Типирование на форуме

Логико-сенсорный экстраверт, ЛСЭ, Администратор, Шерлок Холмс

Типирование на форуме

Сообщение Нюнечка » Пт окт 03, 2008 6:18 pm

читаю про драев ...они пронизывающим рентгеновским взглядом видят человека насквозь...у меня этого нет и в помине...
"его раздражает, когда этому его свойству противопоставляют альтернативу "изначального дружелюбия ко всем без исключения". У меня это как раз и есть :)
"Негативным мнением о себе Драйзер принципиально не желает интересоваться, поскольку всегда безошибочно знает, кто и как к нему относится."...этого точно нет...я не знаю как кто ко мне относится))))
У драя слишком для меня много этики
"Его очень раздражают, например, такие мелочи, как крошки на столе или пятна на полу, разбросанная одежда, "завалы" на письменном столе."...ну а вот это про меня сто процентов!!! :D
Нюнечка
Участник
Участник
 
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Сб сен 06, 2008 6:11 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Штирлиц
Темперамент: Холерик

Типирование на форуме

Сообщение Нюнечка » Пт окт 03, 2008 6:33 pm

улинария Драйзера — изысканный вкус при простоте компонентов и минимальных затратах времени и средств. Драйзеры умеют устраивать приемы по высшему разряду, стараясь при этом окружить гостей максимальным комфортом Драйзер обычно не задумывается, почему он старается подать кушанье в таком виде, чтобы сам процесс еды уже не представлял никаких затруднений (без косточек, без кожуры, без горошинок перца) Но на самом деле это объясняется подсознательным расчетом на его дуала Джека, который во время еды может заниматься своей работой, смотреть телевизор или читать газету и потому не всегда замечает, что он ест.
это не про меня..!!!!
Нюнечка
Участник
Участник
 
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Сб сен 06, 2008 6:11 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Штирлиц
Темперамент: Холерик

Типирование на форуме

Сообщение Нюнечка » Пт окт 03, 2008 6:37 pm

Умеет создать уют и комфорт самыми простыми средствами Порядок и чистота помещения непременное условие его быта Перед выходом на работу Драйзер последние минуты потратит на наведение порядка с тем, чтобы обязательно вернуться в чистую квартиру. Для него это очень важно....это про меня :)
Нюнечка
Участник
Участник
 
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Сб сен 06, 2008 6:11 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Штирлиц
Темперамент: Холерик

Пред.

  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Штирлиц

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot], Google [Bot], Neo, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]