*

Этико-интуитивный интроверт, ЭИИ, Гуманист, Ватсон

Кто я по тиму?

Дост
4
14%
Штир
0
Голосов нет
Гек
5
18%
Габ
0
Голосов нет
Нап
0
Голосов нет
Баль
0
Голосов нет
Джек
0
Голосов нет
Драй
1
4%
Гам
7
25%
Макс
0
Голосов нет
Есь
8
29%
Жук
1
4%
Дон
1
4%
Дюм
1
4%
Гюг
0
Голосов нет
Роб
0
Голосов нет
 
Всего голосов : 28

*

Сообщение Грим » Ср апр 26, 2017 6:07 pm

Brittany_ писал(а):
Inna =+= писал(а):Я только хотела поблагодарить всех, кто участвовал в моем типировании и закрыть эту тему, как увидела что шесть человек проголосовали за то, что я ИЭИ. Вы прикалываетесь? Это потому что я не ахти какой работник?

Действительно, много голосов за ИЭИ. Кстати, среди них моего голоса не было..)
Вообще, Инна, я все-таки думаю, ты этик и экстраверт, поэтому либо Гексли, либо Гамлет :)
Скорее ,интуитивный Гексли (учитывая все разговоры про комфорт, работу и пр.)

Подожду момента когда вы поймете что я этик и интроверт :unknown:
[url=https://www.socioforum.su/viewtopic.php?f=1002&t=83234]Лучший типировщик 4![/url]
Аватара пользователя
Грим
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 18218
Зарегистрирован: Вс дек 18, 2016 9:44 pm
Медали: 3

*

Сообщение Грим » Ср апр 26, 2017 6:38 pm

Я очаровательный человек из дельты, но довольно депрессивный и разнообразие не является смыслом моего существования, поэтому я не Гексли. У меня есть проблемы с адекватностью и бс и нет проблем с выражением эмоций, но я все равно хороший человек и имею проблемы с эмоциональностью других людей, поэтому я не гамлет. Лень и бестолковость сопровождают меня на протяжении всего моего существования, но я все-таки не имею ничего общего с бетой и не могу быть есениным. Я просто не жуков. И хотя у меня есть проблемы с налаживанием отношений и иногда адекватным общением, они существуют не из-за отсутствия четкого ориентира или моральных принципов, добавим к этому все, что я писала о гексли и можно будет сделать вывод, что я не дон.
Собственно что я хотела написать перед тем как увидела столько голосов за еся... После всех этих разговоров в теме Блекоут о том, что человек все воспринимает через призму базовой функции у меня не осталось сомнений в своем тиме , так что спасибо за участие в моей типировочной теме всем. :add33
[url=https://www.socioforum.su/viewtopic.php?f=1002&t=83234]Лучший типировщик 4![/url]
Аватара пользователя
Грим
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 18218
Зарегистрирован: Вс дек 18, 2016 9:44 pm
Медали: 3

*

Сообщение Буран » Ср апр 26, 2017 6:50 pm

Inna =+= писал(а):Собственно что я хотела написать перед тем как увидела столько голосов за еся... После всех этих разговоров в теме Блекоут о том, что человек все воспринимает через призму базовой функции у меня не осталось сомнений в своем тиме , так что спасибо за участие в моей типировочной теме всем. :add33


В том-то и дело, что ты ничего не воспринимаешь через призму БЭ. У тебя она слишком неценностная даже для творческой, не говоря уже о базовой. :)
Аватара пользователя
Буран
КБ 'Грядущее'
КБ 'Грядущее'
 
Сообщения: 33333
Зарегистрирован: Чт сен 03, 2015 5:29 pm
Медали: 15
Пол: Мужской
Тип по психе-йоге: Лао-цзы (ЛВФЭ)
Профессия: проповедник неокосмизма

*

Сообщение Грим » Ср апр 26, 2017 6:52 pm

Parf писал(а):
В том-то и дело, что ты ничего не воспринимаешь через призму БЭ. У тебя она слишком неценностная даже для творческой, не говоря уже о базовой. :)

Я попросила Дарлану перенести мою тему в архив, но она не заходила на форум с восьми утра :cry: .
Почему БЭ у меня уже стала неценностной? Я разве не говорила как хорошо к тебе отношусь? :sorry: Парф, ты прелесть :)
[url=https://www.socioforum.su/viewtopic.php?f=1002&t=83234]Лучший типировщик 4![/url]
Аватара пользователя
Грим
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 18218
Зарегистрирован: Вс дек 18, 2016 9:44 pm
Медали: 3

*

Сообщение Буран » Ср апр 26, 2017 6:56 pm

Inna =+= писал(а):
Parf писал(а):
В том-то и дело, что ты ничего не воспринимаешь через призму БЭ. У тебя она слишком неценностная даже для творческой, не говоря уже о базовой. :)

Я попросила Дарлану перенести мою тему в архив, но она не заходила на форум с восьми утра :cry: .
Почему БЭ у меня уже стала неценностной? Я разве не говорила как хорошо к тебе отношусь? :sorry: Парф, ты прелесть :)


Спасибо за позитив по ЧЭ. Ты тоже очень милая. :I8
Аватара пользователя
Буран
КБ 'Грядущее'
КБ 'Грядущее'
 
Сообщения: 33333
Зарегистрирован: Чт сен 03, 2015 5:29 pm
Медали: 15
Пол: Мужской
Тип по психе-йоге: Лао-цзы (ЛВФЭ)
Профессия: проповедник неокосмизма

