Смена работы

Поиск и предложение вакансий, обсуждение различных профессий

Смена работы

Сообщение Ephemera » Вс сен 18, 2016 2:55 pm

kotyara писал(а):самая лучшая работа вне офисного рабства :) Вобще рабство не отменили - оно еперь просто оплачиваемо-доровольное :D

Всегда хотел построить карьеру видеоблогера :) Снимаешь свою жизнь на камеру и все что творишь - тебя все знают и плюс еще деньги платят :)

Ага, можно покупать в переходе пирожки и писать на них обзоры :lol: Видела такое)) Гениальная же бизнес-идея! И много, интересно, им за это платят?.. :D
Аватара пользователя
Ephemera
Участник
Участник
 
Сообщения: 154
Зарегистрирован: Чт окт 29, 2015 1:52 am
Пол: Женский
Соционический тип: Джек Лондон
Тип по психе-йоге: Аристипп (ФЛВЭ)
Темперамент: Флегматик

Смена работы

Сообщение APL » Вс сен 18, 2016 2:56 pm

Было уже. Шоу "люди на унитазе", мультсериал monkey dust. Сидят и какают. Вопрос - кому это интересно. Если можно продать, почему нет. Продают же дом-2 или какой он там теперь
Аватара пользователя
APL
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 19737
Зарегистрирован: Сб мар 09, 2013 11:30 am
Откуда: Москва, МО
Медали: 3
Пол: Мужской
Соционический тип: Достоевский
Тип по психе-йоге: Паскаль (ЛЭВФ)
Темперамент: Флегматик

Смена работы

Сообщение Ghost Rider » Вс сен 18, 2016 2:59 pm

Ephemera писал(а):И много, интересно, им за это платят?

Хорошим и популярным - прилично. Но всё это легко и весело только со стороны зрителя :no:
Изображение
phpBB [media]
Аватара пользователя
Ghost Rider
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 4362
Зарегистрирован: Ср окт 10, 2012 4:23 pm
Откуда: Zombieland
Медали: 7
Пол: Мужской
Соционический тип: Есенин
Тип по психе-йоге: Бертье (ЛФЭВ)
Профессия: герой своего времени

Смена работы

Сообщение kotyara » Вс сен 18, 2016 5:32 pm

Ephemera писал(а):
kotyara писал(а):самая лучшая работа вне офисного рабства :) Вобще рабство не отменили - оно еперь просто оплачиваемо-доровольное :D

Всегда хотел построить карьеру видеоблогера :) Снимаешь свою жизнь на камеру и все что творишь - тебя все знают и плюс еще деньги платят :)

Ага, можно покупать в переходе пирожки и писать на них обзоры :lol: Видела такое)) Гениальная же бизнес-идея! И много, интересно, им за это платят?.. :D

вы не поверите - вплоть до нескольких тысяч долларов за ролик - с учетом рекламы ютуб и рекламы которую сами блогеры размещают вначале видео :wink: :wink: :wink: :wink:
Улыбнись!
Изображение
Аватара пользователя
kotyara
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 3214
Зарегистрирован: Вт дек 21, 2010 10:40 pm
Пол: Мужской
Соционический тип: Гексли
Тип по психе-йоге: Твардовский (ВФЭЛ)

Смена работы

Сообщение kotyara » Вс сен 18, 2016 5:33 pm

обзоры на пирожки в переходе это жеж миллион просмотров! :) :) :)
Улыбнись!
Изображение
Аватара пользователя
kotyara
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 3214
Зарегистрирован: Вт дек 21, 2010 10:40 pm
Пол: Мужской
Соционический тип: Гексли
Тип по психе-йоге: Твардовский (ВФЭЛ)

Смена работы

Сообщение Мэйпл » Вс сен 18, 2016 6:37 pm

Ephemera писал(а):В этом плане текущая работа идеальна. Хотя тут нет никакого роста, все время одно и то же. Работа мне не нравится, но и отвращения не вызывает, просто она есть и все...
На новой работе нагрузка конечно будет выше чем сейчас (насколько - пока не знаю). Сомневаюсь, что я справлюсь. Сомневаюсь, что не начну опять загоняться из-за загруженности. Сомневаюсь, что вообще туда хочу. Но зато там хороший дружелюбный коллектив, меня туда прям активно зазывают, обещают всему научить... Не знаю, как поступить(

