К какой субкультуре 80-х ты бы принадлежал?

Какой ты..?

К какой субкультуре 80-х ты бы принадлежал?

Сообщение Erika A » Вт апр 11, 2017 1:34 pm

И тогда Мерцала становится фантазистой и делает результат. :lol: :lol: :lol: Не, я точно эльф-футбольный-хулиган... Впрочем, ну скольким хулиганам вообще интересно, что такое фантазиста на поле?
Изображение

Это вообще случай особый, ибо ты живешь чужой жизнью. Для начала, не факт, что ты вообще человек. С тем же успехом ты можешь быть эльфом или орком. И чем ближе ты к «оригиналу», тем лучше. Коли орк, то будь любезен соответствующе питаться. Впрочем, есть и более сложные истории. Иногда толкинисты возводят на своих территориях собственные города и живут там годами. Просто они точно знают, что Толкин наврал, все было не так. И толкинистов они не любят. Потому что толкинисты в них играют.

ССЫЛКА НА ТЕСТ
Желая нереального мы стремимся к совершенству или к саморазрушению
Версии тима по нитке
Свидетель прихода пресвятого мотивированного Вергилия 5-го игрового дня
Люблю чтение, учёбу и игру на нервах
Аватара пользователя
Erika A
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 23712
Зарегистрирован: Пт мар 15, 2013 2:59 am
Откуда: Запоріжжя
Медали: 8
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Ахматова (ВЭЛФ)
Темперамент: Меланхолик

не похожий на тебя, не похожий на меня))

Сообщение ambi » Вт апр 11, 2017 1:47 pm

ИзображениеИзображение
Ты - Гот
Все как-то очень мрачно. Когда вы с друзьями собираетесь в большую толпу, бабушки вокруг шарахаются от вас, крестятся и бормочут что-то типа «чур меня». Бабушки не любят все, что выглядит необычно. А готы как раз люди необычные. Их ни с чем не перепутать. Если тебе нужно найти в толпе одного гота, то ты точно найдешь его.

:D
всё решается по пути (с)
Аватара пользователя
ambi
Киноклуб
Киноклуб
 
Сообщения: 12123
Зарегистрирован: Вс ноя 03, 2013 3:47 pm
Откуда: родом из детства
Медали: 3
Профессия: вселять позитив

К какой субкультуре 80-х ты бы принадлежал?

Сообщение Sarin » Вт апр 11, 2017 1:59 pm

Ты - Толкинист

Это вообще случай особый, ибо ты живешь чужой жизнью. Для начала, не факт, что ты вообще человек. С тем же успехом ты можешь быть эльфом или орком. И чем ближе ты к «оригиналу», тем лучше. Коли орк, то будь любезен соответствующе питаться. Впрочем, есть и более сложные истории. Иногда толкинисты возводят на своих территориях собственные города и живут там годами. Просто они точно знают, что Толкин наврал, все было не так. И толкинистов они не любят. Потому что толкинисты в них играют.

;\)))
Sarin
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 4160
Зарегистрирован: Вс сен 27, 2015 10:47 am
Пол: Женский
Соционический тип: Бальзак
Тип по психе-йоге: Эйнштейн (ЛВЭФ)
Темперамент: Меланхолик

К какой субкультуре 80-х ты бы принадлежал?

Сообщение Indiя » Вт апр 11, 2017 2:15 pm

Ты - Хипстер

Ты всегда в теме. А еще ты всегда в моде. Ты там, где идет жизнь. Ты не отстаешь от времени. Когда-нибудь ты начнешь ходить в антикафе, парить вейпы и гонять на гироскутерах. Ты вовремя перейдешь на айфоны новых моделей. Ты считаешь себя умным, но многие вокруг ненавидят тебя за это.

