Кто хорошо типирует - протипируйте плыыыыз по анкете Лис!

Этико-интуитивный интроверт, ЭИИ, Гуманист, Ватсон

Кто хорошо типирует - протипируйте плыыыыз по анкете Лис!

Сообщение Feyka » Ср ноя 21, 2012 4:38 pm

Доброго времени суток! Люди! Чем больше копаюсь в соционике,тем больше путаюсь кто я - у меня есть пара вариантов, кто я - ибо чистым видом наверно не являюсь (или не могу определить).......поэтому решила по анкете это сделать будет проще - ОЧЕНЬ надеюсь на вашу помощь!:add213

Итак, Анкета
Автор Лис (Кофейня, ВШС)
http://www.socionica.net

1.Вспомни пожалуйста, какого-нибудь интересного для тебя человека, и назови 5-6 его качеств, делающих его интересным для тебя? Какие качества сделали бы человека неинтересным? Скажи, ты сам – интересный человек? Почему?
Интересный для меня человек обладает след.качествами – мягкость, открытость, самодостаточность, чув-во собствен.достоинства, любознательность, принимает каждого человека таким какой он есть, без оценок и рамок, понимание чего хочет от жизни, четкая система ценностей, убеждений и профессионализм, мастерство в определенной сфере.
Не интересным для меня (хотя для меня все люди интересны – нравится их узнавать) человека делает наверное его излишняя отгороженность, замкнутость, завистливость, бесхребетность.
Себя считаю достаточно интересным человеком, с которым наверно полезно вместе развиваться и обсуждать происходящие изменения, получаемый опыт – т.к.отзывчива особенно на эмоции, сенсорику, нравится рассуждать, примерять к себе, прочув-вать что-либо на себе. Я не далеко не самый интересный человек в мире.
2. На что ты в первую очередь обращаешь внимание, встречая, начиная общаться с новым человеком? Приведи пример.
На его моторику, как держится, как ведет себя в общении – смотрит ли в глаза, избегает ли общения. Внешний вид тоже учитываю. Стараюсь как-то оценить про себя как к отношусь к этому человеку, делаю предварительную оценку – мне интересно прогнозировать его дальнейшее поведение, пофантазировать как ведет себя этот чел в разных ситуациях, рисую его психол.портрет.
3. Что такое духовный, гармоничный человек? Что такое негармоничный или недуховный человек? Гармоничен ли ты?
Это человек, набравшийся определенного жизненного опыта среди людей, который внутри себя «всё разложил по полочкам», у него четкая система ценностей, устоявшаяся самооценка, самодостаточность, принятие себя со своими «+» и «-»,и, самое главное – спокойное принимающее отношение к другим, некритичное. Он умеет справляться с невзгодами, принимает их как определенный опыт, у него есть высшие ценности, смысл жизни, как ориентир, непозволяющий западать в негативные длительные состояния.
Негармоничный – человек, у которого еще возможно не оформилось, не «устаканилось» представление о себе и оно меняется в зависимости от внешних обстоятельств, мировоззрение и система личностных ценностей весьма неоднозначны и конформны, но скорее всего – это человек с какими-либо комплексами, неприятием себя или других, неврозом.
Еще пока нет – ибо формируюсь еще, но для меня это важно, стремлюсь к этому.
4. Ты часто опаздываешь? Как ты относишься к людям, которые опаздывают - высказываешь им свое недовольство или нет? Как?
Если для меня важно – нет, прихожу заранее. Вообще редко опаздываю. А люди, которые опаздывают – по-моему, не уважают других и ориентированы на себя, возможно рассеяны, легкомысленны, но все же эгоисты! Если близок чел – говорю, что вот, жду уже столько то, но никогда не поднимаю по этому поводу скандал (если только не родной чел и не прождала его 3 часа).
5. Как ты воспринимаешь ситуацию, когда ты наедине с собой, тебе некуда себя девать и совершенно нечем заняться?
