Насколько вы злой человек?

Особенности характера, психики, восприятия информации

Насколько вы злой человек?

Сообщение razumnichka » Сб янв 23, 2016 7:37 pm

http://vicer.ru/%D1%82%D0%B5%D1%81%D1%82-%D0%BD%D0%B0%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%BB%D1%8C%D0%BA%D0%BE-%D0%B2%D1%8B-%D0%B7%D0%BB%D0%BE%D0%B9-%D1%87%D0%B5%D0%BB%D0%BE%D0%B2%D0%B5%D0%BA/

Вы - злой человек! Но в меру...

Вы часто становитесь представителем Темной стороны человечества. В эти моменты вы безжалостно уничтожаете своих конкурентов и действуете со средней степенью отвратительности.

Если что-то вам действительно необходимо, то ради того, чтобы его получить, вы не побоитесь использовать любые средства! От природы вы еще и искусный(-ая) соблазнитель(-ница), так что люди всегда идут вам на уступки. А вы часто используете их для того, чтобы получить то, что "по праву принадлежит" вам.

Ничто не может остановить вас, если вы поставили перед собой цель. Люди часто жалуются, что не могут "понять" вас, но вы-то знаете, что это не просто так: удачная маскировка никому не позволит нащупать ваши слабые места!

Свое внутреннее нутро вы предпочитаете прятать за сексуальным и манящим фасадом. С другой стороны, вы никому не желаете зла. По крайней мере до тех пор, пока вам не "перешли дорогу".

Ваши плохие поступки уравновешиваются вашими сострадательными качествами. Вы готовы помогать близким! И знаете, что главное - поддерживать в душе баланс между добром и злом!

В общем, несмотря на то, что вы не самый хороший человек, мы бы советовали вам продолжать в том же духе. Только так вы далеко пойдете!
Как много знающих, как жить...
Как мало счастливо живущих...(с)
Аватара пользователя
razumnichka
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 52796
Зарегистрирован: Чт май 03, 2007 12:20 am
Медали: 8
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Руссо (ЭЛФВ)
Темперамент: Меланхолик
Профессия: СЕО тут, СЕО там

Насколько вы злой человек?

Сообщение Indiя » Сб янв 23, 2016 7:57 pm

Проходила. Результат приколол.
Темная личность

Изображение

Вы - очень темная личность! 
Вы любите раскачивать лодку и заходить с черного входа, вести сомнительные и хитрые игры, манипулировать людьми. Черт, вы чем-то похожи на Макиавелли! 
На основании ваших ответов становится ясно, что вы манипулируете людьми почти всегда, когда вам нужно расправиться с оппонентами. Для вас цель всегда оправдывает средства! 
Вы очень умны, являетесь прирожденным лидером и готовы принести какие угодно жертвы ради славы, власти и доминирования. Но людям нравятся такие, как вы: они называют вас "целеустремленными". Они слетаются к вам как мотыльки на пламя! 
Тем не менее, вы не совсем уж "запущенный вариант". Какой-никакой, но внутренний моральный компас в вас все же есть, и он редко выходит из-под контроля. 
Мы на полном серьезе ждем, что когда-нибудь вы возглавите корпорацию или даже целую страну! 


Ну ждитеждите :lol:
Зачем?
Ждем-с...
Аватара пользователя
Indiя
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 6025
Зарегистрирован: Чт авг 21, 2014 10:12 pm
Откуда: неоригинально
Медали: 2
Пол: Женский
Темперамент: Сангвиник

Насколько вы злой человек?

Сообщение Штушкутуш » Сб янв 23, 2016 8:02 pm

Вы не проявляете никакого зла. Совсем!
Вы - абсолютно сбалансированный и твердо стоящий на ногах человек!
У вас есть все: и здоровое количество альтруизма, и здоровый эгоизм, и полная эмоциональная эмпатия. На основании ваших ответов мы можем сделать вывод, что вы не проявляете никаких признаков и симптомов исходящего от вас зла.
Вы - один из тех немногих людей, кто умудряется прожить всю жизнь, "и даже муху не обидеть". В полном смысле!
Вы - Ангел!


Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Штушкутуш
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 22743
Зарегистрирован: Чт сен 29, 2011 10:38 pm
Откуда: из-под кровати
Медали: 9

Насколько вы злой человек?

Сообщение Эльвира* » Сб янв 23, 2016 8:03 pm

Вы - очень темная личность!

Вы любите раскачивать лодку и заходить с черного входа, вести сомнительные и хитрые игры, манипулировать людьми. Черт, вы чем-то похожи на Макиавелли!

На основании ваших ответов становится ясно, что вы манипулируете людьми почти всегда, когда вам нужно расправиться с оппонентами. Для вас цель всегда оправдывает средства!

Вы очень умны, являетесь прирожденным лидером и готовы принести какие угодно жертвы ради славы, власти и доминирования. Но людям нравятся такие, как вы: они называют вас "целеустремленными". Они слетаются к вам как мотыльки на пламя!

Тем не менее, вы не совсем уж "запущенный вариант". Какой-никакой, но внутренний моральный компас в вас все же есть, и он редко выходит из-под контроля.

