Какой вы актер в театре под названием Жизнь?

Тесты по литературе, музыке, кино и компьютерным играм

Какой вы актер в театре под названием Жизнь?

Сообщение razumnichka » Вс фев 01, 2015 11:21 am

http://aeterna.qip.ru/test/view/236329/

Благодарю за внимание, господин Танцор.
image
Страсть, эмоциональность, ловкость — вот основы хорошего танца. Танец — это невербальное выражение чувств, передача атмосферы определенными движениями.
Танцоры — универсальные актеры. Они могут менять маски, изменять эмоции без особых усилий. Кроме того, они сильны и душевно, и физически, ведь некоторые танцы требуют огромных затрат энергии. На сцене простой танец может настроить зрителя на определенную волну. Роль танца в спектакле иногда больше, чем роль актерской игры. Люди чувственные и очень хорошо понимающие других, танцоры уважаемы многими. Порой они бывают несдержанны в проявлении своих эмоций. Но, как бы то ни было, зритель доверяет им, как никому другому.
Изображение
Как много знающих, как жить...
Как мало счастливо живущих...(с)
Аватара пользователя
razumnichka
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 52796
Зарегистрирован: Чт май 03, 2007 12:20 am
Медали: 8
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Руссо (ЭЛФВ)
Темперамент: Меланхолик
Профессия: СЕО тут, СЕО там

Какой вы актер в театре под названием Жизнь?

Сообщение Nafeyhoa » Вс фев 01, 2015 12:46 pm

БЛАГОДАРЮ ЗА ВНИМАНИЕ, ГОСПОДИН ФОКУСНИК.

Изящество, ловкость, таинственность — вот основы такой тонкой науки как иллюзии. Фокус — это нечто волшебное, необъяснимое.
Фокусник должен быть хладнокровен и величественнен, иначе заинтриговать зрителей не получится. Иллюзионист всегда объят загадками, разгадать которые не под силу никому. Весь его образ заставляет зрителей трепетать перед ним, перед чем-то неизвестным. Кроме того, умелый фокусник умеет виртуозно лгать, используя свои руки и слова. В этом с ним никто не сравнится. Он может подчинять себе стихии и сердца людей, окрашивая этот мир новыми красками.

Изображение
Аватара пользователя
Nafeyhoa
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 18969
Зарегистрирован: Вт апр 30, 2013 11:59 pm
Откуда: Дно Кихота
Медали: 7

Какой вы актер в театре под названием Жизнь?

Сообщение Катеныш » Вс фев 01, 2015 4:51 pm

Благодарю за внимание, господин Трагик.
Изображение
Грусть, интрига, волнение — вот основы такого жанра как трагедия. Трагедия — тяжелый, чувственный жанр, не оставляющий публику равнодушной к истории, показанной на сцене.
Трагики сильные и волевые актеры, нередко с очень ранимой душой. Им приятен таинственный полумрак сцены, старинные, но от этого не менее хорошие декорации, тревожная музыка и возвышенные чувства. Заставить зрителя прожить историю и изменить свои представления о мире — величайшее искусство и мастерство. Грустить всегда тяжелее, чем смеяться: от души требуется больших усилий. Трагики лучше всех способны подобрать необходимую маску и заставить поверить в ее правдивость даже самого внимательного зрителя.
Аватара пользователя
Катеныш
КБ 'Грядущее'
КБ 'Грядущее'
 
Сообщения: 31315
Зарегистрирован: Пн мар 22, 2010 7:27 pm
Медали: 7
Соционический тип: Гексли
Тип по психе-йоге: Лао-цзы (ЛВФЭ)
Темперамент: Холерик

Какой вы актер в театре под названием Жизнь?

Сообщение zyava » Пн фев 02, 2015 4:17 am

БЛАГОДАРЮ ЗА ВНИМАНИЕ, ГОСПОДИН КОМЕДИАНТ.
image
Смех, ирония, язвительность — вот основы такого жанра как комедия. Комедия —легкий, ненавизчивый жанр с глубоким смыслом.
Комедианты нередко самые умные и чувственные люди. Комедианты показывают все пороки людей в ярких красках. За это их нередко не признают, не принимают. Людям не нравится, когда правда о них выскальзывает наружу. Но умелый комедиант всегда сможет расположить к себе публику. Искусство смеха по праву считается одним из самых сложных. Комедианты умеют находить нужные слова, подбирать верные движения как никто другой. Игра захватывает их с головой, и они практически не устают.

Изображение
где есть чудовище, там и чудо..
Аватара пользователя
zyava
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 9356
Зарегистрирован: Вт дек 03, 2013 2:03 pm
Медали: 6
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Темперамент: Холерик


  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Искусство

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot], Google [Bot], Incosab, Joker, Грим, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], на лошади весёлой