Страница 1 из 1

Цвет вашей души

СообщениеДобавлено: Вт апр 14, 2015 2:23 pm
razumnichka
http://aeterna.qip.ru/test/view/239472/

А цвет-то его... Зелёный.
Зеленый — цвет травы и листьев. У многих народов он символизирует юность, надежду, веселье, хотя порой — и незрелость, недостаточное совершенство. Зеленый цвет предельно материален и действует успокаивающе, но может производить и угнетающее впечатление (не случайно тоску называют «зеленой», а сам человек «зеленеет» от злости).Значение зеленого цвета у большинства народов – это символ природы, самой жизни, естества, весны. Самый "природный" цвет завораживает балансом теплоты и прохлады, и любители зелёного цвета - люди уверенные и уравновешенные по характеру. Они прилежные граждане, заботливые родители, неравнодушные соседи - разборчивые, добрые и щедрые люди.Если вы предпочитаете зеленый цвет, значит, вы боитесь чужого влияния, ищете способа самоутверждения, так как это для вас жизненно важно.

Цвет вашей души

СообщениеДобавлено: Вт апр 14, 2015 5:42 pm
llex
А ЦВЕТ-ТО ЕГО... ФИОЛЕТОВЫЙ.
Значение фиолетового цвета — это знание, интеллект, святость, религиозная страсть, трезвость, покаяние, смирение, умеренность. Также фиолетовый цвет означает печаль, ностальгию, горе, старость, траур. У христиан значение фиолетового цвета сводится к священническому праву и власти, истине, посту, печали, безвестности, покаянию.Этот цвет считается у римлян цветом Юпитера.Тот, кто любит фиолетовый цвет - человек необычный.юбит интеллектуальное общение, и, между прочим, ему частенько этого не хватает! Любители фиолетового цвета часто обладают недюжинным интеллектом."Фиолетровые" личности загадочны, обладают творческим складом ума и быстро воспринимают возвышенные идеи. Фиолетовый цвет часто нравится художникам, а также людям, которые считают, что сильно выделяются из однообразия окружающей их толпы. Если это ваш цвет, вы, скорее всего, щедры и очаровательны. Фиолетовый часто ассоциируется с наблюдательностью, восприимчивостью, тщеславием и переменчивостью. Поскольку фиолетовый - это сочетание красного и синего цветов, которые воспринимаются как противоположные, ваш характер отличает сочетание противоречивых черт, и вы постоянно пытаетесь балансировать между этими противоположностями - возбуждением красного и спокойствием синего…Считается, что с "фиолетовыми" людьми просто жить, но их трудно по-настоящему узнать. Вы можете быть скрытным, поэтому даже в те моменты, когда вы раскрываете душу, самые близкие друзья не всегда могут полностью вас понять.

Цвет вашей души

СообщениеДобавлено: Чт апр 16, 2015 1:40 am
Селена
А ЦВЕТ-ТО ЕГО... СИНИЙ.
Значение синего цвета – это также небо, покой, расслабление.Иногда значение синего цвета может быть истолковано, как доброта, верность, расположение, постоянство. В геральдике он обозначает честность, целомудрие, верность и добрую славу. Видимо поэтому в Англии про настоящего протестанта скажут «синий» , а выражение «голубая кровь» означает благородное происхождение.По статистике,большинство меланхоликов любит именно этот цвет.Если вам нравится этот цвет,вы скромный и рациональный человек,который склонен к меланхолии.

Цвет вашей души

СообщениеДобавлено: Ср май 20, 2015 10:31 pm
ReBell
А ЦВЕТ-ТО ЕГО... КРАСНЫЙ.
Красный цвет символизирует безудержное стремление к успеху, драматизации переживаний, ощущение полноты жизни. Это - стимул ко всякой деятельности, активности во всевозможных сферах. Человек отличается смелостью, силой воли, властностью, вспыльчивостью, общительностью, склонностью к альтруизму, если красный его любимый цвет. Если вы помещаете красный цвет на первое место, значит, хотите интенсифицировать свои эмоциональные ощущения, действовать энергично. Однако яркая, радостная картина имеет и обратную сторону… поскольку вы с такой силой жаждете ярких красок в жизни, рутина может доводить вас до сумасшествия; нетерпеливость приводит к переменчивости и непостоянству.Поскольку красный цвет ассоциируется с неистовой жаждой жизни, возбуждением и страстью, нелюбовь к этому цвету может означать, что именно сейчас вам вряд ли хочется испытывать столь интенсивные эмоции. Возможно, вас отпугивают агрессивность и напор, с которыми связано восприятие красного цвета.

Совпало с аватаркой..Совпадение))...