Ой, это тяжело – поначалу. Обычно сразу нахожу пару дел, отложенных на такой случай и страдаю этой самой ерундой. Иногда могу (особенно старшие классы школы) просто тупо сидеть и думать, мечтать, разговаривать внутри себя, разворачивать диалоги с кем-то из знакомых или незнакомых мне людей, представлять себя в различных ситуациях.
6. Что такое уют? Что такое комфорт? Чем они отличаются? Что ты делаешь для того, чтобы сделать в каком-то месте уютно? Комфортно?
Уют – это нечто такое интимное, сокровенное, которое может быть только там, где можно расслабиться и отрешится от всего, облагораживание этого места. Комфорт – это скорее приспособление окружающих (заданных) условий под себя, создание более или менее удобных условий.
Лично я не могу сказать о себе, что я облагораживаю окружающую реальность. На работе никогда не поставлю свои личные фото или фото родных, но могу развесить смешные картинки, сделанные своими руками, или что-то милое, что могло бы немного скрасить убогость и однообразность рабочего места, держать рядом разные предметы для удобства - от сменной обуви до подушки под спину. А уют – ассоциация с гнездышком, где можно забыть про все, свернутся калачиком и уснуть – туда доступа абы кому нет, там много подушек, мягкое все, укутывающее, теплое и почему-то доступное только вечером.
7. Как ты покупаешь одежду? Как понимаешь, что подходит тебе, а что нет? Приятны и обязательны ли тебе комплименты? Как реагируешь на критику?
Не люблю выбирать вещи одна, мне нужен взгляд со стороны – могу быть необъективна или поддасться давлению продавца (раньше такое было). Понимаю наверное интуитивно. Не могу объяснить – смотрю и вижу – мое-не мое.
Да, нужны. Если не замечают – страдаю. Во многом через оценку меня со стороны понимаю что я для других представляю – хотя при этом неплохо чув-вую их отношение ко мне.
Критика нужна, особенно по работе – лучше меня отругать за что-то, чем не вдаваясь в подробности просто покивать и сказать, что у меня все хорошо. Могу ее не принимать от людей, которые любят поспорить или мнение которых мне не интересно. А так – могу долго переживать по незначительной критике, но всегда стараюсь изменить себя к лучшему.
8. Ты даешь другим советы по поводу выбора одежды, стиля? В каких случаях и как ты это делаешь? От каких людей принимаешь подобные советы и почему?
Да, т.к.спрашивают. Но только если вижу – абстрактно размышлять «подойдет ли это к тому вот такого цвета» сложно. Если вижу – говорю – сюда еще хорошо то-то, то-то, и добавляю – «Ну, это мне так кажется. Я так вижу. А это мне кажется не твое, мне не очень нравится». Я принимаю подобные советы от подруг, сверстниц, кому доверяю – когда сомневаюсь. Получив ответ – могу вдруг понять, нравится мне это или нет и поменять свое мнение.
9. Если ты утром встречаешь соседа, ты запоминаешь во что он был одет? Можешь вспомнить во что одет коллега которого встретил по дороге на работу?
Чаще всего нет – особенно если заговорила с ним. Запоминаю настроение, что я увидела (почувствовала), что услышала от него, и только если спец-но посмотрела во что был одет – запомню. А если и обратила внимание – назову нечто общее – цвет, длина, образно все.
10. Скажи пожалуйста, что ты делаешь и почему, если внезапно где-нибудь скажем в транспорте, ты оказываешься рядом с бомжом, от которого как-то .. нехорошо пахнет? Приведи пример?
Стараюсь не касаться его, отвернусь.буду дышать наполовину или в свой шарфик. В тоже время мне будет неприятно, если он увидит мое отношение к нему. Если будет возможность – отсяду.
11. Что такое - приятное физиологическое ощущение? Приведи пример? Неприятное ощущение? Что ты делаешь чтобы получать приятные ощущения?