Новый опыт здесь не помешает, т.к. работает на профессиональную репутацию, т.е. на перспективу, и даёт возможность в будущем выбирать из более широких возможностей. Пока вы молодой специалист, выбирать особо и не приходится, так что компромиссы неизбежны - главное, видеть дальнейшую цель.
Вам же не настолько много лет, чтобы сидеть уже не шевелясь, дожидаясь пенсии))) У вас вся жизнь впереди. Любое ваше усилие в плане роста сегодня - это ваша свобода завтра, когда вы сами будете выбирать, где работать, а не за вас будут обстоятельства решать.
Мэйпл
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 15492
Зарегистрирован: Вт авг 23, 2011 6:33 pm
Медали: 10
Пол: Женский

Смена работы

Сообщение Ephemera » Пн сен 19, 2016 3:52 pm

Мэйпл писал(а):Новый опыт здесь не помешает, т.к. работает на профессиональную репутацию, т.е. на перспективу, и даёт возможность в будущем выбирать из более широких возможностей. Пока вы молодой специалист, выбирать особо и не приходится, так что компромиссы неизбежны - главное, видеть дальнейшую цель.
Вам же не настолько много лет, чтобы сидеть уже не шевелясь, дожидаясь пенсии))) У вас вся жизнь впереди. Любое ваше усилие в плане роста сегодня - это ваша свобода завтра, когда вы сами будете выбирать, где работать, а не за вас будут обстоятельства решать.

А я свою цель в "карьере" вообще не вижу. Мне даже моя сфера работы уже неинтересна(.
Что называется, бойся своих желаний))). Я букваьно пару месяцев назад как раз думала, как круто работать на этой самой должности, когда туда ушла моя бывшая коллега *истерический смех*
Аватара пользователя
Ephemera
Участник
Участник
 
Сообщения: 154
Зарегистрирован: Чт окт 29, 2015 1:52 am
Пол: Женский
Соционический тип: Джек Лондон
Тип по психе-йоге: Аристипп (ФЛВЭ)
Темперамент: Флегматик

Смена работы

Сообщение Ephemera » Вт сен 20, 2016 2:54 pm

Повыносила я мозг еще и друзьям своим - и решила в итоге отринуть эту пропащую затею :add14
Сегодня работа особенно сильно бесит :evil: :evil: :evil: Хочется рыдать над всеми этими людьми, лишенными начисто каких-либо зачатков интеллекта :cry: :cry: :add342
Пора мне новую сферу деятельности присматривать... :add421
Аватара пользователя
Ephemera
Участник
Участник
 
Сообщения: 154
Зарегистрирован: Чт окт 29, 2015 1:52 am
Пол: Женский
Соционический тип: Джек Лондон
Тип по психе-йоге: Аристипп (ФЛВЭ)
Темперамент: Флегматик

Смена работы

Сообщение Lalochka » Вт дек 27, 2016 9:58 am

Ephemera писал(а):Всем привет, я пришла разводить процесс по 3В :)
Мне предложили новую должность на работе. Это будет неплохой карьерный рост, да и сама должность связана с профессиональным развитием, прокачкой навыков. Зп ненамного больше, но суть не в этом.
Сейчас у меня работа стабильная - сиди весь день страдай ерундой, получай стабильную зп. Новых задач не бывает, всегда одно и то же (я сисадмин).
До этого работала в техподдержке клиентов - вот это была самая адская работа какую можно вообразить - постоянная занятость, общение с негативно настроенными людьми, ни минуты на расслабиться... Меня это сильно угнетало, появились проблемы с нервами, я вся дерганая стала, до сих по моему до конца не оправилась... не от негативных эмоций, а от темпа работы. Я не успевала с таким темпом "прийти в себя". Мне необходимо время, чтобы просто посидеть и разложить по полочкам свои мысли. Без этого мне тревожно, неспокойно.
В этом плане текущая работа идеальна. Хотя тут нет никакого роста, все время одно и то же. Работа мне не нравится, но и отвращения не вызывает, просто она есть и все...
На новой работе нагрузка конечно будет выше чем сейчас (насколько - пока не знаю). Сомневаюсь, что я справлюсь. Сомневаюсь, что не начну опять загоняться из-за загруженности. Сомневаюсь, что вообще туда хочу. Но зато там хороший дружелюбный коллектив, меня туда прям активно зазывают, обещают всему научить... Не знаю, как поступить(

