Чего много в твоей жизни?

Тесты о возрасте, временах года, эпохах

Чего много в твоей жизни?

Сообщение razumnichka » Сб фев 06, 2016 3:13 pm

http://aeterna.qip.ru/test/view/5967258/

Романтики
"О, трижды романтический мастер, неужто вы не хотите днем гулять со своею подругой под вишнями, которые начинают зацветать, а вечером слушать музыку Шуберта? Неужели ж вам не будет приятно писать при свечах гусиным пером? Неужели вы не хотите, подобно Фаусту, сидеть над ретортой в надежде, что вам удастся вылепить нового гомункула? Туда, туда. Там ждет уже вас дом и старый слуга, свечи уже горят, а скоро они потухнут, потому что вы немедленно встретите рассвет." (М.Булгаков)
За окном льет осенний дождь, но в моей душе всегда будет цвести апрель. Я дочитаю полюбившуюся книгу, сниму очки и возьму на руки пришедшего котейку. Из прихожей донесутся голоса внуков:
- ха-ха-ха, какая смешная шляпа!
- тогда все такие носили, - ответит жена(муж)
- можно ее взять не на долго? мы поиграем и вернем...
И я с улыбкой подумаю о том, что для меня это и есть счастье.
Как много знающих, как жить...
Как мало счастливо живущих...(с)
Аватара пользователя
razumnichka
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 52796
Зарегистрирован: Чт май 03, 2007 12:20 am
Медали: 8
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Руссо (ЭЛФВ)
Темперамент: Меланхолик
Профессия: СЕО тут, СЕО там

Чего много в твоей жизни?

Сообщение zyava » Сб фев 06, 2016 5:26 pm

ИЛЛЮЗИЙ
"— Люди забираются в скорые поезда, но они сами не понимают, чего они ищут, поэтому они не знают покоя, бросаются то в одну сторону, а то в другую… И все напрасно… Глаза слепы. Искать надо сердцем." (Антуан де Сент-Экзюпери)
Я всегда убегал от скучного серого мира. Туда, где дружба ценится превыше всего, где в алый закат улетает грозный дракон, где прекрасные принцессы живут долго и счастливо, где бобовые стебли врезаются в облака... Реальность казалась для меня обузой. И все же, так ли это было на самом деле? Или могло быть иначе? В глубине души я знаю ответ...
Я сажусь в кресло, закрываю глаза, снова уносясь в мир моих грез...
Яркое солнце заставляет меня проснуться. Всего лишь сон. В зеркале все тот же я, без морщин, без седины... Сажусь за компьютер. В браузере открыты 2 вкладки:
"тур по Австралии, горящие путевки!" гласит первая,
"новая игра "Your Wonder World" - это реалистичная графика, 237 фантастических персонажей, захватывающие Квесты!"
Какую закрыть?
где есть чудовище, там и чудо..
Аватара пользователя
zyava
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 9356
Зарегистрирован: Вт дек 03, 2013 2:03 pm
Медали: 6
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Темперамент: Холерик

Чего много в твоей жизни?

Сообщение Indiя » Сб фев 06, 2016 10:12 pm

Чего в твоей жизни больше?
БОРЬБЫ
"Мой отец говорит: «Она родилась везучей, а мне повезло, что я родился». Но мне не нужно везение, я его не хочу, мне всегда приходилось бороться, потому я стал сильным. Таким, какой есть." (м/ф "Аватар: Легенда об Аанге")
Я никогда не плыл по течению и всегда делал лишь то, что считал нужным. Я не боялся идти на риск... Если честно, я вообще ничего не боялся и всегда смотрел в лицо своим страхам. Моя жизнь всецело принадлежала мне и, оборачиваясь назад, я с уверенностью могу сказать: я заслуживаю то что имею и удача здесь не при чем!

«Она родилась везучей, а мне повезло, что я родился» - красиво сформулировано :add25
Ждем-с...
Аватара пользователя
Indiя
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 6032
Зарегистрирован: Чт авг 21, 2014 10:12 pm
Откуда: неоригинально
Медали: 2
Пол: Женский
Темперамент: Сангвиник

Чего много в твоей жизни?

Сообщение Nafeyhoa » Вс фев 07, 2016 2:55 am

Иллюзий
Аватара пользователя
Nafeyhoa
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 18970
Зарегистрирован: Вт апр 30, 2013 11:59 pm
Откуда: Дно Кихота
Медали: 7

Чего много в твоей жизни?

Сообщение Sarin » Вс фев 07, 2016 7:01 am

БОРЬБЫ
"Мой отец говорит: «Она родилась везучей, а мне повезло, что я родился». Но мне не нужно везение, я его не хочу, мне всегда приходилось бороться, потому я стал сильным. Таким, какой есть." (м/ф "Аватар: Легенда об Аанге")
Я никогда не плыл по течению и всегда делал лишь то, что считал нужным. Я не боялся идти на риск... Если честно, я вообще ничего не боялся и всегда смотрел в лицо своим страхам. Моя жизнь всецело принадлежала мне и, оборачиваясь назад, я с уверенностью могу сказать: я заслуживаю то что имею и удача здесь не при чем!
Sarin
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 4160
Зарегистрирован: Вс сен 27, 2015 10:47 am
Пол: Женский
Соционический тип: Бальзак
Тип по психе-йоге: Эйнштейн (ЛВЭФ)
Темперамент: Меланхолик

Чего много в твоей жизни?

Сообщение Jera Che » Вс фев 07, 2016 10:32 am

Иллюзий
Только вот человек, который летал на драконе, не может жить согласно дворцовым ритуалам. ©
Аватара пользователя
Jera Che
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 6548
Зарегистрирован: Сб сен 14, 2013 11:31 am
Медали: 9
Пол: Женский
Соционический тип: Джек Лондон
Тип по психе-йоге: Пастернак (ЭВФЛ)
Профессия: Ловец жемчуга


Вернуться в Время

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: 12341322123, cooler462, Flick, GoGo [Bot], Google [Bot], Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]