Это легкость на душе. Тогда я чув-вую легкость в теле, подвижность, полный контроль своего тела (если можно так выразиться) – мобильность так сказать. А еще расслабленность при этом, комфорт в каждом движении, без всяких стеснений. Мне кажется, у меня редко такое бывает…. Так как настроение и тело взаимосвязаны – что бы утешить себя я организовываю СПА-процедуры дома, уход за телом. Приятные ощущения мне может подарить любимый просто одним своим присутствием рядом со мной, желателен достаточно длительный телесный контакт – хотя бы просто обнимашки, касаться.
Неприятные – это дискомфорт, невозможно найти удобное положение, напряжение в спине, в голове, глазах, раздражения на коже, тошнота, тревога, вообщем, любой дискомфорт.
12. Предположим у тебя сломался компьютер/телевизор/стиральная машина, что ты будешь делать? Как вообще воспринимаешь ситуацию, когда вдруг что-то ломается в самый неподходящий момент? Как на нее реагируешь?
Злюсь, вспыхиваю-ограничиваюсь парочкой нецензурных слов, потом пытаюсь исправить сама, если не смогла - зову на помощь. Если не помогли – спрашиваю знакомых о тех, кто мог бы мне помочь (за норм цену, или бесплатно, хи)))). Обычно тяну пока не припрет.
13. Допустим, начальство поручило тебе сделать какую-нибудь работу, часть какого-нибудь общего проекта, а ты - не сделал (или не справился, или забыл.. ). Что ты чувствуешь в такой ситуации? Насколько она характерна для тебя?
Забыть – это не про меня. Подхожу ответственно, особенно если касается коллективного дела. Если не справляюсь (что редко бывает) – обращусь за помощью к источникам различным, к коллегам, если и так не получилось – скажу честно начальству, что не получается – объясню где именно проблема. Наверно сделаю это в форме вопроса: «Конечный результат должен выглядеть так-то так-то? А этот момент должен выглядеть так-то? Здесь у меня возникает кое-какая загвоздка….»
Если я подвела тем самым коллектив – чув-вую вину, беззащитность, сразу маленькой становлюсь, хочу исчезнуть, стыд. В таких случаях мне оч неудобно и я попрошу у всех прощения, сделаю что-либо чтобы загладить свою вину. Обычно коллектив мне многое прощает и никогда не обижается на меня, защищают меня.
14. Что такое - практичный человек? Tы - практичный человек? Почему? Как ты реагируешь, если тебя называют практичным? Непрактичным?
Практичность – это когда чел может обойтись минимальными условиями ради комфорта, удобства, и т.д. Например, вместо сотни разных предметов, несущих разные функции, иметь предмет, сочетающий в себе самые главные функции. Считаю себя практичным человеком, потому как мне не нужно слишком много лишнего по жизни, в случаях нужды – могу обойтись подручными средствами и терпима к лишениям (хотя и не люблю их, конечно!).
Реагирую на это нормально, звучит как «Ты неприхотливый человек»…..А непрактичный – звучит для меня как чел, живущий не по средствам, в своих фантазиях, не в реале, не собранный человек, рассеянный или даже «недалекий».
15. Как ты себя обычно ведешь, когда нужно влиться в новый рабочий коллектив? Завоевать уважение? Как ты понимаешь что тебя уже уважают?
Я всегда веду себя довольно тихо))) Держусь скромно, но открыто, доступно. Тяжело, когда делают вид, что меня не замечают или, наоборот, назойливо наблюдают, лезут с общением сразу же. Общение протекает спокойно, с границами, я люблю узнавать новых людей, но в новом коллективе всегда немного тревожусь – не мешаю ли я никому, а вдруг не нравлюсь кому-то, пытаюсь определить свои границы с каждым из людей. Уважение приходит с профес.компетентностью обычно, лидерством или за счет своей человечности, когда люди тянутся ко мне, ценят за мое принятие, умение слушать и поговорить с ними. Понимаю, что меня уважают, когда прислушиваются к моему мнению, советуются, уважают мои границы (!), комплименты делают каким-то чертам характера или касаемо дела.
