Увы.. Это была не Гюго... Это была Штирля...

Записи телепередач о соционике, семинары по соционике, видео типирований

Увы.. Это была не Гюго... Это была Штирля...

Сообщение Yaaaroslav » Пт май 08, 2015 6:40 pm

Я хотел известить мир про великолепную новость. Простите товарищи, я ошибся...
Да это был именно тот самых случай 4% исключения из правила. Я так был уверен что нашел Гюго, но это было не так. На самом деле это была Штирля с нетипичным усилением Деклатимности(черт подери она все равно деклатим в рамках моих критериев!)
Сенсация! Гюго Существует!
Я известен миру соционики, как соционический фрик, который когда-то заявил что Гюго не существует. Что ж… http://www.socionica.com/viewtopic.php?id=2467
http://www.socionica.com/viewtopic.php?id=6835
Но даже если бы читатели были бы адекватными: там итак было написано про то, что концентрация Гюго ничтожно малая, а все кто заявлял ранее про этот ТИМ – были ошибками типирования.
Но теперь я нашел свою Гюгошку и торжественно объявляю о нашей помолвке!
Слава Аушре Аугустинавичуте!

Слава Аушре Аугустинавичуте!

Слава Аушре Аугустинавичуте!!!

Времена меняются и теперь, я торжественно приветствую миру свою Гюгошку, которая была после 5 часов бесед в скайпе отипирована в Гюго с точностью 96%
Подробности можете взглянуть в рисунке во вложение.
Более детальный протокол будет составлен в течение нескольких месяцев, а пока хочу презентовать замечательный подарок, который я сделал ей, поставив ее фотографии на фоновую музыку Таисии Повалий «За тобой». Смотрите и наслаждайтесь!



Это подарок моей любимой женщине и соционической дуалке. Соционический тип Гюго.
Она всегда мечтала стать певицей и петь песни про любовь, но жизненные обстоятельства воспрепятствовали ее мечте. Так пусть мой клип станет первым шагом, благодаря которому ее мечта станет реальностью!


ПС: не надейтесь, что я так просто изменил свои убеждения. Все другие соционики, заявившие якобы о нахождения Гюго, при этом, не выполнив формальных правил доказательств разработанных школой соционики Ярослава Полозова будут по-прежнему отправлены в САД.

ППС: Моя статистика со временем притерпивает изменения. ТЕПЕРЬ БАЛЬЗАКОВ БОООООЛЛЛЬЬШШШШЕЕ!!! ))))

ПППС: Бальзаки обязуются мне выплатить огромную денежную компенсацию за то, что я ради реализации своих элементарных потребностей в любви вынужден был потратить целых 12 лет трудов по сложности сопоставимой с трудом профессоров и академиков.
Подробности смотрите а разделе: Законопроект о защите прав соционических меньшинств. http://vk.com/topic-79321041_30753309
Вступайте в нашу группу! http://vk.com/this_is_socionics
Вложения
Протокол типирования.JPG
Протокол типирования.JPG (70.51 КБ) Просмотров: 8174
Последний раз редактировалось Yaaaroslav Вс июл 26, 2015 9:08 am, всего редактировалось 4 раз(а).
Yaaaroslav
Участник
Участник
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Пт май 08, 2015 5:57 pm
Пол: Мужской
Соционический тип: Робеспьер
Темперамент: Флегматик

Сенсация! Гюго Существует! Видео!

Сообщение ShangTsung » Пт май 08, 2015 6:47 pm

Как ее зовут?
ShangTsung
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт май 08, 2015 6:02 pm
Пол: Мужской
Соционический тип: Гюго
Темперамент: Холерик

Сенсация! Гюго Существует! Видео!

Сообщение Oleg » Сб май 09, 2015 1:01 am

ShangTsung писал(а):Как ее зовут?

Ярослав, у тебя насколько известно был бан, вроде бы не вечный.
Старые предупреждения стерлись из-за срока давности, но недо здесь плодить клонов для переписки с самим собой, иначе все клоны будут забанены.
Аватара пользователя
Oleg
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 75537
Зарегистрирован: Вс окт 09, 2005 9:08 pm
Откуда: Москва
Медали: 10
Пол: Мужской
Соционический тип: Бальзак
Тип по психе-йоге: Сократ (ВЛЭФ)
Темперамент: Флегматик
Профессия: Программист, оптимизатор

Сенсация! Гюго Существует! Видео!

