Через годы, через расстояния

Тесты на фэнтезийные темы

Через годы, через расстояния

Сообщение razumnichka » Вт мар 06, 2012 2:11 pm

http://aeterna.qip.ru/test/view/155912/

Ты особенная. Просто знай это. Ты - это... Бермудский треугольник.
Факультет – Когтевран

Имя – Кэтрин Райт

Чистота крови: Полукровка (отец – магл)

Основные черты: мудрость, критичность, мечтательность, богатое воображение, желание принимать лишь верные решения, утонченность.

Описание личности: Ты была самой загадочной и странной ученицей Хогвартса за все его существование. Ты была отчаянной и смелой, но в то же время неуверенной в себе и зажатой. Ты вечно паришь в облаках, ты строишь воздушные замки. Ты – закрытая дверь, глухая стена, проломить которую под силу только избранным. Ты глубокий философ, ты вечный борец. В школе, по большей части, ты была одиночкой. Тебе сложно было объяснить кому-нибудь то, что происходит у тебя в душе. Было сложно поделиться своими мыслями. Тебе повезло, когда судьба столкнула тебя с Полумной Лавгуд. Этот человек так же отличался от всех вокруг, был по-особенному идеальным и чистым. Иногда, вы могли часами разговаривать о какой-нибудь мелочи, а потом так же часами молчать, находясь рядом друг с другом. Твоя душа всецело принадлежала профессору Флитвику, уроки Заклинаний которого казались тебе самыми лучшими на свете. Хотя и по всем остальным предметам, включая Зельеварение, у тебя было «Превосходно».

Жизнь после школы: Твой талант писательства проявлялся еще в школе. Тебе сложно было объяснить кому-нибудь, о чем ты думаешь, но написать об этом тебе не составляло никакого труда. Война сильно повлияла на тебя, она закрыла тебя еще больше. Одно время ты даже пыталась полностью оградить себя от магии. Ты переехала в Лондон, сняла небольшую квартирку и писала магловские детективы. Потом тебе это наскучило, и жизнь без волшебства показалась тебе просто невыносимой. Ты устроилась на должность штатного журналиста в известном магловском журнале и начала понемногу использовать магию. Во время одного интервью ты познакомилась с известным магловским актером (кажется, его зовут Йен Сомерхалдер). Мужчина был очень заинтригован твоей необычной красотой и потрясающей глубиной. Вы начали встречаться. Ты не могла скрывать от него большую часть себя, поэтому спустя пять месяцев отношений ты призналась ему в том, кем ты являешься. Такого понимания и нежности с его стороны та даже не могла ожидать. Сразу после свадьбы вы переехали в Годрикову Долину. Тебе не пришлось уговаривать Йена, он слишком любил тебя, чтобы обращать внимание на всякие географические условности. Ваш сын родился волшебником. Ты заметила это сразу – когда ему был всего месяц, он неожиданно взлетел, пуская изо рта мыльные пузырьки. С одной стороны ты была немного подавлена, но с другой – счастлива, что у твоего сына всегда будет выбор, кем же ему стать. Ведь, как и твой отец, отец твоего сына был маглом. С магловской писаниной ты покончила раз и навсегда сразу после встречи с Йеном. После рождения сына ты занялась более серьезными трудами – стала редактором второго издания «Истории Хогвартса» и ряда учебников по Заклинаниям.
Как много знающих, как жить...
Как мало счастливо живущих...(с)
Аватара пользователя
razumnichka
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 52796
Зарегистрирован: Чт май 03, 2007 12:20 am
Медали: 8
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Руссо (ЭЛФВ)
Темперамент: Меланхолик
Профессия: СЕО тут, СЕО там

Через годы, через расстояния

Сообщение Gabriela » Ср мар 07, 2012 2:08 am

Ты особенная. Просто знай это. Ты - это... Бриз

Факультет – Гриффиндор
Имя – Сара Рейджин
Чистота крови: Маглорожденная

Основные черты: игривость, забавность, хрупкость, любовь к шуткам и юмору, легкомыслие, чуткость, гонор