16. Что такое - спор? В каких случаях и зачем ты споришь? Можешь изменить своё мнение, признать себя неправым - в каком случае? Приведи пример.
Я люблю спорить, но предпочитаю дискуссии - когда делятся разными точками зрений, находят новые интересные грани вопроса, а не пытаются переубедить друг друга. Т.е.спор ради самого вопроса, дела, а не ради своей самооценки или правоты. Хотя бывают люди, которые могут заставить меня выйти из себя и я начинаю спорить до хрипоты, искать новые доводы и ситуации, стараюсь опровергнуть их точку зрения. но удовольствия приносит меньше, чем дискуссия, и остается послевкусие, что меня водили за нос, манипулировали мной, чтобы получить эмоц.реакцию, а не ради дела.
Охотно признаю себя неправой, если так и есть. Все могут ошибиться, тем более я – я могу поспешно сделать вывод, сформировать мнение по какому-либо вопросу, тут же вслух начать размышлять о нем (или в процессе спора), и к концу пойму, что была не права, а теперь поняла что к чему. Не знаю, есть ли смысл примера – вроде понятно изложила.
17. Близкий человек почему-то надулся, ходит мрачный, насупленный, не разговаривает. Как ты воспринимаешь подобную ситуацию? Что делаешь?
Тревожусь сильно, пытаюсь предположить что с ним, спрашиваю что произошло. Если не говорит – тревожность повышается. Стараюсь успокоится - раз мне не говорит, либо не готов еще, либо я виновата. Анализирую свое поведение за последнее время общения с ним, спрашиваю – не из-за меня ли? Если нет – больше не допекаю, просто стараюсь быть в зоне досягаемости, желательно в нормальном, не тревожном расположении духа, чтоб если захотел поговорить – я была рядом. Стараюсь избавить человека от раздражающих факторов, жду, применяю телесный контакт, чтобы поддержать человека – просто рядом.
18. Что такое - настроение человека? Как ты определяешь какое у человека настроение? Как можно его изменить?
Настроение человека – это эмоциональный фон его жизнедеятельности (вот эт я выразилась…). Фон в определенный промежуток времени. Зависит от разных факторов у разных людей – у кого-то устойчивое, у кого-то нет.
Иногда бывает захожу в комнату – меня как ударяет какой-то волной – волна настроения, самочувствия людей – я интуитивно понимаю, что за настроение. Чаще конечно определяю по мимике и жестам, моторике человека, тому, как он держится, по глазам хорошо определять – многое выдают, по губам, рукам, ногам….даже если человек пытается скрыть – в такие моменты особенно интересно угадывать что он испытывает – ошибаюсь редко.
Еще есть наблюдение - первое впечатление меня не обманывает – у меня формируется какой-то образ о человеке, где запечатлена основная, самая определяющая черта характера этого человека, его страхи, сомнения, цели, и я сразу могу предположить, как он может себя повести в сложной ситуации по отношению к своему окружению. Точность 90 %. Вот только жаль – не всех получается так «увидеть», распознать – обычно это неподконтрольно (или мне просто лень напрягаться по поводу каждого незнакомого – еще не поняла). Например – к нам на работу устраивались 2 мальчика – к одному сразу человеческая симпатия пошла, к другому нет, хотя второй потом переубедил нас своими способностями, но как я и почув-вала вначале – ради карьеры пойдет на многое, границ нет, конфликтен. А первый – тихий, в себе, комплекс недоверия к людям и неуверенность в себе, хотя в общении держится спокойно и наивен во многом, позже и сам признавался, что уверенности ему не хватает. Прошло 3 месяца – все так же осторожен в общении, и как будто «в скафандре» - не слышит нас.
