Я неудачник?

Как разобраться в себе, в других и в сложившейся ситуации?

Я неудачник?

Сообщение Fixcore » Сб авг 02, 2008 6:23 pm

Все что я бы не делал, все что я предпринимал все рушится и ломается и оборачивается против меня.
До того как не стал общатся с деушками и не начал работать было плохо, как тока этим всем начал заниматся и работать над собой стало еще хуже. Я проклинаю свою работу но на работе всем говарю что мне она нравится, а по вечерам как после нее прихожу бьюсь в истерике, плачу и засыпаю, на следущий день также. С девушками: то чего боялся это и случилось, я простой ноль с ними (теперь понимаю почему люди щитают что в 19 лет парень неразу небывший с девушкой ненормальный), одной признался что это был мой первый поцелуй, теперь она нагло скидывает звонок, а дома ее не когда нету, другая просто всегда занята, третья постоянно болеет и у них не у каго нету времени даже просто поговорить. Я так растерял последних хороших знакомых, у меня нету друзей, мне даже не скем просто поговарить. Ничего не приносит радости, какойнить мега хитовая комедия просто вызывает улыбку, от камедиклаба ноль эмоций, от башорга кислая мина. По совету пробывал сказать в зеркало самому себе что я любю тебя, а получилось так что я плюнул в свое отражение и сказал чтоб ты здох, я раньше не понимал почему люди сами себя могут бить, теперь я сам это практикую каждый будний вечер. Я не когда не пил и не курил, щас я курю 3 пачки в день и вчера напился до отключки (один). Будущее вижу в одиночестве и проклятой работе.
И как теперь сказать себе что я не неудачник? И что я хороший человек у которого есть будущее?
Fixcore
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Пт мар 21, 2008 4:48 pm
Пол: Мужской
Темперамент: Меланхолик

Я неудачник?

Сообщение Мизеракль » Сб авг 02, 2008 8:50 pm

посмотрел все твои сообщения... ладно, теперь по пунктам.
Так... Друзей, насколько я понял, ты уже послал в пешее путешествие до Пекина... Уже хорошо.
Работу всегда можно сменить. Хотя по-моему лучший выход - относится к ней как к добыче денег, не более того.
Далее.... Тебе что - ничего не интересно? Совсем ничего? Ты все пробовал? Музыку, живопись, фотографию, вышивание крестиком :D ?
Пить и курить бросай - ни к чему хорошему это не приведет. Во-первых чем дольше - тем сложнее отвязатся, во-вторых посадишь организм(такими темпами), в-третьих популярности тебе это не прибавит.
Все эти заморочки с самобитием, отсутсвием радости - временная депрессия, не более того. Все пройдет.
А насчет тупого юмора, aka камеди-клаб и т.д. - так он мне тоже радости не приносит :) .
Насчет девушек и т.д. Полистай книжки как "Айвенго", в общем всякое такое "про рыцарей и прекрасных дам".
Дальше попытайся понять, что те, с кем ты общался(которые над тобой смеялись) - не девушки. Как они называются - не скажу, ибо не при девушках, и не при модераторах :) .
И ищи свою избранницу :) . Да, протипируйся еще - лучше всего тут, на форуме. Легче будет понять себя :) .
Аватара пользователя
Мизеракль
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 14500
Зарегистрирован: Пн июн 16, 2008 11:59 pm
Откуда: Киев
Медали: 4
Пол: Мужской
Соционический тип: Бальзак
Профессия: Шаман

Я неудачник?

Сообщение Радогор » Пн авг 04, 2008 9:17 pm

Вот за что я люблю современную эпоху, так это за свободу выбора в труде. Я лично работаю на интересной мне работе, хотя получаю мало, ИМХО удовольствие от работы важнее денег. Так что пиши заяву на уволнение, работы вокруг видимо не видимо, только выбирай, что по душе.
На счет девушек, тут есть целый форум про первый поцелуй/секс, не парься там есть люди и постарше тебя. ;-)

А пить и курить вообще бяка. Найти место общения довольно просто, курсы английского, занятия йогой, клуб походников и т.д. выбирай и присоединяйся к ним.
Аватара пользователя
Радогор
Участник
Участник
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Вс июл 06, 2008 5:45 pm
Пол: Мужской
Соционический тип: Максим Горький
Тип по психе-йоге: Лао-цзы (ЛВФЭ)
Темперамент: Флегматик
Профессия: IT

Я неудачник?

