Отпечатки тяжелого детства?не могу понять какой я ТИМ

Гипотезы, обсуждения, наблюдения, факты

Отпечатки тяжелого детства?не могу понять какой я ТИМ

Сообщение viki1315 » Вс ноя 01, 2015 12:12 am

Кентавр-на-Пегасе
я выше ответила Яре...тогда где это все?
Аватара пользователя
viki1315
Активист
Активист
 
Сообщения: 206
Зарегистрирован: Чт окт 22, 2015 7:50 am
Пол: Женский

Отпечатки тяжелого детства?не могу понять какой я ТИМ

Сообщение viki1315 » Вс ноя 01, 2015 12:39 am

Кентавр-на-Пегасе
я кстати полезла куда то далеко))) вот думала что муж Бальзак...но нет... Решила что Макс... и тут черт меня дернул сравнить его с Габеном :add342 ... И вот к чему я пришла.... Что и тот и другой ему подходит, что то от того есть, что то от другого. Порой смотрю на мужа, ну вот самовлюбленный он какой то, очень уверенный...а если приглядеться, то возможно это просто маска и он скрывает свои комплексы, хотя какие они у него? кстати, когда задеваю его внешность, он не реагирует))отшучивается) При этом по отношению к другим людям он простой) не возвышает себя) Спокойный, рассудительный. Не станет кому то доказывать что либо... на все есть свое мнение) Которое не любит озвучивать кстати :add352 типо "я решил. я знаю, что делаю"Меня в известность ставить не обязательно. когда случится то где нужно принять это решение, я узнаю. Что касается эмоций... он может тупо смотреть телевизор весь день. И ничего не делать, а может и со мной и детьми дурачится))) Видимо от настроения зависит) Кстати, он в принципе никогда не бывает груб или зол. Всегда уравновешенный, спокойный и терпеливый! Даже если я на шею к нему сяду, будет молчать))))) Бывает я его донимаю или вопросами, чтоб поговорил со мной, или так... не даю ему лежать, дак он терпеливо выслушивает и что то говорит периодически :lol: .Отношения он не любит обсуждать. А вот к примеру обсудить ситуацию в стране готов. А еще он меня учит независеть от мнения других. Говорит" давай жить как мы хотим?!Никого не слушай! Делай как хочется тебе, а не им!")))) и сам он живет по такому же принципу... Моя жизнь-что хочу то и делаю)))оооо, еще добавлю... я когда кушать готовлю... :oops: у меня некий хаос на кухне,потому что хватаюсь за много дел одновременно, чтоб побыстрей приготовить. А он не тороплив и у него блин идеальный порядок на кухне) :add232 прям нарадоваться не могу когда захожу туда после него)))
Вот)утомила наверно? ну вот как то так....и кто же он?)
Аватара пользователя
viki1315
Активист
Активист
 
Сообщения: 206
Зарегистрирован: Чт окт 22, 2015 7:50 am
Пол: Женский

Отпечатки тяжелого детства?не могу понять какой я ТИМ

Сообщение Aargh » Чт фев 11, 2016 5:35 am

Читал только первый пост. Такое впечатление, что вы интраверт раз всегда было мало друзей.

"В эмоциональном плане я была очень нестабильна. Могла закатить скандал на ровном месте, с криками и упреками. Или могла забиться в одиночестве и плакать."
"алее в более старших классах у меня появилась подруга и как то я перестала обращать внимание на гадости в свой адрес, т.к мне приходилось заступаться и за подругу"
Это этика.

"И обычно мы собирались такой компанией, если было больше человек или кто то не знакомый появлялся, то я отмалчиваться старалась."
Это итраверсия опять(причём зрайзеровское поведение напоминает).

"Мне приходилось смотреть за ними. И если я хотела уйти из дома, то чувство ответственности за них меня не покидало и я снова шла домой."
Сенсорика. Интуит бы тоже заботился, но это было бы для него побочным занятием.

Отношения с мужем очень похожи на заказ с габеном.
Аватара пользователя
Aargh
Активист
Активист
 
Сообщения: 466
Зарегистрирован: Ср май 09, 2012 11:08 pm
Пол: Мужской
Соционический тип: Драйзер
Темперамент: Холерик

Пред.

  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Соционика

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Айрин1, GoGo [Bot], Google [Bot], rtanya, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], Zevs