Типирование ВЕТРОВА

Сенсорно-логический интроверт, СЛИ, Мастер

Типирование ВЕТРОВА

Сообщение sobolyavka » Вс янв 20, 2008 9:46 am

Darlana, BETPOB тут у большинства проблема себя-то оттипировать достоверно, а вы надеетесь чтобы люди безошибочно типировали за кучей защитныйх масок других безошибочно. они и себя-то типируют подчас через несогласие остальных с тимом.

подначиваете друг-друга, совершенно хулиганским образом :lol:

ну не наука это.. искусство. виртуальное. как витражи там складывать, или картины писать. сложнее всего на свете познать человека, а тут еще и не глядя в мозг на реакции :)))

BETPOB габены как раз довольно понятны, и даже понятнее способ их мышления, чем у других тимов. или я их в жизни своей много видела. у меня любовники габены были, и муж. однозначно у них сложная реакция на свободу в этике. им надо чтобы человек всегда был в этом смысле позитивным. не ругался, не спорил, ни на кого не наезжал. не отстаивал свои права - (чс вспомни где), даже любое проявление чс воспринимают как жесткость и грубоватость. хотя там ею и не пахнет.
у них четко определено как нужно относиться к родителям, с какой мерой уважения и любви, совершенно исключена возможность конфликтов. - да им проще подчиниться за нерушимые родственные связи, чем активно сопротивляться чему-то. на них если честно - по этике часто ездят. за хорошее отношение. вот типа я тебя люблю, я тебе такой-то степени близости - значит ты обязан делать так-то и так-то.. или мне плохо от того что ты делаешь так и так.. - и понимаешь, люди так хотят жить в гармонии что связывают зачастую этот положительный этический момент с самооценкой. то есть если кто-то ими недоволен или они что-то не делают - то они плохие, габены. в них как-то отсутствует критика вот этого манипулирования по отношению к ним со стороны других людей.

ну и еще обязательно должна быть реализованность в работе. такая плотная работа. важная, с кучей достижений, с кучей денег и тп. - они зачастую на работе пропадают. ну и соответственно зацеплены за материальные блага, любят их. имеют. хотя могут ради увлечения вполне спокойно пребывать в полном гадюшнике и очень суровых физических условиях. но это скорее ради идеи.

еще как-то могут вполне спокойно подобрать на улице дельную вещь :))). меня от этого аж корчит.. - брезгливо. а они вполне спокойные на эту тему ребята.

в общем очень приятные такие люди. милые. - одна беда - иррациональные, не очень-то можно на них надеяться. но совсем они не предадут. всегда подадут руку помощи, если что случилось. если попросить.

не знаю.. - поможет ли это тебе в самоопределении.
не пишите в личку, пишите на sobolyavka@mail.ru
Аватара пользователя
sobolyavka
Местный
Местный
 
Сообщения: 1952
Зарегистрирован: Вс июн 25, 2006 10:39 am
Откуда: ленинград
Медали: 6
Пол: Женский
Темперамент: Холерик
Профессия: художник

Типирование ВЕТРОВА

Сообщение Nii-chan » Вс янв 20, 2008 5:14 pm

Тема совершенно негативная и несет в себе лишь растройства и нервы.

1. Спор ни о чем
2. Обливание друг друга грязью с невинным видом (типа "а я что, а я не обливаю")
3. Невозможность договорится

Хватит заниматься садомазохизмом. Это ко всем относится. Ко мне в том числе! Вроде бы все взрослые, а ведем себя как дети, пытаясь доказать свою правоту. Доказывать правоту нужно, если от тебя ее ждут, а если не ждут, то все равно останутся при своем мнении.

Постараюсь больше не писать сюда. Доказывание своих идей заразное дело. Но только не в данном случае.
Аватара пользователя
Nii-chan
Гекслиный клуб
Гекслиный клуб
 
Сообщения: 2380
Зарегистрирован: Вт ноя 07, 2006 1:21 pm
Откуда: Оттуда
Медали: 1
Пол: Мужской
Соционический тип: Гексли

Типирование ВЕТРОВА

Сообщение BETPOB » Вс янв 20, 2008 8:23 pm

sobolyavka писал(а):Darlana, BETPOB тут у большинства проблема себя-то оттипировать достоверно, а вы надеетесь чтобы люди безошибочно типировали за кучей защитныйх масок других безошибочно. они и себя-то типируют подчас через несогласие остальных с тимом.

