*

Этико-интуитивный интроверт, ЭИИ, Гуманист, Ватсон

Кто я по тиму?

Дост
4
14%
Штир
0
Голосов нет
Гек
5
18%
Габ
0
Голосов нет
Нап
0
Голосов нет
Баль
0
Голосов нет
Джек
0
Голосов нет
Драй
1
4%
Гам
7
25%
Макс
0
Голосов нет
Есь
8
29%
Жук
1
4%
Дон
1
4%
Дюм
1
4%
Гюг
0
Голосов нет
Роб
0
Голосов нет
 
Всего голосов : 28

*

Сообщение Грим » Пт окт 27, 2017 4:20 pm

Оптимист, не унывает ни при каких обстоятельствах. Жизненные потрясения его только закаляют, делают более уверенным в себе. Любит смеяться, веселить людей. Вступает в контакт, задевая собеседника шутливой репликой. Его юмор часто лукав — содержит в себе намек, двусмысленность. Легко идет на спор, особенно когда ему бросают вызов. В споре часто ироничен, высмеивает взгляды оппонента. Его раздражительность и вспыльчивость часто неприятны окружающим. Однако сам он этого не чувствует, считает, что просто обменивался мнениями.
- Может (-)
[url=https://www.socioforum.su/viewtopic.php?f=1002&t=83234]Лучший типировщик 4![/url]
Аватара пользователя
Грим
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 18130
Зарегистрирован: Вс дек 18, 2016 9:44 pm
Медали: 3

*

Сообщение Грим » Пт окт 27, 2017 4:20 pm

Может жить и работать в условиях дискомфорта, отсутствия удобств. Природа его обычно наделяет выносливостью и здоровьем. Не требователен к еде и оформлению жилья. Его мало волнует внешний вид. Имеет склонность долго ходить в одной одежде, свыкаясь с ней. Наряжается лишь тогда, когда от этого зависят его отношения с окружающими. Хорошо относится к тем, кто освобождает его от необходимости заботиться о быте и повседневных мелочах. Не любит людей, которые прикрываются своей слабостью и болезнями. Ведет себя беззаботно, а порой и легкомысленно на природе. У него бывают крайности в отношении к вредным привычкам: то бравирует ими, то активно борется против них. Те же крайности встречаются и в сексуальной жизни.
- Может.
[url=https://www.socioforum.su/viewtopic.php?f=1002&t=83234]Лучший типировщик 4![/url]
Аватара пользователя
Грим
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 18130
Зарегистрирован: Вс дек 18, 2016 9:44 pm
Медали: 3

*

Сообщение 16 граней » Пн окт 30, 2017 11:35 pm

ИЛЭ
Грим писал(а):бэ - это сплошное наказание для любого.


СЭИ
Грим писал(а):Конфеты и спа процедуры не навредят плоду, детям нужен сахар и комфорт, чтобы вырасти большими и сильными.


ЭСЭ
Грим писал(а):Зайди в лс срочно.


ЛИИ
Грим писал(а):Поэтому под "Системой флирта" подразумеваем система, имеющая романтическую направленность, с соответствующей целью, а у комплимента цель социальная... Наиболее эффективный способ достичь абсолютно романтической цели - умереть в один день, а достичь абсолютно социальной - флиртовать.


СЛЭ
Грим писал(а):Я не умею делать из слов красивые обороты с несколькими значениями, так что скажу как есть: ты тупой, Парф.


ИЭИ
Грим писал(а):Мы люди из нематериального мира, где бегают розовые крокодильчики и всегда идет дождь :D


ЭИЭ
Грим писал(а):Такие люди никогда не дадут себя привязать.


ЛСИ
Грим писал(а):И мне это не нравится. С этим нужно бороться.


СЭЭ
Грим писал(а):Вот почитаете мой гениальный разбор, и сразу поймете, что у парфа есть соционический тим.


