортнее учиться и
работать, не обращая внимания на рамки иерархии?

А где вы видели, чтоб существовало общество , без иерархии? Всегда и везде были «крутые» компании и «лохи».Руководители и подчинённые.
Другое дело , что есть люди, которые научились идти мимо иерархий, не обращая на них внимания.
Лично я за порядок, но весьма умеренный.

37. Удобнее ли вам вливаться в коллектив с устоявшейся структурой
подчинения (включая неформальную иерархию)?

Нет, у меня это не очень хорошо получалось(пока).

38. Если вы пытаетесь изменять структуру в коллективе, насколько
систематично вы это делаете и с какой целью?

Максимум, что я ,пока, пыталась сделать, это влиться в ту компанию, куда мне нужно.
В структуру общества даже не суюсь.

39. Если вы собираетесь в поход, как тщательно вы собираете различные
мелочи, или вы стараетесь не заморачиваться пустяками?
Собираю мелочи: влажные салфетки, крем от комаров, расческа... Палатку никто не забудет взять, а это...(палатку я возьму)

40. Носите ли вы с собой какие-то полезные мелочи: платки, салфетки,
косметичку, или тому подобное?

Ношу: косметичка, влаж. салфетка, прокладка, презерватив, зубная щётка...
Зачем? Сама не знаю. Живу дома, по мужикам не шляюсь... а ношу)

41. Есть ли у вас склонность заранее предусматривать бытовые мелочи?

Есть, у меня такая склонность. Хоть и не заранее...а уже почти по факту.

42. Кажется ли вам, что ваши мотивы сходны с мотивами других людей?

Нет , вроде. Не знаю. У всех людей мотивы сходные....

43. Насколько ваше мнение зависит от окружающих людей? Как часто мнение
окружающих, оказывается для вас решающим?

Моё мнение зависит от окружающих, их мнение может оказаться решающим,
Но не во всём... и не всегда.

44. Насколько значимы в ваших суждениях объективные факторы?

Всё мои суждения основаны на объективных факторах, другое дело, что они бывают очень маленькими, и для кого-то не значительными и не обоснованными.( сужу о характере человека, по тому как он движется... )

45. Насколько сознательно вы ищете дополнительные возможности и варианты
развития событий? Или вы скорее подразумеваете эти события и различные
возможности, как нечто очевидное, или наоборот: труднодоступное?

Ищу варианты, но как правило фантазии хватает только на один, мрачноватенький вириантик.
Спрашиваю у других, как им кажется, что из этого будет...

46. Расположите следующие ценности в порядке важности, по возможности
откомментируйте:

1. Самодостаточность- спокойствие, не зависимое ни от кого...
2. Благосостояние - еда, здоровье, красота, дом...
3. Уникальность- это здорово, все этого хотят, но это не обязательный факт, можно быть счастливым и без уникальности, тем более признанной пупликой.
4. Статус

47. Сомнения в ваш адрес по какой из этих ценностей, будут наиболее
неприятны внутренне для вас?

Испытываю сомнения в своей уникальности, и совершенно не знаю, какой Статут хочу.

48. В чем вы видите смысл выбранной вами ценности?

Самодостаточность- независимость. Это броня.
Темнее всего в предрассветный час.
Аватара пользователя
Masha_Arksi
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Вт май 27, 2008 2:42 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Габен
Тип по психе-йоге: Борджиа (ФЭЛВ)


  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Габен

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Атех, enman, GoGo [Bot], Google [Bot], KostyaAndreev, Li Lu, Psheva82, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], на лошади весёлой