Описание личности: Ты девочка-праздник, девочка-веселье. Ты девочка-капец-Хогвартсу. У тебя невероятно сильная энергетика, прекрасное умение располагать к себе людей. Ты никогда никому не позволяешь видеть свое плохое настроение и не позволяешь, чтобы кто-то грустил при тебе. В этом ты видишь свою важную роль в этом мире – дарить людям радость и счастье. Обожаешь розыгрыши и не обижаешься, если шутят над тобой. Умеешь смеяться всем бедам в лицо. В школе тебя редко можно было встретить не в компании близнецов Уизли. Вы были просто бушующими генераторами всевозможных идей, непременными инициаторами развлечений, горем на головы преподавателей. Фред всегда относился к тебе серьезней. Джордж часто веселился в компании Кэти Бэлл, поэтому все свои личные проблемы ты вываливала именного на его брата-близнеца. Второй и, возможно, самой любимой частью твоей жизни был квиддич. Ты обожала его и все, что с ним связано – метлы, мячи, полеты, загонщиков.

Жизнь после школы: Война многое изменила в твоей жизни. Ты потеряла лучшего друга. Ты потеряла часть себя. Долгое время ты не могла вернуться в эту реальность, не могла перестать себя накручивать и давить воспоминаниями. Спас тебя квиддич. На метле ты забывала обо всем на свете – с тобой оставалась лишь твоя легкая часть, лучшая часть тебя, не омраченная темнотой войны. Ты усердно тренировалась, пока тебя не заметили и не предложили позицию загонщика в сборной Англии. Ты была так счастлива по этому поводу, что начала отходить и оттаивать. Прошло два года после войны, когда ты нашла в себе силы проведать семейство Уизли. Ты часто приезжала к ним в гости, к Фреду и Джорджу. Да и с Джинни у тебя были неплохие отношения. Молли была очень рада тебя видеть, она обнимала тебя со всем радушием и искренностью, на которую только способна. Остальные Уизли тоже были счастливы твоему появлению. Помимо одного – Джорджа. Парень был в глубокой депрессии после смерти брата, и ничто не могло вернуть его к нормальной жизни. Он работал в своем магазине на автопилоте, не получая от этого, как когда-то, грандиозного морального удовлетворения. Ты долго умоляла Джорджа поговорить с тобой и, когда твои попытки наконец увенчались успехом, ты просто обалдела от той лавины эмоций, которая бурлила в парне. Он кричал, плакал, бил кулаками воздух, проклинал все на свете. Ты просто была рядом – сначала дала ему вдоволь накричаться, а потом успокаивала и гладила его по голове, пока он не заснет. Вместо запланированной недели, ты пробыла у Уизли полтора месяца. Все это время ты провела с Джорджем, постепенно возвращая его в этот мир. Через месяц твоего пребывания Джордж впервые, со дня смерти брата, искренне рассмеялся. Это был неимоверный прогресс, Молли Уизли была на седьмом небе от счастья. К себе домой ты больше так и не вернулась — после пребывания в Норе вы с Джорджем перебрались к нему в квартиру над магазином. Через три месяца отыграли тихую свадьбу. Но зато какой праздник вы устроили на первую годовщину свадьбы! Видимо, дух проказ, живущий в вас с самого рождения, никогда вас не покинет. Постепенно ты стала звездой квиддича. А ваша дочь (ох уж эти гены) продавала в школе плакаты с твоими автографами
Изображение


Изображение кроткие наследуют землю, а смелым достанется море Изображение
Аватара пользователя
Gabriela
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 58672
Зарегистрирован: Пн окт 20, 2008 3:47 pm
Откуда: Москва
Медали: 16
Пол: Женский
Соционический тип: Габен
Тип по психе-йоге: Пастернак (ЭВФЛ)
Темперамент: Меланхолик
Профессия: та, что грезит


Вернуться в Фэнтези

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot], Google [Bot], Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]