Взываю к помощи

Профессиональные тесты, методы диагностики

Сообщение Alhimik » Чт дек 07, 2006 12:07 am

Короче бисексуальный невротик съедаемый угрызениями совести ищет себе подругу. :shock: Никто не хочет? :wink: :D

А результаты этого теста, кстати, очень с Драйскими ТИМ-ными характеристиками совпадают имхо. Видно связь таки есть.

Результаты Теста

Передний План: S(± ±) P(+ 0) Sch(- 0) C(+ 0)

Задний План: S(0 0) P(+ ±) Sch(- -!) C(0 +) S - Вектор Сексуального Влечения

Недифференцированность отношения к лицам противоположного пола или регрессивная (инфантильная) форма межличностного общения.

P - Вектор Влечения к Неожиданому
Преобладают совестливость и конформность установок. Фобические переживания, связанные с угpызениями совести.

Sch - Вектор Я-побуждения
Вытеснение из сознания истинных влечений. Невротическое развитие с выраженным механизмом переноса.

C - Вектор Контакта
Поиски объекта эмоциональной привязанности. Снижение концентрации внимания, повышенная усталость. Унифункциональная доминанта поиска объекта привязанности. Цепляние отсутствует.
Аватара пользователя
Alhimik
Местный
Местный
 
Сообщения: 1412
Зарегистрирован: Пн сен 04, 2006 10:48 am
Откуда: Москва

Сообщение Шелковая » Чт дек 07, 2006 5:56 pm

Результаты Теста

Передний План: S(+ -) P(0 ±) Sch(0 -) C(0 +)
Задний План: S(+ -) P(± 0) Sch(+ 0) C(- -) S- Вектор Сексуального Влечения

Готовность к самопожертвованию цивилизованной личности при нормально ориентированной эротической нежности.


P - Вектор Влечения к Неожиданому
Подавляемая и скрываемая демонстративность. Нарастающая тревога, реакция паники. Разрядка аффекта на фоне раздражительной слабости, недовольства,жалоб.

Sch - Вектор Я-побуждения
Ирреальные притязания нарциссической личности, замкнутость в мире субъективных представлений. Упрямство, недисциплинированность. Сниженный контроль над своим поведением, гипоманические или меланхолические переживания.

C - Вектор Контакта
Нет нужды в поисках нового объекта привязанности, так как есть доброжелательность и приятие со стороны старой привязанности.
Мне всё равно, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще ...
Аватара пользователя
Шелковая
Модератор, админ сайта Наполеонов
Модератор, админ сайта Наполеонов
 
Сообщения: 1059
Зарегистрирован: Сб июн 17, 2006 6:57 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Женский
Соционический тип: Наполеон
Тип по психе-йоге: Толстой (ВЭФЛ)
Темперамент: Холерик

Сообщение Бурвинова Дарья » Чт дек 07, 2006 7:02 pm

Как страшно жить! А рожи-то какие страшные были.

Результаты Теста

Передний План: S(- -) P(0 0) Sch(+! +) C(- -)

Задний План: S(+ +) P(-! ±) Sch(+ -) C(- +) S - Вектор Сексуального Влечения

Вытеснение или подавление либидинозной потребности. Избыточная переполненность любовью к человечеству, гуманистическая направленность. Сублимация с переводом сексуальной активности в социальную деятельность. Склонность к самопожертвованию.

P - Вектор Влечения к Неожиданому
Тотальная аффективная разрядка после приступа (пароксизма) или бури гнева, ярости, ненависть. Или - спокойствие после мигрени, эпилептического припадка, невротического, аллергического или психосоматического расстройства. Расслабление после принятия трудного решения.

Sch - Вектор Я-побуждения
Повышенная тенденция к эгоистической сосредоточенности на своих переживаниях, стремление к всеобладанию, инфантильная сексуальность.

C - Вектор Контакта
Экзальтированность и суетливость. Стремление сохранить контакт, который по-сути дела уже утрачен. Снижена связь с реальностью. Фобии.
Боже, помоги мне подходить к вещам более серьезно, особенно к вечеринкам и танцам.И людям, блин!
Аватара пользователя
Бурвинова Дарья
Местный
Местный
 
Сообщения: 1705
Зарегистрирован: Ср сен 13, 2006 5:28 pm
Откуда: Ростов-на-Дону

Сообщение Дракоша » Чт дек 07, 2006 7:05 pm

Терпеть не могу тест Сонди, там рожи такие похабные... Но готова пострадать ради науки...

