Помогите понять..И принять решение

Что делать? Как жить? Как мы выбираем людей, работу, свой путь?

Помогите понять..И принять решение

Сообщение Элеонора888 » Пн июл 29, 2013 10:48 am

У меня непонятная ситуация в личной жизни! Я общаюсь с человеком, который мне все время лжет.. У нас отношения больше двух лет.. В течении полугода у нас наступили кризисные отношения. Он предал меня, потом вернулся, понимал, что не может без меня.. Потом снова бросил. Я уехала в другой город, он вернул, предложил замуж, но так ничего и не исполнил, ссылаясь на какие- то причины не решенные в финансовом плане с бывшей семьей.. Затем я снова уехала и он снова меня вернул, также предложив замуж! Вроде обговорили с ним все как взрослые люди, сказал что не может без меня жить..я вернулась, и опять причины по экономическим вопросам. Я бросила в другом городе все, а он просит подождать пока не решится вопрос с брачным договором.. Я устала так! Я приехала потому что мы определили стратегию наших дальнейших действий, а он снова сдал назад! И вместо того, чтобы исполнить сказанное, он готов снова меня отвести в тот город! Я уже не знаю как быть??!
Элеонора888
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн июл 29, 2013 10:36 am
Пол: Женский

Помогите понять..И принять решение

Сообщение vale » Пн июл 29, 2013 10:51 am

Ну, он вас типа "любит"
А вы его?
Let the sky fall, when it crumbles
We will stand tall and face it all together
Аватара пользователя
vale
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 33209
Зарегистрирован: Сб апр 26, 2008 1:11 am
Медали: 6
Пол: Женский
Соционический тип: Габен
Тип по психе-йоге: Ахматова (ВЭЛФ)
Темперамент: Сангвиник

Помогите понять..И принять решение

Сообщение Элеонора888 » Пн июл 29, 2013 10:54 am

Я люблю его, не вернулась бы к нему.. А он наверное нет..
Элеонора888
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн июл 29, 2013 10:36 am
Пол: Женский


Вернуться в Проблема выбора

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: cooler462, GoGo [Bot], Google [Bot], LeRoy, rtanya, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], Zevs