Изменить настроение – я склонна присоединяться к настроению человека. Если чув-вую, что он «пользуется мной» - тянет из меня энергию, жалость – начинаю абстрагироваться, разделять, мягко останавливать. Если не понимает – мягко игнорирую, пока по невербалике не поймет, что я занятаааа! А поднять могу теплом, нежностью, телесным контактом, юмором, эмоц.подъемом, комплиментами, легкостью.
19. Скажи пожалуйста, ты можешь инициировать ссору? Зачем ты это будешь делать? Если ты с кем-то поссорился, кто первый будет мириться? Почему?
Инициировать?......могу при желании – актерских талантов немало – вру умело…хих..)) Но не люблю я конфликты. Могу представить только ситуацию, когда мне нужно например получить разрешение на что-либо от контролирующего меня лица, а «легально» я его не получу – я спровоцирую конфликт – в итоге которого я как бы плюну на все правила и сделаю по-своему.
Если с кем-то вышла ссора – неприятно очень. Если виновата – попрошу прощения, нет – просто погорю, нужно уметь адекватно решать проблемы, особенно касаемы общих вопросов, деловых. Для начала остыну – если есть время, разберу что для меня здесь важно, почему так произошло. И потом договариваться с человеком.
Не люблю когда поссорившись с кем-то, я в обиде, возмущении, переживаю, а это лицо прибегает как ни в чем не бывало через час и начинает болтать как прежде. Я возмущаюсь еще больше, хотя и рада, что все позади.
20. Что ты чувствуешь, и что делаешь если кто-то на тебя обиделся? Почему? Приведи пример.
См.пункт выше. Терпеть не могу обижалок!!!! Это глупо и по-детстки! Ни к чему не приводит! Стремлюсь по-взрослому выяснять и решать разногласия, тут же желательно. Пытаюсь объяснить, что обиды и молчанки ник чему не приведут, я хочу сохранить хорошие отношения, ради того-то, если ты тоже этого хочешь – давай разъясним, давай договоримся…если в след.раз появится желание обидится – скажи – сразу всё проясним….в таком духе.
21. Скажи пожалуйста, как ты определяешь как кто к тебе относится? Как понимаешь, что определил правильно? Если кто-то скажет что относится к тебе очень хорошо – как ты реагируешь? Почему?
Определяю часто достаточно точно. По невербалике, ВЗГЛЯДУ, отношению ко мне. Смотрю так же на его взаимоотношения с другими, кто его окружает и делаю выводы – как я ему (ей). Понимаю, что определила правильно через какое-то время в общении. Обмануть сложно – фальшь остро чувствуется, сразу хочется отойти подальше от таких людей, и не разговаривать с ними.
Если кто-то говорит, что хорошо относится ко мне – опять же – вижу, чув-вую – если искренне – приму, приятно, может даже симпатия в ответ сильней проснуться. Если ради выгоды – если мне не сложно – я помогу, но для себя решу – нечестный человек, не умеет правильно, честно строить отношения, дистанция возникнет, но прямо не скажу. Не умею я показывать свое негативное отношение, если человек первым меня не обидел – обычно пока все тихо-мирно-скрытно – я просто здороваюсь и мило улыбаюсь. Но если без причины чел плохо ко мне относится (не никак, а презренно, плохо) – я начинаю тревожится, переживать, что я такого сделала, опасаюсь его и в то же время хочу лучше узнать, чтобы понять причину такого поведения. Стараюсь понравится – бессознательно.
Спасибо за внимание, рассчитываю на вашу помощь!=) :add175
Feyka
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Ср ноя 21, 2012 10:51 am
Пол: Женский
Соционический тип: Достоевский
Темперамент: Сангвиник
Профессия: психолог