*

Сообщение Скорпион_под_шубой » Ср апр 26, 2017 6:57 pm

Видео выпилено, а так гексли
Скорпион_под_шубой
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 10138
Зарегистрирован: Пн май 25, 2015 12:39 am
Откуда: Ставрополь
Медали: 3
Пол: Мужской
Соционический тип: Гюго
Тип по психе-йоге: Дюма (ФЭВЛ)
Темперамент: Холерик
Профессия: я есть кто я есть

*

Сообщение Brittany_ » Ср апр 26, 2017 7:00 pm

-
Последний раз редактировалось Brittany_ Пт июл 21, 2023 9:46 pm, всего редактировалось 1 раз.
Brittany_
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 3583
Зарегистрирован: Вс июл 17, 2016 2:06 am
Пол: Женский

*

Сообщение Грим » Ср апр 26, 2017 7:06 pm

[url=https://www.socioforum.su/viewtopic.php?f=1002&t=83234]Лучший типировщик 4![/url]
Аватара пользователя
Грим
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 18218
Зарегистрирован: Вс дек 18, 2016 9:44 pm
Медали: 3

*

Сообщение Грим » Ср апр 26, 2017 7:18 pm

Brittany_ писал(а):Инна, а скажи с плюсом- набери все "за", почему ты Достоевский?)

Я депрессивный, меланхоличный, мнительный, слабый человек. Люблю побыть в одиночестве. У меня в голове хранится список со ста миллионов дел чего можно, а чего нельзя делать. Я не желаю никому зла и ожидаю этого от людей взамен. Мир слишком жесток для меня. Я верю в Бога и в моей голове есть что-то наподобие собственной религии. Я никогда не смогу сделать ничего, чего я не смогу сделать. Когда я прохожу мимо похорон незнакомого мне человека - плачу, когда я читаю биографию умершего писателя - в конце плачу, когда я смотрю мультик "Лесная братва" - в конце плачу. Я верю что все люди в душе хорошие. Я выгляжу как блаженный человек. Я почти отказалась от мирских радостей и скоро уйду в пешее паломничество в Иерусалим. Вот так :)
Последний раз редактировалось Грим Ср апр 26, 2017 7:28 pm, всего редактировалось 1 раз.
[url=https://www.socioforum.su/viewtopic.php?f=1002&t=83234]Лучший типировщик 4![/url]
Аватара пользователя
Грим
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 18218
Зарегистрирован: Вс дек 18, 2016 9:44 pm
Медали: 3

*

Сообщение Скорпион_под_шубой » Ср апр 26, 2017 7:19 pm


красавица гексли рапунцель :) по факту- ты просто очень милая даже это внетимно просто хорошая :) :) и атмосфера, но атмосфера нерешительных квадр
Скорпион_под_шубой
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 10138
Зарегистрирован: Пн май 25, 2015 12:39 am
Откуда: Ставрополь
Медали: 3
Пол: Мужской
Соционический тип: Гюго
Тип по психе-йоге: Дюма (ФЭВЛ)
Темперамент: Холерик
Профессия: я есть кто я есть

*

Сообщение Darlana » Ср апр 26, 2017 9:12 pm

Inna =+=
Я по утрам иногда бываю на работе :add29
Тему в 81 страницу точно не осилю, поэтому своей версии ТИМа у меня нет.
Перенесу, мне не жалко. Если вдруг понадобится, могу все вернуть обратно.
Мы возвращаемся домой, мы это право отстояли!
Последний принимая бой, мы возвращаемся домой! Изображение
Аватара пользователя
Darlana
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 32074
Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 3:10 am
Откуда: ДНР
Медали: 11
Пол: Женский
Соционический тип: Дон Кихот
Тип по психе-йоге: Гёте (ФВЛЭ)
Темперамент: Холерик
Профессия: сепаратор

*

Сообщение Грим » Ср апр 26, 2017 9:23 pm

Darlana
Спасибо :I5. Можете перенести тему в раздел достов или куда угодно.
[url=https://www.socioforum.su/viewtopic.php?f=1002&t=83234]Лучший типировщик 4![/url]
Аватара пользователя
Грим
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 18218
Зарегистрирован: Вс дек 18, 2016 9:44 pm
Медали: 3

*

Сообщение Sarin » Чт апр 27, 2017 1:58 am

Инна, "плачу" - маркер [ЧЭ], а не [БЭ]. Твоих "плачу" очень много для витальной ограничительной Достоевского.
Sarin
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 4160
Зарегистрирован: Вс сен 27, 2015 10:47 am
Пол: Женский
Соционический тип: Бальзак
Тип по психе-йоге: Эйнштейн (ЛВЭФ)
Темперамент: Меланхолик

*

Сообщение Xanthan Gum » Чт апр 27, 2017 4:39 am

Cold_Air писал(а):Инна, "плачу" - маркер [ЧЭ], а не [БЭ]. Твоих "плачу" очень много для витальной ограничительной Достоевского.

:add343
я плачу
Аватара пользователя
Xanthan Gum
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 6380
Зарегистрирован: Вс май 24, 2015 11:30 am
Пол: Женский
Тип по психе-йоге: Сократ (ВЛЭФ)
Темперамент: Сангвиник

*

Сообщение Грим » Чт апр 27, 2017 9:07 am

Это потому что у меня очень ранимая и чуткая душа, как и полагается досту :unknown:
[url=https://www.socioforum.su/viewtopic.php?f=1002&t=83234]Лучший типировщик 4![/url]
Аватара пользователя
Грим
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 18218
Зарегистрирован: Вс дек 18, 2016 9:44 pm
Медали: 3

Пред.След.

Вернуться в Достоевский

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: cooler462, GoGo [Bot], Google [Bot], whoh, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]