Сообщение Yaaaroslav » Сб май 09, 2015 10:30 am

Oleg писал(а):
ShangTsung писал(а):Как ее зовут?

Ярослав, у тебя насколько известно был бан, вроде бы не вечный.
Старые предупреждения стерлись из-за срока давности, но недо здесь плодить клонов для переписки с самим собой, иначе все клоны будут забанены.

Какая-то гадина из Вашего модераторского состава поставила мне бан навечно....
Поэтому я создал клона Yaaaroslav
Yaaroslav ом я зайти не могу. Этот аккаунт забанен
Yaaaroslav
Участник
Участник
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Пт май 08, 2015 5:57 pm
Пол: Мужской
Соционический тип: Робеспьер
Темперамент: Флегматик

Сенсация! Гюго Существует! Видео!

Сообщение Sol_ » Сб май 09, 2015 10:50 pm

Yaaaroslav писал(а):Подробности можете взглянуть в рисунке во вложение.


Чтобы проверить твою версию типа нужно видеоинтервью типируемой.

заявившие якобы о нахождения Гюго, при этом, не выполнив формальных правил доказательств разработанных школой соционики Ярослава Полозова


Докажи объективно, что твой метод доказательства является верным, и только затем расчитывай что кто-то ему будет следовать. Или получи с кем-нибудь реальную сходимость высокую, и тогда тот может воспримет всерьёз твоё мнение о доказательствах.

ради реализации своих элементарных потребностей в любви


Любовь - редкость. Элементарные же потребности реализовать несложно. Знал любителей искать их по барам каждую неделю.

Законопроект о защите прав соционических меньшинств


Эффективнее верно определять типы.

Yaaaroslav писал(а):Какая-то гадина из Вашего модераторского состава поставила мне бан навечно...


За n-ное количество нарушений правил следует бан, в соответствии с правилами же. Не проблема создать другой аккаунт, что как бы запрещено, но если ведёшь кошерно то вряд ли озаботит. Есть также прокси для играющих в казаков-разбойников с модераторами.
Sol_
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 10209
Зарегистрирован: Пт янв 12, 2007 8:04 pm
Медали: 3
Пол: Мужской

Сенсация! Гюго Существует! Видео!

Сообщение Yaaaroslav » Вс май 10, 2015 10:16 am

Sol_ писал(а):
Yaaaroslav писал(а):Подробности можете взглянуть в рисунке во вложение.


Чтобы проверить твою версию типа нужно видеоинтервью типируемой.

Будет тебе интервью. Вон какие я умею делать! http://happylife.kiev.ua/services/typing
Только это долго делается. Я же обещал: через несколько месяцев. А я хочу заснять свою красавицу лично при встрече: чтобы она выглядела шикарно. У меня кстати 2 года назад появилась хорошая камера

Sol_ писал(а):
заявившие якобы о нахождения Гюго, при этом, не выполнив формальных правил доказательств разработанных школой соционики Ярослава Полозова


Докажи объективно, что твой метод доказательства является верным, и только затем расчитывай что кто-то ему будет следовать. Или получи с кем-нибудь реальную сходимость высокую, и тогда тот может воспримет всерьёз твоё мнение о доказательствах.

Доказательства есть. Хочу знать, с кем имею дело. Прошу комментарии вот по этой ссылке
http://happylife.kiev.ua/services/typing
по поводу таких протоколов как Михаил Большаков, Кристина Бурдакова, Катя Ищенко, Джоди Бенсон, а то, что ж будет: я вот напишу несколько листов, я меня допустим ты не поймешь... Жду твой подробный ответ
Yaaaroslav
Участник
Участник
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Пт май 08, 2015 5:57 pm
Пол: Мужской
Соционический тип: Робеспьер
Темперамент: Флегматик

Увы.. Это была Штирля...

Сообщение Yaaaroslav » Вс июл 26, 2015 8:59 am

Я хотел известить мир про великолепную новость. Простите товарищи, я ошибся...
Да это был именно тот самых случай 4% исключения из правила. Я так был уверен что нашел Гюго, но это было не так. На самом деле это была Штирля с нетипичным усилением Деклатимности(черт подери она все равно деклатим в рамках моих критериев!)