Изображение

Сколько незнакомых слов :o
:(
А хотя нет, я теперь и что такое вейпы знаю. Это ж то, чем у нас мальчики на работе парят?
А вот что такое хипстеры - так и не поняла. Хотя меня к ним подружка одна пыталась отнести. За шмот. Но и она потом переформулировала. Не хипстер я :I5
Ждем-с...
Аватара пользователя
Indiя
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 6032
Зарегистрирован: Чт авг 21, 2014 10:12 pm
Откуда: неоригинально
Медали: 2
Пол: Женский
Темперамент: Сангвиник

К какой субкультуре 80-х ты бы принадлежал?

Сообщение Штушкутуш » Вт апр 11, 2017 3:02 pm

Ты - Панк
Ирокез, татуировки, пирсинг… Некоторым твой вид внушает страх. Но тебя не нужно бояться. Ты ни до кого не докапываешься. Ты просто панк, а ирокез на голове – метод самовыражения. Вот и все.


Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Штушкутуш
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 22768
Зарегистрирован: Чт сен 29, 2011 10:38 pm
Откуда: из-под кровати
Медали: 9

К какой субкультуре 80-х ты бы принадлежал?

Сообщение Ivka » Вт апр 11, 2017 3:14 pm

Ты - Панк
Ирокез, татуировки, пирсинг… Некоторым твой вид внушает страх. Но тебя не нужно бояться. Ты ни до кого не докапываешься. Ты просто панк, а ирокез на голове – метод самовыражения. Вот и все.
интровертный сенсорный этик
флегмамеланхолик; Сфинкс (Княжна); ВБПН (темпористика)
Мир мысли - единственная реальность в водовороте привидений и призраков, который зовется реальным миром. (c) Андрич
Аватара пользователя
Ivka
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 13669
Зарегистрирован: Чт авг 29, 2013 2:44 am
Медали: 5
Пол: Женский
Тип по психе-йоге: Паскаль (ЛЭВФ)
Профессия: наблюдатель

К какой субкультуре 80-х ты бы принадлежал?

Сообщение Грим » Ср апр 26, 2017 4:52 pm

Ты - Растаман

Вообще-то, растафарианство – это религия, просто до нас она дошла в несколько измененном виде. Да и вообще в наше время растаманом считается любой, кто носит дреды и слушает Боба Марли. Хотя, по правде говоря, далеко не все поклонники регги и воска в волосах верят, что есть только два пусти: джара, стафара или война.
[url=https://www.socioforum.su/viewtopic.php?f=1002&t=83234]Лучший типировщик 4![/url]
Аватара пользователя
Грим
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 18130
Зарегистрирован: Вс дек 18, 2016 9:44 pm
Медали: 3

К какой субкультуре 80-х ты бы принадлежал?

Сообщение Гексли Второй » Ср апр 26, 2017 9:31 pm

Indiя писал(а): Не хипстер я

+1. Тест не ахти.
Аватара пользователя
Гексли Второй
Вне ТИМов
Вне ТИМов
 
Сообщения: 22067
Зарегистрирован: Пн июл 22, 2013 7:35 am
Медали: 3

К какой субкультуре 80-х ты бы принадлежал?

Сообщение DeepShadow » Вс апр 30, 2017 2:54 pm

Изображение
Ты - Гот
Все как-то очень мрачно. Когда вы с друзьями собираетесь в большую толпу, бабушки вокруг шарахаются от вас, крестятся и бормочут что-то типа «чур меня». Бабушки не любят все, что выглядит необычно. А готы как раз люди необычные. Их ни с чем не перепутать. Если тебе нужно найти в толпе одного гота, то ты точно найдешь его.

Во дела, а я то ставил на толкиниста )
ИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
DeepShadow
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 6354
Зарегистрирован: Чт май 19, 2016 12:30 pm
Медали: 3
Пол: Мужской
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Андерсен (ЭЛВФ)
Темперамент: Меланхолик


Вернуться в Твой образ

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: cooler462, GoGo [Bot], Google [Bot], Joker, KostyaAndreev, rtanya, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]