ИЛИ
Грим писал(а):Я имела ввиду, что блондинка и занудная - точно о Парфе, а доставучая только в какой-то мере.


ЛИЭ
Грим писал(а):Основы предпринимательства.Человеку, который ради фантика рискует головой, успех не светит никогда. :D


ЭСИ
Грим писал(а):Ватикан - да, богатые люди - да, монастыри - да.


ИЭЭ
Грим писал(а):Остальные твои слова также подлежат опровержению, но я не могу это делать, потому что мне слишком нехорошо доказывать очевидные вещи.


СЛИ
Грим писал(а):Никогда, даже под пытками, нельзя признаваться за что любишь.


ЛСЭ
Грим писал(а):Жесткость приходит с наличием ресурсов.


ЭИИ
Грим писал(а):Нищим как Иисус должен стремиться быть любой православный.
16 граней
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Вс окт 29, 2017 8:12 pm

*

Сообщение Грим » Пн окт 30, 2017 11:38 pm

Смешно.
[url=https://www.socioforum.su/viewtopic.php?f=1002&t=83234]Лучший типировщик 4![/url]
Аватара пользователя
Грим
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 18130
Зарегистрирован: Вс дек 18, 2016 9:44 pm
Медали: 3

*

Сообщение Грим » Чт ноя 23, 2017 11:31 am

1. Управляющая функция +L — структурная логика

Досконально вникает в дело, которым занимается. Упрямо и настойчиво собирает информацию, чтобы полностью владеть ситуацией. Коллекционер или книголюб, особенно его интересует справочная литература. Сторонник строгого порядка и отлаженной системы. Все, что не вписывается в нее, отвергает как нелогичное. В интересующем его деле регулярно проверяет и контролирует его ход. Уравновешен и исполнителен сам, того же требует от других. Уважает субординацию. Не принимает во внимание личных симпатий, когда речь идет о деле. Предметы раскладывает по строго отведенным местам. Не терпит, когда кто-то берет без спросу или перекладывает его вещи.

2. Творческая функция -S — сенсорика ощущений

Внимательно следит за своей внешностью. Одежда всегда опрятна. Аккуратен в быту и на рабочем месте. Умеет работать руками: ремонтировать, мастерить что-нибудь для дома. Хорошо выполняет тонкие ручные операции, особенно если они связаны с дизайном, оформительством. Любит простую, но здоровую пищу. Отличается стабильностью вкуса и привычек.

3. Ролевая функция +R — этика отношений

На людях держится вежливо и корректно. Может заставить себя быть веселым и общительным. Легко входит в контакты ситуативного, недлительного характера. Своим поведением вызывает доверие. Терпеливо выслушивает людей, которые к нему обращаются. Сочувствует им, демонстрирует свое расположение. Хотя и переходит на близкую дистанцию, но отвергает панибратство в отношениях. Дома с родными держится сурово. Любит воспитывать, читать мораль. Надежен в своих привязанностях, хотя бывает, что мучительно разрывается между двумя объектами симпатий сразу.

4. Пусковая функция -Т — интуиция времени

Тяжело переносит непунктуальных людей, которые все делают не вовремя. Живет в размеренном темпе. Очень не любит необоснованных переносов и срывов графика. Его пугает судьба, непредсказуемость. Хотя и отвергает мистику, но с опаской прислушивается к пророчествам, гаданиям, снам. Его мобилизует и подхлестывает неожиданное, но важное мероприятие, которое нужно выполнить в короткий срок.

5. Демонстративная функция +F — силовая сенсорика

Трезвый реалист: ставит перед собой только посильные цели, потому в большинстве случаев добивается их, пусть даже и не сразу. Если объяснения и предупреждения не помогают, включает нажим и другие силовые методы управления. Умеет дожимать противника, загоняя его в угол. Стоик, который умеет держать себя в руках. Переносит любые невзгоды. Заставляет себя делать то, что неинтересно, но нужно. Помогает тем, кто слаб, беззащитен. Опекает старых и больных. Бывает незаметным борцом-одиночкой за справедливость.