А вы не хотите попробовать пойти учиться на ту специальность, которая вам по душе?
[size=85]Психолог по жизни[/size]
Lalochka
Участник
Участник
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Пн дек 26, 2016 1:16 pm
Пол: Женский
Темперамент: Сангвиник

Смена работы

Сообщение Помазанник Божий » Ср ноя 01, 2017 9:31 pm

Если система стабильна,то не надо ничего менять.Где гарантия,что вы не получите очередные проблемы с нервной системой.Терпите уж такое поприще,какое есть.Хотя вот согласно Библии,согласно Нового Завета сказано:"Если кто скажет вам идти с ним одно поприще,ты-иди с ним два".То есть если кто захочет что-то с тобой делать ,делай с ним это дважды.
Господи,помилуй!
Аватара пользователя
Помазанник Божий
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 3722
Зарегистрирован: Чт окт 12, 2017 2:20 pm
Откуда: Из России
Пол: Мужской
Соционический тип: Габен
Тип по психе-йоге: Эйнштейн (ЛВЭФ)
Темперамент: Сангвиник
Профессия: вечный студент

Смена работы

Сообщение Nafeyhoa » Ср ноя 01, 2017 9:36 pm

Помазанник Божий писал(а):То есть если кто захочет что-то с тобой делать ,делай с ним это дважды

Весьма смелое предложение! :D
Аватара пользователя
Nafeyhoa
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 18969
Зарегистрирован: Вт апр 30, 2013 11:59 pm
Откуда: Дно Кихота
Медали: 7

Смена работы

Сообщение Помазанник Божий » Ср ноя 01, 2017 9:57 pm

Человек родился усталым и живет, чтобы отдохнуть

Это вот это весьма смелое предложение.
Господи,помилуй!
Аватара пользователя
Помазанник Божий
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 3722
Зарегистрирован: Чт окт 12, 2017 2:20 pm
Откуда: Из России
Пол: Мужской
Соционический тип: Габен
Тип по психе-йоге: Эйнштейн (ЛВЭФ)
Темперамент: Сангвиник
Профессия: вечный студент

Смена работы

Сообщение Nafeyhoa » Ср ноя 01, 2017 10:00 pm

Это заповедь. Черногорская.

Изображение

Для изучающих иностранные языки:
Аватара пользователя
Nafeyhoa
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 18969
Зарегистрирован: Вт апр 30, 2013 11:59 pm
Откуда: Дно Кихота
Медали: 7

Смена работы

Сообщение Помазанник Божий » Чт ноя 02, 2017 10:10 am

Черногория-это страна такая?
Неудивительно,что про неё никто ничего не знает.
Господи,помилуй!
Аватара пользователя
Помазанник Божий
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 3722
Зарегистрирован: Чт окт 12, 2017 2:20 pm
Откуда: Из России
Пол: Мужской
Соционический тип: Габен
Тип по психе-йоге: Эйнштейн (ЛВЭФ)
Темперамент: Сангвиник
Профессия: вечный студент

Смена работы

Сообщение Агриппина » Чт ноя 02, 2017 12:58 pm

Помазанник Божий писал(а):Неудивительно,что про неё никто ничего не знает.

почему никто?
я знаю. куча людей знает.
За всех не надо ляля
Бессмысленно осмысливать смысл неосмысленными мыслями
Аватара пользователя
Агриппина
Вне ТИМов
Вне ТИМов
 
Сообщения: 13665
Зарегистрирован: Вт окт 30, 2012 1:03 pm
Откуда: оттуда
Медали: 3
Пол: Женский
Соционический тип: Дюма
Тип по психе-йоге: Лао-цзы (ЛВФЭ)
Темперамент: Меланхолик
Профессия: пеку хачапур

Пред.След.

Вернуться в Работа

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot], Google [Bot], vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], Феликс, Марина99, на лошади весёлой