Сообщение kaprizka » Ср авг 06, 2008 4:24 pm

Ничего не приносит радости, какойнить мега хитовая комедия просто вызывает улыбку, от камедиклаба ноль эмоций, от башорга кислая мина.

А http://www.anekdot.ru пробовал?
Капризка, твои реакции нормально обьясняются тем, что ты Есь. © AndreyThinking
Аватара пользователя
kaprizka
Участник
Участник
 
Сообщения: 156
Зарегистрирован: Вс окт 01, 2006 8:00 pm
Откуда: Простореченск, он же Юрятин ;)
Соционический тип: Робеспьер
Тип по психе-йоге: Руссо (ЭЛФВ)
Темперамент: Меланхолик

Я неудачник?

Сообщение PAINter666 » Ср авг 06, 2008 6:10 pm

Fixcore, найди психолога и поработай с ним.
Задай те же вопросы, он поможет найти тебе ответы на них.
Ты неудачник? Нет, я так не думаю.
Мы рождены, чтоб сказку сделать былью! :add22

Изображение
Аватара пользователя
PAINter666
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 2939
Зарегистрирован: Пт июл 13, 2007 2:26 pm
Откуда: Киев
Пол: Женский
Темперамент: Сангвиник

Я неудачник?

Сообщение Мизеракль » Ср авг 06, 2008 9:19 pm

PAINter666
Ну, если судить по фактам - он действительно неудачник. Другое дело, что это можно изменить.
Аватара пользователя
Мизеракль
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 14500
Зарегистрирован: Пн июн 16, 2008 11:59 pm
Откуда: Киев
Медали: 4
Пол: Мужской
Соционический тип: Бальзак
Профессия: Шаман

Я неудачник?

Сообщение PAINter666 » Чт авг 07, 2008 11:39 am

Да, я еще хотела сказать. Fixcore, ищи пути духовного развития.
Мы рождены, чтоб сказку сделать былью! :add22

Изображение
Аватара пользователя
PAINter666
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 2939
Зарегистрирован: Пт июл 13, 2007 2:26 pm
Откуда: Киев
Пол: Женский
Темперамент: Сангвиник

Я неудачник?

Сообщение Эльвира* » Чт авг 07, 2008 11:41 am

Fixcore
А сколько тебе лет?
ГамлетоЕсениноГекслиДюма

गामाभक्षकाणां कृते वर्तनी
Аватара пользователя
Эльвира*
Этические грани
Этические грани
 
Сообщения: 44864
Зарегистрирован: Вт июл 31, 2007 7:09 pm
Медали: 9
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Андерсен (ЭЛВФ)

Я неудачник?

Сообщение bdrFsg » Чт авг 07, 2008 1:11 pm

Все что я бы не делал, все что я предпринимал все рушится и ломается и оборачивается против меня.
До того как не стал общатся с деушками и не начал работать было плохо, как тока этим всем начал заниматся и работать над собой стало еще хуже. Я проклинаю свою работу но на работе всем говарю что мне она нравится, а по вечерам как после нее прихожу бьюсь в истерике, плачу и засыпаю, на следущий день также. С девушками: то чего боялся это и случилось, я простой ноль с ними (теперь понимаю почему люди щитают что в 19 лет парень неразу небывший с девушкой ненормальный), одной признался что это был мой первый поцелуй, теперь она нагло скидывает звонок, а дома ее не когда нету, другая просто всегда занята, третья постоянно болеет и у них не у каго нету времени даже просто поговорить. Я так растерял последних хороших знакомых, у меня нету друзей, мне даже не скем просто поговарить. Ничего не приносит радости, какойнить мега хитовая комедия просто вызывает улыбку, от камедиклаба ноль эмоций, от башорга кислая мина. По совету пробывал сказать в зеркало самому себе что я любю тебя, а получилось так что я плюнул в свое отражение и сказал чтоб ты здох, я раньше не понимал почему люди сами себя могут бить, теперь я сам это практикую каждый будний вечер. Я не когда не пил и не курил, щас я курю 3 пачки в день и вчера напился до отключки (один). Будущее вижу в одиночестве и проклятой работе.
И как теперь сказать себе что я не неудачник? И что я хороший человек у которого есть будущее?