Результаты Теста

Передний План: S(- -) P(- 0) Sch(+ +) C(- +)

Задний План: S(+ -) P(+ +) Sch(- 0) C(- -) S - Вектор Сексуального Влечения

Вытеснение или подавление либидинозной потребности. Избыточная переполненность любовью к человечеству, гуманистическая направленность. Сублимация с переводом сексуальной активности в социальную деятельность. Склонность к самопожертвованию.

P - Вектор Влечения к Неожиданому
Тревожная напряженность перед взрывом аффекта, самоконтроль снижен.

Sch - Вектор Я-побуждения
Наряду с выраженной интровертированностью выявляется высокий уровень притязаний. Черты нарциссизма. Стремление к всеобладанию и обогащению. Сфера интересов отличается своеобразием.

C - Вектор Контакта
Пролонгированное прилипание к объекту привязанности, возможно - к матери или к отцу, сопровождающееся болезненной привязанностью и отталкиванием всю жизнь. Приверженность однажды взятой на вооружение идее. Гуманистическая направленность. Преданность как черта характера.


Все, блин. Ушла в психдиспансер становиться на учет. :(
Om Bhur Bhuvah Suvaha
Tat Savitur Varenyam
Bhargo Devasya Dheemahi
Dhiyo Yo Nah Prachodayaat
Аватара пользователя
Дракоша
Местный
Местный
 
Сообщения: 1154
Зарегистрирован: Чт сен 14, 2006 4:57 pm
Откуда: Киев
Медали: 1
Пол: Женский
Тип по психе-йоге: Пушкин (ЭФВЛ)

Сообщение Бурвинова Дарья » Чт дек 07, 2006 7:12 pm

Ага, вот и думай.
Пройдите тест, пожалуйста - и взвойте о помощи.
Боже, помоги мне подходить к вещам более серьезно, особенно к вечеринкам и танцам.И людям, блин!
Аватара пользователя
Бурвинова Дарья
Местный
Местный
 
Сообщения: 1705
Зарегистрирован: Ср сен 13, 2006 5:28 pm
Откуда: Ростов-на-Дону

Сообщение Alhimik » Чт дек 07, 2006 7:18 pm

Бурвинова Дарья
Прошедшим то как раз уже ничего не поможет, а вот тот кто просил о помощи посмотрит на их результаты и сам проходить не будет, для сохранения душевного равновесия так сказать :D
Аватара пользователя
Alhimik
Местный
Местный
 
Сообщения: 1412
Зарегистрирован: Пн сен 04, 2006 10:48 am
Откуда: Москва

Сообщение Бурвинова Дарья » Чт дек 07, 2006 7:23 pm

Alhimik
А что такое экзальтированность? Пардон.
Боже, помоги мне подходить к вещам более серьезно, особенно к вечеринкам и танцам.И людям, блин!
Аватара пользователя
Бурвинова Дарья
Местный
Местный
 
Сообщения: 1705
Зарегистрирован: Ср сен 13, 2006 5:28 pm
Откуда: Ростов-на-Дону

Сообщение Alhimik » Чт дек 07, 2006 7:26 pm

Бурвинова Дарья
ЭКЗАЛЬТАЦИЯ ж.
1. Восторженное, крайне возбужденное состояние.
Аватара пользователя
Alhimik
Местный
Местный
 
Сообщения: 1412
Зарегистрирован: Пн сен 04, 2006 10:48 am
Откуда: Москва

Сообщение Бурвинова Дарья » Чт дек 07, 2006 7:28 pm

Alhimik
Спасибо огромное. Ты настоящий друг :D
Боже, помоги мне подходить к вещам более серьезно, особенно к вечеринкам и танцам.И людям, блин!
Аватара пользователя
Бурвинова Дарья
Местный
Местный
 
Сообщения: 1705
Зарегистрирован: Ср сен 13, 2006 5:28 pm
Откуда: Ростов-на-Дону

Сообщение Avril » Чт дек 07, 2006 8:21 pm

Господи, где ж они таких рож понабрали? :shock:
Интересно, а меня вылечат?

Результаты Теста

Передний План: S(+ -!) P(0 ±) Sch(- 0) C(+ +)

Задний План: S(- 0) P(+ 0) Sch(- -) C(+ 0) S - Вектор Сексуального Влечения
Пассивность, женственность, склонность к самопожертвованию, мазохистические тенденци, аутоагрессия при достаточно выраженной эротической нежности.

P - Вектор Влечения к Неожиданому
Разрядка аффекта на фоне раздражительной слабости, недовольства, жалоб.

Sch - Вектор Я-побуждения
Вытеснение из сознания истинных влечений. Невротическое развитие с выраженным механизмом переноса.