Мы на полном серьезе ждем, что когда-нибудь вы возглавите корпорацию или даже целую страну!

А что вы сами думаете по поводу этого результата? Ожидали ли вы от себя такого? Расскажите нам в комментариях!


:lol:
Это для поржать. Как из моих ответов вышло такое? :lol: :lol:
Отвечаешь: категорически не согласна, что мне нужна власть и т.д. Они в результате пишут это такое ваше качество. По принципу отвечаешь: не хочу, выдают - нет хочешь. Про лидера тоже самое. :add225
ГамлетоЕсениноГекслиДюма

गामाभक्षकाणां कृते वर्तनी
Аватара пользователя
Эльвира*
Этические грани
Этические грани
 
Сообщения: 44822
Зарегистрирован: Вт июл 31, 2007 7:09 pm
Медали: 9
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Андерсен (ЭЛВФ)

Насколько вы злой человек?

Сообщение Indiя » Сб янв 23, 2016 8:04 pm

Ветерок
Вот-вот.
Я правд нейтралитет держала. С властью.
Ждем-с...
Аватара пользователя
Indiя
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 6025
Зарегистрирован: Чт авг 21, 2014 10:12 pm
Откуда: неоригинально
Медали: 2
Пол: Женский
Темперамент: Сангвиник

Насколько вы злой человек?

Сообщение Эльвира* » Сб янв 23, 2016 8:12 pm

Indiя писал(а):Ветерок
Вот-вот.
Я правд нейтралитет держала. С властью.

Тогда очень любопытно, что отвечала _Ra_??? :add14
ГамлетоЕсениноГекслиДюма

गामाभक्षकाणां कृते वर्तनी
Аватара пользователя
Эльвира*
Этические грани
Этические грани
 
Сообщения: 44822
Зарегистрирован: Вт июл 31, 2007 7:09 pm
Медали: 9
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Андерсен (ЭЛВФ)

Насколько вы злой человек?

Сообщение Штушкутуш » Сб янв 23, 2016 8:15 pm

Ветерок писал(а):Тогда очень любопытно, что отвечала _Ra_???

В основном - категорически нет/нейтрально.
Изображение
Аватара пользователя
Штушкутуш
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 22743
Зарегистрирован: Чт сен 29, 2011 10:38 pm
Откуда: из-под кровати
Медали: 9

Насколько вы злой человек?

Сообщение Эльвира* » Сб янв 23, 2016 8:17 pm

Indiя

Может это за ответ, что людьми вообще в принципе манипулировать легко?

Ты как ответила?
____
Я имела ввиду вообще. А разве нет? Кто только не манипулирует и как только не манипулируют.
Я конечно не ангел, но и не то что понаписали. :D
ГамлетоЕсениноГекслиДюма

गामाभक्षकाणां कृते वर्तनी
Аватара пользователя
Эльвира*
Этические грани
Этические грани
 
Сообщения: 44822
Зарегистрирован: Вт июл 31, 2007 7:09 pm
Медали: 9
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Андерсен (ЭЛВФ)

Насколько вы злой человек?

Сообщение носорожек » Вс янв 24, 2016 12:55 am

Изображение
Припечатал Носоржек
Пять носов и восемь рожек.
Тридцать семь печальных глаз
Тихо в очереди щаЗ... (c) РЕНатАЛ
Аватара пользователя
носорожек
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 3875
Зарегистрирован: Пт янв 07, 2011 2:48 pm
Откуда: Доля Жукова в личности носорожка равняется 11,3%. (с) Prob-Irka
Пол: Мужской
Соционический тип: Жуков
Темперамент: Холерик
Профессия: чай пить

Насколько вы злой человек?

Сообщение Sarin » Вс янв 24, 2016 9:11 am

Изображение

Вы - самый натуральный психопат...

В психологии действительно есть такой термин! И он описывает людей, которые совершенно не понимают окружающих и даже не пытаются взглянуть на мир глазами другого человека.

Исследовав темные коридоры вашего ума, мы пришли к выводу, что вы "умеренный", т.е. "средний" психопат. Это означает, что, с одной стороны, вы абсолютно нормальны и поддерживаете полный контакт с реальностью. А с другой, - что еще с детства вашу уникальную сущность никогда не понимали сверстники!

Возможно, над вами издевались. Только за то, что вы имели уникальный, непохожий на остальных взгляд на жизнь. Поэтому иногда вы сбегали в совершенно иную реальность, часто демонстрировали аномальное анти-социальное поведение.

Давайте посмотрим правде в глаза: этот мир действительно по большей части жуткое место. Тем не менее, вы немного переоцениваете степень и качество исходящих от него угроз. Расслабьтесь! Далеко не все люди общаются с вами только из-за того, что им это выгодно или только для того, чтобы найти ваши слабые места и воспользоваться этим!

Мы знаем, что вы обладаете очень сбалансированным умом, который сочетает в себе и невероятный интеллект, и креативность. Прекратите всю свою жизнь посвящать творчеству!

Начните общаться с людьми - и станете знаменитыми!

