Найди свое слово

Особенности характера, психики, восприятия информации

Найди свое слово

Сообщение Oleg » Пн апр 24, 2017 3:43 am

Изображение

Какое слово вы увидели первым? Это многое говорит о вас!

Представляем вам уникальный и простой тест личности. Все, что вам нужно-это взглянуть на казалось бы беспорядочное поле букв. Внимательно присмотритесь.Увидели какое-нибудь слово?

То слово или слова, которые вы увидели первым являются зашифрованным посланием от вашего подсознания.

Итак, начинаем! Внимательно смотрим…

Рассмотрели? Теперь читайте, что же все таки это значит.
Аватара пользователя
Oleg
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 75536
Зарегистрирован: Вс окт 09, 2005 9:08 pm
Откуда: Москва
Медали: 10
Пол: Мужской
Соционический тип: Бальзак
Тип по психе-йоге: Сократ (ВЛЭФ)
Темперамент: Флегматик
Профессия: Программист, оптимизатор

Найди свое слово

Сообщение Oleg » Пн апр 24, 2017 3:46 am

Рок

Вы-человек, обладающий мощной интуицией, многих ошибок в своей жизни вы смогли бы избежать, если бы прислушались к внутреннему голосу. У вас потрясающая интуиция, слушайтесь ее!

Самыми важными качествами в других людях вы считаете доброту и верность. Вы сами невероятно добрый и преданный человек и ждете того же от других. Однако, «ездить» на себе не позволяете…И правильно делаете.

Двор

Вы очень уютный и мягкий человек, другие люди стремятся к общению с вами, а иногда и очень сильно завидуют. Не обращайте на завистников внимания-собаки лают, а караван идет.

Вы очень терпимо относитесь к другим людям, прощаете им многие слабости и недостатки, но чрезвычайно критичны к себе. Иногда вам стоит быть к себе помягче и более требовательным к другим.

Вода

Вы духовно очень сильный человек, вам не нужно кричать, чтобы доказывать это. Ваша спокойная сила отображается во взгляда-ваш взгляд невозможно забыть. Люди это чувствуют, хоть вы и редко пользуетесь этой силой.

Чтобы ни случилось-вы способны пережить любые неприятности и в итоге оказаться победителем. Помните, вода точит самые могучие и сильные камни.

Невод

Вы прирожденный психолог и отлично разбираетесь в людях. Одного вашего взгляда достаточно, чтобы понять-чего стоит конкретный человек. Многие ваши подруги обращаются к вам за советом.

Однако, иногда вам стоит быть более скрытным и не рассказывать другим людям все, что вы видите, ведь люди так часто обращают это против вас. Делитесь не всей информацией, но сами берите на вооружение.

Род

Это слово замечают те, кому следует обратить внимание на энергии, которые присущи вашему роду. Проще говоря, поговорите с родителями, бабушками и дедушками-пусть они расскажут, что важно для них в жизни, послушайте истории их жизней, а также истории жизней других ваших предков. В этих историях есть нечто важное для вашей текущей жизненной ситуации.

Вы мудрый человек и ,конечно же, сами разберетесь -что именно.

Владычица

Вы очень скромный и ответственный человек. Часто из-за скромности вы упускаете возможности, которые изначально были вашими. Не упускайте, жизнь подбрасывает их именно вам, потому что только вы лучше всего сможете их реализовать. Мечтайте и верьте в свои мечты.

Меньше обращайте внимание на мнение других людей, часто они говорят вам что-то из зависти и от страха, что вы сможете занять их место.

Царица

Вы -прирожденный лидер и потрясающий организатор. Вы еще не работаете большим начальником? Тогда смело пробуйте, это ваше! Вы справедливы, умны и умеете вдохновлять других людей. Под началом такого человека очень приятно работать.

Удивительно, но рядом с мужчиной вы предпочитаете быть слабой женщиной. Вы обожаете сильных духом мужчин и именно такие и крутятся рядом с вами.

Корыто

Это слово означает, что ваша сегодняшняя жизнь требует «стирки». Избавляйтесь от всего ненужного-вещей, людей, негативных эмоций. И тогда что-то новое и лучшее обязательно войдет в вашу жизнь.

