«письма счастья» (в т.ч. По э-майлу) и молитва задержания

Есть ли жизнь после свадьбы? Особенности семейных отношений

«письма счастья» (в т.ч. По э-майлу) и молитва задержания

Сообщение Mageraven » Пт май 01, 2009 5:53 pm

- Уважаемый Дмитрий, читаю ваши статьи. Интересно, но редко. Вопрос такой. Многим хоть раз в жизни приходили письма счастья – которые надо переписать и разослать. Если не перепишешь и не отправишь, разорвешь цепь, то на твою голову упадут несчастья, а перепишешь - все будет хорошо. Прогресс дошел и до этих дел - вчера по электронной почте получила подобное письмо удачи и думаю то ли рассылать, то ли нет. Боюсь ошибиться. Я уже раз прервала цепь, жизнь не сложилась. И что делать теперь с ним, с письмом

Второй вопрос такой – я знаю что моя бывшая свекровь колдовала-привораживала, последствия до сих пор, какие-нибудь вы посоветуете средства защиты от подобных вещей или ваша психоэнергетика на это не способна?

Татьяна А-ва, Екатеринбург, 37 лет

- Уважаемая Татьяна я знаю, что точно будет если вы начнете рассылать по электронной почте «Письма счастья»? - вы будете распространителем спама и точно можете оказаться наказанными, но вполне земными силами – ваш э-майл может попасть в черные списки спам-фильтров почтовых сервисов.

Что касается энергетики. Все вариантов «писем счастья» - это элемент программирования человека. Попробуй 20 раз вручную письмо переписать (как раньше), поневоле поверишь в то, что написано. Сейчас это не актуально – я могу такие письма тысячами рассылать по электронке. Только вред будет в первую очередь мне, даже с точки зрения психоэнергетики. Ведь все эти письма содержат угрозу типа «если вы прервете...». А если ты кому то угрожаешь, значит, тебе обязательно угрозы вернуться, но уже наяву. Другой момент – подобные письма пытаются включить элемент зависимости, манипулятивности, тем самым у человека пытаются отобрать его главный Божественный дар – свободу выбора. Это также отрицательное проявление котрму нельзя идти на поводу. В конце концов вы сами попадаете под чье-то манипулирование, да так что сами не заметите.

Вы пишите, что уже раз прервали цепь и теперь страдаете. Страдаете вы вовсе не из-за этого, а по другим причинам. Миллионы людей, написавшие подобные письма несчастливы и наоборот миллионы счастливчиков ничего не писали. Причины сидят гораздо глубже и никакие письмена в мире неспособны повлиять на судьбу стойкого? человека – у них не хватит энергии.? Но если поэтапно: сегодня письма, завтра водочка, послезавтра еще какой искус и все на разные мотивы: страх, жадность, гордыня, лень. Капля камня точит. Глядишь и пропал человек. Поэтому мой совет письма в топку. Пусть они превращаются в огонь, а не в капли, которые точат нашу психику.

Что касается защиты от колдовства, порчи, сглаза и т.д. Я думал, что можно посоветовать людям, далеких от религии вообще, демонологии и ангелологии в частности, и вообще со всем что связано с духовными энергиями. И принял непростое решение. Внизу дается молитва – молитва Задержания. Священники не очень охотно распространяются о подобных молитвах и не всем рекомендуют. Або бес может вернуться и сильнее прежнего будет мучать человека. Да и негоже неофитам знания передавать. Но в принципе она не секретная. Но очень эффективна. Правда, условие такое. Надо быть православным, исповедоваться, причаститься как положено, читать утром и вечером, чтобы никто не видел и не слышал. Молитва задержания предназначена именно для таких случаев, когда идет атака на ментальном уровне, когда восстают на человека бесы и их слуги. Внизу дан текст молитвы из молитвослова.

Вместе с тем рекомендую кроме психоэнергетики заняться вопросами здоровья. Больное тело с трудом сможет содержать здоровый дух. Занимайтесь спортом, пейте травы, употребляйте продукты пчеловодства (пыльца, перга, маточное молочко), закаливайтесь, придерживайтесь диеты.

Иногда отвлекайтесь, проверяйте свое состояние с помощью тестов, например на моем сайте. Анализируйте свои чувства – это очень важно, чтобы правильно оценить ситуацию и предпринять наилучшие меры. И наладится и карьера, и личная жизни, но главное – вы обретете веру в себя.

С уважением, Дмитрий Протасов





Молитва задержания

(Сила сих молитв в утаении от слуха и взора людского, в тайнодействовании ея, читается по благословению)

?

Яко неплодную смоковницу, не посецы мене, Спасе, грешнаго, но на многая лета пождание ми даруй, напаяя душу слезами покаяния, да плод принесу Ти, Многомилостиве.

?

Молитва задержания

?