Попробуй ничего не делать....ну вот абсолютно ничего.Не сопротивляйся.Поплыви по течению..посмотри как ты ощущаешь мир.Что тебе в нем нравится, что не нравится.Пойми что твое ощущение мира говорит о том какой ты.Осознай что любые твои слова или действия по отношению к чему-то не несут смысла сами по себе...смысл в них вкладывают те к кому они обращены.
bdrFsg
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 7153
Зарегистрирован: Пн дек 10, 2007 10:56 pm
Откуда: Москва
Медали: 7
Пол: Мужской
Соционический тип: Максим Горький
Тип по психе-йоге: Твардовский (ВФЭЛ)

Я неудачник?

Сообщение Мизеракль » Пн авг 11, 2008 1:24 am

Ветерок
Ему 19....
Аватара пользователя
Мизеракль
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 14500
Зарегистрирован: Пн июн 16, 2008 11:59 pm
Откуда: Киев
Медали: 4
Пол: Мужской
Соционический тип: Бальзак
Профессия: Шаман

Я неудачник?

Сообщение Fixcore » Пн авг 11, 2008 9:21 pm

bdrFsg писал(а):Попробуй ничего не делать....ну вот абсолютно ничего.Не сопротивляйся.Поплыви по течению..посмотри как ты ощущаешь мир.Что тебе в нем нравится, что не нравится.Пойми что твое ощущение мира говорит о том какой ты.Осознай что любые твои слова или действия по отношению к чему-то не несут смысла сами по себе...смысл в них вкладывают те к кому они обращены.

Пробывал больше половины своей жизни, начал сопротивляться и меня засосало. Кругом грязь, сырость и людская слепота, ложь, лицемерие, ненависть и разрушение
Мне много чего не нравится, не нравится государство, не нравится отношение людей к людям, отношение людей к серьезным вещам, общие взгляды людей, уставы людей, развлечения людей, заботы людей, цели людей и т.д. А вот что мне нравится? я незнаю и от этого мне часто плохо. Какой я? я обычная жертва которую зарежут как собаку в подъезде за то чего у меня просто нету, я бессмысленный кусок мяса на ногах как и многие люди которые просто рождены для фона, чтобы ктото чемнибудь поживится, получил удовольствие и использовал для своих целей.
Я не хочу так думать и щитать, но каждый день я вижу это везде, но самое страшное что это и со мной происходит
Последний раз редактировалось Fixcore Пн авг 11, 2008 9:36 pm, всего редактировалось 1 раз.
Fixcore
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Пт мар 21, 2008 4:48 pm
Пол: Мужской
Темперамент: Меланхолик

Я неудачник?

Сообщение Fixcore » Пн авг 11, 2008 9:24 pm

PAINter666 писал(а):Да, я еще хотела сказать. Fixcore, ищи пути духовного развития.

Увы я низкий человек и мне чтото искать в этом бессмысленно, потому как я просто нечего не пойму
Fixcore
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Пт мар 21, 2008 4:48 pm
Пол: Мужской
Темперамент: Меланхолик

Я неудачник?

Сообщение Мизеракль » Пн авг 11, 2008 10:00 pm

Мда. Если все действительно так плохо... определись - хочешь что-то менять, или нет?
Если нет - способов много - стреляться/повеситься/утопиться/разбиться... :o
Аватара пользователя
Мизеракль
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 14500
Зарегистрирован: Пн июн 16, 2008 11:59 pm
Откуда: Киев
Медали: 4
Пол: Мужской
Соционический тип: Бальзак
Профессия: Шаман

Я неудачник?

Сообщение MindHacker » Вс окт 12, 2008 2:31 pm

Да в топку всех. Я так понимаю быть нормальным - это работать роботом на работе, заиметь себе девку для удовлетворения неких потребностей, ржать над Камеди-клабом. Спасибо, не надо :twisted: Однако, если уж сам себя считаешь неудачником, то и от других ждать иного не придётся. А "стреляться/повеситься/утопиться/разбиться..." - не дождутся 8-)
Аватара пользователя
MindHacker
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 3780
Зарегистрирован: Вт сен 23, 2008 8:56 pm
Откуда: плацента
Медали: 1
Пол: Мужской
Соционический тип: Гексли
Темперамент: Меланхолик
Профессия: гуmoneyтарий

Я неудачник?

Сообщение Пингвин » Пн окт 13, 2008 5:32 am

Самое полезное лекарство - Армия или, на худой конец, зону с годик потоптать можно. Все проблемы исчезнут как утренний туман.

Fixcore, чего в Армии то не был?
Аватара пользователя
Пингвин
Местный
Местный
 
Сообщения: 1110
Зарегистрирован: Вс июл 09, 2006 10:25 pm

След.

  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Понимание

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot], Google [Bot], Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], Zevs, на лошади весёлой