Экспресс знакомства с мужчинами и женщинами. Клуб знакомств

Есть ли жизнь после свадьбы? Особенности семейных отношений

Экспресс знакомства с мужчинами и женщинами. Клуб знакомств

Сообщение Sharpstone » Вс окт 10, 2010 8:28 am

Клуб знакомств ЛЮбовь и голуБИ  будет рад видеть Вас  на всех наших Вечеринках знакомств, где Вы сможете удивительным образом провести время в атмосфере Внимания, Радости, Гармонии и бесконечных Симпатий, и ,конечно, Знакомиться и Знакомиться..

Зачастую мы настолько привыкаем к одиночеству, что окунаемся с головой в работу, веря, что только профессиональная реализация может принести нам счастье. Тем самым, мы часто подменяем, предаем себя, свои истинные желания и цели. Женщина идет в ногу с мужчиной, стыдясь, иной раз, своего желания выйти замуж, потому что сначала надо прочно встать на ноги, реализовать себя профессионально. Это позиция современной женщины, и она, безусловно, заслуживает уважения, т.к. женщина самостоятельна и определена в жизни, но очень часто она забывает о том, что она в первую очередь женщина, мать, и именно за это ее любит мужчина, за женственность и чувственность, за способность родить ему ребенка, а не за равную ему зарплату.

 Для мужчин эта позиция более естественна, хотя и она не приносит той радости и удовлетворения, если не построено личное счастье. А его нет очень часто, потому что просто нет времени на поиск той, с кем можно это счастье построить.

 Клуб знакомств «ЛЮбовь и голуБИ» создан для тех, кто в силу нехватки времени, потраченного на создание карьеры, определение в жизни, или по другим причинам, не нашел любимых, а кто-то, быть может, просто хороших друзей. На наших вечеринках знакомств у Вас за один вечер будет возможность познакомиться сразу со всеми представителямипредставительницами противоположенного пола, а это около 20-30 новых знакомств, и всем вместе провести незабываемо время.

 Самое главное для нас, чтобы Вам было интересно, радостно, чтобы Вы чувствовали себя раскованно, и неловких пауз и стеснения в общении было как можно меньше на Ваших встречах. Поэтому все вечеринки знакомств будут иметь свой характер, некоторые, возможно, даже свой стиль одежды, чтобы Вы почувствовали себя разными, интересными, яркими. И мы всегда поднимем Ваше настроение нашей Программой, которая никого из Вас не оставит без настроения, и, мы уверены, сблизит Вас мгновенно, а о неловкости Вы вряд ли успеете и вспомнить...

Sharpstone
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вс окт 10, 2010 7:30 am

  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Семейные отношения

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot], Google [Bot], Joker, KostyaAndreev, vadimr, whoh, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], Zevs, Марина99, на лошади весёлой