Я допустил большую ошибку. Теперь здесь я буду каяться. Я ошибся в типе своей возлюбленной. Ради неё я одолел несколько тысяч километров чтобы её увидеть. Я ошибся... Её соционический тип не Гюго. Её соционический тип Штирлиц. Я заметил ещё в первый день что между нами происходит что то не то. Какая то эмоционально холодной она была... Потом заметил что в её суждениях доминирует логика: рациональный анализ: странно что я этого не заметил, общаясь с ней в скайпе за 5 час ов общения... Спустя некоторое время я заметил эмоциональный диссонанс: у нас был конфлитк представлений о красоте выражения эмоций мои шутки, песни перестали её вдохновлять и началась агрессия против всего того что я считал весёлым смешным, прикольным. Диссонанс в эмоциях вскоре пополнился диссононсом в логике: конструктив исчез... О том что я ошибся в её типе я понял спустя 2 дня. На третий день я позвонил своей преподавательнице математики, с которой я дружу со школьных лет. На четвёртый раздражение моей возлюбленной усилилось сверх критического и она меня прогнала. В тот же день я покаялся Кате Фёдоровой, а теперь спустя несколько недель к Вам товарищи. Я Возношу свои молитвы Господу: прости меня: я ошибся...
Yaaaroslav
Участник
Участник
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Пт май 08, 2015 5:57 pm
Пол: Мужской
Соционический тип: Робеспьер
Темперамент: Флегматик

Увы.. Это была Штирля...

Сообщение Yaaaroslav » Вс июл 26, 2015 9:00 am

Уже в первый день я заметил, когда мы пошли на пляж в Сухуми, я показал ей свой прикол на трусах: "занесен в красную книгу"
А потом после смены трусов с мокрых на сухие у меня была надпись "хочу быть послушным, но не могу" была ржака: она говорит скорчив страшную мину: "десткий сад, ясельная группа"
Я ей: ну, так: мы же Альфа квадра. Мы веселые. Нам положенно веселится. В чем дело? не, ни в какую: строит кислую мину. да и только!

И вообще весь день и последующие дни у нее было кислое лицо. Она беседовала хладнокровно со мной. Смеялась редко. На попытки смешить ее - отвечала в стиле "дурость...". И то, что например известный приколист "Реми Гальяр" набрал 32 млн просмотров, или тот же повар 3 млн просмотров, дофига лайков - ей это все - дурость: она считает это все фигней, несмотря на то что это кому-то нравится, она эгоистично смотрит на то, как правильно надо выражать эмоции сама угрюмая и требует от меня быть сдержанным.

А еще было такое что вот демонстрировал я Гамлетов, и по ходу дела свои песни, которые им пел - заснятые на камеру - нет: она тоже: типа "дурость" - реальный кайфолом!
Логика: по ходу дела оказалось, что она недостотаточно восприимчива к логике, и часто ее она перегружается: стоит что-то серьезное начать доказывать с чем она не согласна. И вообще она ведет себя как самоуверенный подросток: в добавок ко всему прочему систематически подтасовывает факты под то, что ей хочется. Что-то реально странное: на первых порах думал: случайность, потом понял: закономерность. Ее реально колбасит: я давлю ей по ограничительной, также как своему отцу Джеку. И вообще она гибрид Купавы и Ободзинской, если ты помнишь про кого я....

Последний раз редактировалось Yaaaroslav Пн авг 17, 2015 2:06 pm, всего редактировалось 2 раз(а).
Yaaaroslav
Участник
Участник
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Пт май 08, 2015 5:57 pm
Пол: Мужской
Соционический тип: Робеспьер
Темперамент: Флегматик

Увы.. Это была Штирля...

Сообщение Yaaaroslav » Вс июл 26, 2015 9:04 am

В дальнейшем видеоролик, сделанный для нее, я переименую на "ESTJ О том как Штирля может любить"
Пусть будет красивым. Моя Вера прекрасна - пусть будут люди, которым она нравится, пусть сияет и очаровывает мир своей красотой, и пусть найдет того человека, с которым она обретет счастье. Я со своей стороны сделаю все чтобы ей было хорошо. ИМЕНЕМ СОЦИОНА!
Yaaaroslav
Участник
Участник
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Пт май 08, 2015 5:57 pm
Пол: Мужской
Соционический тип: Робеспьер
Темперамент: Флегматик

Увы.. Это была Штирля...