подначиваете друг-друга, совершенно хулиганским образом :lol:

ну не наука это.. искусство. виртуальное. как витражи там складывать, или картины писать. сложнее всего на свете познать человека, а тут еще и не глядя в мозг на реакции :)))

BETPOB габены как раз довольно понятны, и даже понятнее способ их мышления, чем у других тимов. или я их в жизни своей много видела. у меня любовники габены были, и муж. однозначно у них сложная реакция на свободу в этике. им надо чтобы человек всегда был в этом смысле позитивным. не ругался, не спорил, ни на кого не наезжал. не отстаивал свои права - (чс вспомни где), даже любое проявление чс воспринимают как жесткость и грубоватость. хотя там ею и не пахнет.
у них четко определено как нужно относиться к родителям, с какой мерой уважения и любви, совершенно исключена возможность конфликтов. - да им проще подчиниться за нерушимые родственные связи, чем активно сопротивляться чему-то. на них если честно - по этике часто ездят. за хорошее отношение. вот типа я тебя люблю, я тебе такой-то степени близости - значит ты обязан делать так-то и так-то.. или мне плохо от того что ты делаешь так и так.. - и понимаешь, люди так хотят жить в гармонии что связывают зачастую этот положительный этический момент с самооценкой. то есть если кто-то ими недоволен или они что-то не делают - то они плохие, габены. в них как-то отсутствует критика вот этого манипулирования по отношению к ним со стороны других людей.

ну и еще обязательно должна быть реализованность в работе. такая плотная работа. важная, с кучей достижений, с кучей денег и тп. - они зачастую на работе пропадают. ну и соответственно зацеплены за материальные блага, любят их. имеют. хотя могут ради увлечения вполне спокойно пребывать в полном гадюшнике и очень суровых физических условиях. но это скорее ради идеи.

еще как-то могут вполне спокойно подобрать на улице дельную вещь :))). меня от этого аж корчит.. - брезгливо. а они вполне спокойные на эту тему ребята.

в общем очень приятные такие люди. милые. - одна беда - иррациональные, не очень-то можно на них надеяться. но совсем они не предадут. всегда подадут руку помощи, если что случилось. если попросить.

не знаю.. - поможет ли это тебе в самоопределении.

"Декабристы разбудили Герцена." (с) Теперь мысль как нибудь скомпануй, зачем мне все это, включая твоих любовников? Опять переходим на типирование по себе, у меня так было. Про работу..знаешь, интересно послушать про материальные блага и виденье их Габенами, а так же про статустность, достижения и прочее. Хочешь - открывай тему в Дельте на обсуждение.
Знал бы прикуп - жил бы в Сочи...(c)
Нет плохих авторов - есть непонятливые читатели... . (с)
En vacker och genomklok och lagom tjock man i sina bästa år (c)
Аватара пользователя
BETPOB
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 9887
Зарегистрирован: Пт апр 27, 2007 5:49 pm
Откуда: Sweden
Пол: Мужской
Соционический тип: Габен
Темперамент: Меланхолик
Профессия: Трёпальщик

Типирование ВЕТРОВА

Сообщение Galadriel » Вс янв 20, 2008 10:13 pm

Пользователю ВЕТРОВ вынесено официальное предупреждение за хамство. Тему закрываю.
Аватара пользователя
Galadriel
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 10303
Зарегистрирован: Пт сен 14, 2007 9:02 pm
Откуда: Челябинск
Медали: 5
Пол: Женский
Соционический тип: Бальзак
Тип по психе-йоге: Эйнштейн (ЛВЭФ)

Пред.

Вернуться в Габен

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Flick, GoGo [Bot], Google [Bot], Java [Bad bot], vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], на лошади весёлой