Ещё один ассоциативный тест

Ассоциативные тесты

Ещё один ассоциативный тест

Сообщение Marius.Mem » Пт ноя 04, 2011 12:59 am

1 это большой замок.с множеством комнат,большинство из которых используется в качестве хранилищ книг,документаций,в готическом стиле,довольно старый,не освещён с улицы,но внутри замка почти всегда светло,уютно и тепло,атмосфера спокойствия,гармонии.

Вы не любите меняться, предпочитаете традиционные вещи. Если дом большой, то это означает, что довольно уверенный в себе человек, с высокой самооценкой. Если дом светлый, то Вы оптимист. Если темный, то пессимист.(хм...снаружи пессимист,внутри оптимист? :) ) Количество комнат - это количество людей, которых Вы бы хотели видеть в Вашей жизни.

2это банка с формалином,не разбита,внутри эмбрион человеческий.
это Ваше представление о любви. Чем более красив и ценен сосуд, тем значимее любовь в Вашей жизни. Вы романтик. Содержимое сосуда - Ваш любовный опыт. :D внезапно...


3это маленькая ветхая избушка,там живёт добродушный лесник,мне в этом месте спокойно вдали от цивилизации и шума.

это Ваше представление о религии и Боге. Крепкое здание - крепкая вера. Разрушенное здание - Ваша вера слаба ,но там живёт добрый человек ^__^ т.е Бог лол



4сад огромный,просторный,но ухоженный, не огорожен, полон жизни,но уже отцвел и на деревьях плоды
Это Ваше представление об окружающем мире, о Вашей стране, мире вообще.
один раз в год сады цветууут :D7

5войду,не идти же назад..я там уже всё видела,поэтому открою дверцу
Это Ваше представление о смерти. Конец ли это или есть жизнь после смерти физического тела? Войдете ли Вы в эту маленькую дверцу? Или Вы сначала посмотрите и проверите, что там, прежде чем войти? Или же Вы совсем не хотите войти?
6чуть -чуть я приоткрыла дверцу и поток бурной реки понёс меня на встречу приключениям))
Вода - это Ваше представление о Вашем будущем. Если это море с большими волнами, то Вы уверены и не боитесь своего будущего. Если же Вы хотите поплавать, то это значит, что Вы не боитесь встретиться с возможными трудностями.
но ведь река меня не спрашивала... :unknown: сразу же понесла..
Аватара пользователя
Marius.Mem
Активист
Активист
 
Сообщения: 534
Зарегистрирован: Пт окт 21, 2011 5:33 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Бальзак

Ещё один ассоциативный тест

Сообщение Anaconda » Ср июн 12, 2013 7:12 pm

1. Дом- Небольшой, новый, 3 комнаты. Стены светло-тёмные.
2. Сосуд- Бутылка из-под вина 1500 года. Внутри записка.
3. Здание- Разрушенная изба, мне страшно.
4. Сад- Через силу представляется цветущий.
5. Стена- Буду мучиться желанием посмотреть, что там, но скорее всего, не смогу открыть из-за страха.
6. Вода- Тёмная, её много. Она спокойная. Я не хочу туда.
Аватара пользователя
Anaconda
Участник
Участник
 
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Вт июн 11, 2013 9:28 pm
Откуда: Сызрань
Пол: Женский
Соционический тип: Наполеон
Темперамент: Меланхолик

Пред.

  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Ассоциации

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: cooler462, GoGo [Bot], Google [Bot], Joker, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], Феликс, на лошади весёлой