СТОИТ ЛИ ВОЗВРАЩАТЬСЯ К БЫВШЕМУ?

Разговоры о любви, дружбе, мужчинах и женщинах

СТОИТ ЛИ ВОЗВРАЩАТЬСЯ К БЫВШЕМУ?

Сообщение Людмила1212 » Вс июн 24, 2018 2:18 am

И вот такого рода вопрос прозвучал у меня в соц. сетях Подскажите, пожалуйста, как
быть с бывшим негласно расстались полтора года назад также негласно поместил меня во FRIENDS зону время от времени звонит вот и все общение мне бы хотелось конечно большего
пишет девушка, но если нет большего, то лучше вообще ничего ни крохи со стола в виде звонков. Как выйти из FRIENDS зоны просто не брать трубку или ясно сказать, что или все, или ничего никакого общения. Ой знаете, когда ко мне приходят девушки, которые пытаться дохлого лося как-то еще воскресить то мне всегда кажется, что это дохлая затея. Так-вот если Вы смотрите назад в прошлое и рассматриваете своих бывших как вариант для будущего, то это значит, что у Вас
низкая самооценка что у вас низкий брачный рейтинг на рынке невест. То есть вы абсолютно
не дееспособна и Вы видимо за эти полтора года не предпринимали никаких усилий для того чтоб познакомиться с более достойными с более легкими любящими мужчинами. И это как раз говорит не о том, что какой-то у Вас уникальный мужчина — это как раз говорит о том, что вы ну в принципе сейчас находитесь на такой низкой значимости в глазах мужчин. И что касается возврата к бывшим, во-первых, я всегда говорю, что с бывшими дружбу водить это немилое дело никогда не дружите с бывшими. Невозможно с любовником, с которым у Вас были яркие какие-то любовные отношения вдруг стать друзьями это делают женщины, у которых низкая самооценка. Единственное основание общаться со своими бывшими если у Вас есть какие-то незакрытые финансовые вопросы и возможно общие дети — это единственное основание, по которому Вам еще следует с ним как-то поддерживать контакт. Конечно же никоем случае не возвращаться в пришлые отношения, в которых Ваш статус уже даже нелюбимой женщины, а даже уже друга какого-то на дистанции. Зачем Вам это надо? Занимайтесь собою занимайтесь своим личным ростом занимайтесь тем чтобы повышать
количество поклонников у себя в свите и искать новых каких-то мужчин, но некоем случае не возвращайтесь к бывшим. И напоследок хочу рассказать один из маркетинговых ходов которые я используют известные мировые бренды для того чтобы продавать люксовые товары в частности вот
продажа Bentley это очень часто используется если клиент при покупке машины сомневается
еще как бы нарешается заплатить кругленькую суму за машину класса люкс то менеджер всегда идет на повышение стоимости он наделает скидку и говорит о том, что мы готовы сделать для Вас скидку он будет наоборот отговаривать клиента вы знаете машина очень дорогая вот посмотрите себе машины ниже классом как-то пониже уровнем и тем более со следующей недели у нас цены повышаются поэтому собственно идите.
Так вот тоже самое необходимо женщине использовать в отношении тех мужчин, которые
как-то растворились в ее жизни куда-то они отошли в сторону или они там забыли про нее и стали заниматься своими делами. Нельзя возвращаться на некачественные условия можно возвращаться лишь в том случаи ели он кардинально готов качество своего отношения к Вам
при этом непросто на словах, а в течении нескольких месяцев доказывать вам свою любовь, преданность, заботу выполнять любой ваш каприз и только в этом случае через несколько месяцев еще как бы рассматривать в качестве будущего своего партнёра. Но никоем случае нельзя остаться на том же уровне предложений или еще наедай Бог снизить эту планку до уровня ну мы теперь друзья.
Девочки мои дорогие цените себя имейте достоинство для того что бы не хватать все что некачественное, а все-таки нацелено идти к своей цели к своим качественным отношениям и конечно же работайте над этим.
Людмила1212
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пн июн 18, 2018 3:35 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Есенин
Тип по психе-йоге: Лао-цзы (ЛВФЭ)
Темперамент: Флегматик

СТОИТ ЛИ ВОЗВРАЩАТЬСЯ К БЫВШЕМУ?

Сообщение const » Вс июн 24, 2018 11:40 am

С каких это пор у нас планка "друг" стала ниже, чем "хахаль"?

Какая же чушь написана, как это развидеть?

То есть, раньше я была дерьмо, раз выбрала когда-то для себя этого бывшего, и если я буду продолжать с ним отношения в ином ключе, то я еще большее дерьмище и рост самооценки мне не светит?

Любовь вполне нормально проходит все этапы, от зарождения до смерти, и если она прошла, зачем же вычеркивать человека из списка живых для себя? Если он не предал, не совершил нечто неприемлемое для вас, а просто разлюбил или вы его разлюбили? И любовь не появляется на пустом месте, там всегда какое-то окружение, общие друзья, родственники - это все, наработанные годами связи - нафиг?
Нет уж, мне больше нравится ситуация, когда одну мою знакомую двое ее бывших замуж выдавали. Вместе весело гуляли на свадьбе и желали счастья, один даже с новой своей женщиной, другой - с печалью, но ведь если любишь, разве не хочешь, чтоб любимый человек был счастлив? Даже если не с тобой? Дружба-то сохранена.
Привет участникам естественного отбора!

Комендант крепости по имени Верность - ЭСИ
Аватара пользователя
const
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 13895
Зарегистрирован: Пт май 29, 2009 8:53 pm
Медали: 3
Тип по психе-йоге: Бухарин (ЭФЛВ)

СТОИТ ЛИ ВОЗВРАЩАТЬСЯ К БЫВШЕМУ?

Сообщение TailWind » Пн июн 25, 2018 12:56 am

Предлагаю предать эту дамочку остракизму
Аватара пользователя
TailWind
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 10903
Зарегистрирован: Ср апр 15, 2015 1:36 am
Медали: 5
Пол: Мужской

СТОИТ ЛИ ВОЗВРАЩАТЬСЯ К БЫВШЕМУ?

Сообщение Smug_Cat » Пн июн 25, 2018 1:29 am

низкий брачный рейтинг на рынке невест.
:add6
Smug_Cat
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 24066
Зарегистрирован: Пт мар 30, 2012 11:37 am
Медали: 2

СТОИТ ЛИ ВОЗВРАЩАТЬСЯ К БЫВШЕМУ?

Сообщение Brittany_ » Пн июн 25, 2018 10:43 am

-
Brittany_
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 3583
Зарегистрирован: Вс июл 17, 2016 2:06 am
Пол: Женский


Вернуться в Любовь

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: cooler462, GoGo [Bot], Google [Bot], Google Search Appliance, Joker, LeRoy, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]