Сообщение Yaaaroslav » Вс июл 26, 2015 9:07 am

Вот есть у меня контакт Штирлиц Ободзинской, а толку то с того? Я ей вызваниваю с частотой раз в 2 года в среднем. Ответ один: "не звоните мне и забудьте мой номер" Удивляет какой тупой надо быть: прошло ведь много времени, мало ли может есть какое-то актуальное предложение. Нет она зациклилась на своей концепции что я это зло и потеряла связь с объективной реальностью. Так что, то, что мне удалось добыть видеозаписи с Верой тоже большое достижение
Учтите что в моей статистике Штирлицов 0,1% и эта женщина действительно - редкий тип

Пусть и не такое большое как мне казалось изначально. Соционика будет развиваться.
Viva la socionica!!!
Yaaaroslav
Участник
Участник
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Пт май 08, 2015 5:57 pm
Пол: Мужской
Соционический тип: Робеспьер
Темперамент: Флегматик

Увы.. Это была не Гюго... Это была Штирля...

Сообщение APL » Вс июл 26, 2015 9:09 am

Вам, судя по текстам, в каком-то другом месте надо Гюго искать, более специфическом ...
Аватара пользователя
APL
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 19737
Зарегистрирован: Сб мар 09, 2013 11:30 am
Откуда: Москва, МО
Медали: 3
Пол: Мужской
Соционический тип: Достоевский
Тип по психе-йоге: Паскаль (ЛЭВФ)
Темперамент: Флегматик

Увы.. Это была не Гюго... Это была Штирля...

Сообщение Ptica_Grach » Вс июл 26, 2015 11:56 am

APL писал(а):Вам, судя по текстам, в каком-то другом месте надо Гюго искать, более специфическом ...


Именно. Кроме того, я видел фото и видео Ярослава. Глубокие сомнения в том, что у него логика. И еще куча деклатимного текста направленного вникуда, как в этой теме. Похож на Гека. Это не попытка типировать, а просто предположение, что ошибок у Ярика возможно побольше, чем ему кажется.
Аватара пользователя
Ptica_Grach
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 2430
Зарегистрирован: Вс май 10, 2015 12:49 pm
Пол: Мужской
Соционический тип: Гюго
Темперамент: Холерик

Увы.. Это была не Гюго... Это была Штирля...

Сообщение Sarah Connor » Вс июл 26, 2015 12:20 pm

Yaaaroslav писал(а):И вообще она ведет себя как самоуверенная дура

какая точная проекция :lol:
утоли мои печали, Натали, и вали
Аватара пользователя
Sarah Connor
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 8313
Зарегистрирован: Сб фев 02, 2013 5:23 pm
Медали: 10

Увы.. Это была не Гюго... Это была Штирля...

Сообщение Yaaaroslav » Пн авг 17, 2015 1:59 pm

ручеек писал(а):
Yaaaroslav писал(а):И вообще она ведет себя как самоуверенная дура

какая точная проекция :lol:

Я хотел сказать "самоуверенный подросток"
Yaaaroslav
Участник
Участник
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Пт май 08, 2015 5:57 pm
Пол: Мужской
Соционический тип: Робеспьер
Темперамент: Флегматик

Увы.. Это была не Гюго... Это была Штирля...

Сообщение Yaaaroslav » Пн авг 17, 2015 2:15 pm

Да, кстати Я тут вставил видео в тему. Потому что эффекты моих с ней взаимоотношений - в чем-то очень были похожи на эффекты взаимоотношений, меня и Джека, когда я его сильно задел по ограничительной. По ходу дела в наших спорах я вообще увидел ее резкую реакцию когда в очередной раз возразил против ее логики:
Она шлепнула себя по колену с фразой "Ты еще со мной будешь спорить?!!!"

Подобные резкие реакции на возражения против моей логики мне уже много раз известны именно для случаев, когда БЛ является именно ограничительной фукцией.
Суггестивная функция в отличие от этой имеет очень "большой запас прочности"
Yaaaroslav
Участник
Участник
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Пт май 08, 2015 5:57 pm
Пол: Мужской
Соционический тип: Робеспьер
Темперамент: Флегматик

След.

  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Видео

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Айрин1, Атех, cooler462, GoGo [Bot], Google [Bot], Google Search Appliance, LeRoy, Start_error, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], Zevs, на лошади весёлой