Необоснованные приступы агресии как с ними справиться(((...

Широкова Ольга - клинический психолог, психоаналитический психотерапевт, кандидат Московского Психоаналитического Общества. Закончила с отличием психфак и аспирантуру МГУ. Психоаналитическая консультация направлена на то, чтобы помочь осознать психологические причины ваших проблем.

Необоснованные приступы агресии как с ними справиться(((...

Сообщение madpill » Пт июн 05, 2009 4:31 pm

Добрый день! Если поможете буду искренне благодарен!! У меня возникла некоторая проблема!! Буквально три четыре месяца назад было все отлично все есть машина дом в котором мне не плохо работа отдых с друзьями так как я человек общительный у меня много знакомы так что скучать не приходиться! Есть рядом девушка которую очень люблю и она рядом со мной давно хотим свадьбу. И тут резко у меня начались приступы раздражительности! Потом они начали перерастать в агресию, далее в в какой то панический психоз при котором идет вход все от слова до предмета. Я порвал контакты почти со всеми друзьями на работе меня не понимаю почему я всегда в синяках грозят увольнением девушка отказываеться меня понимать но поддерживает!! Меня может зацепить человек в маршрутном такси и он может за это получить по лицу потому что мне резко кажеться что он враг народа. одно слово может превратиться в мировую войну!(( И самое интересное что я практически ничего не помню из скандала или из драки!! Я только все узнаю по рассказам... помогите мне пожалуста мне тяжело....
madpill
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт июн 05, 2009 4:19 pm
Пол: Мужской
Соционический тип: Жуков
Темперамент: Сангвиник

Необоснованные приступы агресии как с ними справиться(((...

Сообщение Широкова Ольга » Вт июн 09, 2009 12:39 pm

Давайте попробуем разобраться в причинах. Хотя в Вашей ситуации (
одно слово может превратиться в мировую войну
) я думаю, что лучше была бы непосредственная работа с психологом. Опишите, в какой ситуации все началось и как. Что предшествовало первому приступу агрессии, как он произошел? И есть ли у Вас причины последнее время испытывать какой-либо страх?
[url="http://www.shirokova.msk.ru"]Широкова Ольга Сергеевна, психотерапевт[/url]
Аватара пользователя
Широкова Ольга
Активист
Активист
 
Сообщения: 479
Зарегистрирован: Чт июн 19, 2008 12:11 pm
Откуда: Вильнюс
Медали: 1
Пол: Женский
Соционический тип: Габен
Темперамент: Сангвиник
Профессия: психолог, психотерапевт

Необоснованные приступы агресии как с ними справиться(((...

Сообщение Анна udivis » Пн авг 10, 2009 10:09 am

У моего молодого человека было то же самое, теперь перешло в то, что он стал слишком навязчивым, всё время меня то щекочет, то щипает, то становится очень активным в плане секса. Как мне вести себя в этой ситуации? Я очень устаю от этого эмоционально.
Аватара пользователя
Анна udivis
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пн авг 10, 2009 10:03 am
Откуда: ННовгород
Пол: Женский
Профессия: художник-живописец


Вернуться в Консультация психоаналитического психотерапевта

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: cooler462, GoGo [Bot], Google [Bot], Google Search Appliance, MNick2017, Prokrust, rtanya, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], Zevs, Полосатое море