Милосердный Господи! Ты некогда устами служителя Моисея, Иисуса, сына Навина, задерживал целый день движение солнца и луны, доколе народ Израильский мстил врагам своим. Молитвой Елисея пророка некогда поразил сириян, задерживая их, и вновь исцелил их. Ты некогда вещал пророку Исаии: вот, Я возвращу назад на десять ступеней солнечную тень, которая прошла по ступеням Ахазовым, и возвратилось солнце на десять ступеней по ступеням, по которым оно сходило. Ты некогда устами пророка Иезекииля затворил бездны, останавливал реки, задерживал воды. И Ты некогда постом и молитвою пророка Твоего Даниила заграждал уста львов во рву. И ныне задержи и замедли до благовремения все замыслы окрест стоящих мя о моем перемещении, увольнении, смещении, изгнании. Так и ныне разруши злые хотения и требования всех осуждающих меня, загради уста и сердца всех клевещущих, злобствующих и рыкающих на меня и всех хулящих и унижающих мя. Так и ныне наведи духовную слепоту на глаза всех восстающих на мя и на врагов моих. Не Ты ли вещал апостолу Павлу: говори и не умолкай, ибо Я с тобою, и никто не сделает тебе зла. Смягчи сердца всех противоборствующих благу и достоинству Церкви Христовой. Посему да не умолкнут уста моя для обличения нечестивых и прославления праведных и всех дивных дел Твоих. И да исполнятся вся благая начинания наша и желания. К вам, праведницы и молитвенницы Божии, наши дерзновенные предстателие, некогда силою своих молитв сдерживающие нашествия иноплеменников, подход ненавидящих, разрушившие злые замыслы людей, заграждавшие уста львов, ныне обращаюсь я с молитвой моей, с моим прошением. И ты, преподобный великий Еллий Египетский, некогда оградивший в круге крестным знамением место поселения ученика своего, повелел ему вооружиться именем Господним и не бояться отныне демонских искушений. Огради дом мой, в коем я живу, в круге молитв твоих и сохрани его от огненного запаления, воровского нападения и всякого зла и страхования. И ты, преподобный отче Поплие Сирийский, некогда своею непрестанною молитвою десять дней демона державший неподвижным и не могущим идти ни днем, ни ночью; ныне окрест келии моей и дома (моего) сего удержи за оградою его вся сопротивныя силы и всех хулящих имя Божие и презирающих мя. И ты, преподобная девственница Пиама, некогда силою молитвы остановившая движение шедших погубить жителей тоя деревни, где жила, ныне приостанови все замыслы врагов моих, хотящих изгнати мя из града сего и погубити мя: не допускай им приближатися к дому сему, останови их силою молитвы своей: “Господи, Судия Вселенной, Ты, Которому неугодна всякая неправда, когда приидет к Тебе молитва сия, пусть Святая Сила остановит их на том месте, где постигнет их”. И ты, блаженный Лаврентий Калужский, моли Бога о мне, как имеющий дерзновение пред Господом предстательствовать о страждущих от козней диавольских. Моли Бога о мне, да оградит Он меня от козней сатанинских. И ты, преподобный Василий Печерский, соверши свои молитвы запрещения над нападающими на меня и отжени все козни диавольские от мене. И вы, вси Святые земли Российской, разуйте силою молитв своих обо мне все бесовские чары, все диавольские замыслы и козни — досадить мне и погубить меня и достояние мое. И ты, великий и грозный страже, Архистратиже Михаиле, огненным мечем посекаяй все хотения врага рода человеческаго и всех приспешников его, хотящих погубить ми. Стой нерушимо на страже дома сего, всех живущих в нем и всего достояния его. И Ты, Владычице, не напрасно именуемая “Нерушимой стеной”, будь для всех враждующих против меня и замышляющих пакостная творити мне, воистину некоей преградой и нерушимой стеной, ограждающей меня от всякого зла и тяжких обстояний.



Молитва преподобного Макария, аввы Египетского



Господи, как Ты хочешь, и как знаешь — помилуй. Но да будет тако! Да будет тако! Да будет тако!



Догматик, глас 1

Всемирную славу, от человек прозябшую и Владыку рождшую, небесную дверь, воспоим Марию Деву, безплотных песнь и верных удобрение; Сия бо явися небо и храм Божества; Сия, преграждение вражды разрушивши, мир введе и Царствие отверзе. Сию убо имуще веры утверждение, поборника имамы из Нея рождшагося Господа. Дерзайте убо, дерзайте, людие Божии, ибо Той победит враги, яко всесилен.



Молитва небесным силам



Тропарь, глас 4

Небесных воинств Архистратизи, молим вас присно мы, недостойнии, да вашими молитвами оградите нас кровом крил невещественныя вашея славы, сохраняюще нас, припадающих прилежно и вопиющих: от бед избавите нас, яко чиноначальницы вышних сил.



Кондак, глас 2-й

Архистратизи Божии, служителие Божественныя славы, Ангелов начальницы и человеков наставницы, полезное нам просите, и велию милость, яко Безплотных Архистратизи.

Mageraven
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пт май 01, 2009 4:56 pm

Вернуться в Семейные отношения

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: cooler462, GoGo [Bot], Google [Bot], Joker, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], Феликс