6. Манипулятивная функция -Е — этика эмоций

Сам обычно находится в мрачном настроении. Накапливает отрицательные эмоции. Выплеснув их на кого-нибудь, испытывает облегчение. Для хорошего физического состояния ему необходима частая перемена эмоционального фона. Не переносит направленного давления отрицательными эмоциями — плачем, капризами, обвинениями. Ему легче уступить, чем проигнорировать их. Внутренне довольно обидчив и раним, хотя этого и не показывает, считая своей слабостью.

7. Тормозная функция +I — интуиция возможностей

Очень привязан к своему мировоззрению. На уступки и компромиссы не идет. Друзей подбирает себе по совпадению взглядов. О человеческих способностях судит по себе. Если я это могу, то почему другие нет? Интуицию ему заменяет личное отношение. Может доверится доброжелателю, наушнику, псевдостороннику. Ценит людей интеллектуальных, творчески одаренных. Им может простить даже эгоизм и неэтичность.

8. Контролирующая функция -Р — деловая логика

Очень бережлив в труде и покупках. Стремится сэкономить даже мелкие суммы денег. На всякий случай сохраняет отработавшие свое вещи. Стремится избавиться от лишних трудозатрат. Сторонник механизации и автоматизации. Контролирует скорее доходы, чем расходы. Осуществляет контроль за действиями других людей. Если они нелогичны, нецелесообразны, подозревает неладное.
Ну вот и все. Прощай, идеальный я :cry:
[url=https://www.socioforum.su/viewtopic.php?f=1002&t=83234]Лучший типировщик 4![/url]
Аватара пользователя
Грим
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 18130
Зарегистрирован: Вс дек 18, 2016 9:44 pm
Медали: 3

*

Сообщение Грим » Чт дек 14, 2017 2:20 am

Я уже всерьез начала подозревать в себе гамлета, как вдруг узнала, что мой характер - результат больной щитовидки :add235 . Пару лет лечения и смогу возвращаться к досту. Уже сейчас могу, вообще :oops:
[url=https://www.socioforum.su/viewtopic.php?f=1002&t=83234]Лучший типировщик 4![/url]
Аватара пользователя
Грим
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 18130
Зарегистрирован: Вс дек 18, 2016 9:44 pm
Медали: 3

*

Сообщение Пуш » Чт дек 14, 2017 12:48 pm

Грим писал(а):Пару лет лечения и смогу возвращаться к досту.


Оставайся в рядах ЭИЭ / ИЭИ. Тебе идёт, правда-правда.
Пуш
Активист
Активист
 
Сообщения: 654
Зарегистрирован: Пт ноя 17, 2017 1:27 am

*

Сообщение Эльвира* » Чт дек 14, 2017 12:55 pm

Грим, по моему имхо, более всего походит на Гексли.
ГамлетоЕсениноГекслиДюма

गामाभक्षकाणां कृते वर्तनी
Аватара пользователя
Эльвира*
Этические грани
Этические грани
 
Сообщения: 44860
Зарегистрирован: Вт июл 31, 2007 7:09 pm
Медали: 9
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Андерсен (ЭЛВФ)

*

Сообщение Грим » Чт дек 14, 2017 1:22 pm

Пуш писал(а):
Грим писал(а):Пару лет лечения и смогу возвращаться к досту.


Оставайся в рядах ЭИЭ / ИЭИ. Тебе идёт, правда-правда.

Я знаю, гормоны шалят.
[url=https://www.socioforum.su/viewtopic.php?f=1002&t=83234]Лучший типировщик 4![/url]
Аватара пользователя
Грим
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 18130
Зарегистрирован: Вс дек 18, 2016 9:44 pm
Медали: 3

Пред.

Вернуться в Достоевский

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot], Google [Bot], Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], Zevs, на лошади весёлой