Эм...
Sarin
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 4160
Зарегистрирован: Вс сен 27, 2015 10:47 am
Пол: Женский
Соционический тип: Бальзак
Тип по психе-йоге: Эйнштейн (ЛВЭФ)
Темперамент: Меланхолик

Насколько вы злой человек?

Сообщение Sarin » Вс янв 24, 2016 9:13 am

Странно, у меня почти все ответы были нейтральными.
Sarin
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 4160
Зарегистрирован: Вс сен 27, 2015 10:47 am
Пол: Женский
Соционический тип: Бальзак
Тип по психе-йоге: Эйнштейн (ЛВЭФ)
Темперамент: Меланхолик

Насколько вы злой человек?

Сообщение Indiя » Вс янв 24, 2016 11:02 am

Ветерок
Ну да. Вопросы прикольно сформулированы.
"Большинством людей легко манипулировать". Дааа? Точняк, это вы значит манипулируете :evil: Большинством. Людей. Ооо :o
А я мож вообще про себя. От себя иду.
Мной легко манипулировать? - Ой, да. А в других я ничегошеньки не понимаю... Как быть? С большинством-то? Я ж невтемная в силу наивности своей :oops: Нууу... наверное у них так же, как у меня? Иначе слишком грустно получается :( Для меня же.
А первый вопрос, про секреты? Шедевр по мне :add6
"Делиться своими секретами - это как минимум неразумно". Ну как бэ есссно да. На то они и секреты. А если делишься - то эт не секрет (по твоему же кста мнению, ты ж решаешь). Так нафига ты не_секрет секретом называешь?
Ммм... Чтобы, подавая собеседнику рассказанное как секрет-секрет, дать ему почувствовать, как он важен для тебя и как ты ему доверяешь? :add14 И на ответную доверчивость развести? Типо "ну вот я с тобой секретом своим поделился, давай и ты..." И он тебе реально эксклюзивчик о себе подкинет. Это кста как раз и есть манипуляция. Махровенькая, с кисточками :I8 Ага, одне кисточки торчат, а ушек не видно. А они есть :lol:
Ну эт всё как водится. С тестиками так всегда. Крути как хошь.
Меня прост прикололо, что оне резалты так формулируют, с допущением несоответствия твоим же ответам на ихние вопросы в твоем же резалте.
Вот с какого перепуга они меня во главе компании ждут? Сказала же, пофиг, не интересно. А они ждууут... Прям пестня :D
Пообтекаемее что ли писали бы.


Platinum, тож прикольный резалт. Я гляжу, там много интересных вариантов у ребят припасено.
Ждем-с...
Аватара пользователя
Indiя
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 6025
Зарегистрирован: Чт авг 21, 2014 10:12 pm
Откуда: неоригинально
Медали: 2
Пол: Женский
Темперамент: Сангвиник

Насколько вы злой человек?

Сообщение Nafeyhoa » Вс янв 24, 2016 7:37 pm

Злой в меру...)

Изображение
Аватара пользователя
Nafeyhoa
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 18964
Зарегистрирован: Вт апр 30, 2013 11:59 pm
Откуда: Дно Кихота
Медали: 7

Насколько вы злой человек?

Сообщение Jera Che » Вс янв 24, 2016 8:16 pm

Вы не проявляете никакого зла. Совсем!

:lol: :lol: :lol:
Только вот человек, который летал на драконе, не может жить согласно дворцовым ритуалам. ©
Аватара пользователя
Jera Che
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 6548
Зарегистрирован: Сб сен 14, 2013 11:31 am
Медали: 9
Пол: Женский
Соционический тип: Джек Лондон
Тип по психе-йоге: Пастернак (ЭВФЛ)
Профессия: Ловец жемчуга

Насколько вы злой человек?

Сообщение APL » Вс янв 24, 2016 8:18 pm

Темная личность
ТемнаяGettyImages-154952598
Вы - очень темная личность!

Вы любите раскачивать лодку и заходить с черного входа, вести сомнительные и хитрые игры, манипулировать людьми. Черт, вы чем-то похожи на Макиавелли!

На основании ваших ответов становится ясно, что вы манипулируете людьми почти всегда, когда вам нужно расправиться с оппонентами. Для вас цель всегда оправдывает средства!

Вы очень умны, являетесь прирожденным лидером и готовы принести какие угодно жертвы ради славы, власти и доминирования. Но людям нравятся такие, как вы: они называют вас "целеустремленными". Они слетаются к вам как мотыльки на пламя!

Тем не менее, вы не совсем уж "запущенный вариант". Какой-никакой, но внутренний моральный компас в вас все же есть, и он редко выходит из-под контроля.

Мы на полном серьезе ждем, что когда-нибудь вы возглавите корпорацию или даже целую страну!


:D

Сайт Высер продолжает доставлять своими тестами.
Аватара пользователя
APL
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 19737
Зарегистрирован: Сб мар 09, 2013 11:30 am
Откуда: Москва, МО
Медали: 3
Пол: Мужской
Соционический тип: Достоевский
Тип по психе-йоге: Паскаль (ЛЭВФ)
Темперамент: Флегматик


Вернуться в Характер

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Атех, cooler462, Google [Bot], LeRoy, Start_error, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], Zevs