Цепляясь за уже отжившее себя-вы не даете энергии свободно циркулировать и таким образом стопорите приятные перемены в вашей жизни.

Рыбка, Дворянка

Вам срочно необходим заряд новых, положительных эмоций. Если вы выбрали «рыбка»-то вам просто необходима забота близких, не стесняйтесь попросить их об этом. А если «дворянка»-то вам срочно необходимо спасительное одиночество.
Аватара пользователя
Oleg
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 75536
Зарегистрирован: Вс окт 09, 2005 9:08 pm
Откуда: Москва
Медали: 10
Пол: Мужской
Соционический тип: Бальзак
Тип по психе-йоге: Сократ (ВЛЭФ)
Темперамент: Флегматик
Профессия: Программист, оптимизатор

Найди свое слово

Сообщение stoker » Пн апр 24, 2017 11:20 am

Oleg писал(а):А если «дворянка»-то вам срочно необходимо спасительное одиночество.


Внезапно.
stoker
Местный
Местный
 
Сообщения: 1504
Зарегистрирован: Вт мар 21, 2017 3:04 pm
Медали: 2

Найди свое слово

Сообщение Angel X » Пн апр 24, 2017 11:28 am

Вода

(оно в центре, мне кажется другие слова в принципе сложней заметить)
Angel X
Активист
Активист
 
Сообщения: 407
Зарегистрирован: Пн дек 05, 2016 10:08 am
Соционический тип: Джек Лондон
Темперамент: Меланхолик

Найди свое слово

Сообщение Indiя » Пн апр 24, 2017 11:57 am

Ну да.
Вода.
Прям по центру. Короткое. Две гласных, две согласных. Стандарт.
А за водой сразу и невод тянется. Из воды :D то исть.

* Мне понравились фрыневод и нягулярм.
О, и тьцфамудтик ещё. Маленький такой. Детёныш тьцфамуда. Возможно.
Ну или адепт тьцфамудтизма... Неее, пусть лучше детёныш :add408

Оххх :lol:
Ждем-с...
Аватара пользователя
Indiя
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 6025
Зарегистрирован: Чт авг 21, 2014 10:12 pm
Откуда: неоригинально
Медали: 2
Пол: Женский
Темперамент: Сангвиник

Найди свое слово

Сообщение Sarin » Пн апр 24, 2017 12:06 pm

Владычица

Вы очень скромный и ответственный человек. Часто из-за скромности вы упускаете возможности, которые изначально были вашими. Не упускайте, жизнь подбрасывает их именно вам, потому что только вы лучше всего сможете их реализовать. Мечтайте и верьте в свои мечты.

Меньше обращайте внимание на мнение других людей, часто они говорят вам что-то из зависти и от страха, что вы сможете занять их место.
Sarin
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 4160
Зарегистрирован: Вс сен 27, 2015 10:47 am
Пол: Женский
Соционический тип: Бальзак
Тип по психе-йоге: Эйнштейн (ЛВЭФ)
Темперамент: Меланхолик

Найди свое слово

Сообщение Штушкутуш » Пн апр 24, 2017 12:13 pm

Крокуль - вот оно, моё слово. Разновидность кукарямбы, наверное :D
Изображение
Аватара пользователя
Штушкутуш
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 22741
Зарегистрирован: Чт сен 29, 2011 10:38 pm
Откуда: из-под кровати
Медали: 9

Найди свое слово

Сообщение stoker » Пн апр 24, 2017 12:36 pm

Angel X писал(а):
(оно в центре, мне кажется другие слова в принципе сложней заметить)


Я, например, начала скользить взглядом с верхнего левого угла.
stoker
Местный
Местный
 
Сообщения: 1504
Зарегистрирован: Вт мар 21, 2017 3:04 pm
Медали: 2

Найди свое слово

Сообщение ambi » Пн апр 24, 2017 1:19 pm

остановить свой скользящий и стремящийся все дальше и дальше взгляд удалось не сразу, поэтому
выловила аж целых три слова:
рыбка, вода, дворянка
- сплошная сказка Пушкина :lol:

...................
P.S.
сейчас увидела корыто
хорошо хоть мимо него проскочила в первый раз))
Последний раз редактировалось ambi Пн апр 24, 2017 1:22 pm, всего редактировалось 1 раз.
всё решается по пути (с)
Аватара пользователя
ambi
Киноклуб
Киноклуб
 
Сообщения: 12076
Зарегистрирован: Вс ноя 03, 2013 3:47 pm
Откуда: родом из детства
Медали: 3
Профессия: вселять позитив

Найди свое слово

Сообщение ENTP » Пн апр 24, 2017 1:21 pm

Слово "тот", расшифровки которого здесь нет.
ENTP
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 8510
Зарегистрирован: Пт май 11, 2007 2:39 am
Медали: 6

Найди свое слово

Сообщение ENTP » Пн апр 24, 2017 1:22 pm

После написания предыдущего поста посмотрел на картинку ещё раз, и выпало:

Владычица

Вы очень скромный и ответственный человек. Часто из-за скромности вы упускаете возможности, которые изначально были вашими. Не упускайте, жизнь подбрасывает их именно вам, потому что только вы лучше всего сможете их реализовать. Мечтайте и верьте в свои мечты.

Меньше обращайте внимание на мнение других людей, часто они говорят вам что-то из зависти и от страха, что вы сможете занять их место.
ENTP
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 8510
Зарегистрирован: Пт май 11, 2007 2:39 am
Медали: 6

Найди свое слово

Сообщение V_Element » Пн апр 24, 2017 1:24 pm

У меня "дворянка")
V_Element
Клуб пиратов
Клуб пиратов
 
Сообщения: 5154
Зарегистрирован: Чт апр 25, 2013 11:41 am
Медали: 6
Пол: Мужской
Соционический тип: Штирлиц

Найди свое слово

Сообщение Рипа » Пн апр 24, 2017 1:28 pm

Oleg писал(а):Если вы выбрали «рыбка»-то вам просто необходима забота близких, не стесняйтесь попросить их об этом.

ну да. все верно.
у меня сегодня сильный приступ вегето-сосудистой дистонии был.
До обеда спала.
Теперь лежу.
Меня никто не трогает.
Правильно всё.
Я обещала быть хорошей.. Но если вы услышите стрельбу, значит у меня не получилось.
Скептик. Основатель общества защиты сов от глобусов. Прошу любить и жаловать.
Аватара пользователя
Рипа
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 21314
Зарегистрирован: Чт апр 17, 2014 9:35 am
Откуда: Оттуда!
Медали: 5
Пол: Женский
Соционический тип: Габен
Тип по психе-йоге: Лао-цзы (ЛВФЭ)
Темперамент: Меланхолик

Найди свое слово

Сообщение Neo » Пн апр 24, 2017 1:35 pm

Невод
Вы прирожденный психолог и отлично разбираетесь в людях. Одного вашего взгляда достаточно, чтобы понять-чего стоит конкретный человек. Многие ваши подруги обращаются к вам за советом.
Однако, иногда вам стоит быть более скрытным и не рассказывать другим людям все, что вы видите, ведь люди так часто обращают это против вас. Делитесь не всей информацией, но сами берите на вооружение.

Да ладно?! :shock: :shock: :shock: :D Не про меня вообще ни разу.
Я верю в честность президента
И в неподкупность постовых,
В заботу банка о клиентах,
В русалок верю, в домовых ...
Аватара пользователя
Neo
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 2183
Зарегистрирован: Сб июн 02, 2007 1:54 pm
Откуда: Москва
Пол: Мужской
Соционический тип: Джек Лондон
Темперамент: Холерик
Профессия: Java developer

Найди свое слово

Сообщение stoker » Пн апр 24, 2017 2:41 pm

_Ra_ писал(а):Крокуль - вот оно, моё слово.


Я тоже над ним поначалу зависла, только с добавлением "А" в качестве первой буквы, и пыталась понять, почему этот набор символов кажется знакомым. Пришла к выводу, что оно представляет собой нечто среднее между "акрополь" и "каракуль".
stoker
Местный
Местный
 
Сообщения: 1504
Зарегистрирован: Вт мар 21, 2017 3:04 pm
Медали: 2

След.

  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Характер

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot], Google [Bot], Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]