Кто хорошо типирует - протипируйте плыыыыз по анкете Лис

Сообщение Ункас » Ср ноя 21, 2012 4:53 pm

Ункас не типирует без фото.

Но не отчаивайтесь - на форуме много типировщиков без ТИМа под аватаркой (или ТИМ которых время от времени меняется, как у нижеотписавшегося товарища) - они любят типировать по анкете)))
Последний раз редактировалось Ункас Ср ноя 21, 2012 5:15 pm, всего редактировалось 1 раз.
Моя галерея социотипов: http://s-samples.ru
ТУТ ношу маску лапочки
Аватара пользователя
Ункас
Местный
Местный
 
Сообщения: 1444
Зарегистрирован: Пн мар 12, 2012 8:11 pm
Пол: Мужской
Соционический тип: Максим Горький
Темперамент: Флегматик

Кто хорошо типирует - протипируйте плыыыыз по анкете Лис

Сообщение Railwayman » Ср ноя 21, 2012 5:01 pm

Скорее всего Достка или Еська . Этик, интроверт, интуит.
Ветер с юсуповской крыши
Мне указал цель пути.
Сердце, пожалуйста, тише,
Дай до парадной дойти =)
Аватара пользователя
Railwayman
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 4011
Зарегистрирован: Вт мар 22, 2011 1:55 pm
Откуда: Москва
Медали: 5
Пол: Мужской
Соционический тип: Бальзак
Тип по психе-йоге: Эйнштейн (ЛВЭФ)
Темперамент: Меланхолик

Кто хорошо типирует - протипируйте плыыыыз по анкете Лис

Сообщение HotIce » Чт ноя 22, 2012 8:11 am

На мой взгляд, этика белая. Достоевский.
Чем больше жизнь человека пронизана коллективными нормами, тем более аморален индивидуум. К.Юнг.
Аватара пользователя
HotIce
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 3608
Зарегистрирован: Чт фев 23, 2012 8:36 pm
Медали: 4
Пол: Мужской
Соционический тип: Максим Горький
Темперамент: Сангвиник
Профессия: Интегратор вселенной

Кто хорошо типирует - протипируйте плыыыыз по анкете Лис!

Сообщение Feyka » Чт ноя 22, 2012 8:20 am

Спасибо за ответы. Да, у меня вообщем картина такая - больше всего - даже внешне - похожу на Доста,но я не такая тихая и безропотная. Когда лидирую в чем-то или контролирую кого-то, или злюсь - Гамлет. Я чистый амбиверт - мне кажется тяготею к экстраверту.....Вообщем, я запуталась....
А авку счас попытаюсь поставить
Feyka
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Ср ноя 21, 2012 10:51 am
Пол: Женский
Соционический тип: Достоевский
Темперамент: Сангвиник
Профессия: психолог

Кто хорошо типирует - протипируйте плыыыыз по анкете Лис

Сообщение HotIce » Чт ноя 22, 2012 8:44 am

Да достоевские никакие не тихие и безропотные, чего это Вы? :) Форум дельты тут где-то есть. :D
По анкете тяготения к эстравертности не заметил.
Чем больше жизнь человека пронизана коллективными нормами, тем более аморален индивидуум. К.Юнг.
Аватара пользователя
HotIce
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 3608
Зарегистрирован: Чт фев 23, 2012 8:36 pm
Медали: 4
Пол: Мужской
Соционический тип: Максим Горький
Темперамент: Сангвиник
Профессия: Интегратор вселенной

Кто хорошо типирует - протипируйте плыыыыз по анкете Лис!

Сообщение Feyka » Чт ноя 22, 2012 8:48 am

Хм...интересно)))))))
Feyka
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Ср ноя 21, 2012 10:51 am
Пол: Женский
Соционический тип: Достоевский
Темперамент: Сангвиник
Профессия: психолог

Кто хорошо типирует - протипируйте плыыыыз по анкете Лис

Сообщение Ункас » Чт ноя 22, 2012 10:31 am

Да достоевские никакие не тихие и безропотные, чего это Вы? Форум дельты тут где-то есть.


Да это все стереотипы! Кто считает, что достоевские тихие и безропотные - просто никогда не был задавлен и растоптан МОЛЧАНИЕМ достоевского.
И не дай вам бог увидеть, как жестко они умеют сбегать в слезах.
Моя галерея социотипов: http://s-samples.ru
ТУТ ношу маску лапочки
Аватара пользователя
Ункас
Местный
Местный
 
Сообщения: 1444
Зарегистрирован: Пн мар 12, 2012 8:11 pm
Пол: Мужской
Соционический тип: Максим Горький
Темперамент: Флегматик

Кто хорошо типирует - протипируйте плыыыыз по анкете Лис

Сообщение ElenaV » Чт ноя 22, 2012 11:20 am

Могу предположить, что вы психолог :friends:
Аватара пользователя
ElenaV
Участник
Участник
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Ср ноя 21, 2012 8:52 am
Пол: Женский
Тип по психе-йоге: Эйнштейн (ЛВЭФ)
Темперамент: Холерик

