С каким супергероем ты могла бы встречаться?

Тесты о любви и сексе

С каким супергероем ты могла бы встречаться?

Сообщение Gabriela » Вт ноя 14, 2017 6:13 am

Kарина писал(а):Кста... вот он - ваш Дэдпул:
Дэдпул (англ. Deadpool), настоящее имя Уэйд Уинстон Уилсон (Wade Winston Wilson)[1] — вымышленный персонаж, антигерой комиксов издательства Marvel Comics[2], созданный художником Робом Лайфилдом и писателем Фабианом Нициезой и впервые появившийся в комиксе The New Mutants #98 (февраль 1991]). Прозванный «Болтливым наёмником», персонаж обладает нестандартным, крайне циничным чувством юмора


ой, не люблю я насекомых
особливо ежели болтливых - таких вообще плохо выношу
но пойду просвещусь, посмотрю что за персонаж
так, чисто из просветительских целей, потому как мой тут активизировался, оживился во всех смыслах, говорит "купим яхту и будет мой походный гробик там постоянно лежать"
чтобы я, значит, больше не возилась с багажом
говорит, его этот аспект тоже очень тяготит

ну раз его тоже тяготит, да раз яхту :add29
я как урождённая русалка целиком согласна с яхтой, только ему-то как? супермену моему? он же водные просторы плохо переносит
пока говорит, что будет для разминки летать над яхтой строго вверх и вниз, а как получится в реальности - надо выяснить, провести тестовые испытания на природе, в крайнем случае будем кататься от острова к острову или по речкам

в общем я со своим в мире и согласии, даже может это и неплохо, когда твой мужик всегда с тобой ездит и места занимает - один чемодан
Изображение


Изображение кроткие наследуют землю, а смелым достанется море Изображение
Аватара пользователя
Gabriela
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 58672
Зарегистрирован: Пн окт 20, 2008 3:47 pm
Откуда: Москва
Медали: 16
Пол: Женский
Соционический тип: Габен
Тип по психе-йоге: Пастернак (ЭВФЛ)
Темперамент: Меланхолик
Профессия: та, что грезит

Пред.

Вернуться в Любовные

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Атех, cooler462, GoGo [Bot], Google [Bot], Joker, rtanya, Start_error, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]