Встретил девушку,но....... • Психология и соционика

Встретил девушку,но.......

Что делать? Как жить? Как мы выбираем людей, работу, свой путь?

Сообщение Игорь77 » Пн фев 20, 2012 8:00 am

Моя избранница
прекрасный человек,с кучей достоинств, внимательный, терпеливый,но очень дремучий в плане образованности.Она пытается учится,но человек не закончил даже 7 классов,не знает элементарных вещей.Например кто такой Янковский или когда была Октябрьская революция.Я с высшим образованием из семьи педагогов из города миллионника, а она из деревни, семья неполная , они очень хорошие ,но очень "народные люди.....".Как мне быть?
Игорь77
Новичок
Новичок

Соционический тип: Джек Лондон

Сообщение const » Пн фев 20, 2012 8:08 am

Игорь77 писал(а):Моя избранница
прекрасный человек,с кучей достоинств, внимательный, терпеливый,но очень дремучий в плане образованности.Она пытается учится,но человек не закончил даже 7 классов,не знает элементарных вещей.Например кто такой Янковский или когда была Октябрьская революция.Я с высшим образованием из семьи педагогов из города миллионника, а она из деревни, семья неполная , они очень хорошие ,но очень "народные люди.....".Как мне быть?

В чем проблема: Ваши родители воспримут Вашу избранницу в штыки или Вам самому дискомфортно с "неровней"?
Привет участникам естественного отбора!

Комендант крепости по имени Верность - ЭСИ
const
Гуру
Гуру

Медали: 3
Соционический тип: Габен
Тип по психе-йоге: Бухарин (ЭФЛВ)

Сообщение aspire » Пн фев 20, 2012 10:44 pm

Игорь77 писал(а):Моя избранница

не выноси мозг ни себе ни ей подобной хиромантией. скорее всего у тебя это 1-е отношения. сомнения-это нормально. продолжай отношаться, потом сам поймешь как быть. не думай об отношениях, наслаждайся ими. или ты уже ищешь в ней недостатки, чтобы найти себе оправдание и расстаться с ней?
aspire
Активист
Активист

Вернуться в Проблема выбора