C - Вектор Контакта
Поиск новых контактов при одновременном цеплянии за старый объект привязанности. Мультилатеральная связь с избыточной общительностью, компенсирующая субъективное чувство одиночества, которая может затpуднять концентрацию внимания в работе.
Чужого нам не надо, но свое мы возьмем, чье бы оно ни было (с)
Аватара пользователя
Avril
Школа системной соционики
Школа системной соционики
 
Сообщения: 117
Зарегистрирован: Пт дек 01, 2006 12:17 pm

Сообщение Nii-chan » Чт дек 07, 2006 8:58 pm

Передний План: S(+ -) P(+ +) Sch(- ±) C(- +)

Задний План: S(0 +!) P(- +) Sch(- +) C(+ -) S - Вектор Сексуального Влечения

Готовность к самопожертвованию цивилизованной личности при нормально ориентированной эротической нежности.

P - Вектор Влечения к Неожиданому
Эмоциональная экзальтированность, 'аффективное половодье', связанное с подчеpкнутой совестливостью и обостренным чувством справедливости.

Sch - Вектор Я-побуждения
Отчужденность от реальных жизненных проблем. Склонность к ревности.

C - Вектор Контакта
Пролонгированное прилипание к объекту привязанности, возможно - к матери или к отцу, сопровождающееся болезненной привязанностью и отталкиванием всю жизнь. Приверженность однажды взятой на вооружение идее. Гуманистическая направленность. Преданность как черта характера.
Аватара пользователя
Nii-chan
Гекслиный клуб
Гекслиный клуб
 
Сообщения: 2380
Зарегистрирован: Вт ноя 07, 2006 1:21 pm
Откуда: Оттуда
Медали: 1
Пол: Мужской
Соционический тип: Гексли

Сообщение Бурвинова Дарья » Пт дек 08, 2006 11:39 am

Нее, в этом что-то есть.
Просто интересно, как этот тест устроен. Ведь иногда даже было трудно выбрать и один портрет из 8-ми. А вот из четырех, более виден симпатичный вариант.
Боже, помоги мне подходить к вещам более серьезно, особенно к вечеринкам и танцам.И людям, блин!
Аватара пользователя
Бурвинова Дарья
Местный
Местный
 
Сообщения: 1705
Зарегистрирован: Ср сен 13, 2006 5:28 pm
Откуда: Ростов-на-Дону

Сообщение Зая » Вс дек 10, 2006 12:06 am

Вот откуда эти уроды:
"Методика, разработанная в 30-е годы XX столетия венским психологом Л.Сонди, основана на эмпирических данных, полученных при многочисленных исследованиях в основном лиц с серьезными проблемами или психическими заболеваниями. Каждый портрет по своей физиогномической и психологической сущности отражает в наиболее заостренном виде одно из основных восьми базисных человеческих влечений.
В модифицированном варианте все портреты были выполнены заново известным и весьма талантливым художником Б.И.Энским с сохранением их психологической сущности и сходства с оригиналом. Затем валидность теста была проверена в эксперименте на репрезентативных группах нормы и контингента клиники пограничных состояний.
Стимульный материал методики представлен шестью сериями портретов, в каждой серии - 8 портретов людей, у каждого из которых в наиболее чистом виде представлена определенная патология: сексуальная недифференцированность, агрессивность, проявляющаяся садо-мазохистическими тенденциями, эпилептоидные черты, истерические, кататонические проявления, паранойяльность, депрессия, маниакальное состояние."
Я здесь, чтобы защищать ваши задницы, а не целовать их. (с) девиз американских копов
Аватара пользователя
Зая
Участник
Участник
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Ср ноя 22, 2006 11:32 pm
Откуда: Москва, Крылья

Сообщение Alhimik » Вс дек 10, 2006 3:26 am

Вот еще про этот тест:
http://www.psylist.net/promet/sondi1.htm
Аватара пользователя
Alhimik
Местный
Местный
 
Сообщения: 1412
Зарегистрирован: Пн сен 04, 2006 10:48 am
Откуда: Москва

Сообщение Sveta_M » Вс дек 10, 2006 6:38 pm

Интересно, а какого года этот тест вааще? Может рожи-то обновить обновить давно пора, ась? ;)
Sveta_M
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 2176
Зарегистрирован: Ср июл 19, 2006 11:42 am
Медали: 1
Пол: Женский
Соционический тип: Жуков

Пред.След.

Вернуться в Профессиональные

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Атех, cooler462, GoGo [Bot], Google [Bot], Joker, Грим, Start_error, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]