Кто хорошо типирует - протипируйте плыыыыз по анкете Лис

Сообщение Feyka » Чт ноя 22, 2012 11:31 am

:add14 Ленка, спалила хату.Да, я психолог, но в соционике пока новичок :oops:
Feyka
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Ср ноя 21, 2012 10:51 am
Пол: Женский
Соционический тип: Достоевский
Темперамент: Сангвиник
Профессия: психолог

Кто хорошо типирует - протипируйте плыыыыз по анкете Лис

Сообщение Feyka » Чт ноя 22, 2012 11:36 am

Ункас, я много слышала про то,что Досты наказывают своим молчанием, игнором - да. так происходит у меня первое время, но вскоре мне так жалко становится человека, мне кажется игнор - это жестоко и я начинаю с ним разговаривать, идти на контакт - заключаю перемирие и надеюсь, что такого больше не повторится. но если повторяется - я начинаю винить себя, что не так жестка и тверда, как хотелось, убеждение что чел меня просто использует ради своих целей, пользуется моей мягкостью.
Feyka
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Ср ноя 21, 2012 10:51 am
Пол: Женский
Соционический тип: Достоевский
Темперамент: Сангвиник
Профессия: психолог

Кто хорошо типирует - протипируйте плыыыыз по анкете Лис

Сообщение Ункас » Чт ноя 22, 2012 12:05 pm

Ункас, я много слышала про то,что Досты наказывают своим молчанием, игнором - да

Дак я ж и говорю - страшные люди эти досты.

Вы слышали эти рассказы у ночного костра в качестве страшилок, уверен.
Последний раз редактировалось Ункас Чт ноя 22, 2012 12:09 pm, всего редактировалось 1 раз.
Моя галерея социотипов: http://s-samples.ru
ТУТ ношу маску лапочки
Аватара пользователя
Ункас
Местный
Местный
 
Сообщения: 1444
Зарегистрирован: Пн мар 12, 2012 8:11 pm
Пол: Мужской
Соционический тип: Максим Горький
Темперамент: Флегматик

Кто хорошо типирует - протипируйте плыыыыз по анкете Лис

Сообщение Feyka » Чт ноя 22, 2012 12:08 pm

:D да? а по-моему я ангел во плоти :angel: ну если серьезно, иногда у меня складывается впечатление что я в чем-то очень жестка (убеждения, нормы морали, нравственности например), порой прям ханжа, но потом опомнюсь и начинаю разделять - у каждого свои ценности и убеждения и он имеет на это право - сразу легчает :)
Feyka
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Ср ноя 21, 2012 10:51 am
Пол: Женский
Соционический тип: Достоевский
Темперамент: Сангвиник
Профессия: психолог

Кто хорошо типирует - протипируйте плыыыыз по анкете Лис

Сообщение Ункас » Чт ноя 22, 2012 12:10 pm

да? а по-моему я ангел во плоти

а вы что - дост?
вы меня уже пугаете)
Моя галерея социотипов: http://s-samples.ru
ТУТ ношу маску лапочки
Аватара пользователя
Ункас
Местный
Местный
 
Сообщения: 1444
Зарегистрирован: Пн мар 12, 2012 8:11 pm
Пол: Мужской
Соционический тип: Максим Горький
Темперамент: Флегматик

Кто хорошо типирует - протипируйте плыыыыз по анкете Лис

Сообщение Feyka » Чт ноя 22, 2012 1:05 pm

Ну по крайней мере многие результаты тестов так говорят - во мне наверно много от Доста, но я не уверена до конца.......................Сами как считаете?
Feyka
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Ср ноя 21, 2012 10:51 am
Пол: Женский
Соционический тип: Достоевский
Темперамент: Сангвиник
Профессия: психолог

След.

  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Достоевский

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: cooler462, GoGo [Bot], Google [Bot], vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]