ждать или не ждать?

Что делать? Как жить? Как мы выбираем людей, работу, свой путь?

ждать или не ждать?

Сообщение dolan666 » Вс июн 24, 2012 4:50 pm

кароче:

Мне 25, ей 22. Встречались 3 месяца где-то 1.5 года назад, потом она просто прекратила общаться, сказав, что я в не устраиваю её в том-то и том-то.
и вот недавно пересеклись в интернете, поболтали, встретились пару раз, и она говорит в общем, что она выйдет замуж за другого человека через 3 месяца, потом бросит мужа и вернетца ко мне. Типа, говорит, изменилась я, ну ладно, допускается, бывает. Но она просто хочет свадьбу ради свадьбы, за 200 тыщ рублей. Со мной такое не прокатит, я ненавижу свадьбы, и не стал бы тратить столько бабла на это дерьмо. На крайний случай ради хорошей девушки - можно, но скромнейшую, без всякой поебени - костюмов, фальшивых речей, улыбок и так далее.

проблема выбора такая:
- тупо ждать полгода минимум, самый мозгоебательский вариант
- добиться у неё ответа - когда точно разведёшься и также ждать, просто забыв о ней, оборвав все контакты на хер
- поссориться специально либо соврать, что бросаю её навсегда, сохраню нервы. а потом позвонить через полгода молчания.
- отговорить от свадьбы. чую что невозможно.

жоские варианты
- написать её парню, что она его не любит, что разведётся, что бабло зря потратишь. но чую будет скандал, крики, слёзы, и жопа полная
- чуть помягче - дать знать об этом её родителям, чтобы они отговорили её от свадьбы. хотя есть вероятность всплытия этого заговора через n лет

О себе - омега, выбирают меня, а не я.
О девушке - хорошая, но мозг говорит, что после такого мозгоебательства она просто нормальная.

предлагайте варианты что лучше сделать или что бы вы сделали в такой идиотской ситуации
dolan666
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс июн 24, 2012 4:31 pm
Пол: Мужской

Вернуться в Проблема выбора

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Flick, GoGo [Bot], Google [Bot], Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]